Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVII Мемориал Михаила Святкина

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 12.06.2019 08:30 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1381)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артамошина Виктория 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2009123Ожидает оплаты
2Артёмова Ксения 47_Выборг, Выборгский р-н2010123Оплачено
3Баркалова Василиса 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
4Белякова Ульяна 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2009123Оплачено
5Бурдина Любовь 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2010123Ожидает оплаты
6Варчук София 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2009123Ожидает оплаты
7Васильева Ева 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
8Вердайнен Майя 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
9Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2010123Оплачено
10Голубева Лиза 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО2009123Оплачено
11Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2010123Оплачено
12Гущина Полина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
13Дрейден София 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2010123Ожидает оплаты
14Жилина Полина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
15Жукова Вера 76_Жуки, Ярославль2010123Оплачено
16Занадворова Елена 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2010123Ожидает оплаты
17Зандакова Диана 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2010123Оплачено
18Исакова Алина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2010123Ожидает оплаты
19Кобленц Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2009123Ожидает оплаты
20Кононова Варвара 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2010123Оплачено
21Котова Мария 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2009123Оплачено
22Левашова Алёна 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2010123Ожидает оплаты
23Лисовская Христина 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2010123Оплачено
24Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2009123Ожидает оплаты
25Максимычева Дина 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
26Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАО2010123Ожидает оплаты
27Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино2009123Ожидает оплаты
28Матыгулина Виктория 47_Петровское, Приозерский р-н2010123Ожидает оплаты
29Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2009123Ожидает оплаты
30Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2009123Ожидает оплаты
31Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2009123Оплачено
32Михайлова Нина 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2009123Оплачено
33Мотырева Елизавета 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский2010123Оплачено
34Мурашко Лилия 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2009123Ожидает оплаты
35Пархут Олеся 76_Ярославль, лично200923Ожидает оплаты
36Попова Алёна 11_Республика Коми, Сыктывкар2009123Оплачено
37Попова Дарина 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2009123Ожидает оплаты
38Пульнева Стефания _Россия, лично2009123Ожидает оплаты
39Раева Виктория 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2009123Ожидает оплаты
40Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2010123Оплачено
41Сенина Надежда 78_р-н Выборгский, лично2010123Оплачено
42Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2010123Оплачено
43Тайманова Валентина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2010123Ожидает оплаты
44Ухарова Мария 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
45Фролова Екатерина 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2010123Оплачено
46Храмова Дарья 53_Novgorod-Khramov, Великий Новгород2009123Ожидает оплаты
47Цветкова Маргарита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
48Черданцева Мария 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону2010123Оплачено
49Чернова Варвара 10_Карелия X, Петрозаводск2010123Оплачено
50Шатохина Олеся 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2010123Ожидает оплаты
51Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
52Шокина Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2009123Ожидает оплаты
53Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2009123Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агапова Екатерина 52_Нижний Новгород2007123Оплачено
2Алексеева Анна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2008123Оплачено
3Артёменко Анна 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
4Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САО2008123Ожидает оплаты
5Басина Милана 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
6Болгова Анна 23_Армавир, Армавир2007123Оплачено
7Буторина Анна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
8Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2008123Ожидает оплаты
9Глазунова Ксения 10_Лидер, Петрозаводск2008123Оплачено
10Голубчикова Виктория 47_Ювента, Сосновый Бор2008123Оплачено
11Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2008123Оплачено
12Дашкова Виктория 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
13Девятова Дарья 68_Кирсанов, Кирсанов2007123Оплачено
14Дмитриева Мария 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2008123Оплачено
15Дмитриевская Софья 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
16Жаманткова Надежда 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123Оплачено
17Жирина Екатерина 10_Istoc, Петрозаводск2007123Оплачено
18Кабанова Снежана 76_Медведь - МИГ, Ярославль2007123Оплачено
19Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2008123Оплачено
20Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007123Оплачено
21Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007123Оплачено
22Коровина Пелагея 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
23Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2007123Оплачено
24Крутикова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123Ожидает оплаты
25Кузнецова Виктория 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
26Курачик Диана 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
27Лелявина Анна 47_Ювента, Сосновый Бор2008123Оплачено
28Лихачева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
29Малышева Арина 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2007123Оплачено
30Михайлова Наталия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2008123Оплачено
31Мухина Дарина 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2008123Оплачено
32Мякинен Виктория 10_Istoc, Петрозаводск2007123Оплачено
33Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
34Орлова Ольга 53_Великий Новгород, лично2008123Оплачено
35Пенькова Софья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2008123Оплачено
36Песоцкая Василисса 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2007123Ожидает оплаты
37Подкорытова Ольга 50_Подкорытовы, Долгопрудный2008123Оплачено
38Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123Оплачено
39Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007123Оплачено
40Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2008123Оплачено
41Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2008123Оплачено
42Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2007123Ожидает оплаты
43Степанова Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н2008123Оплачено
44Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123Ожидает оплаты
45Тараненко Владислава 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2007123Оплачено
46Трофимова Варвара 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
47Фисенко Таисия 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный2008123Оплачено
48Фоменкова Елизавета 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
49Цветкова Елизавета 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2007123Ожидает оплаты
50Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
51Юсупова Анастасия 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2007123Ожидает оплаты
Ж12Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аменова Софья 50_СШ им. Горелова, Химки2008123Оплачено
2Амосова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2007123Ожидает оплаты
3Валеева Ульяна 47_Ювента, Сосновый Бор2008123Оплачено
4Горелик Людмила 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2007123Ожидает оплаты
5Ершова Маргарита 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007123Оплачено
6Колмогорцева Таисия 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2008123Оплачено
7Лялина Мария 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
8Максименко Олеся 10_Istoc, Петрозаводск2007123Оплачено
9Панюкова Анастасия 11_Северная Олимпия, Сыктывкар2007123Оплачено
10Панюкова Ксения 11_Северная Олимпия, Сыктывкар2007123Оплачено
11Стецюк Анна 47_Петровское, Приозерский р-н2008123Ожидает оплаты
12Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2008123Оплачено
13Цаплова Виктория 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2007123Оплачено
14Цветкова Елизавета 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2007123Оплачено
15Черепанова Алина 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2007123Оплачено
16Чикун Елена 47_Петровское, Приозерский р-н2008123Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аборина Лилия 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2006123Оплачено
2Агуреева Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005123Ожидает оплаты
3Алексеева Карина 68_Кирсанов, Кирсанов2006123Оплачено
4Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
5Архипова Анастасия 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
6Аскерова Камилла 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплачено
7Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н2006123Ожидает оплаты
8Бойкова Ольга 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
9Болгова Ксения 23_Армавир, Армавир2005123Оплачено
10Бондарева Олеся 47_ДДЮТ Всеволожского района, Всеволожский р-н2005123Оплачено
11Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2005123Ожидает оплаты
12Виноградова Диана 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2006123Оплачено
13Волкова Александра 76_Медведь - МИГ, Ярославль2005123Оплачено
14Волкова Вера 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2005123Оплачено
15Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2005123Оплачено
16Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123Ожидает оплаты
17Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
18Гулек Александра 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006123Оплачено
19Деева Анна 68_Кирсанов, Кирсанов2005123Оплачено
20Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
21Дойникова Екатерина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
22Евхутич Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2005123Оплачено
23Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
24Ерохина Руслана 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123Ожидает оплаты
25Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005123Ожидает оплаты
26Зелина Елизавета 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н Калининский2006123Оплачено
27Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2005123Оплачено
28Константинова София 82_Республика Крым, Симферополь2005123Ожидает оплаты
29Косолапова Елизавета 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123Оплачено
30Красова Кристина 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
31Кротенкова Катя 69_ЛИС, Тверь2005123Оплачено
32Кузнецова Ульяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006123Ожидает оплаты
33Куприенко Ульяна 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
34Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2006123Оплачено
35Кшевецкая Маргарита 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2005123Ожидает оплаты
36Леонтьева Снежана 78_р-н Центральный, лично2005123Оплачено
37Любавина Полина 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
38Мартышевская Злата 10_Istoc, Петрозаводск2005123Оплачено
39Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, Кирсанов2005123Оплачено
40Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2006123Оплачено
41Морозова Полина 33_SMOR, Ковровский р-н2005123Оплачено
42Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2005123Оплачено
43Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", Краснодар2005123Оплачено
44Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2006123Оплачено
45Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2005123Ожидает оплаты
46Петрушевская Таисия 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
47Покудина Вероника 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2005123Оплачено
48Пупова Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплачено
49Рассохина Диана 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123Ожидает оплаты
50Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2005123Оплачено
51Солод Екатерина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2005123Оплачено
52Сотина Елизавета 10_Istoc, Петрозаводск2006123Оплачено
53Токмачева Вероника 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2006123Ожидает оплаты
54Тонковская Анастасия 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н Калининский2005123Оплачено
55Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2005123Оплачено
56Федорова Ксения 10_Карелия X, Петрозаводск2005123Оплачено
57Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
58Хандогина Вика 69_ЛИС, Тверь2005123Оплачено
59Хрусталева Дарья 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплачено
60Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, Воронеж2006123Ожидает оплаты
61Цырульник Лина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123Ожидает оплаты
62Черепанова Екатерина 36_Юго-Запад, Воронеж2005123Ожидает оплаты
63Шумилина Евгения 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-н2006123Ожидает оплаты
64Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005123Оплачено
65Юдина Мария 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2005123Оплачено
66Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2005123Оплачено
Ж14Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вдовенко Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2006123Оплачено
2Вокуева Елизавета 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123Ожидает оплаты
3Зокина Виктория 47_Ювента, Сосновый Бор2005123Оплачено
4Кичигина Мария 11_Северная Олимпия, Сыктывкар2006123Оплачено
5Кобленц Мария 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006123Ожидает оплаты
6Лебёдкина Вероника 78_р-н Центральный, лично2005123Оплачено
7Мальцева Майя 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
8Мисяк Влада 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2006123Оплачено
9Новикова Алина 47_Петровское, Приозерский р-н2005123Ожидает оплаты
10Потапова Кира 11_Северная Олимпия, Сыктывкар2006123Оплачено
11Смирнова Мария 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006123Ожидает оплаты
12Сторожева Таисия 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2006123Ожидает оплаты
13Ханьжина Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2005123Оплачено
14Щербинина Карина 68_Кирсанов, Кирсанов2006123Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонова Екатерина 53_Великий Новгород2003123Ожидает оплаты
2Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Оплачено
3Антипова Елена 52_Нижний Новгород, лично2003123Ожидает оплаты
4Баранова Василиса 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2003123Ожидает оплаты
5Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2004123Оплачено
6Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, Тамбов2004123Ожидает оплаты
7Бламар Юлия 62_Рязань2004123Оплачено
8Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2004123Оплачено
9Булавина Софья 47_Ювента, Сосновый Бор2003123Оплачено
10Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2004123Ожидает оплаты
11Гаевая Елизавета 47_ДДЮТ Всеволожского района, Всеволожский р-н2004123Оплачено
12Герун Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2004123Ожидает оплаты
13Гладилкина Олеся 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2004123Оплачено
14Гладких Ксения 36_Юго-Запад, Воронеж2004123Ожидает оплаты
15Голубева Вероника 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2004123Ожидает оплаты
16Горбатенкова Анна 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
17Груздева Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2003123Оплачено
18Дудина Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2003123Оплачено
19Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2003123Оплачено
20Ионова Александра 33_ARDF, Владимир2003123Оплачено
21Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004123Ожидает оплаты
22Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2004123Оплачено
23Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАО2003123Оплачено
24Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2004123Оплачено
25Кочнева Анастасия 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004123Ожидает оплаты
26Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2004123Оплачено
27Кузнецова Алина 11_Республика Коми, Сыктывкар2003123Оплачено
28Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
29Курова Анастасия 36_Юго-Запад, Воронеж2004123Ожидает оплаты
30Лазарева Эмилия 10_Istoc, Петрозаводск2004123Оплачено
31Мартиненко Анастасия 47_Эверест, Кировский р-н2004123Ожидает оплаты
32Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2004123Ожидает оплаты
33Мельникова Светлана 33_ARDF, Владимир2003123Оплачено
34Милёхина Агата 77_Малахит, Москва СЗАО2004123Оплачено
35Михайлова Яна 33_ARDF, Владимир2003123Оплачено
36Мусатова Диана 10_Istoc, Петрозаводск2003123Оплачено
37Назарова Полина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2004123Оплачено
38Науменко Алёна 82_Республика Крым, Симферополь2003123Ожидает оплаты
39Низкая Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2004123Оплачено
40Никольская Алёна 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2003123Ожидает оплаты
41Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2004123Оплачено
42Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2004123Оплачено
43Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2004123Оплачено
44Палатникова Варвара 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003123Оплачено
45Прыгова Виктория 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2004123Ожидает оплаты
46Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2004123Оплачено
47Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2004123Оплачено
48Саховская Наталия 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2004123Ожидает оплаты
49Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2004123Оплачено
50Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2004123Оплачено
51Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003123Оплачено
52Сулима Карина 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2004123Ожидает оплаты
53Суллина Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2003123Ожидает оплаты
54Тюленева Татьяна 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
55Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003123Оплачено
56Чернышева Виктория 47_Ювента, Сосновый Бор2004123Оплачено
57Юрчук Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2003123Оплачено
Ж16Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2003123Ожидает оплаты
2Преснякова Екатерина 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2004123Оплачено
3Смирнова Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004123Ожидает оплаты
4Станкус Антонина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2004123Ожидает оплаты
5Тимофеева Анна 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2004123Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аристова Полина 68_Кирсанов, Кирсанов2002123Оплачено
2Ботова Анастасия 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2001123Ожидает оплаты
3Ботова Елизавета 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2001123Ожидает оплаты
4Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2001123Оплачено
5Герасимова Алёна 82_Республика Крым, Симферополь2002123Ожидает оплаты
6Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2002123Ожидает оплаты
7Дорогунцева Варвара 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2001123Оплачено
8Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2001123Ожидает оплаты
9Жалнина Мария 77_Тропа, Москва ЮЗАО2002123Оплачено
10Журавлева Оксана 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2002123Оплачено
11Зюзева Елизавета 11_Республика Коми, Сыктывкар2002123Оплачено
12Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2002123Оплачено
13Камышанцева Полина 68_Кирсанов, Кирсанов2002123Оплачено
14Краузе Эрика 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2002123Оплачено
15Круглякова Анастасия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2002123Оплачено
16Кузьмина Мария 47_Изнакурнож, Всеволожский р-н2002123Оплачено
17Ламеко Варвара 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2002123Ожидает оплаты
18Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2001123Ожидает оплаты
19Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2002123Оплачено
20Макарова Ирина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2002123Оплачено
21Максименко Анастасия 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2001123Оплачено
22Облап Инга 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский2002123Оплачено
23Обрезкова Софья 11_Республика Коми, Сыктывкар2002123Оплачено
24Пименова Мария 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2002123Ожидает оплаты
25Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2002123Ожидает оплаты
26Ридаль Екатерина 10_Istoc, Петрозаводск2002123Оплачено
27Сенина Мария 78_р-н Выборгский, лично2002123Оплачено
28Сенько Полина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2002123Ожидает оплаты
29Третьякова Маргарита 77_МосКомпас, Москва ВАО2001123Оплачено
30Холманских Надежда 10_Istoc, Петрозаводск2001123Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абакумова Александра 47_Трудовые резервы, Сосновый Бор1989123Оплачено
2Бевза Татьяна 78_Nord West, р-н Выборгский1994123Оплачено
3Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2000123Ожидает оплаты
4Бородулина Ольга 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1992123Ожидает оплаты
5Годунова Анастасия 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н1998123Ожидает оплаты
6Грачева Дарья 50_СШОР по ЛВС, Химки199223Оплачено
7Евсина Анастасия 78_р-н Василеостровский, лично1995123Оплачено
8Елизарова Ольга 78_Северный Ветер, р-н Выборгский1990123Ожидает оплаты
9Зинина Алла 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1983123Оплачено
10Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1998123Оплачено
11Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-н1991123Ожидает оплаты
12Качагина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1988123Оплачено
13Князева Анастасия 78_р-н Василеостровский, лично1995123Оплачено
14Кокоулина Ксения 82_Республика Крым, Симферополь2000123Ожидает оплаты
15Конькова Татьяна 78_Дефспорт, р-н Красногвардейский199412Оплачено
16Косорукова Татьяна 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-н1991123Оплачено
17Красильникова Дарья 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский1995123Оплачено
18Лахманова Татьяна 78_Ориентир ДТДиМ, р-н Колпинский1987123Оплачено
19Маслова Евгения 78_СПбГУ, р-н Василеостровский1992123Оплачено
20Матвеева Алена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2000123Ожидает оплаты
21Мезенцева Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2000123Ожидает оплаты
22Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный1996123Оплачено
23Мухина Александра 78_Дефспорт, р-н Красногвардейский1997123Оплачено
24Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н Калининский1990123Оплачено
25Некрылова Александра 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО1998123Оплачено
26Нестерова Ирина 53_О-Здоровья, Великий Новгород1994123Оплачено
27Петрова Анастасия 78_Дефспорт, р-н Красногвардейский1992123Оплачено
28Писаренко Елена 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н1998123Ожидает оплаты
29Радомская Анастасия 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н1999123Ожидает оплаты
30Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула1996123Оплачено
31Рудная Анастасия 53_В.Новгород, Великий Новгород1990123Оплачено
32Сапроненкова Людмила 50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки1982123Ожидает оплаты
33Селезнёва Наталья 78_Северный Ветер СДЮСШОР2, р-н Адмиралтейский1989123Оплачено
34Сомова Инна 23_Black Sea OK, Геленджик1984123Ожидает оплаты
35Сорокина Вера 47_Ювента-пернатые, Сосновый Бор1987123Оплачено
36Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2000123Оплачено
37Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1999123Оплачено
38Шмакова Наталья 76_Ярославль, лично1977123Ожидает оплаты
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Банникова Арина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1989123Оплачено
2Воропай Светлана 77_Ориента-star, Москва САО1980123Ожидает оплаты
3Голубева Наталья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО1987123Оплачено
4Иванова Анна 78_СПбГУ, р-н Василеостровский1993123Оплачено
5Каминская Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1997123Оплачено
6Колесова Анастасия 77_МГУ-лично, Москва ЮЗАО1985123Оплачено
7Лукашина Юлия 77_Фотон, Москва ЮЗАО1980123Оплачено
8Мартьянова Мария 51_Ориент Хибины, Апатиты1989123Оплачено
9Минеева Евгения 78_ИЖОРА, р-н Колпинский1988123Оплачено
10Мицкевич Александра 78_ТалисманApium, р-н Фрунзенский1996123Оплачено
11Назарова Александра 50_Лямбда, Балашиха1978123Оплачено
12Несвит Валентина 78_р-н Невский, лично1987123Оплачено
13Овсянникова Софья 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-н1999123Ожидает оплаты
14Ольшина Наталья 77_Искатель, Москва СЗАО1984123Оплачено
15Орехова Алиса 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО1990123Оплачено
16Перстнева Полина 78_СПбГУ, р-н Василеостровский1995123Оплачено
17Полозова Ирина 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н1989123Ожидает оплаты
18Ртищева Анна 78_ИЖОРА, р-н Колпинский1987123Оплачено
19Свечихина Дарья 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н199723Ожидает оплаты
20Силантьева Светлана 78_7RUN SPB, р-н Фрунзенский1986123Ожидает оплаты
21Старенкова Татьяна 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону1981123Оплачено
22Столярчук Екатерина 23_СТК"Вертикаль", Краснодар1990123Оплачено
23Суворкина Татьна 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-н1999123Ожидает оплаты
24Тихонова Ксения 77_Омега, Москва ВАО1990123Оплачено
25Филатова Анастасия 78_ФорМуЛа_239, р-н Калининский1997123Оплачено
26Филиппова Лидия 78_o-Lite, р-н Калининский1993123Ожидает оплаты
27Цаун Ольга 77_Фотон, Москва ЮЗАО1983123Оплачено
28Цветкова Надежда 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н1987123Ожидает оплаты
29Чегаровская Анна 78_Кузьмолово, р-н Калининский1988123Оплачено
30Черняновская Анна 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2000123Оплачено
31Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор1987123Оплачено
32Щербакова Дарья 77_ССО МИФИ, Москва ЮАО1999123Оплачено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Батищева Наталья 68_Тамбовская область, Тамбов1983123Ожидает оплаты
2Бламар Наталья 62_Рязань1981123Оплачено
3Гладилкина Варвара 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н1982123Оплачено
4Голубева Виктория 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный1979123Оплачено
5Жукова Анна 76_Жуки, Ярославль1980123Оплачено
6Игнатова Александра 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский1981123Оплачено
7Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАО1980123Оплачено
8Колоскова Юлия _Россия, лично1981123Оплачено
9Копичникова Ася 78_р-н Невский, лично19811Ожидает оплаты
10Мартемьянова Юлия 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино1982123Ожидает оплаты
11Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва ВАО1980123Оплачено
12Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", Краснодар1981123Оплачено
13Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула1981123Оплачено
14Подкорытова Екатерина 50_Подкорытовы, Долгопрудный1982123Оплачено
15Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, лично1984123Оплачено
16Пульнева Анна _Россия, лично1984123Ожидает оплаты
17Родина Александра 71_Тула35, Тула1983123Оплачено
18Степанова Анна 71_Тула35, Тула1982123Оплачено
19Тайманова Надежда 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО1983123Ожидает оплаты
20Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1983123Ожидает оплаты
21Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1980123Оплачено
22Хельдерт Елена 77_Тропа, Москва ЮЗАО1974123Оплачено
23Цаун Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1983123Оплачено
24Шалдышева Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО1982123Оплачено
25Шклейник Наталья 47_Эверест, Кировский р-н1982123Оплачено
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАО1974123Ожидает оплаты
2Алиева Анна 51_Динамо Мурманск, Мурманск1978123Оплачено
3Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САО1975123Ожидает оплаты
4Бабанина Ирина 78_р-н Калининский, лично1975123Оплачено
5Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1977123Оплачено
6Боревич Ирина 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н1978123Ожидает оплаты
7Брызгалова Наталья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО1979123Оплачено
8Бурлинова Анна 50_Ramenskoye, Раменский р-н1979123Ожидает оплаты
9Бурцева Юлия 11_Северная Олимпия, Сыктывкар1978123Оплачено
10Верхоглядова Надежда 78_р-н Московский, лично19772Ожидает оплаты
11Годунова Светлана 33_ARDF, Владимир1976123Оплачено
12Дмитриевская Ольга 78_р-н Центральный, лично1978123Оплачено
13Еременко Надежда 53_Великий Новгород, лично1975123Оплачено
14Ерохова Светлана 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н1977123Ожидает оплаты
15Кононова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный1978123Оплачено
16Кузнецова Елизавета 78_р-н Выборгский, лично1978123Оплачено
17Куокканен Екатерина 47_Белые Ночи, Всеволожский р-н1974123Ожидает оплаты
18Лозинская Светлана 10_Ориентир, Петрозаводск1975123Оплачено
19Максимычева Оксана 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н1975123Ожидает оплаты
20Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАО1975123Ожидает оплаты
21Орлова Анна 53_Великий Новгород, лично1976123Оплачено
22Салаткова Екатерина 78_Адмиралтеец, р-н Красногвардейский1977123Оплачено
23Семёнова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО1976123Оплачено
24Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, Ярославль1976123Оплачено
25Сотина Татьяна 10_Istoc, Петрозаводск1979123Оплачено
26Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н1977123Оплачено
27Хандогина Татьяна 69_ЛИС, Тверь1979123Оплачено
28Храмова Елена 53_Novgorod-Khramov, Великий Новгород1977123Ожидает оплаты
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Äijälä Tiina _Suunnistusmatkat, Финляндия1964123Оплачено
2Аверина Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1971123Оплачено
3Агафонова Татьяна 53_53-Танюшки, Великий Новгород1970123Оплачено
4Баркалова Александра 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-н1970123Ожидает оплаты
5Белякова Елена 68_Тамбовская область, Тамбов1974123Ожидает оплаты
6Данчишен Анастасия 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский1973123Оплачено
7Конанова Анна 78_LSR-АНДИ, р-н Калининский1973123Ожидает оплаты
8Кузнецова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1973123Оплачено
9Куницкая Наталья 78_Титан ОК, р-н Центральный197023Оплачено
10Платонова Антонина 47_Петровское, Приозерский р-н1974123Ожидает оплаты
11Платонова Ирина 47_Белые ночи ARDF, Всеволожский р-н1974123Оплачено
12Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула1971123Оплачено
13Руденко Марина 78_Nord West, р-н Выборгский1970123Оплачено
14Рябчикова Валентина 33_Ковров, Ковровский р-н1974123Оплачено
15Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1974123Оплачено
16Черноизюмская Татьяна 78_Азимут, р-н Калининский1974123Оплачено
17Шитова Оксана 52_Арина, Нижний Новгород1967123Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Mäkelä Tiina _Suunnistusmatkat, Финляндия1964123Оплачено
2Анкудинова Майя 76_Ярославль, лично196523Ожидает оплаты
3Асмолова Ирина 82_Республика Крым, Симферополь1965123Ожидает оплаты
4Герасимова Наталия 78_ТалисманApium, р-н Фрунзенский1968123Оплачено
5Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород1965123Ожидает оплаты
6Гущина Светлана 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н1966123Оплачено
7Добрицкая Елена 78_р-н Василеостровский, лично1968123Оплачено
8Красильникова Екатерина 78_Nord-West, р-н Выборгский1969123Оплачено
9Лаптева Ольга 51_Ориент Хибины, Апатиты1967123Оплачено
10Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1966123Оплачено
11Неробова Оксана 40_калуга лично, Калуга1967123Ожидает оплаты
12Нижникова Элла 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО1969123Оплачено
13Романова Дина 77_ВетерОК, Москва ЮВАО1966123Оплачено
14Сехина Татьяна 53_53-Танюшки, Великий Новгород1967123Оплачено
15Скворцова Ирина 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н1967123Ожидает оплаты
16Фахриева Алла 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор1968123Оплачено
17Хропова Светлана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1966123Оплачено
18Цветаева Галина 50_Королев, Королев1965123Ожидает оплаты
19Шмидт Ангелина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный1968123Оплачено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Pelto-Huikko Anne _Suunnistusmatkat, Финляндия1958123Оплачено
2Большунова Татьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1963123Оплачено
3Бурдо Татьяна 69_Тверь-Планета, Тверь1961123Ожидает оплаты
4Васильева Катерина 78_Азимут, р-н Фрунзенский1957123Ожидает оплаты
5Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, лично1963123Ожидает оплаты
6Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО1958123Оплачено
7Евтюкова Валентина 78_Азимут, р-н Калининский196423Оплачено
8Ермачкова Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1964123Оплачено
9Зачиняева Ирина 78_Азимут, р-н Красносельский1959123Оплачено
10Ивлева Алла 78_Азимут, р-н Кировский1960123Оплачено
11Ильющенко Наталия 78_Азимут, р-н Кировский1963123Оплачено
12Киняева Татьяна 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула1960123Оплачено
13Кондрашкина Лидия 78_Азимут, р-н Калининский1962123Оплачено
14Макеева Надежда 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-н1963123Оплачено
15Онофрейчук Галина 69_ЛИС, Тверь1961123Оплачено
16Петрова Ольга 78_р-н Красногвардейский, лично196423Оплачено
17Румянцева Ирина 78_РосМодуль, р-н Красносельский1963123Оплачено
18Сологубова Елена 50_СШ им. Горелова, Химки1964123Оплачено
19Уткина Елена 10_Карелия X, Петрозаводск1962123Оплачено
20Хепина Ольга 53_Hep@Bess, Великий Новгород1964123Оплачено
21Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАО1956123Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Hakomaki Kirsi _Jynkan Rasti, Финляндия1957123Ожидает оплаты
2Акинина Галина 49_Магадан, Магадан1958123Оплачено
3Байбурина Диля 2_Ufa-united, Уфа1959123Оплачено
4Большакова Галина 78_Азимут, р-н Центральный1955123Оплачено
5Васильева Таисия 25_Находка, лично1956123Оплачено
6Зотова Светлана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1957123Оплачено
7Ипатова Раиса 78_Азимут, р-н Невский1955123Ожидает оплаты
8Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО1959123Оплачено
9Кузина Анна 47_Выборг-Ориентир-S, Выборгский р-н195623Оплачено
10Кузнецова Елена 78_Азимут, р-н Выборгский1956123Оплачено
11Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1959123Оплачено
12Левичева Надежда 78_ВЕРЕСК, р-н Приморский1955123Оплачено
13Ломова Ирина 78_СПбГУ, р-н Василеостровский1957123Оплачено
14Лосева Виктория 77_ETG, Москва ЮЗАО1955123Оплачено
15Пожидаева Ольга 78_Холмы, р-н Петроградский1955123Оплачено
16Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, лично1955123Оплачено
17Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный1958123Оплачено
18Фирсова Тамара 78_Азимут, р-н Фрунзенский1957123Оплачено
19Шадрина Елена 78_р-н Невский, лично1955123Оплачено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1952123Оплачено
2Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАО1947123Ожидает оплаты
3Кадачигова Надежда 50_Горчаково, Троицк1950123Оплачено
4Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгород1952123Оплачено
5Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО1950123Ожидает оплаты
6Кириченко Елена 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор1953123Оплачено
7Кольцова Маргарита 69_TverOrient, Тверь1950123Оплачено
8Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджик1953123Оплачено
9Лукина Надежда 50_Красногорск, Красногорский р-н1954123Оплачено
10Минина Нина 78_Азимут, р-н Невский1953123Оплачено
11Никитина Наталья 78_Азимут, р-н Невский1952123Оплачено
12Орлова Елена 53_Великий Новгород, лично1952123Оплачено
13Петрова Татьяна 78_Азимут, р-н Невский1953123Оплачено
14Русанова Елена 77_parus, Москва СВАО1950123Ожидает оплаты
15Солдатенкова Елена 50_Красногорск, Красногорский р-н1950123Оплачено
16Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский1952123Ожидает оплаты
17Степанянц Татьяна 78_Азимут, р-н Центральный1951123Оплачено
18Хиппонен Галина 78_Азимут, р-н Калининский1950123Оплачено
19Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1953123Оплачено
20Шевченко Татьяна 78_Татьяна Шевченко, р-н Фрунзенский1950123Оплачено
21Шек-Иовсепянц Елена 78_Азимут, р-н Калининский1954123Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Laakso-Lahteenmaki Mirja-Liisa _Suunnistusmatkat, Финляндия1949123Оплачено
2Lindsten Ulla _Suunnistusmatkat, Финляндия1947123Оплачено
3Malmsten Beatrice _Suunnistusmatkat, Финляндия1949123Оплачено
4Tarkiainen Sirpa _Suunnistusmatkat, Финляндия1948123Оплачено
5Toivonen Vellamo _Suunnistusmatkat, Финляндия1949123Оплачено
6Губанова Анна 47_Азимут, Всеволожский р-н1948123Оплачено
7Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула1948123Оплачено
8Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1946123Оплачено
9Свистун Татьяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский1946123Ожидает оплаты
10Шляпникова Наталия 77_ВетерОК, Москва ЮВАО1946123Оплачено
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Tanska Eeva _Suunnistusmatkat, Финляндия1943123Оплачено
2Torp Tytti _Suunnistusmatkat, Финляндия1944123Оплачено
3Рязанцева Зинаида 78_Азимут, р-н Калининский1941123Оплачено
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильева Валентина 78_Азимут, р-н Калининский1935123Оплачено
2Жукова Валентина 78_Азимут, р-н Калининский1939123Оплачено
Ж85
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Семёнова Анна 78_Азимут, р-н Калининский1929123Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бегун Данис 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
2Белов Артем 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2010123Ожидает оплаты
3Белослудцев Егор 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2010123Оплачено
4Бисембаев Руслан 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2010123Ожидает оплаты
5Ботов Алексей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
6Булатников Виктор 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2011123Оплачено
7Бушуев Александр 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2010123Оплачено
8Васильев Александр 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
9Венчаков Максим 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2010123Оплачено
10Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САО2009123Ожидает оплаты
11Гамзов Борис 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2010123Ожидает оплаты
12Григорьев Леонид 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2010123Ожидает оплаты
13Днестровский Матвей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2011123Оплачено
14Иванов Владислав 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2009123Оплачено
15Иванов Дмитрий 78_ДДТ Калининского района, р-н Калининский2010123Оплачено
16Иванов Иван 69_ЛИС, Тверь2009123Оплачено
17Игнатов Андрей 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский2009123Оплачено
18Игнатьев Михаил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
19Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
20Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
21Калашников Александр 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2009123Оплачено
22Калинин Лукьян 77_Тропа, Москва ЮЗАО2011123Оплачено
23Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2011123Оплачено
24Калугин Николай 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2010123Оплачено
25Карпов Александр 50_СШ им. Горелова, Химки2009123Оплачено
26Качагин Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2009123Оплачено
27Кириллов Алексей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2010123Ожидает оплаты
28Кириченко Евгений 47_Сосновый Бор, лично2010123Оплачено
29Кисиль Кузьма 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2011123Ожидает оплаты
30Кисиль Фома 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
31Климов Максим 50_Ramenskoye, Раменский р-н2010123Ожидает оплаты
32Козлов Александр 47_Ювента, Сосновый Бор2009123Оплачено
33Колобков Роман 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2010123Ожидает оплаты
34Комельков Руслан 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2009123Ожидает оплаты
35Коробицын Илья 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2009123Оплачено
36Кузьмин Тимофей 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2009123Оплачено
37Логинов Даниил 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2011123Ожидает оплаты
38Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2009123Оплачено
39Маковский Алексей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
40Максимович Александр 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2009123Оплачено
41Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино2011123Ожидает оплаты
42Мигачев Антон 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2010123Ожидает оплаты
43Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАО2009123Оплачено
44Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2009123Оплачено
45Налобин Александр 10_Лидер, Петрозаводск2009123Оплачено
46Никифоров Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2009123Ожидает оплаты
47Новиков Алексей 77_МосКомпас, Москва ВАО2009123Оплачено
48Орлов Матвей 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н2009123Ожидает оплаты
49Орт Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2011123Ожидает оплаты
50Песоцкий Арсений 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
51Печерица Дмитрий 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2010123Оплачено
52Попов Андрей 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-н2009123Оплачено
53Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2009123Оплачено
54Ридаль Константин 10_Istoc, Петрозаводск2009123Оплачено
55Русанов Егор 78_северный ветер лично, р-н Центральный2011123Оплачено
56Садовский Лев 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2009123Оплачено
57Севастеев Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
58Семёнов Ярослав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2009123Ожидает оплаты
59Сиротин Алексей 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2009123Оплачено
60Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2009123Оплачено
61Солорев Иван 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
62Сорокин Лев 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2011123Оплачено
63Сорокко Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2009123Ожидает оплаты
64Струговщиков Владислав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2009123Оплачено
65Теперев Павел 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
66Тимофеев Павел 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2009123Ожидает оплаты
67Уруспаев Алексей 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2009123Оплачено
68Хижняк Николай 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2010123Оплачено
69Хмаладзе Кирилл 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2010123Ожидает оплаты
70Шлихтер Максим 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2009123Ожидает оплаты
71Юсупов Корней 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2010123Ожидает оплаты
72Якимчук Даниил 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2010123Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1 Савицкий Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2007123Оплачено
2Saranen Mikael _Suunnistusmatkat, Финляндия2007123Оплачено
3Абрамов Дмитрий 47_Ювента, Сосновый Бор2007123Оплачено
4Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, Кирсанов2007123Оплачено
5Агашин Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
6Александров Антон 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
7Андреев Артем 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2008123Оплачено
8Белов Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2007123Оплачено
9Белов Никита 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2007123Оплачено
10Беляев Тимофей 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2008123Ожидает оплаты
11Бессонов Юрий 53_Hep@Bess, Великий Новгород2007123Оплачено
12Боревич Альберт 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
13Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н2007123Ожидает оплаты
14Бубнов Петр 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
15Булахов Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
16Василишен Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
17Васильченко Максим 47_Эверест, Кировский р-н2007123Оплачено
18Вердайнен Матвей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
19Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
20Вязьминов Сергей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2007123Оплачено
21Гаврюшов Павел 47_ДДЮТ Всеволожского района, Всеволожский р-н2007123Оплачено
22Галькин Серафим 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н2007123Ожидает оплаты
23Годунов Борис 33_ARDF, Владимир2007123Оплачено
24Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО2008123Оплачено
25Дьячков Владимир 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2007123Оплачено
26Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
27Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123Ожидает оплаты
28Ефимочкин Илья 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2007123Ожидает оплаты
29Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль2007123Оплачено
30Журков Виктор 82_Республика Крым, Симферополь2007123Ожидает оплаты
31Иванкович Егор 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
32Илюшкин Давид 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2007123Оплачено
33Константинов Илья 47_ДДЮТ Всеволожского района, Всеволожский р-н2007123Оплачено
34Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
35Кочуров Серафим 47_Эверест, Кировский р-н2007123Оплачено
36Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2007123Оплачено
37Крылов Иван 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
38Кубарев Егор 77_МосКомпас, Москва ВАО2007123Оплачено
39Кудрявцев Роман 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
40Кужелко Андрей 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2007123Оплачено
41Кулешов Роман 77_Ориента-star, Москва САО2007123Ожидает оплаты
42Куликов Андрей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2007123Оплачено
43Куликов Семен 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
44Куликов Тимофей 47_Эверест, Кировский р-н2007123Оплачено
45Купцов Леонид 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
46Курнакин Игорь 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
47Курносов Арсений 52_Нижний Новгород2007123Оплачено
48Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2008123Оплачено
49Левин Андрей 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
50Лубягин Кирилл 47_Эверест, Кировский р-н2008123Оплачено
51Лукашев Антон 52_Нижний Новгород2007123Оплачено
52Лукницкий Виктор 78_ВИФК-спортактив, р-н Выборгский2007123Ожидает оплаты
53Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2007123Оплачено
54Матыгулин Максим 47_Петровское, Приозерский р-н2008123Ожидает оплаты
55Матюхин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2008123Оплачено
56Милин Никита 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2007123Ожидает оплаты
57Михайлов Степан 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2008123Оплачено
58Мулинов Кирилл 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
59Никольский Денис 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
60Новиков Иван 77_МосКомпас, Москва ВАО2007123Оплачено
61Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
62Паламарчук Федор 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2008123Оплачено
63Пашков Тимур 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н2008123Ожидает оплаты
64Петржак Артем 47_ДДЮТ Всеволожского района, Всеволожский р-н2008123Оплачено
65Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008123Оплачено
66Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
67Прыгов Владимир 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123Ожидает оплаты
68Раджабов Сафар 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н2008123Ожидает оплаты
69Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2007123Ожидает оплаты
70Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАО2008123Оплачено
71Румянцев Филипп 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
72Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО2007123Оплачено
73Савко Андрей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
74Сайгин Даниил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
75Сафронов Михаил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
76Свинобоев Никита 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2007123Ожидает оплаты
77Северин Владимир 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
78Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Воронеж2008123Ожидает оплаты
79Симонов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2007123Оплачено
80Смотров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2007123Ожидает оплаты
81Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007123Оплачено
82Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2007123Ожидает оплаты
83Трушков Александр 23_Black Sea OK, Геленджик2007123Ожидает оплаты
84Усов Максим 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
85Фалькин Иван 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2008123Ожидает оплаты
86Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123Ожидает оплаты
87Филиппов Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
88Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый Бор2007123Оплачено
89Худобин Борис 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2008123Ожидает оплаты
90Цветков Николай 47_Эверест, Кировский р-н2007123Оплачено
91Цыганов Егор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
92Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2007123Оплачено
93Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону2008123Оплачено
94Шлыков Михаил 47_Ювента, Сосновый Бор2008123Оплачено
95Щербуль Олег 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2007123Ожидает оплаты
М12Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Егоров Ярослав 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2008123Ожидает оплаты
2Кокорев Максим 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2007123Оплачено
3Куприенко Кирилл 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2007123Ожидает оплаты
4Леднев Михаил 11_Северная Олимпия, Сыктывкар2007123Оплачено
5Лимановский Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
6Маеров Арсений 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2008123Ожидает оплаты
7Мащенко Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
8Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2008123Оплачено
9Мыльников Павел 47_Петровское, Приозерский р-н2008123Ожидает оплаты
10Назаров Никита 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2008123Оплачено
11Немиров Владисоав 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2007123Ожидает оплаты
12Павлов Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
13Перминов Владимир 11_Северная Олимпия, Сыктывкар2008123Оплачено
14Песоцкий Матвей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123Ожидает оплаты
15Поляков Николай 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2007123Оплачено
16Федоров Артур 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2007123Оплачено
17Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2008123Оплачено
18Чипига Арсений 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2008123Оплачено
19Чухненко Георгий 78_ДДТ Калининского района, р-н Калининский2007123Оплачено
20Шалыгин Федор 47_Ювента, Сосновый Бор2008123Оплачено
21Шемякин Егор 47_Петровское, Приозерский р-н2008123Ожидает оплаты
22Юрченко Юрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
23Яковлев Александр 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2008123Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАО2005123Оплачено
2Алов Сергей 10_Istoc, Петрозаводск2006123Оплачено
3Андреев Иван 10_Istoc, Петрозаводск2005123Оплачено
4Анисимов Андрей 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2005123Оплачено
5Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006123Оплачено
6Арефьев Александр 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
7Артемов Егор 50_СШ им. Горелова, Химки2005123Оплачено
8Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005123Ожидает оплаты
9Баранов Александр 36_Юго-Запад, Воронеж2006123Ожидает оплаты
10Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАО2005123Оплачено
11Бахарев Даниил 68_Кирсанов, Кирсанов2005123Оплачено
12Бебик Ярослав 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
13Бегун Андрей 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2006123Ожидает оплаты
14Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
15Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
16Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАО2005123Оплачено
17Борисенко Алексей 77_Ориента-Опал, Москва ВАО2005123Оплачено
18Брусик Богдан 82_Республика Крым, Симферополь2006123Ожидает оплаты
19Буянов Михаил 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005123Ожидает оплаты
20Васильев Дмитрий 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский2005123Оплачено
21Верин Даниил 47_Петровское, Приозерский р-н2005123Ожидает оплаты
22Воронин Петр 36_Юго-Запад, Воронеж2006123Ожидает оплаты
23Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2005123Оплачено
24Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005123Ожидает оплаты
25Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005123Ожидает оплаты
26Гольцев Эдуард 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2006123Оплачено
27Горбунов Егор 68_Кирсанов, Кирсанов2005123Оплачено
28Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
29Григорьев Юрий 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский2005123Оплачено
30Грищук Никита 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
31Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
32Гуськов Ярослав 47_ДДЮТ Всеволожского района, Всеволожский р-н2006123Оплачено
33Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
34Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2006123Ожидает оплаты
35Дидоренко Михаил 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2006123Оплачено
36Дорогунцев Михаил 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2006123Оплачено
37Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123Ожидает оплаты
38Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2005123Оплачено
39Ерохов Тимофей 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н2006123Ожидает оплаты
40Ершов Леонид 10_Карелия X, Петрозаводск2005123Оплачено
41Жабров Дмитрий 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный2005123Оплачено
42Жулдыбин Даниил 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2006123Ожидает оплаты
43Иванов Илья 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2005123Оплачено
44Иванов Илья 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2005123Оплачено
45Иванов Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006123Ожидает оплаты
46Иванов Роман 47_Эверест, Кировский р-н2006123Оплачено
47Игнатьев Игнат 52_Нижний Новгород2005123Оплачено
48Исаев Дмитрий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
49Ицко Федор 77_Искатель, Москва СЗАО2005123Оплачено
50Калинин Матвей 77_Тропа, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
51Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006123Оплачено
52Кожевников Данила 47_Эверест, Кировский р-н2005123Оплачено
53Коленченко Евгений 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2005123Оплачено
54Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006123Оплачено
55Колычев Артем 68_Кирсанов, Кирсанов2006123Оплачено
56Комаров Михаил 71_Тула35, Тула2006123Оплачено
57Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2005123Ожидает оплаты
58Красов Сергей 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2005123Оплачено
59Краузе Глеб 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
60Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
61Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
62Кузнецов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2006123Оплачено
63Кузнецов Ярослав 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2006123Ожидает оплаты
64Кузьмин Андрей 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006123Оплачено
65Кураев Даниил 52_Нижний Новгород2005123Оплачено
66Кшевецкий Андрей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2006123Ожидает оплаты
67Лавров Иван 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123Ожидает оплаты
68Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2005123Оплачено
69Лебедьков Максим 47_Эверест, Кировский р-н2005123Оплачено
70Лери Павел 10_Istoc, Петрозаводск2005123Оплачено
71Лысунец Сергей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
72Макаров Тимофей 52_Нижний Новгород2005123Оплачено
73Максименко Михаил 47_Ювента, Сосновый Бор2005123Оплачено
74Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино2005123Ожидает оплаты
75Мартынов Алексей 10_Istoc, Петрозаводск2005123Оплачено
76Матвеев Михаил 77_Тропа, Москва ЮЗАО2005123Оплачено
77Минкин Петр 77_Искатель, Москва СЗАО2005123Оплачено
78Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, Воронеж2006123Ожидает оплаты
79Мордирос Михаил 77_МГУ, Москва ЮЗАО2006123Ожидает оплаты
80Мудрицкий Николай 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный2005123Оплачено
81Мызников Алексей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006123Ожидает оплаты
82Назаров Максим 68_Кирсанов, Кирсанов2005123Оплачено
83Назаров Максим 68_Тамбовская область, Тамбов2005123Ожидает оплаты
84Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123Ожидает оплаты
85Нейзберг Константин 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
86Николаев Андрей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006123Оплачено
87Новик Никита 47_Петровское, Приозерский р-н2006123Ожидает оплаты
88Нуждин Дмитрий 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2006123Оплачено
89Овсяников Алексей 47_Эверест, Кировский р-н2005123Оплачено
90Орлянский Егор 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2006123Оплачено
91Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006123Оплачено
92Патрикеев Николай 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123Ожидает оплаты
93Пашков Михаил 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н2005123Ожидает оплаты
94Писаренко Вячеслав 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
95Подкорытов Владимир 50_Подкорытовы, Долгопрудный2005123Оплачено
96Прокофьев Максим 10_Istoc, Петрозаводск2005123Оплачено
97Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2006123Оплачено
98Рубени Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2006123Оплачено
99Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Оплачено
100Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАО2005123Оплачено
101Рыжевнин Максим 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2006123Ожидает оплаты
102Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2005123Оплачено
103Сайгин Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006123Ожидает оплаты
104Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2005123Оплачено
105Серов Николай 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005123Ожидает оплаты
106Скрыгловецкий Роман 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
107Сметанин Максим 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
108Соколов Владимир 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2005123Ожидает оплаты
109Соколов Егор 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2006123Оплачено
110Сорока Валерий 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2005123Оплачено
111Стецевич Георгий 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2005123Оплачено
112Стримовский Марк 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
113Таборев Тимофей 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123Оплачено
114Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005123Ожидает оплаты
115Тальзи Игорь 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2005123Ожидает оплаты
116Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123Ожидает оплаты
117Тарасов Стас 11_Республика Коми, Сыктывкар2005123Оплачено
118Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
119Титов Владислав 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005123Ожидает оплаты
120Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2005123Оплачено
121Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула2005123Оплачено
122Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2006123Ожидает оплаты
123Томилов Константин 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
124Тыкоцкий Александр 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2006123Ожидает оплаты
125Фалькин Григорий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2006123Ожидает оплаты
126Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2006123Оплачено
127Филимонов Иван 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный2005123Оплачено
128Форш Филипп 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2005123Ожидает оплаты
129Харитонцев Кирилл 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2005123Оплачено
130Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
131Хорин Данила 36_Юго-Запад, Воронеж2006123Ожидает оплаты
132Хрипун Алексей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2005123Ожидает оплаты
133Цветков Ярослав 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгский2006123Оплачено
134Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону2005123Оплачено
135Чикун Иван 47_Петровское, Приозерский р-н2006123Ожидает оплаты
136Чистяков Александр 76_Медведь - МИГ, Ярославль2005123Оплачено
137Чистяков Тимофей 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2005123Оплачено
138Чумачков Павел 47_Эверест, Кировский р-н2005123Оплачено
139Шадрин Михаил 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005123Ожидает оплаты
140Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006123Оплачено
141Шаталов Станислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005123Ожидает оплаты
142Шепитько Даниэль 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2006123Оплачено
143Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005123Ожидает оплаты
144Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
145Юткин Богдан 77_Омега, Москва САО2005123Ожидает оплаты
М14Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005123Ожидает оплаты
2Афанасьев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
3Баранник Артём 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2006123Ожидает оплаты
4Бархатов Даннил 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплачено
5Бушуев Тимофей 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2005123Оплачено
6Быков Глеб 11_Северная Олимпия, Сыктывкар2006123Оплачено
7Варанкин Арсений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005123Ожидает оплаты
8Виноградов Николай 78_ФорМуЛа_239, р-н Калининский2006123Оплачено
9Глазов Юрий 78_ФорМуЛа_239, р-н Калининский2006123Оплачено
10Гребенец Иван 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2005123Оплачено
11Дубовик Роман 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123Ожидает оплаты
12Дудченко Никита 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2005123Оплачено
13Зубцов Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005123Оплачено
14Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2006123Оплачено
15Корнюшкин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2005123Ожидает оплаты
16Котенев Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006123Оплачено
17Кузнецов Георгий 11_Северная Олимпия, Сыктывкар2006123Оплачено
18Кузьмин Павел 47_Изнакурнож, Всеволожский р-н2006123Оплачено
19Лазарев Дмитрий 47_Отрадное, Кировский р-н2005123Ожидает оплаты
20Лукин Игорь 11_Республика Коми, Сыктывкар2006123Оплачено
21Михайлов Максим 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-н2006123Ожидает оплаты
22Науменко Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
23Новиков Алексей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2005123Ожидает оплаты
24Стецюк Максим 47_Петровское, Приозерский р-н2006123Ожидает оплаты
25Струговщиков Артем 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006123Оплачено
26Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2005123Оплачено
27Таран Арсений 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123Ожидает оплаты
28Туров Федор 77_Искатель, Москва СЗАО2005123Оплачено
29Хазипов Семен 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123Ожидает оплаты
30Шепиль Тимур 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2006123Оплачено
31Юдин Вадим 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акиваев Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003123Оплачено
2Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003123Оплачено
3Андреев Александр 10_Istoc, Петрозаводск2003123Оплачено
4Андреев Семен 10_Istoc, Петрозаводск2003123Оплачено
5Апатенков Никита 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный2004123Оплачено
6Артемьев Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2003123Ожидает оплаты
7Батищев Константин 68_Тамбовская область, Тамбов2003123Ожидает оплаты
8Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
9Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САО2004123Ожидает оплаты
10Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004123Ожидает оплаты
11Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2004123Оплачено
12Выходин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Оплачено
13Гладин Никита 78_ФорМуЛа_239, р-н Калининский2003123Оплачено
14Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2003123Оплачено
15Дворкин Борис 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н Калининский2004123Оплачено
16Денисов Николай 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Оплачено
17Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2004123Ожидает оплаты
18Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2004123Оплачено
19Дорошин Владимир 10_Istoc, Петрозаводск2004123Оплачено
20Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красногорский р-н2003123Оплачено
21Дьячков Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2003123Ожидает оплаты
22Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2003123Ожидает оплаты
23Ефимов Даниил 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
24Зелин Иван 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н Калининский2004123Оплачено
25Зимин Михаил 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
26Иванов Владимир 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2004123Ожидает оплаты
27Иванов Павел 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-н2003123Ожидает оплаты
28Карвига Илья 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2004123Оплачено
29Кисиль Лука 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
30Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004123Ожидает оплаты
31Кладиенко Олег 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2003123Ожидает оплаты
32Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2004123Оплачено
33Клочев Александр 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2003123Ожидает оплаты
34Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская область, Тамбов2003123Ожидает оплаты
35Коновалов Михаил 77_МосКомпас, Москва ВАО2003123Оплачено
36Королев Никита 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Оплачено
37Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАО2003123Оплачено
38Ленивкин Яков 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004123Ожидает оплаты
39Лепёшкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2003123Ожидает оплаты
40Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2003123Ожидает оплаты
41Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2003123Оплачено
42Максимов Артем 23_Black Sea OK, Геленджик2003123Ожидает оплаты
43Матяшов Игорь 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2003123Ожидает оплаты
44Нижников Александр 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО2003123Оплачено
45Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004123Ожидает оплаты
46Новоселов Александр 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
47Носов Кирилл 10_Istoc, Петрозаводск2004123Оплачено
48Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004123Оплачено
49Пестряков Тимофей 52_Нижний Новгород2003123Оплачено
50Петров Даниил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Оплачено
51Плоцкий Богдан 11_Республика Коми, Сыктывкар2003123Оплачено
52Попов Антон 11_Республика Коми, Сыктывкар2003123Оплачено
53Рамш Евгений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2004123Ожидает оплаты
54Рассказов Александр 77_МосКомпас, Москва ВАО2004123Оплачено
55Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2004123Ожидает оплаты
56Саблин Данила 68_Кирсанов, Кирсанов2003123Оплачено
57Савиных Михаил 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный2003123Оплачено
58Сайдаковский Михаил 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
59Сидоренко Денис 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2004123Ожидает оплаты
60Сидоров Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2003123Ожидает оплаты
61Симонов Дмитрий 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2003123Оплачено
62Сиротин Даниил 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2003123Оплачено
63Сиротин Данила 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2003123Ожидает оплаты
64Скицан Семён 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2003123Оплачено
65Тимофеев Иван 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
66Тимохин Максим 77_ETG, Москва ЮЗАО2004123Оплачено
67Ткачев Михаил 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2004123Оплачено
68Ушаков Алексей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2004123Ожидает оплаты
69Федоров Тимофей 77_МосКомпас, Москва ВАО2003123Оплачено
70Фомин Никита 47_Ювента, Сосновый Бор2004123Оплачено
71Храмов Тимофей 53_Novgorod-Khramov, Великий Новгород2004123Ожидает оплаты
72Хропов Иван 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2003123Оплачено
73Худас Алексей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003123Оплачено
74Цырульник Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2004123Ожидает оплаты
75Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004123Ожидает оплаты
76Чертков Михаил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2003123Оплачено
77Чешилов Даниил 47_Ювента, Сосновый Бор2004123Оплачено
78Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2004123Оплачено
79Шифрин Родион 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004123Ожидает оплаты
80Шумилин Дмитрий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003123Оплачено
81Эль-Хейба Денис 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Оплачено
82Южалин Евгений 77_Искатель, Москва СЗАО2003123Оплачено
83Юрин Денис 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003123Оплачено
84Яблочков Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2004123Оплачено
85Ягун Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
86Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2003123Оплачено
М16Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баранов Михаил 68_Кирсанов, Кирсанов2003123Оплачено
2Дубровский Кирилл 47_Ювента, Сосновый Бор2003123Оплачено
3Ерёмин Александр 47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор2004123Оплачено
4Иванов Григорий 47_Ювента, Сосновый Бор2004123Оплачено
5Иванов Константин 78_ДДТ Калининского района, р-н Калининский2004123Оплачено
6Кондратьев Денис 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2004123Ожидает оплаты
7Макушкин Никита 68_Кирсанов, Кирсанов2004123Оплачено
8Никитин Артем 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004123Ожидает оплаты
9Паламарчук Петр 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2004123Оплачено
10Поздин Иван 47_Ювента, Сосновый Бор2004123Оплачено
11Рачков Артем 47_Эверест, Кировский р-н2004123Оплачено
12Рябичкин Федор 77_Искатель, Москва СЗАО2003123Оплачено
13Садайло Максим 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2004123Ожидает оплаты
14Стукаленко Александр 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2004123Ожидает оплаты
15Шлепцов Максим 68_Кирсанов, Кирсанов2004123Оплачено
16Шлепцов Максим 68_Тамбовская область, Тамбов2004123Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Юрий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2002123Оплачено
2Алябьев Костя 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2001123Ожидает оплаты
3Бабаев Кирилл 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2002123Оплачено
4Балаев Василий 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2001123Оплачено
5Белявцев Илья 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-н2002123Ожидает оплаты
6Васильев Кирилл 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2001123Ожидает оплаты
7Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2002123Ожидает оплаты
8Воробьёв Всеволод 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2002123Оплачено
9Воронов Роман 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2002123Ожидает оплаты
10Гончарук Александр 82_Республика Крым, Симферополь2002123Ожидает оплаты
11Данчишен Даниил 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский2002123Оплачено
12Егоров Антон 47_Ювенты Кд, Сосновый Бор2002123Оплачено
13Егоров Кирилл 69_ЛИС, Тверь2002123Оплачено
14Иванов Александр 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н2002123Ожидает оплаты
15Игрунов Василий 47_Ювента, Сосновый Бор2002123Оплачено
16Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2002123Оплачено
17Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2002123Ожидает оплаты
18Каппаров Кирилл 53_Великий Новгород2002123Ожидает оплаты
19Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО2002123Оплачено
20Курносов Никита 52_Нижний Новгород2001123Оплачено
21Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2002123Оплачено
22Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2002123Оплачено
23Мартынов Кирилл 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2002123Оплачено
24Михалко Семен 10_Лидер, Петрозаводск2002123Ожидает оплаты
25Наумов Тимофей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2001123Оплачено
26Нольде Николай Дмитриевич 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2002123Оплачено
27Охотников Михаил 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2002123Ожидает оплаты
28Петров Виктор 10_Лидер, Петрозаводск2002123Ожидает оплаты
29Поздняков Владимир 69_ЛИС, Тверь2002123Оплачено
30Потапов Иван 69_TverOrient, Тверь2002123Оплачено
31Пятов Павел 11_Республика Коми, Сыктывкар2001123Оплачено
32Руденко Сергей 78_Nord-West, р-н Выборгский2002123Оплачено
33Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАО2002123Оплачено
34Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002123Оплачено
35Спиридонов Никита 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2002123Ожидает оплаты
36Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, Ярославль2001123Оплачено
37Сулима Денис 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2002123Ожидает оплаты
38Ткаченко Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2002123Оплачено
39Федоров Андрей 10_Карелия X, Петрозаводск2002123Оплачено
40Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2002123Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонцев Юрий 78_р-н Калининский, лично1987123Оплачено
2Алиев Роман 51_Динамо Мурманск, Мурманск1987123Оплачено
3Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1988123Ожидает оплаты
4Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1990123Оплачено
5Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1998123Оплачено
6Бордюков Антон 50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки1988123Ожидает оплаты
7Бураго Алексей 78_КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский197523Оплачено
8Волков Тимур 53_Великий Новгород, лично1998123Ожидает оплаты
9Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский1997123Ожидает оплаты
10Горбатенко Илья _Россия2000123Ожидает оплаты
11Горохов Сергей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1987123Ожидает оплаты
12Гришман Денис 10_Лидер, Петрозаводск1981123Ожидает оплаты
13Гусев Илья 78_Nord-West, р-н Приморский1970123Оплачено
14Дибров Иван 10_Карелия X, Петрозаводск1995123Оплачено
15Долинин Владимир Владимир 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н1999123Ожидает оплаты
16Земляков Алексей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1985123Оплачено
17Иванов Никита 47_ВСШОР Полярная звезда, Всеволожский р-н199923Ожидает оплаты
18Карпов Алексей 71_Тульская область, Тула1986123Оплачено
19Качурин Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула1987123Оплачено
20Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1999123Оплачено
21Кондратьев Максим 77_ССО МИФИ, Москва ЮАО1996123Оплачено
22Корвяков Николай 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1986123Оплачено
23Красовский Роман 47_Всеволожский р-н, лично199923Ожидает оплаты
24Крутиков Роман 35_Легенда, Вологда1992123Оплачено
25Куликов Анатолий 78_СПбГУ, р-н Василеостровский1991123Оплачено
26Кургузкин Виктор 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н1998123Ожидает оплаты
27Лазарев Олег 10_Helter, Петрозаводск2000123Оплачено
28Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1996123Ожидает оплаты
29Ляшков Ефим 53_О-Здоровья, Великий Новгород1995123Оплачено
30Маренков Александр 77_ССО МИФИ, Москва ЮАО1990123Оплачено
31Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, Белгород1991123Ожидает оплаты
32Масный Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1988123Оплачено
33Мурашко Денис 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый1994123Ожидает оплаты
34Николаев Алексей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1985123Ожидает оплаты
35Перевощиков Илья 78_р-н Калининский, лично1998123Ожидает оплаты
36Плешкан Аурел 50_Sokol-OK, Красногорский р-н1991123Оплачено
37Русаков Сергей 78_Азимут, р-н Калининский1988123Оплачено
38Сазонов Евгений 78_СПбГУ, р-н Василеостровский1994123Оплачено
39Селезнев Александр 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1987123Оплачено
40Семенов Антон _Россия2000123Ожидает оплаты
41Сомов Никита 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н199223Ожидает оплаты
42Соткин Артем 76_OFF-ROAD, Ярославль1988123Оплачено
43Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАО1992123Оплачено
44Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1987123Ожидает оплаты
45Фархутдинов Равиль 78_Дефспорт, р-н Красногвардейский1981123Оплачено
46Хасанов Артём 82_Республика Крым, Симферополь1993123Ожидает оплаты
47Хропов Андрей 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1991123Оплачено
48Худяков Александр 78_р-н Калининский, лично1989123Оплачено
49Цветков Дмитрий 47_Белые Ночи, Всеволожский р-н1983123Ожидает оплаты
50Цымбал Артем 47_Выборгский р-н, лично1999123Ожидает оплаты
51Чегаровский Михаил 78_Кузьмолово, р-н Калининский1987123Оплачено
52Чегаровский Юрий 78_Кузьмолово, р-н Калининский1954123Оплачено
53Чесноков Даниил 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Саранск1999123Ожидает оплаты
54Щеглов Олег 71_Тула35, Тула1985123Оплачено
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Дмитрий 10_Карелия X, Петрозаводск1995123Оплачено
2Артёмов Евгений 47_Выборг, Выборгский р-н1984123Оплачено
3Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный1995123Оплачено
4Бычков Александр 47_Кириши, Киришский р-н1985123Ожидает оплаты
5Вальковский Владислав 78_р-н Выборгский, лично1988123Оплачено
6Глазунов Денис 10_Ориентир, Петрозаводск1986123Оплачено
7Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО1979123Оплачено
8Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1988123Оплачено
9Дурнов Борис 36_Воронеж, лично1987123Ожидает оплаты
10Ермаченков Филипп 77_ССО МИФИ, Москва ЮАО1993123Ожидает оплаты
11Желомонов Антон 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1986123Оплачено
12Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО1982123Оплачено
13Косоруков Антон 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-н1986123Оплачено
14Макаров Андрей 47_Сосновый Бор, лично1995123Оплачено
15Мащенко Никита 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2000123Оплачено
16Михайлов Кирилл 78_СПбГУ, р-н Василеостровский1994123Оплачено
17Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула1987123Оплачено
18Мудренов Дмитрий 47_Трудовые резервы, Сосновый Бор1999123Оплачено
19Новиков Александр 77_boha club, Москва САО19892Ожидает оплаты
20Орехов Антон 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО1989123Оплачено
21Панкратов Дмитрий 47_Киришский р-н, лично1990123Ожидает оплаты
22Петров Павел 78_р-н Красногвардейский, лично1989123Оплачено
23Подобедов Тимофей 77_Москва СЗАО, лично1986123Оплачено
24Поляков Дмитрий 47_Трудовые резервы, Сосновый Бор1988123Оплачено
25Попов Александр 78_ТалисманApium, р-н Фрунзенский1995123Оплачено
26Рудный Владимир 47_Nord West, Всеволожский р-н1987123Оплачено
27Русанов Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1999123Оплачено
28Самбура Дмитрий 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1989123Оплачено
29Столярчук Виталий 23_СТК"Вертикаль", Краснодар1986123Оплачено
30Таратута Антон 78_O-Kirishi, р-н Красносельский1986123Ожидает оплаты
31Федоров Сергей 78_р-н Калининский, лично198623Ожидает оплаты
32Филиппов Илья 78_o-Lite, р-н Калининский1990123Ожидает оплаты
33Филиппов Роман 78_o-Lite, р-н Калининский1994123Ожидает оплаты
34Финагин Алексей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1986123Ожидает оплаты
35Щекин Артём 52_rusorien, Нижний Новгород1989123Оплачено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Malin Sergei 78_Kucha Mala Sport, р-н Выборгский1980123Оплачено
2Абакумов Алексей 47_Трудовые резервы, Сосновый Бор1981123Оплачено
3Балясников Владимир 47_110, Всеволожский р-н19843Ожидает оплаты
4Дорошко Александр 78_ФТШ, р-н Калининский198023Оплачено
5Желомонов Денис Денис 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1980123Оплачено
6Жуков Андрей 76_Жуки, Ярославль198123Ожидает оплаты
7Касуха Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1983123Оплачено
8Кириченко Антон 47_Сосновый Бор, лично1980123Оплачено
9Клюев Иван 47_Киришский р-н, лично1980123Оплачено
10Колесов Сергей 77_МГУ-лично, Москва ЮЗАО1979123Оплачено
11Кудрявцев Дмитрий 78_р-н Выборгский, лично1981123Оплачено
12Лазарев Андрей 47_Отрадное, Кировский р-н1980123Оплачено
13Лахманов Алексей 78_Ориентир ДТДиМ, р-н Колпинский1984123Оплачено
14Малевский Андрей 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-н1980123Оплачено
15Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино1980123Ожидает оплаты
16Мартьянов Илья 51_Ориент Хибины, Апатиты1981123Оплачено
17Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАО1982123Оплачено
18Мухаметханов Руслан 71_Тула35, Тула1983123Оплачено
19Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", Краснодар1980123Оплачено
20Осокин Юрий 47_Эверест, Кировский р-н1981123Оплачено
21Пархоменко Александр 78_ПЫЖИКИ, р-н Василеостровский1980123Оплачено
22Плaксин Дeнис 78_р-н Выборгский, лично1981123Оплачено
23Подкорытов Евгений 50_Подкорытовы, Долгопрудный1982123Оплачено
24Попов Александр 11_Республика Коми, Сыктывкар1983123Оплачено
25Пульнев Марат _Россия, лично1984123Ожидает оплаты
26Пьянков Даниил 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый1980123Ожидает оплаты
27Росляков Сергей 35_Dark Horses Marathon Team, Вологда1981123Ожидает оплаты
28Семенчук Виталий 78_LACHTA, р-н Приморский1984123Оплачено
29Серов Владимир 77_Москва, лично1980123Оплачено
30Силантьев Константин 78_7RUN SPB, р-н Фрунзенский1981123Ожидает оплаты
31Снетков Дмитрий 47_Кириши, Киришский р-н1983123Ожидает оплаты
32Сомов Дмитрий 23_Black Sea OK, Геленджик1980123Ожидает оплаты
33Федосин Антон 78_Санкт-Петербург, лично1979123Ожидает оплаты
34Цветков Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н1983123Оплачено
35Цветков Константин 47_Эверест, Кировский р-н1981123Ожидает оплаты
36Черданцев Денис 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону1980123Оплачено
37Чернышов Андрей 47_Киришский р-н, лично1981123Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гладилкин Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н1979123Оплачено
2Гуреев Борис 77_Искатель, Москва ЦАО197823Оплачено
3Данчишен Сергей 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский1974123Оплачено
4Жильченко Константин 77_Москва ЮАО, лично1978123Оплачено
5Коротеев Михаил 78_ФорМуЛа_239, р-н Калининский1975123Оплачено
6Куокканен Андрей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-н1975123Ожидает оплаты
7Литвинов Александр 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-н1976123Оплачено
8Лопатин Николай 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО1978123Оплачено
9Михайлов Михаил 78_р-н Центральный, лично1975123Оплачено
10Назаров Максим 50_Лямбда, Балашиха1976123Оплачено
11Огурцов Александр 77_ETG, Москва ЮЗАО1978123Оплачено
12Павлов Александр 78_Парус, р-н Приморский1977123Оплачено
13Панкратов Роман 50_Климовск, лично1977123Ожидает оплаты
14Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1975123Оплачено
15Разкин Сергей 78_ТрофиОриент, р-н Невский1977123Ожидает оплаты
16Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, Ярославль197623Ожидает оплаты
17Тихонов Артём 77_Омега, Москва ВАО1977123Оплачено
18Этеко Григорий Григорий 50_Фрязино, Фрязино1976123Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САО1970123Ожидает оплаты
2Бибич Андрей 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный1970123Оплачено
3Гаврилов Игорь 47_Гатчинский р-н, лично1973123Ожидает оплаты
4Горбатенков Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н1971123Ожидает оплаты
5Егоров Андрей 47_Всеволожский р-н, лично1970123Оплачено
6Ерёменко Алексей 53_Novgorod-Khramov, Великий Новгород1974123Ожидает оплаты
7Жуков Андрей 14_Якутск, лично1972123Оплачено
8Калинин Олег 77_Тропа, Москва ЮЗАО1974123Оплачено
9Киргетов Михаил 78_Санкт-Петербург, лично1970123Ожидает оплаты
10Конанов Дмитрий 78_LSR-АНДИ, р-н Калининский1974123Ожидает оплаты
11Кузнецов Святослав 78_р-н Красногвардейский, лично1974123Оплачено
12Лебедев Александр 78_Белые Ночи - Лебедев, р-н Московский1974123Ожидает оплаты
13Литвинов Игорь 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-н1974123Оплачено
14Манцеров Александр 50_Красногорск, Красногорск1972123Оплачено
15Нужный Геннадий 77_ВетерОК, Москва ЮВАО1969123Оплачено
16Паламарчук Николай 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1972123Оплачено
17Романенко Олег 47_Ювента, Сосновый Бор1970123Оплачено
18Садков Алексей 69_Тверь-Планета, Тверь1971123Ожидает оплаты
19Свиридов Максим 78_Санкт-Петербург, лично1973123Ожидает оплаты
20Суратов Тимофей 78_р-н Невский, лично1973123Оплачено
21Тайманов Сергей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО1974123Ожидает оплаты
22Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик1972123Ожидает оплаты
23Ушаков Сергей 47_Ювента, Сосновый Бор1974123Оплачено
24Храмов Николай 53_Novgorod-Khramov, Великий Новгород1974123Ожидает оплаты
25Чесноков Станислав 33_Ковров, Ковровский р-н1974123Оплачено
26Юткин Сергей 77_Омега, Москва САО1971123Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Asikainen Timo _Suunnistusmatkat, Финляндия1958123Оплачено
2Амосов Павел 53_Великий Новгород, лично1965123Ожидает оплаты
3Бессонов Сергей 53_Hep@Bess, Великий Новгород1966123Оплачено
4Богданов Антон 78_Азимут, р-н Фрунзенский1969123Оплачено
5Бренайзен Илья 78_ЦФКиЗ Выборского района, р-н Выборгский1968123Ожидает оплаты
6Гаскевич Сергей 78_DREAM TEAM, р-н Калининский1967123Ожидает оплаты
7Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1966123Оплачено
8Днестровский Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1965123Оплачено
9Добрицкий Александр 78_р-н Василеостровский, лично1966123Оплачено
10Долотов Василий 78_ПЫЖИКИ, р-н Василеостровский1969123Оплачено
11Здрадовский Ярослав 78_Санкт-Петербург, лично196923Оплачено
12Игнатьев Александр 76_Ра-Курс, Ярославль1967123Ожидает оплаты
13Катанцев Сергей 47_Выборг-ориентир 2, Выборгский р-н1967123Ожидает оплаты
14Кириченко Игорь 78_Веста, р-н Московский196623Ожидает оплаты
15Коршунов Евгений 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград1968123Оплачено
16Красовский Дмитрий 47_Всеволожский р-н, лично196623Ожидает оплаты
17Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1967123Оплачено
18Митин Олег 10_Карелия X, Петрозаводск1965123Оплачено
19Морозов Виталий 40_калуга лично, Калуга1965123Ожидает оплаты
20Пасечник Владимир 78_ИЖОРА, р-н Колпинский1969123Оплачено
21Пасечник Сергей 78_ИЖОРА, р-н Колпинский1967123Оплачено
22Петров Вадим 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский1969123Оплачено
23Плохих Константин 42_Кузбасс, Кемерово1965123Оплачено
24Пономарев Кирилл 78_р-н Московский, лично1969123Оплачено
25Разметов Андрей 78_р-н Калининский, лично1967123Оплачено
26Салаткин Евгений 47_Киришский р-н, лично1968123Оплачено
27Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Дону1965123Оплачено
28Фёдоров Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1968123Ожидает оплаты
29Федотов Александр 68_Кирсанов, Кирсанов1969123Оплачено
30Цветков Дмитрий 78_Адмиралтеец, р-н Красногвардейский1965123Оплачено
31Чистяков Вадим 76_Медведь - МИГ, Ярославль1969123Оплачено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Pechenkin Yury 78_р-н Выборгский, лично1963123Ожидает оплаты
2Аксенов Сергей 47_Веста Приозерск, Приозерский р-н1950123Ожидает оплаты
3Александров Виктор 78_Азимут, р-н Кировский1964123Оплачено
4Белоусов Анатолий 77_КФК-164, Москва ВАО1959123Оплачено
5Большунов Геннадий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1962123Оплачено
6Бондарев Сергей 78_Азимут, р-н Выборгский1960123Оплачено
7Бораченко Александр 78_Титан ОК, р-н Центральный196023Оплачено
8Борисов Андрей 78_р-н Калининский, лично1964123Оплачено
9Быков Владимир 51_Ориент Хибины, Апатиты1961123Оплачено
10Горев Кирилл 47_Всеволожский р-н, лично1963123Оплачено
11Губанов Федор 78_Азимут, р-н Калининский1963123Оплачено
12Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, лично1963123Ожидает оплаты
13Егоров Владимир 78_Азимут, р-н Кировский1960123Оплачено
14Иванов Андрей 47_Всеволожский р-н, лично196223Оплачено
15Иванов Владимир 78_р-н Калининский, лично1962123Оплачено
16Игнатьев Василий 61_Ростов-на-Дону, лично1961123Ожидает оплаты
17Кижло Сергей 78_АВС, р-н Московский1961123Оплачено
18Киселёв Игорь 78_Азимут, р-н Калининский1963123Оплачено
19Козлов Александр 78_ВИФК-спортактив, р-н Выборгский1961123Ожидает оплаты
20Кондрашкин Игорь 78_Азимут, р-н Калининский1960123Оплачено
21Кузнецов Алексей 78_р-н Калининский, лично1963123Оплачено
22Куницкий Игорь 78_Азимут, р-н Выборгский1962123Оплачено
23Масный Алексей 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1961123Оплачено
24Митенков Андрей 78_Азимут, р-н Выборгский1962123Оплачено
25Мударисов Марат 2_Ufa-united, Уфа1960123Оплачено
26Нижников Александр 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО1962123Оплачено
27Остроумов Евгений 78_р-н Калининский, лично1964123Ожидает оплаты
28Пашин Вячеслав 35_Вологда, лично1963123Ожидает оплаты
29Прокофьев Александр 92_Севастополь, лично1964123Ожидает оплаты
30Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-н1962123Ожидает оплаты
31Румянцев Юрий 78_РосМодуль, р-н Красносельский1963123Оплачено
32Семичев Игорь 55_Peaksport, Омск1961123Ожидает оплаты
33Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО1962123Оплачено
34Федоров Николай 78_DREAM TEAM, р-н Калининский1961123Ожидает оплаты
35Хабибулин Александр 78_Азимут, р-н Кировский1960123Оплачено
36Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н1960123Оплачено
37Шумский Александр 78_р-н Петроградский, лично1961123Оплачено
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Lahteenmaki Hannu _Suunnistusmatkat, Финляндия1955123Оплачено
2Rantio Jukka-Pekka _Suunnistusmatkat, Финляндия1956123Оплачено
3Routsi Jyrki _Suunnistusmatkat, Финляндия1958123Оплачено
4Акинин Вячеслав 49_Магадан, Магадан1959123Оплачено
5Байбурин Раис 2_Ufa-united, Уфа1958123Оплачено
6Баринов Сергей 50_Красногорск, Красногорск1955123Оплачено
7Богданов Борис 77_Троицк-О, Москва Троицкий АО1959123Оплачено
8Большаков Василий 78_Азимут, р-н Центральный1955123Оплачено
9Волков Михаил 47_kinef2, Киришский р-н1957123Ожидает оплаты
10Дешко Валерий 78_Азимут, р-н Невский1957123Оплачено
11Ковтун Николай 78_Азимут, р-н Калининский1955123Оплачено
12Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1955123Ожидает оплаты
13Куокканен Юрий 47_Всеволожский р-н, лично19582Ожидает оплаты
14Левичев Александр 78_ВЕРЕСК, р-н Приморский1956123Оплачено
15Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджик1955123Оплачено
16Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-н1955123Оплачено
17Михайлов Владимир 53_Маловишерский р-н, лично195523Ожидает оплаты
18Мошников Михаил 47_Эверест, Кировский р-н1959123Оплачено
19Осипов Александр 78_Азимут, р-н Калининский1957123Оплачено
20Ошмарин Андрей 53_Великий Новгород, лично1956123Оплачено
21Покотило Игорь 77_Москва ЮАО, лично1955123Оплачено
22Пьянков Сергей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый1955123Ожидает оплаты
23Ушанов Вадим 78_Азимут, р-н Калининский1959123Оплачено
24Федосин Владимир 78_Санкт-Петербург, лично1955123Ожидает оплаты
25Фотин Сергей 78_Азимут, р-н Калининский1955123Оплачено
26Харпаев Валерий 76_Ярославль, лично1957123Оплачено
27Храмышев Феликс 78_р-н Калининский, лично195523Ожидает оплаты
28Чуранов Михаил 35_Легенда, Вологда1959123Оплачено
29Шишлин Юрий 35_Легенда, Вологда1959123Оплачено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Jylha Kari _Jynkan Rasti, Финляндия1953123Ожидает оплаты
2Liukkala Pekka _Suunnistusmatkat, Финляндия1952123Оплачено
3Pietikainen Markku _Joutsenon Kullervo, Финляндия1952123Ожидает оплаты
4Векшин Юрий 53_Великий Новгород (лично), Великий Новгород1951123Оплачено
5Глазырин Николай 52_Арина, Нижний Новгород1954123Оплачено
6Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАО1953123Ожидает оплаты
7Горелов Вячеслав 68_Тамбов, лично1950123Оплачено
8Еремин Александр 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1951123Оплачено
9Захаров Николай 47_Выборг-Ориентир-S, Выборгский р-н195423Оплачено
10Зачиняев Виктор 78_Азимут, р-н Красносельский1953123Оплачено
11Кадачигов Николай 50_Горчаково, Троицк1951123Оплачено
12Качурин Сергей 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула1954123Оплачено
13Коваленко Николай 78_СПбГУ, р-н Василеостровский1954123Оплачено
14Крысанов Анатолий 50_Королев, Королев1952123Ожидает оплаты
15Куценин Игорь 78_Санкт-Петербург, лично195123Оплачено
16Лесников Станислав 78_Азимут, р-н Калининский1951123Оплачено
17Лосев Андрей 77_ETG, Москва ЮЗАО1954123Оплачено
18Маркелов Сергей 78_Холмы, р-н Петроградский1950123Оплачено
19Негин Сергей 78_Азимут, р-н Невский1954123Оплачено
20Осипов Николай 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1953123Оплачено
21Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1950123Оплачено
22Песоцкий Александр 23_СатКо, Сочи1953123Оплачено
23Птицын Александр 47_Ювента-пернатые, Сосновый Бор1953123Оплачено
24Слепов Вячеслав 77_КФК-164, Москва ВАО1950123Оплачено
25Снегирев Олег 69_Тверь, лично1954123Оплачено
26Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1954123Оплачено
27Чумаков Юрий 78_Азимут, р-н Невский1952123Оплачено
28Шадрин Владимир 78_р-н Невский, лично1953123Оплачено
29Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАО1951123Ожидает оплаты
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Tarkiainen Esa _Suunnistusmatkat, Финляндия1945123Оплачено
2Базанов Алексей 78_Азимут, р-н Калининский1949123Оплачено
3Берёзкин Владимир 78_Адмиралтеец, р-н Красногвардейский1948123Оплачено
4Борисов Владимир 78_р-н Фрунзенский, лично1948123Оплачено
5Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1946123Оплачено
6Вознесенский Михаил 77_КФК-164, Москва ВАО1947123Оплачено
7Глушко Александр 54_СКА-ветеран, Новосибирск1949123Оплачено
8Глушко Александр 78_Татьяна Шевченко, р-н Фрунзенский1949123Оплачено
9Гуреев Виктор 77_Искатель, Москва ЦАО194623Оплачено
10Дорошенко Виталий _Россия, лично1948123Оплачено
11Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгород1948123Оплачено
12Касаткин Николай 77_kasatik.ru, Москва ВАО1948123Оплачено
13Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО1948123Ожидает оплаты
14Козьмов Александр 47_Эверест, Кировский р-н1946123Оплачено
15Копейкин Владимир 69_ЛИС, Тверь1948123Оплачено
16Косенков Юрий 78_Азимут, р-н Калининский1947123Оплачено
17Кошкин Геннадий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1947123Оплачено
18Никитин Михаил 78_Азимут, р-н Калининский1945123Оплачено
19Орлов Александр 53_Новмеридиан, Великий Новгород1949123Оплачено
20Павлов Виктор 78_Парус, р-н Приморский1947123Оплачено
21Рабинович Александр 78_р-н Выборгский, лично1949123Оплачено
22Тарасов Борис 78_Азимут, р-н Фрунзенский1945123Оплачено
23Теровский Владимир 78_р-н Центральный, лично194923Оплачено
24Угаров Валерий 78_Азимут, р-н Калининский1947123Оплачено
25Федоров Михаил 51_Динамо Мурманск, Мурманск1946123Оплачено
26Харьков Сергей 78_ВЕРЕСК, р-н Приморский194723Оплачено
27Черных Валерий 78_Азимут, р-н Калининский1945123Оплачено
28Черных Валерий 78_Азимут, р-н Невский1945123Оплачено
29Шайморданов Анатолий 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1946123Оплачено
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Касаткин Николай 78_Азимут, р-н Красносельский1943123Оплачено
2Лаухин Ян 77_Троицк-О, Москва Троицкий АО1939123Оплачено
3Малинин Валерий 78_Азимут, р-н Калининский1940123Оплачено
4Мануйлов Валерий 35_Череповец, лично1942123Оплачено
5Плоский Владимир 78_Азимут, р-н Фрунзенский1943123Оплачено
6Русанов Павел 77_parus, Москва СВАО1941123Ожидает оплаты
7Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, лично1942123Оплачено
8Щепоткин Валентин 69_Тверь-Планета, Тверь1940123Оплачено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алфимов Виталий 50_Лыткарино, лично1937123Оплачено
2Булат Сергей 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1939123Оплачено
3Гейченко Игорь 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1937123Оплачено
4Губанов Валерий 78_Азимут, р-н Калининский1939123Оплачено
5Жуков Олег 78_Азимут, р-н Калининский1938123Оплачено
6Козлович Геннадий 78_Азимут, р-н Выборгский1937123Оплачено
7Кротков Борис 50_ЛыткариноВасильев, Лыткарино1938123Оплачено
8Митенков Валерий 78_Азимут, р-н Выборгский1937123Оплачено
9Трофимов Юрий 78_ТрофиОриент, р-н Невский193823Оплачено
10Успенский Сергей 78_uspensky-азимут, р-н Выборгский1937123Оплачено
11Цимбал Игорь 78_Азимут, р-н Калининский1939123Оплачено
М85
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брынцев Виктор 78_Азимут, р-н Калининский1933123Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.