Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вологодский Кубок парков - 2019

1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.03.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгин Григорий Артишокб/р2013
2Артюгин Тимофей Артишокб/р2012
3Беляева Дарья Вершинаб/р2012
4Ваточкин Дмитрий АльпСтройб/р2016
5Вильмов Сергей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2015
6Железков Даниил Лидерб/р2009
7Куликова Анастасия Робинзоныб/р2004
8Марков Александр Легендаб/р20132085012
9Овчинников Никита Вологда, личноб/р2013
10Печурин Роман Вологда, личноб/р2009
11Подхомутов Артём Вологда, личноб/р2012
12Подхомутов Владимир Вологда, личноб/р1989
13Подхомутов Роман Вологда, личноб/р2014
14Поникаровская Тася Вологда, личноб/р2007
15Шмидт Михаил Робинзоныб/р2004
16Шубина Ольга Вологда, личноб/р2013
Ж12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дементьева Алена Вершинаб/р2008
2Королева Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р2008
3Красновская Софина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
4Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
5Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
6Петухова Анна Вершинаб/р2008
7Тужилкина Екатерина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
8Ужегова Полина Школа 39 Вологдаб/р2007
9Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
10Южакова София 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
Ж15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронова Виолетта СОШ № 17 Вологдаб/р2004
2Бокарева Юля 7к СОШ №39б/р2005
3Веселовская Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
4Вольтер Вероника МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
5Григорьева Кира Вершинаб/р2004
6Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
7Ежкина Валентина 7к СОШ №39IIIю2005
8Ковырина Ксения Школа 39 Вологдаб/р2005
9Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
10Кузьмина Анастасия Школа 39 Вологдаб/р2006
11Кузьминова Алена 7к СОШ №39IIIю2005
12Мозгалева Полина 7к СОШ №39IIIю2005
13Поддубная Анастасия 7к СОШ №39IIIю2005
14Прокопьева Полина Школа 39 Вологдаб/р2006
15Сидорова Юлия Школа 39 Вологдаб/р2006
16Соколова Елизавета Лидерб/р2005
17Цветкова Виктория Школа 39 Вологдаб/р2006
18Цветкова Елизавета Школа 39 Вологдаб/р2006
19Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
20Черняева Мария 7к СОШ №39б/р2005
21Шабанова Мария Школа 39 Вологдаб/р2006
Ж18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011530
2Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
3Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011526
4Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
5Сорина Наталия Вологда, личноIII2002
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багулина Елена Вологда, личноIIю2000
2Игнашева Евгения Вологда, личноб/р1988
3Конасова Светлана ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1987
4Половкова Алена IT Вологдаб/р1993
5Тотубалина Татьяна белозерскб/р2000
6Шишлина Екатерина ВологдалифтI19931394920
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапушкова Татьяна ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1983
2Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
3Овчинникова Анна Вологда, личноб/р1982
4Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
5Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859
М12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыкин Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
2Белавин Лев 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
4Гаричев Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
5Гусев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
6Даньшин Илья 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
7Добров Вячеслав 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
8Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
9Задворный Денис 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
10Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2009
11Кокшаров Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
12Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2007
13Коноплев Константин 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
14Крицин Александр 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
15Кузьмин Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
16Липин Артем Вологда, личноб/р2008
17Мальчиков Илья Лидерб/р2009
18Машанов Данил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
19Молодцов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
20Поличев Тимофей Лидерб/р2009
21Ревазов Михаил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
22Рогалев Артем 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
23Румянцев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
24Степанян Эрик 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
25Чуранов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
26Юришко Макар 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
27Яковлев Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
М15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Виталий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Барышев Антон 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Долговский Александр Робинзоныб/р2005
4Егоров Максим 7к СОШ №39IIIю2005
5Елин Михаил Корабелы ПрионежьяIIIю2004
6Еремичев Олег ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004
7Иванов Роман Школа 39 Вологдаб/р2006
8Казаку Андрей 7к СОШ №39IIIю2005
9Киселев Никон 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
10Козлов Тимофей Лидерб/р2006
11Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004
12Красиков Дмитрий Школа 39 Вологдаб/р2006
13Кривецкий Артемий 7к СОШ №39IIIю2005
14Кузьмин Дмитрий Вологда, личноб/р2006
15Кумзериков Дмитрий ДЮСШ по ЗВС Вологда2004
16Курилов Кирилл Школа 39 Вологдаб/р2006
17Лебедев Арсений 7к СОШ №39IIIю2005
18Маговадов Акрам Школа 39 Вологдаб/р2006
19Маклаков Максим Вершинаб/р2005
20Малов Никита 7к СОШ №39IIIю2004
21Мамаев Артём ВершинаIIIю2005
22Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
23Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2004
24Орехов Денис Школа 39 Вологдаб/р2006
25Пьянков Влад Школа 39 Вологдаб/р2006
26Распопов Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
27Резерв Олег ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2004
28Рыжков Павел 7к СОШ №39IIIю2005
29Рыжков Петр 7к СОШ №39IIIю2005
30Сагидуллин Тимур Школа 39 Вологдаб/р2006
31Сергеев Александр 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
32Сергеев Николай Вологда, личноIIIю2005
33Серов Данил Школа 39 Вологдаб/р2005
34Синицын Андрей 7к СОШ №39б/р2005
35Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2005
36Смирнов Константин 7к СОШ №39IIIю2005
37Смирнов Максим Школа 39 Вологдаб/р2006
38Стуканцев Егор 7к СОШ №39IIIю2005
39Стуков Иван Школа 39 Вологдаб/р2006
40Уханов Кирилл 7к СОШ №39IIIю2005
41Щукин Захар Робинзоныб/р2005
М18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Евгений белозерскб/р2001
2Емельянов Егор Вологда, личноIII2002
3Зайцев Евгений Робинзоныб/р2002
4Земцов Константин Робинзоныб/р2002
5Ивашов Данил Лидерб/р2001
6Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
7Павлов Даниил СОШ №39IIIю2003
8Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III2002
9Смирнов Егор СОШ № 17 Вологдаб/р2001
10Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
11Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
12Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
2Гливка Николай Васильевская школаб/р1992
3Голубев Павел Вершинаб/р1994
4Горбунов Юрий Вологда, личноб/р19821005779
5Гусев Виталий колосокI19849201866
6Кабыкин Владимир Вологда, личноб/р1998
7Калин Анатолий колосокI19868650780
8Китов Александр Вологда, личноII1985
9Крутиков Роман IT ВологдаI19921410756
10Марков Александр Легендаб/р19761007797
11Мартыненко Данила Вологда, личноб/р1999
12Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656
13Синицкий Денис колосокб/р1995
14Строкин Роман Вологда, личноб/р1993
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюгин Михаил Артишокб/р1981
2Котов Сергей RUN-35б/р1983
3Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС19738200510
4Шишлин Юрий ВологдалифтКМС19591959829