Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ботанический сад

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181937 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2002 И МЛАДШЕ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010Подтверждено
2Гораецкий Илья Юнармияб/р2005Не рассмотрено
3Гуляев Александр СШ № 1б/р2008Не рассмотрено
4Мартыненко Иван Симферополь, личноб/р2009Не рассмотрено
5Рудь Антон Юнармияб/р2005Не рассмотрено
6Субботин Дмитрий Юнармияб/р2005Не рассмотрено
2002 И МОЛОЖЕ - 1 км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Не рассмотрено
2Буцик Вероника Симферополь, личноб/р2002Не рассмотрено
3Вох Владислава Юнармияб/р2012Не рассмотрено
4Губанкова Елизавета Сш3 ориентирI2004Не рассмотрено
5Полищук Ярослава Крым, личноб/р2009Не рассмотрено
6Сорокина Анастасия Симферополь, личноIII2004Не рассмотрено
7Суровцова Анастасия Юнармияб/р2006Не рассмотрено
8Толмачева Алиса СШОР № 2 по легкой атлетикеIIю2009Не рассмотрено
9Урюпина Нелли Симферополь, личноII2005Не рассмотрено
10Цветкова Алёна Юнармияб/р2006Не рассмотрено
11Шабунина Дарья Юнармияб/р2006Не рассмотрено
12Штенцова Ирина СШОР № 2 по легкой атлетике2006Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахаева Мария Севастополь, личноб/р1992Подтверждено
2Вассерман Мария Севастополь, личноб/р1999Не рассмотрено
3Иванова Алла Симферополь, личноII1982Подтверждено
4Леусенко Марина Симферополь, личноб/р1982Подтверждено
5Пенкина Ольга Симферополь, личноIIIю1968Подтверждено
6Полищук Анна Крым, личноб/р1975Не рассмотрено
7Пономаренко Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986Подтверждено
8Федоровская Ольга КЛБ Панацеяб/р1957Не рассмотрено
9Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Буркальцев Игорь Симферополь, личноIII1962Подтверждено
3Вижевский Константин Клуб Путешествиниковб/р1991Не рассмотрено
4Гузенок Юрий Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1982Подтверждено
5Карпенко Роман Симферополь, личноб/р2017Подтверждено
6Кузьмин Александр Зенит-84МС1962Подтверждено
7Лозинский Юрий Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
8Омельченко Виталий Симферополь, личноб/р1946Подтверждено
9Стовба Станислав Симферополь, личноб/р1970Подтверждено
10Сударьков Кирилл Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
11Третьяк Андрей Симферополь, личноб/р1950Подтверждено
12Шавшин Василий Симферополь, личноб/р1946Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым