Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 апреля 2019 (сб)   Северский, ст.Убинская

X ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРСКОГО РАЙОНА ПО ГОРНОМУ БЕГУ «ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 450)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 9 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамушкина Таисия Северский р-н, личноб/р2014123
2Бабаева Севги Новороссийск, личноб/р2012123
3Бокова Августа Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2011123
4Васильев Добрыня Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2010123
5Железняк Анастасия МБУ СШ 2б/р2010123
6Журавлева Софья МБУ СШ 2б/р2014123
7Казимир Ксения МБУ СШ 2б/р2012123
8Кириченко Ксения СНИКЕРСб/р2010123
9Леонова Вера Краснодар, личноб/р2011123
10Логинова Валерия Северский р-н, личноб/р2012123
11Мирошникова Вероника МиЖб/р2012123
12Сорокопудова Маргарита Краснодар, личноб/р2010123
13Сушенкова Ксения Динской р-н, личноб/р2011123
14Туманова Софья Краснодар, личноб/р2011123
Ж10-13 - 2006-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахрименко Анастасия МБУ СШ 2б/р2008123
2Бурьян Вероника МБУ СШ 2б/р2009123
3Вечерский Марк МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006123
4Грицык Кира МБУ СШ 2б/р2009123
5Евтушенко Елизавета Афипский НПЗб/р2009123
6Ермолаенко Эмилия Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2009123
7Живноватюк Ульяна МБУ СШ 2б/р2006123
8Захарова Мария МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2008123
9Золотухина Нина МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2007123
10Казимир Яна МБУ СШ 2IIю2007123
11Калинина Анна МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской2006123
12Карташова Лидия МБУ СШ 2б/р2008123
13Кислицкая Амина Северский р-н, личноб/р2007123
14Кисловский Илья МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2009123
15Корсунова Марина МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской2007123
16Косарев Александр Северский р-н, личноб/р2008123
17Кужабергенов Вериамин МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006123
18Лоскутникова Александра Северский р-н, личноб/р2006123
19Малахова Виктория МБУ СШ 2б/р2009123
20Мищенко Алена Северский р-н, личноб/р2006123
21Мищенко Дарья Северский р-н, личноб/р2007123
22Мысс Самир МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006123
23Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009123
24Омельяненко Диана МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2006123
25Панченко Диана МБУ СШ 2б/р2007123
26Петрова Татьяна Северский р-н, личноб/р2006123
27Пилипенко Арина МБУ СШ 2б/р2008123
28Пилипенко Яна МБУ СШ 2б/р2008123
29Простова Маргарита Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2009123
30Тащилкина Полина 93 регионб/р2006123
31Тимофеева Мария Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2006123
32Чубарева Светлана МБУ СШ 2б/р2009123
33Шиянова Алиса Общее делоб/р2006123
34Щедрина Мария Северский р-н, личноб/р2006123
35Яцковская Валерия МБУ СШ 2III2006123
Ж14-17 - 2002-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахрименко Дарья МБУ СШ 2б/р2002123
2Баженова Ксения Северский р-н, личноб/р2002123
3Белокобыльская Илона МБУ СШ 2IIIю2005123
4Бондаренко Алина Северский р-н, личноб/р20031
5Боталова Кристина МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р2002123
6Бутцин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
7Вяткина Яна Северский р-н, личноб/р2004123
8Герцог Елизавета МБУ СШ 2б/р2005123
9Годунова Александра Северский р-н, личноб/р2004123
10Голубева Дарья Афипский НПЗб/р2003123
11Дирина Анастасия Северский р-н, личноб/р20041
12Донцова Валерия МБУ СШ 2III2005123
13Ефименко Марина МБУ СШ 2I2003123
14Железняк Софья МБУ СШ 2б/р2005123
15Ивановская Прасковья Черноморский ЦРТДЮб/р2004123
16Камардина Арина МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойIII2005123
17Касаткина Екатерина МБУ СШ 2III2004123
18Кочконогов Егор Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
19Куприй Дарья МБУ МО СР "ФСКИ"III2002123
20Кучеренко Екатерина Северский р-н, личноб/р2004123
21Ленева Екатерина Северский р-н, личноI2003123
22Малахова Анастасия МБУ СШ 2б/р2005123
23Манукян Дана МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойII2004123
24Марченко Полина Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
25Мешковских Екатерина Северский р-н, личноб/р2004123
26Мирошниченко Аделина МБУ СШ 2III2004123
27Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮб/р2002123
28Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮб/р2003123
29Новикова Кристина МБУ СШ 2I2004123
30Новохатько Екатерина Северский р-н, личноб/р2003123
31Пашалык Вероника Славянский р-н, личноб/р2005123
32Перова Анастасия Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2005123
33Петрова Любовь Северский р-н, личноб/р2004123
34Рамазанов Давид Северский р-н, личноб/р2002123
35Раховская Валерия Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
36Савин Андрей Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
37Семенченко Полина Северский р-н, личноб/р2004123
38Семещенко Алена МБУ СШ 2III2004123
39Тархова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р2005123
40Туманова Ульяна Краснодар, личноб/р2004123
41Фиалковская Александра Северский р-н, личноб/р2004123
42Хворостян Анастасия Северский р-н, личноб/р2004123
43Чайкина Соня Северский р-н, личноб/р2003123
44Шаршанова Антонина Северский р-н, личноб/р2004123
45Шибаева Дарина Черноморский ЦРТДЮб/р2004123
46Шматко Анастасия Северский р-н, личноб/р2004123
47Шмелева Варвара Афипский НПЗб/р2005123
48Шмелева Мария Афипский НПЗб/р2002123
49Шуверова Ирина Северский р-н, личноб/р2004123
50Юрченко Алина Северский р-н, личноб/р2005123
Ж18-24 - 1995-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гонтарь Мария Северский р-н, личноб/р1995123
2Ермошина Светлана Северский р-н, личноб/р1995123
3Закавряжина Александра нетуI2001123
4Коробейникова Галина Афипский НПЗб/р1997123
5Кушнарева Мария Горячий Ключ, личноб/р1997123
6Муганлы Гульчин Новороссийск, личноб/р1997123
7Овчинникова Юлия Северский р-н, личноб/р1997123
8Рахманова Екатерина Афипский НПЗб/р1997123
9Рисс Анастасия МБУ ДО ДЮСШ ст. СеверскойI2001123
10Семенова Анастасия Афипский НПЗб/р2000123
11Туманова Полина Краснодар, личноб/р1996123
12Четкарева Анна Северский р-н, личноб/р1996123
13Шамай Анжелика Северский р-н, личноб/р1995123
14Шамей Евгения Тахтамукайский р-н, личноб/р1986123
15Шматко Кристина Северский р-н, личноб/р2000123
Ж25-29 - 1990-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Litvinova Daria Краснодар, личноб/р1990123
2Грицутенко Мария TOP LIGA CLUBб/р1989123
3Ефремова Елена TOP LIGA CLUBб/р1990123
4Калашникова Анна Северский р-н, личноб/р1991123
5Кольцова Дарья Северский р-н, личноКМС1993123
6Ладэ Марина Северский р-н, личноб/р1989123
7Лаптева Марина Северский р-н, личноб/р1992123
8Машковская Юлия Северский р-н, личноб/р1990123
9Попович Марина Северский р-н, личноб/р1994123
10Ромащук Виктория Краснодар, личноб/р1991123
11Садафаниди Гоар МиЖб/р1991123
12Сариева Ольга Краснодар, личноб/р1990123
13Совгира Наталия Северский р-н, личноб/р1991123
14Товекалова Гуля TOP LIGA CLUBб/р1991123
15Фарзалиева Гюнель Новороссийск, личноб/р1990123
16Хмелевской Алексей СТК "Смоленские медведи"б/р1991123
17Холодова Анастасия Афипский НПЗб/р1993123
18Чубинец Елена Aikikuban - Федерация Айкидоб/р1994123
19Чумаков Никита Северский р-н, личноб/р1994123
20Ярошенко Любовь Северский р-н, личноб/р1990123
Ж30-34 - 1985-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Donets Veronika Краснодар, личноб/р1985123
2Бухтиярова Яна СТК "Смоленские медведи"б/р1986123
3Валенцева Оксана Афипский НПЗб/р1985123
4Ванжула Наталья СТК "Смоленские медведи"б/р1987123
5Вязовская Мария МиЖб/р1988123
6Герасименко Александра Красноармейский р-н, личноб/р1985123
7Ильенко Ирина TOP LIGA CLUBб/р1988123
8Катриченко Елена Сила Имбиряб/р1986123
9Мирошникова Галина Краснодар, личноб/р1988123
10Сапожникова Юлия Афипский НПЗб/р1987123
11Соколова Маргарита Aikikuban - Федерация Айкидоб/р1986123
12Трикоз Валентина МБУ СШ 2б/р1988123
13Хапицкая Мария Динской р-н, личноб/р1989123
14Хацкевич Нина Северский р-н, личноб/р1984123
Ж35-39 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Klimova Oksana Краснодар, личноб/р1980123
2Баценко Виктория TOP LIGA CLUBб/р1982123
3Бурцева Ида TOP LIGA CLUBб/р1981123
4Васильева Анна Северский р-н, личноб/р1984123
5Волкова Анна Краснодар, личноб/р1982123
6Глазунова Светлана Краснодар, личноб/р1982123
7Дыбова Ольга Северский р-н, личноб/р1979123
8Железняк Надежда МБУ СШ 2б/р1981123
9Занина Александра Афипский НПЗб/р1982123
10Казимир Ольга МБУ СШ 2б/р1983123
11Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984123
12Кудинова Ольга Северский р-н, личноб/р1984123
13Кузнецова Елена Краснодар, личноб/р1983123
14Логинова Евгения Северский р-н, личноб/р1983123
15Марванова Юлия Клуб Горного Бегаб/р1982123
16Маркова Ирина Сила Имбиряб/р1984123
17Негода Олеся Северский р-н, личноб/р1979123
18Огер Вера СТК "Вертикаль"б/р1981123
19Ровкина Ольга СМД Северский районб/р1979123
20Сафарова Светлана Северский р-н, личноб/р1983123
21Ускова Виктория Северский р-н, личноб/р1981123
22Шматко Олеся Северский р-н, личноб/р1982123
Ж40-44 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975123
2Головина Светлана Краснодар, личноб/р1977123
3Кабанец Наталья Северский р-н, личноб/р1978123
4Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977123
5Лепешкина Татьяна Северский р-н, личноб/р1975123
6Ли Альбина Динской р-н, личноб/р1977123
7Одинокова Татьяна TOP LIGA CLUBб/р1978123
8Симонова Нина Краснодарский край, личноб/р1978123
9Тырышкина Светлана TOP LIGA CLUBб/р1976123
10Хмель Наталья Афипский НПЗб/р1978123
Ж45-49 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вернер Алла Северский р-н, личноб/р1971123
2Вязовская Татьяна МиЖб/р1971123
3Коробейникова Ольга Афипский НПЗб/р1973123
4Павлова Галина Черноморский ЦРТДЮб/р1971123
5Сятчихина Наталия Северский р-н, личноб/р1973123
Ж50-54 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агаркова Наталья Черноморский ЦРТДЮб/р1969123
2Зорихина Анна МБУ ДО ДЮСШ ст. Северскойб/р1969123
3Маничкина Маргарита Краснодар, личноб/р1966123
4Петрушко Татьяна Динской р-н, личноб/р1969123
5Трянина Елена Гарант-ЦМИКИб/р1969123
Ж55+ - 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникеева Елена Динской р-н, личноб/р1963123
2Васильева Антонида Омск, личноб/р19583
3Замкова Вера клуб "Айвика"б/р1961123
4Кравченко Земфира Северский р-н, личноб/р1963123
5Ручьева Галина МБУ СШ 2б/р1950123
6Слохова Галина Aikikuban - Федерация Айкидоб/р1963123
7Сушенкова Людмила Динской р-н, личноб/р1961123
М ДО 9 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Donets Andrey Краснодар, личноб/р2011123
2Абрамушкин Виктор Северский р-н, личноб/р2011123
3Бакулин Михаил Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2010123
4Вязовский Марк МиЖб/р2014123
5Ермолаев Кирилл МиЖб/р2012123
6Иванов Александр Северский р-н, личноб/р2011123
7Краснов Роман МБУ СШ 2б/р2011123
8Мазурин Богдан МБУ СШ 2б/р2010123
9Малахов Максим МБУ СШ 2б/р2015123
10Пивень Захар СТК "Альтаир"б/р2009123
11Пигин Матвей Северский р-н, личноб/р2010123
12Предко Тихон Северский р-н, личноб/р2013123
13Софьин Михаил Афипский НПЗб/р2006123
14Тащилкин Александр 93 регионб/р2011123
15Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011123
16Химченко Остап Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2010123
17Химченко Тимофей Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2009123
18Чернов Ярослав Афипский НПЗIIIю2010123
19Щинов Георгий Северский р-н, личноб/р2015123
20Щинов Иннокентий Северский р-н, личноб/р2011123
М10-13 - 2006-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакалов Илья МБУ СШ 2б/р2007123
2Бубнов Егор Афипский НПЗб/р2007123
3Букач Эдуард Северский р-н, личноб/р2006123
4Вернер Георгий Северский р-н, личноб/р2007123
5Волков Илья Краснодар, личноб/р2008123
6Герасименк Константин Красноармейский р-н, личноб/р2009123
7Грушецкий Владислав Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р2007123
8Доля Никита МБУ СШ 2б/р2007123
9Дубровка Кирилл Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2006123
10Журавлев Максим МБУ СШ 2б/р2009123
11Занин Тимофей Афипский НПЗб/р2008123
12Кобыляцкий Дмитрий Северский р-н, личноб/р2007123
13Ковальчук Максим Северский р-н, личноб/р2007123
14Кудин Илья Северский р-н, личноб/р2009123
15Кудинов Василий Северский р-н, личноб/р2008123
16Кулисов Дмитрий Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2007123
17Марванов Артур Клуб Горного Бегаб/р2005123
18Педько Иван МБУ СШ 2б/р2007123
19Прядко Михаил Северский р-н, личноб/р2006123
20Сафиулин Никита МБУ СШ 2IIIю2006123
21Соколов Вадим Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2007123
22Сорокопудов Матвей Краснодар, личноб/р2008123
23Ступин Андрей МБУ СШ 2б/р2007123
24Сухоруков Иван МБУ СШ 2б/р2007123
25Ткачёв Александр Северский р-н, личноб/р2007123
26Тырышкин Иван TOP LIGA CLUBб/р2007123
27Усков Антон Краснодарский край, личноб/р2007123
28Федченко Кирилл МБУ СШ 2IIIю2006123
29Шептала Стас МБУ СШ 2б/р2006123
30Щинов Борис Северский р-н, личноб/р2009123
31Яцковский Анатолий МБУ СШ 2б/р2006123
М14-17 - 2002-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аджои Эдик Северский р-н, личноб/р2003123
2Акимов Антон Северский р-н, личноб/р2005123
3Бегдай Даниил Северский р-н, личноб/р20031
4Болдырев Андрей Северский р-н, личноб/р2001123
5Боровик Богдан Северский р-н, личноб/р2004123
6Боровик Марк Северский р-н, личноб/р2004123
7Бударин Даниил Северский р-н, личноб/р20041
8Букач Константин Северский р-н, личноб/р2002123
9Варич Дмитрий Северский р-н, личноМС2004123
10Варнаков Саша Северский р-н, личноб/р2005123
11Волков Никита Северский р-н, личноб/р2001123
12Гасоян Малхаз Северский р-н, личноб/р2003123
13Грекалов Максим Северский р-н, личноб/р2004123
14Губа Артем МБУ СШ 2б/р2004123
15Данильченков Виктор Северский р-н, личноб/р2003123
16Дарский Дмитрий Северский р-н, личноб/р2002123
17Делемень Дмитрий Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2002123
18Добриченко Константин Северский р-н, личноб/р2005123
19Кисилев Дмитрий МБУ СШ 2б/р2002123
20Коваленко Никита МБУ СШ 2IIIю2005123
21Колесниченко Мирослав Северский р-н, личноб/р2003123
22Коробейников Иван Афипский НПЗб/р2002123
23Коршунов Константин КПКУб/р2004123
24Кочконогов Егор Северский р-н, личноб/р2005123
25Кундакчян Грант Краснодар, личноб/р2002123
26Левицкий Анатолий Северский р-н, личноIIIю2002123
27Лихошван Григорий Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2003123
28Лихошван Кирилл Aikikuban - Федерация Айкидоб/р2003123
29Миколаевский Сергей Краснодарский край, личноII2003123
30Негода Захар Северский р-н, личноб/р2003123
31Негода Кирилл Северский р-н, личноб/р2005123
32Никитин Сергей Северский р-н, личноб/р2003123
33Олешко Александр Северский р-н, личноб/р2004123
34Олешко Олег Северский р-н, личноб/р2005123
35Осипчук Владимир Краснодарский край, личноIII2003123
36Пальчун Александр Северский р-н, личноб/р2003123
37Предко Лука Северский р-н, личноб/р2003123
38Пярин Артём Северский р-н, личноб/р20031
39Сверчек Радион Северский р-н, личноб/р2002123
40Свистунов Евгений Северский р-н, личноб/р2004123
41Синченко Даниил Северский р-н, личноб/р2005123
42Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004123
43Титаренко Ростислав Северский р-н, личноб/р2002123
44Тумановский Виталий Северский р-н, личноб/р2004123
45Фадеев Кирилл Северский р-н, личноб/р2002123
46Хмара Андрей МБУ СШ 2б/р2003123
47Чайкин Артем Северский р-н, личноIIю2003123
48Четкарёв Степан Северский р-н, личноб/р2004123
49Шамоян Азиз Северский р-н, личноб/р2003123
50Шевченко Данил МБУ СШ 2IIIю2005123
51Шиповалов Андрей Северский р-н, личноб/р20031
52Шкроботько Вадим Северский р-н, личноб/р2003123
53Шрамко Дмитрий Северский р-н, личноб/р2004123
54Юрченко Родион Северский р-н, личноб/р2002123
55Яцковкий Алексей МБУ СШ 2б/р2005123
56Яцковский Влад МБУ СШ 2б/р2005123
М18-24 - 1995-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беззубенко Александр Северский р-н, личноI2001123
2Глушко Максим Северский р-н, личноIII2001123
3Гонтарь Мария Северский р-н, личноб/р1995123
4Грушецкий Александр Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р1999123
5Зеленский Николай TOP LIGA CLUBIII1998123
6Зубко Эдуард нетуб/р2000123
7Иванов Валерий Афипский НПЗб/р1996123
8Кормаз Сергей Северский р-н, личноб/р2000123
9Коробейников Илья Афипский НПЗб/р1999123
10Кравцов Максим Северский р-н, личноб/р1996123
11Матюха Дмитрий Северский р-н, личноб/р2000123
12Реснянский Андрей Северский р-н, личноб/р2000123
13Ромашов Владимир Краснодар, личноб/р2000123
14Санников Денис МиЖб/р1995123
15Тарикулиев Джавид Северский р-н, личноб/р2001123
16Черненко Алексей Северский р-н, личноб/р2001123
17Шамай Артём Северский р-н, личноб/р1995123
18Шведун Дмитрий Северский р-н, личноIII2000123
19Щербак Сергей Краснодар, личноб/р1996123
М25-29 - 1990-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аджеуров Роман Северский р-н, личноб/р1994123
2Байчурин Данил Северский р-н, личноб/р1990123
3Бруяка Александр Северский р-н, личноб/р1991123
4Волков Алексей Северский р-н, личноб/р1991123
5Волков Денис Краснодар, личноб/р1992123
6Гонтарь Сергей Северский р-н, личноб/р1993123
7Еременко Григорий Северский р-н, личноб/р1992123
8Журов Евгений Северский р-н, личноб/р1994123
9Калайда Владимир Краснодар, личноб/р1990123
10Колесниченко Артем TOP LIGA CLUBб/р1992123
11Липатов Сергей Горячий Ключ, личноб/р1990123
12Поволоцкий Сергей Афипский НПЗб/р1994123
13Рычин Артём Северский р-н, личноб/р1993123
14Сехов Александр Афипский НПЗб/р1994123
15Стругов Егор Северский р-н, личноб/р1993123
16Федорченко Виктор Афипский НПЗб/р1993123
17Челядинов Эдуард МиЖб/р1992123
18Шамрай Александр Северский р-н, лично1994123
М30-34 - 1985-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Kalinin Dmitry Самара, личноб/р1989123
2Martynenko Egor TOP LIGA CLUBб/р1985123
3Бабаев Ясин бегб/р1988123
4Баранников Михаил Северский р-н, личноIII1989123
5Гаранин Семен Афипский НПЗб/р1986123
6Гарькуша Константин TOP LIGA CLUBб/р1987123
7Гончаров Александр Северский р-н, личноб/р1986123
8Евтушенко Сергей Афипский НПЗб/р1987123
9Катриченко Денис Молодежный Парламент Крдб/р1989123
10Ким Сергей Северский р-н, личноб/р1989123
11Конотопчик Александр Северский р-н, личноб/р1987123
12Котляров Александр Афипский НПЗб/р1988123
13Криковцов Юрий TOP LIGA CLUBб/р1985123
14Кузин Дмитрий Северский р-н, личноб/р1987123
15Лацарус Антон Абинский р-н, личноб/р1989123
16Лозицкий Павел TOP LIGA CLUBб/р1985123
17Матюшенко Арсентий Северский р-н, личноб/р1986123
18Минкин Александр Афипский НПЗб/р1989123
19Михайлов Георгий Афипский НПЗб/р1988123
20Назаров Вячаслав Северский р-н, личноб/р1985123
21Никонов Никита Северский р-н, личноб/р1989123
22Павленко Алина Туапсинский р-н, личноб/р1986123
23Продин Денис Динской р-н, личноб/р1986123
24Сапожников Виктор Северский р-н, личноб/р1988123
25Симонишвили Леон Афипский НПЗб/р1988123
26Сушенков Артем Динской р-н, личноб/р1987123
27Сысоенко Олег СДЭКб/р1986123
28Чернов Павел TOP LIGA CLUBб/р1986123
29Шарипов Алексей Северский р-н, личноб/р1987123
30Шоломонов Андрей Краснодар, личноб/р1989123
М35-39 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Zhadchenko Anton R4б/р1981123
2Абрамов Андрей Общее делоб/р1981123
3Балюк Александр Северский р-н, личноIII1983123
4Васильев Иван Северский р-н, личноб/р1980123
5Ворона Сергей Благостьб/р1982123
6Демченко Руслан Абинский р-н, личноб/р1980123
7Иванюк Андрей Краснодар, личноб/р1982123
8Истомин Дмитрий Краснодар, личноб/р1982123
9Козырь Андрей TOP LIGA CLUBб/р1984123
10Ложкина Анастасия Северский р-н, личноб/р1980123
11Марванов Айнур Клуб Горного Бегаб/р1982123
12Марков Максим AlcorunnersI1983123
13Мауль Игорь Общее дело Трезвый Ильскийб/р1982123
14Мирошников Владимир МиЖб/р1984123
15Нестеренко Евгений Краснодар, личноб/р1984123
16Огер Алексей СТК "Вертикаль"б/р1980123
17Омельяненко Владимир Северский р-н, личноб/р1983123
18Предко Глеб Северский р-н, личноб/р1984123
19Саунин Михаил TopLigaClubб/р1982123
20Скачков Артем Благостьб/р1982123
21Тащилкин Сергей 93 регионI1982123
22Терещенко Виктор Благостьб/р1984123
23Трунов Алексей Афипский НПЗб/р1983123
24Химчекно Артем Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"б/р1984123
25Шонин Алекс Северский р-н, личноб/р1981123
М40-44 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аухадеев Евгений Благостьб/р1975123
2Беляев Андрей TOP LIGA CLUBб/р1977123
3Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, личноб/р1977123
4Букач Юрий Северский р-н, личноб/р1977123
5Газилей Александр Краснодар, личноб/р1979123
6Кириченко Михаил СНИКЕРСб/р1975123
7Кобыляцкий Василий Северский р-н, личноб/р1976123
8Латышев Сергей Сила Имбиряб/р1979123
9Лепешкин Василий Северский р-н, личноб/р1975123
10Мартынов Дмитрий Краснодар, личноб/р1979123
11Медведев Коля Краснодар, личноб/р1978123
12Одностеблец Сергей TOP LIGA CLUBб/р1976123
13Планета Юрий Северский р-н, личноб/р1979123
14Симонов Николай Краснодарский край, личноб/р1977123
15Топольян Сергей Краснодар, личноб/р1978123
16Ульяновский Виктор Геленджик, личноб/р1979123
17Шматко Алексей Северский р-н, личноб/р1977123
18Щинов Евгений Северский р-н, личноб/р1979123
М45-49 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Олег Клуб альпинистов "Стремление"б/р1972123
2Волков Алексей Северский р-н, личноб/р1970123
3Дюкарев Андрей Краснодар, личноб/р1972123
4Кудинов Константин Владимиро Северский р-н, личноб/р1973123
5Левченко Владимир Афипский НПЗб/р1972123
6Павлоградский Игорь Абинский р-н, личноб/р1970123
7Пивень Дмитрий Северский р-н, личноб/р1970123
8Подкопаев Владимир Северский р-н, личноб/р1970123
9Шуляк Александр Северский р-н, личноб/р1974123
10Яцковский Алексей Северский р-н, личноб/р1974123
М50-54 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данильченков Александр Северский р-н, личноб/р1968123
2Долгоер Николай Северский р-н, личноб/р1968123
3Пасенко Евгений Северский р-нб/р1967123
4Романов Сергей Афипский НПЗб/р1965123
5Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967123
6Третьяков Иван Краснодар, личноб/р1966123
7Черкис Александр Краснодар, личноб/р1965123
8Шек Виктор Северский р-н, личноб/р1969123
М55-59 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Олег Краснодар, личноб/р1964123
2Грушецкий Александр Северский р-н, личноб/р1962123
3Журавлев Михаил Северский р-н, личноб/р1962123
4Замков Александр клуб "Айвика"б/р1960123
5Коваленко Юрий Северский р-н, личноб/р1961123
6Малышев Александр Краснодар, личноб/р1964123
7Софин Сергей Афипский НПЗб/р1961123
8Сятчихин Михаил Северский р-н, личноб/р1964123
М60-64 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ветров Евгений ПарсекII1959123
2Герасименко Алексей Алексей Красноармейский р-н, личноб/р1955123
3Гудько Владимир TopLigaClubб/р1959123
4Карташов Юрий Северский р-н, личноМС1959123
5Трянин Виктор Гарант-ЦМИКИб/р1958123
6Тяжельников Виктор Горячий Ключ, личноб/р1959123
М65+ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Запольских Геннадий Северский р-н, личноб/р1953123
2Оберюхтин Владимир TOP LIGA CLUBб/р1954123
3Сорокопудов Василий Краснодар, личноб/р1952123
4Шарков Станислав ПАРСЕККМС1953123

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край