Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-30 апреля 2019   Белгород, ДОЛ "Юность"

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа. Фестиваль спортивного ориентирования

26-30.04.2019 в г.Белгороде состоится Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 17.04.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89103210187 Елена Лукашова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 505)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2006 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Демьянов Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р1978
2Киселева Анастасия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1988
3Конарева Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII1992
4Кулиниченко Ярина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1988
5Перемышлева Лариса 31_Спартак -- Перемышлев, Белгородб/р1974
6Рачевская Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р2006
7Рачевская Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р1972
8Саликов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород2004
9Снетков Николай 37_Иваново, личноб/р1987
10Тараненко Ирина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронежб/р1985
11Тыщенко Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1989
12Фесенко Мария 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронежб/р1994
13Фесенко Сергей 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронежб/р1994
14Чуев Александр 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1986
15Чуева Наталья 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р1987
Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнова Карина 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2011
2Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р2010
3Байкова Арина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р2009
4Баранова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р2010
5Бородкина Надежда 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2009
6Варчук София 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009
7Гвоздёва Арина 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIIIю2010
8Гурина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежIIIю2009
9Данилова Валентина 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, БелгородIIю2009
10Еськова Анастасия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2009
11Квитко Софья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2009
12Коробкова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2010
13Кудрявцева Марина 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2011
14Лазаренкова Алиса 67_Смоленская область, СмоленскIIIю2009
15Матузова Ника 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2010
16Мерзликина Ксения 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р2010
17Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009
18Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009
19Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю2009
20Никитина Мария 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нб/р2010
21Овсянникова Мария 31_Белгород - Спартак, БелгородIIIю2010
22Приходько Полина 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2009
23Пыханова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нб/р2009
24Рыбцова Анастасия 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, БелгородIIIю2010
25Савченко Елизавета 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р2009
26Сивых Александра 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нб/р2009
27Сиянбиль Валентина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р2011
28Стерникова Елизавета 31_СШОР "Спартак" (Цыбульник А.И), БелгородIIIю2010
29Сычева Вероника 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2009
30Чуева Алина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р2010
31Юрова Лидия 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2010
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н2007
2Бойко Марианна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2008
3Борисова Кира 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007
4Ваулина Влада 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2007
5Вильденберг Валерия 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежIII2007
6Гнедашова Олеся 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2008
7Головкова Алиса 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород2007
8Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2007
9Евсюкова Алиса 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2008
10Жаворонкова Вероника 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIIIю2008
11Жаворонок Анна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2008
12Заболотнева Алина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р2008
13Захарова Алина 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежIIIю2008
14Иванисова Виктория 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н2007
15Кемзура Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю2008
16Кириченко Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2008
17Коробкова Анна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю2007
18Кулиниченко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
19Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежI2007
20Лазарева Екатерина 31_ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород2007
21Леонова Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIIю2008
22Литошенко Софья 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю2008
23Мищенко Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2007
24Мухина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежIIIю2007
25Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Белгород2008
26Пенькова Софья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2008
27Перепелица Алена 31_ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород2007
28Пыханова София 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2008
29Рыжкова Александра 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нб/р2007
30Савченко Валерия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю2007
31Савченко Стефания 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нб/р2008
32Семенова Ксения 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежIIIю2008
33Семенова Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIю2007
34Смирнова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2007
35Соболева Анастасия 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, Воронеж2008
36Тараненко Владислава 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIIю2007
37Тарасова Анна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2008
38Тыщенко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
39Цура Кира 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю2007
40Шаркова Александра 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIю2008
41Эсауленко Милена 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анчипорова Варвара 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нIIю2005
2Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нI2006
3Бияк Виолетта 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2005
4Васильева Виктория 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIII2006
5Вирютина Алёна 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2005
6Волобуева Александра 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород2005
7Герасимова Арина 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI2005
8Горшкова Валерия 67_Смоленская область, СмоленскI2005
9Гузева Кристина 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород2006
10Даньшина Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2005
11Демьянова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIю2006
12Депутатова Ирина 50_Московская обл.I2005
13Дудченко Инна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2005
14Душкина Ксения 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI2005
15Игольникова Татьяна 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII2005
16Клёсова Виктория 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежII2006
17Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2005
18Коньшина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2006
19Корнилова Ксения 50_Московская обл.2006
20Король Екатерина 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородII2005
21Кузнецова Ангелина 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIIю2005
22Курганская Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2005
23Курзанова Анна 76_Ярославская область, Ярославль2006
24Литошенко Полина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2006
25Макайденко Дария 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2006
26Мансурова Элина 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2006
27Марышева Ольга 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2005
28Мельникова Ксения 67_Смоленская область, СмоленскII2005
29Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I2005
30Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005
31Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII2006
32Мухсиева София 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород2006
33Мяснянкина Варвара 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2005
34Овсянникова Полина 31_Белгород - Спартак, Белгород2005
35Подгорная Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород2006
36Подобина Анастасия 50_Московская обл.2005
37Посметухова Алина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2005
38Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежI2006
39Сычева Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII2005
40Титкова Анна 67_Смоленская область, Смоленск2006
41Томаровская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII2006
42Ускова Алёнка 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2006
43Уткина Анастасия 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2005
44Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2005
45Ханьжина Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII2005
46Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, Воронеж2006
47Чеснокова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород2006
48Шиленкова Олеся 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2006
49Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2006
50Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2005
51Юрьева Светлана 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нII2005
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.I2004
2Ажисламова Диана 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI2004
3Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004
4Борисова Мария 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII2004
5Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI2003
6Ваулина Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII2003
7Воловичева Дарья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII2003
8Воронкова Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2003
9Герун Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI2004
10Грибанова Вера 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003
11Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI2003
12Захарова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2003
13Иващенко Евгения 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIII2003
14Каталова Татьяна 76_Ярославская область, ЯрославльII2003
15Катюшкина Юлия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003
16Киселева Анна 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС2003
17Кислых Эвелина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2003
18Кондратова Зоя 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2003
19Коршикова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2003
20Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004
21Крылова Алина 69_ТверьI2003
22Курбатова Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI2003
23Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежI2004
24Лещук Полина 50_Московская обл.КМС2003
25Махова Екатерина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2004
26Мигунова Анастасия 50_Московская обл.I2003
27Михайлюкова Екатерина 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС2003
28Надёжина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004
29Никитина Анна 76_Ярославская область, ЯрославльI2003
30Пашнева Анна 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородII2003
31Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2004
32Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС2003
33Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2004
34Трапезникова Арина 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородII2004
35Фесенко Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004
36Христова Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2004
Ж18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметова Анна 67_Смоленская область, СмоленскI2002
2Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2002
3Гончарова Дарья 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2001
4Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI2002
5Дмитриева Мария С 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2002
6Дмитриева Настя 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI2002
7Иванова Зоя 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2001
8Павличенко Лада 76_Ярославская область, ЯрославльI2001
9Степанченко Дарья 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС2001
10Томаровская Ульяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС2002
11Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2001
12Цыбульник Надежда 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС2001
13Черных Зоя 50_Московская обл.КМС2002
14Чумакова Екатерина 31_Белгород - Спартак, БелгородI2001
15Шерихова Ксения 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002
16Широкова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII1975
2Головащенко Татьяна 50_Химки, личноКМС1974
3Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р1971
4Руденко Елена 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI1969
5Шевченко Ольга 31_Белгород, личноб/р1975
Ж50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1966
2Степанова Марина 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1962
3Таратута Елена 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1966
Ж60 - 1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балычева Александра 46_ветераны, КурскКМС1950
2Коржова Лариса 31_Старый плут, БелгородI1956
3Летунова Галина 46_ветераны, КурскМС1958
4Писарева Татьяна 46_ветераны, КурскКМС1953
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисовская Светлана 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIIю2000
2Бугорская Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1990
3Виноградова Алёна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС2000
4Войтова Александра 36_ВоронежМС1991
5Горбунова Софья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000
6Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1999
7Державина Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1990
8Жилина Ирина 50_Московская обл.МС1998
9Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1998
10Кондратьева Елена 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII2000
11Кутьева Полина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС2000
12Лобанова Ольга 50_Московская обл.КМС1998
13Мерзликина Владислава 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI1999
14Ракова Алёна 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1999
15Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС2000
16Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р1996
17Сапроненкова Людмила 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС1982
18Скачкова Татьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1998
19Смольякова Ирина 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1984
20Федотова Анастасия 31_Старый Плут, Белгородский р-нМС1985
21Цыбульник Анастасия 31_СШОР "Спартак" (Цыбульник А.И), БелгородКМС1999
22Черняновская Анна 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС2000
23Шереметьева Анастасия 67_Смоленская область, СмоленскI1984
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеев Михаил 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIIю2009
2Алиев Ринат 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю2009
3Бацуля Константин 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2009
4Василенко Матвей 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2011
5Вирютин Александр 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2011
6Волков Фёдор 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р2010
7Гаврилов Глеб 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIIIю2010
8Гончаров Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2009
9Горбунов Никита 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009
10Гулида Михаил 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2011
11Евдокимов Борис 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нб/р2009
12Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю2009
13Звягинцев Лев 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р2010
14Зубарев Григорий 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2011
15Колногузенко Иван 31_ЦДЮТЭ Неминущий, БелгородIIIю2009
16Комаров Фёдор 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2011
17Корсаков Вадим 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIIю2010
18Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю2009
19Мальцев Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р2010
20Мараховский Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2010
21Маслов Артём 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2010
22Межаков Артём 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIIю2010
23Михайлюков Никита 31_СШОР "Спартак" (Цыбульник А.И), БелгородIIю2010
24Морозов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2009
25Постолов Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю2009
26Пшеничных Никита 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нб/р2009
27Ращупкин Максим 31_ЦДЮТЭ Неминущий, Белгородб/р2010
28Руковцов Алексей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIIIю2010
29Свиридов Арсений 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р2009
30Степанов Никита 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2009
31Степанов Роман 31_СШОР "Спартак" (Цыбульник А.И), БелгородIIIю2011
32Стряпчий Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р2009
33Стряпчий Владимир 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгородб/р2009
34Тельнов Илья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нб/р2009
35Томаровский Федор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2009
36Тыщенко Георгий 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р2010
37Ушкалов Роман 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2009
38Фатеев Егор 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2010
39Федоренко Иван 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р2010
40Чуев Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нб/р2011
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2008
2Алехин Артем 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2007
3Балдин Максим 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н2008
4Белых Егор 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2007
5Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIIю2007
6Бушин Даниил 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р2008
7Вервейко Дмитрий 31_ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород2007
8Вильденберг Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежII2007
9Войтенко Фёдор 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород2007
10Галаган Георгий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2008
11Голубцов Александр 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIю2008
12Голубцов Артем 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIю2007
13Грабилов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2008
14Гулида Илья 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIIю2008
15Данилов Арсений 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, БелгородIIю2007
16Дьячков Владимир 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2007
17Ефимов Дмитрий 31_ЦДЮТЭ Неминущий, БелгородIIIю2007
18Жирков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р2008
19Журанов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2007
20Захаров Кирилл 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, БелгородIIIю2008
21Карпенко Даниил 31_ЦДЮТЭ Неминущий, БелгородIIIю2007
22Картавых Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2008
23Кашицин Артем 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю2008
24Колесник Александр 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р2008
25Коптев Матвей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н2007
26Котельников Кирилл 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгородб/р2008
27Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2007
28Курганский Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю2008
29Лохматов Владислав 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н2008
30Мамарахимов Руслан 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIIю2008
31Меженин Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород2007
32Мешков Станислав 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю2007
33Миронов Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю2007
34Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула2007
35Мурадян Арутюн 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIIю2007
36Никитин Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2007
37Никифоров Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2007
38Петров Никита 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2007
39Ращупкин Сергей 31_ЦДЮТЭ Неминущий, БелгородIIю2008
40Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород2007
41Савченко Денис 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р2007
42Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2007
43Свитов Александр 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула2007
44Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Воронеж2008
45Скляр Серафим 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIIIю2007
46Сорокин Егор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2007
47Сорокин Павел 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2007
48Степанов Александр 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2008
49Фалькин Иван 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2008
50Федоров Артур 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нб/р2008
51Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю2008
52Хрипта Лев 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю2008
53Худобин Борис 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIю2008
54Черков Тарас 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю2008
55Чумаченко Максим 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю2007
56Штоколов Назар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю2007
57Яглов Егор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2008
58Яковлев Кирилл 31_Белгород - Спартак, Белгород2008
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабакин Дмитрий 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIIIю2006
2Бадюля Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII2006
3Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI2006
4Баранов Артем 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2006
5Бобров Вадим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2005
6Бобыкин Данил 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIIю2006
7Власов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII2005
8Депутатов Артем 50_Московская обл.I2005
9Емельянов Арсений 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2006
10Жихарев Иван 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII2006
11Зверев Руслан 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежII2006
12Зюзюков Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж2005
13Иконников Виталий 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2005
14Ильин Максим 50_Московская обл.I2005
15Карякин Виктор 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII2006
16Клавкин Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIII2005
17Комарицкий Константин 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII2005
18Коноплянко Никита 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIю2005
19Кораблин Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2005
20Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежII2005
21Мартыненко Михаил 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIII2006
22Маслов Иван 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2006
23Маслов Илья 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород2006
24Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI2006
25Москвин Юрий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2006
26Неткачев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII2006
27Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2005
28Павленко Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород2005
29Панов Михаил 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIIю2005
30Савченко Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI2005
31Соболев Георгий 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежIII2006
32Сотников Дмитрий 36_СШОР №18 Харченко, Воронеж2006
33Сыров Виктор 50_Московская обл.I2005
34Сыров Глеб 50_Московская обл.2005
35Тарасов Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII2005
36Фалькин Григорий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород2006
37Федоров Кирилл 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н2005
38Чухнов Артём 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII2005
39Шахов Александр 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2006
40Щепин Дмитрий 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2006
41Щербаков Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж2005
42Юров Алексей 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIю2005
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородI2004
2Безводинских Захар 31_Белгород - Спартак, БелгородI2003
3Бессонов Вадимир 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIII2003
4Бубелев Никита 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIII2004
5Гадюков Илья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI2004
6Гатилов Павел 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2004
7Грибков Никита 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2004
8Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2003
9Зарахович Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI2004
10Ивашов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII2003
11Карайченцев Николай 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIII2004
12Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2004
13Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004
14Кудасов Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород2004
15Кузичкин Вадим 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI2004
16Кузнецов Никита 69_ТверьКМС2004
17Курзанов Степан 76_Ярославская область, ЯрославльII2004
18Курицын Иван 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2003
19Меняев Даниил 31_ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, БелгородII2003
20Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003
21Михайлов Тимофей 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2003
22Молчанов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2003
23Овчаров Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2004
24Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI2004
25Паршин Данила 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2004
26Пересыпкин Тихон 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI2004
27Петровский Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2003
28Пигарев Александр 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2004
29Савватеев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородII2004
30Савенков Семён 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004
31Сапожников Андрей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2004
32Синельников Денис 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI2004
33Скопенко Александр 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2003
34Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2003
35Ткачев Данил 31_Белгород - Спартак, БелгородI2003
36Тузиков Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI2004
37Хапаев Константин 50_Московская обл.I2004
38Щербинин Артем 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нIIю2004
39Ярощук Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2003
М18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2001
2Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2001
3Бондаренко Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2002
4Булычев Павел 67_Смоленская область, СмоленскI2002
5Дроздов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2002
6Иконников Владислав 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI2001
7Кудрин Артём 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI2002
8Кулешов Данил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2002
9Литвишко Иван 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2001
10Маслов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС2001
11Нагайцев Антон 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС2001
12Покрин Никита 50_Московская обл.КМС2002
13Потапов Иван 69_ТверьI2002
14Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2002
15Хандаров Арсений 50_Московская обл.КМС2001
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочарников Владимир 31_ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-нI1964
2Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскI1977
3Кислых Алексей 31_Шебекинский р-н, личноб/р1978
4Клочанов Алексей 46_ветераны, КурскI1977
5Крестьянов Роман 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1978
6Кулешов Андрей 31_Белгород, личноб/р1973
7Михайлюков Андрей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1975
8Овсянников Сергей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1975
9Перепелица Михаил 31_Шебекинский р-н, личноб/р1973
10Сальников Евгений 31_Белгород, личноб/р1974
11Томаровский Анатолий 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI1976
12Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС1978
М50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутин Игорь 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1962
2Безруков Андрей 31_Ракитное, Ракитянский р-нб/р1969
3Колопатин Виктор 31_Белгород, Белгородб/р1968
4Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1967
5Мацегора Андрей 31_Белгород, Белгородб/р1969
6Обухов Дмитрий 31_Ракитное, Ракитянский р-нб/р1968
7Перемышлев Валерий 31_Спартак -- Перемышлев, Белгородб/р1965
8Репин Игорь 31_ЕТМ, Белгородб/р1963
9Савченко Вячеслав 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р1969
10Семернин Валерий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII1964
11Таратута Борис 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1962
12Черных Сергей 50_Московская обл.МС1962
13Шеханин Владимир 31_Белгород, БелгородI1969
14Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС1960
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аминев Фагим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронежб/р1955
2Бакшеев Александр 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1958
3Бугорский Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1959
4Гордик Александр 31_Белгород, Белгородб/р1954
5Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1944
6Плотников Иван 46_ветераны, КурскКМС1956
7Токарь Валерий 31_Белгород, личноб/р1959
8Черных Юрий 31_Белгород, БелгородМС1958
М70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Палий Александр 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1948
2Пестовский Евгений 31_Белгород, личноI1949
3Пономарёв Олег 31_Старый плут, Белгородб/р1948
4Попов Анатолий 31_Старый плут, БелгородI1940
5Ситников Николай 31_Старый Плут, Белгородский р-нII1945
6Томаровский Леонид 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нб/р1942
М80 - 1939 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукин Герман 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1937
2Обод Александр 31_Старый Плут, Белгородский р-нI1937
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1998
2Аминев Ефим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI1989
3Бибиков Евгений 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородКМС1984
4Богомолов Евгений 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС2000
5Бордюков Антон 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС1988
6Борисов Николай 50_Московская обл.КМС2000
7Войтик Антон 69_ТверьКМС2001
8Гоголев Павел 31_Шебекинский р-н, личноI1996
9Грачев Сергей 71_Тульская область, ТулаМС1987
10Державин Алексей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI1987
11Дятлов Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1983
12Емельянов Виктор 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1977
13Ефимов Роман 50_Ефимов, ХимкиЗМС1976
14Жуков Александр 50_Московская обл.КМС1997
15Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС1986
16Киселев Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1986
17Клавкин Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1996
18Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1999
19Копылов Андрей 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1998
20Коцюба Вадим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС1997
21Кошмарь Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI1995
22Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р1980
23Леонов Дмитрий 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородМС1996
24Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1997
25Назаров Роман 68_Тамбов, личноМС1985
26Осадчий Артем 31_Белгород, личноI1996
27Перелыгин Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1990
28Пигарев Андрей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000
29Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС1999
30Плис Святослав 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоМС1989
31Пятаков Алексей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI1986
32Репин Андрей 31_ЕТМ, БелгородI1989
33Ровенских Евгений 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI1994
34Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС1998
35Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI1987
36Сергеев Павел 69_ТверьIII1986
37Старченко Алексей 62_Клепики-Екшур, РязаньI1999
38Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС2000
39Фоменко Максим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС1998
40Фомичев Павел 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС2000
41Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС1984
42Чепурных Евгений 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI1997
43Чесников Леонид 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС2000
44Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС1987

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.