Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному туризму МКУ ДО ДДТ г.Курчатова (зимняя программа)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Парфианович
89524935518 Парфианович Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
Д11 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейченко Таня Олимп Курчатовский районб/р2008
2Бикетова Виктория Центр туризмаб/р2008
3Евдокимова Виктория Олимп Курчатовский районб/р2008
4Елистратова Анастасия ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2009
5Меликова Вероника ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2008
6Миненкова Анастасия ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2008
7Правдивцева Татьяна г. Курчатова(Лащенкова)2008
8Туточкина Анна Олимп Курчатовский районб/р2009
9Тюленева Дарья Олимп Курчатовский районб/р2008
Д13 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алишевцева Ангелина Центр туризмаб/р2006
2Душуткина Елизавета Олимп Курчатовский районб/р2007
3Ковалева Ангелина Центр туризмаб/р2006
4Мурашкина Кира г. Курчатова(Лащенкова)б/р2007
5Писарева Арина МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2007
6Чернякова Вераника Центр туризмаб/р2006
Д13- 2 КЛАСС - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна МБОУ СОШ №5б/р2006
2Васильева Елизавета МБОУ СОШ №5б/р2006
3Мурашкина Кира г. Курчатова(Лащенкова)б/р2007
4Правдивцева Татьяна г. Курчатова(Лащенкова)2008
Вне конкурса, другой возраст
5Рассолова Софья ДДТ Курчатов-Парфианович2006
Ж15 - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Диана МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2004
2Зайцева Екатерина Курск Спектрб/р2004
3Краснящих Ксения Олимп Курчатовский районII2004
4Морозова Анна Олимп Курчатовский районб/р2004
5Мыцких Кристина Олимп Курчатовский районб/р2004
6Сергеева Алена г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
7Ходукина Дарья г. Курчатова(Лащенкова)б/р2004
Ж15-3 КЛАСС - Дистанция -пешеходная 3 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцева Екатерина Курск Спектрб/р2004
2Краснящих Ксения Олимп Курчатовский районII2004
Ж18 - Дистанция -пешеходная 3 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Мария Курск Спектрб/р2003
Ж18-2 КЛАСС - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гасникова Софья МАУ "СШ" Курчатовский р-н2002
2Гончарова Мария Курск Спектрб/р2003
3Заблоцкая Ангелина Центр туризмаб/р2002
М11 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябьев Владислав МБОУ СОШ №5б/р2008
2Берлизев Даниил МБОУ СОШ №5б/р2009
3Головко Артем ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2009
4Киселев Дмитрий МБОУ СОШ №5б/р2009
5Крюков Денис Центр туризмаб/р2009
6Мелешкин Павел г. Курчатова(Лащенкова)б/р2008
7Хомутов Тимофей ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2009
М13 - Дистанция -пешеходная 1 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Денис Олимп Курчатовский районб/р2006
2Василевский Максим Центр туризмаб/р2006
3Кузнецов Никита Центр туризмаб/р2006
4Никулин Даниил Курск Спектрб/р2006
5Умеренков Дмитрий г. Курчатова(Лащенкова)б/р2007
6Яговдик Никита ДДТ Курчатов-Парфиановичб/р2007
М13- 2 КЛАСС - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Всеволод МБОУ СОШ №5б/р2006
2Непочатых Вячеслав МБОУ СОШ №5б/р2006
3Терентьев Кирилл ДДТ Курчатов-Парфианович2006
4Умеренков Дмитрий г. Курчатова(Лащенкова)б/р2007
М15 - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдин Виталий МАУ "СШ" Курчатовский р-нб/р2005
2Воробьев Егор г. Курчатова(Лащенкова)б/р2004
3Воротынцев Михаил МАУ "СШ" Курчатовский р-нIII2004
4Гачков Александр г. Курчатова(Лащенкова)2005
5Ивлев Владимир г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
6Лащенков Антон г. Курчатова(Лащенкова)2005
7Легконогих Алекандр Курск Спектрб/р2004
8Лычагин Никита г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
9Малыхин Иван г. Курчатова(Лащенкова)2004
10Писарев Глеб МАУ "СШ" Курчатовский р-нIII2005
11Хмелев Никита МБОУ СОШ №5б/р2004
12Чарочкин Денис МБОУ СОШ №5б/р2005
М15-3 КЛАСС - Дистанция -пешеходная 3 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Егор г. Курчатова(Лащенкова)б/р2004
2Гачков Александр г. Курчатова(Лащенкова)2005
3Ивлев Владимир г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
4Лащенков Антон г. Курчатова(Лащенкова)2005
5Легконогих Александр Курск Спектрб/р2004
6Лычагин Никита г. Курчатова(Лащенкова)б/р2005
7Маыхин Иван г. Курчатова(Лащенкова)2004
8Терентьев Кирилл ДДТ Курчатов-Парфианович2005
М18 - Дистанция -пешеходная 3 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багаев Святослав г. Курчатова(Лащенкова)III2003
2Букреев Игорь г. Курчатова(Лащенкова)б/р2003
3Квашнин Алесей Центр туризмаб/р2003
4Лащенков Александр г. Курчатова(Лащенкова)III2002
5Манжосов Андрей Олимп Курчатовский районб/р2003
6Парфианович Степан ДДТ Курчатов-ПарфиановичII2002
7Хлопков Егор Олимп Курчатовский районб/р2003
8Чистяков Иван МАУ "СШ" Курчатовский р-нII2002
М18-2 КЛАСС - Дистанция -пешеходная 2 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багаев Святослав г. Курчатова(Лащенкова)III2003
2Букреев Игорь г. Курчатова(Лащенкова)б/р2003
3Квашнин Алексей Центр туризмаб/р2003
4Кондрашов Сергей Курчатовский р-н, личноб/р2003
5Лащенков Александр г. Курчатова(Лащенкова)III2002
6Манжосов Андрей Олимп Курчатовский районб/р2003
7Мартыненко Михаил МАУ "СШ" Курчатовский р-нII2003
8Хлопков Егор Олимп Курчатовский районб/р2003

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Курская обл.