Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжный марафон памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва

Чемпионат и первенство Владимирской области на марафонских дистанциях, посвященных памяти Олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва

Лыжные гонки, лыжероллеры. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.03.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Lukashov
89101861802 Канточкин Олег Александрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 02 - Девушки 2001-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Назарова Софья 50_Пушкинский р-н, личноI2002
Д 04 - Девушки 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Осипова Елизавета 50_Пушкинский р-н, личноI2004
Д 06 - Девочки 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Дарья 33_Гороховецкий р-н, личноII2005
2Бардакова Ульяна 33_Barinov_Team, Кольчугинский р-нб/р2006
3Клочкова Анастасия 33_Муромский р-н, личноб/р2010
4Сергиенко Варвара 33_Гороховецкий р-н, личноII2005
5Тарутина Полина 37_Иваново, личноII2005
6Фалалеева Екатерина 33_Barinov_Team, Кольчугинский р-нб/р2006
Ж36 - Женщины 36-45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Стрелкова Ольга 62_Зубры, РязаньI1983
Ж56 - Женщины 56-65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казаринова Зоя 52_Нижний Новгород, личноб/р1960
ЖЭ - Женщины 21-35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дёгтева Ксения 62_Тума, Клепиковский р-нI1996
М 06 - Юноши 2005-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Капустин Константин 37_Иваново, лично2008
М02 - Юноши 2001-2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Юргин Михаил 33_Юрьев-Польский р-н, личноб/р2001
М04 - Юноши 2003-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Кирилл 33_Pokrov Ski, Петушинский р-нIII2004
2Игонини Александр 37_МБУ ДО ДЮСШ г. Вичуга, Вичугский р-нI2004
М36 - Мужчины 36-45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богомолов Юрий 37_Шуйский р-н, личноб/р1977
2Галкин Александр 33_Pokrov Ski, Петушинский р-нI1977
3Зубков Дмитрий 40_Дзержинский р-н, личноМС1980
4Каменских Дмитрий 33_Pokrov Ski, Петушинский р-нI1975
5Маслаков Олег 33_ШСК"Олимпик", Ковровский р-нI1980
6Охапин Сергей 33_Ковровский р-н, личноМС1976
7Тарутин Олег 37_Иваново, личноI1982
8Шубин Александр 33_Собинский р-н, личноI1974
М46 - Мужчины 46-55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычков Андрей 37_Иваново, личноI1970
2Иванов Михаил 62_Тума, Клепиковский р-нб/р1966
3Карпичев Павел 50_Мытищинский р-н, личноКМС1970
4Маркин Роман 33_Муромский р-н, личноI1970
5Насилевский Александр 50_Пушкинский р-н, личноI1972
6Петров Эдуард 33_Владимир, личноI1970
7Фролов Сергей 33_Pokrov Ski, Петушинский р-нI1969
8Шишнёв Валерий 37_Иваново, личноI1963
М56 - Мужчины 56-65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дулепов Владимир 52_Балахнинский р-н, личноб/р1961
2Дулепов Николай 52_Балахнинский р-н, личноб/р1961
3Смирнов Игорь 44_Костромской р-н, личноб/р1959
4Степанов Сергей 33_Владимир, личноIII1958
5Шицков Сергей 62_Тума, Клепиковский р-нМС1956
МЭ - Мужчины 21-35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Korneev Alexey 50_Химки, личноб/р1987
2Вахотин Иван 37_Иваново, личноМС1988
3Зуев Павел 52_InSport, Нижний НовгородI1985
4Колосунин Алексей 33_Pokrov Ski, Петушинский р-нI1984
5Малышев Семен 33_Владимир, личноI1986
6Ростовцев Сергей 33_Фок"Радуга", Юрьев-Польский р-нI1991
7Славуцкий Александр 40_Дзержинский р-н, Дзержинский р-нМС1988
ЮЖ - Юниорки 1999-2000гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Капустина Александра 37_Иваново, личноI2000
ЮМ - Юниоры 1999-2000 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рузиев Рузибой 50_СШ по ЗВС Химки, ХимкиII2000

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Владимирская обл.