Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2019, 5 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 251)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
3Берзова Анна МФТИб/р19948645044Оплачено
4Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Ожидает оплаты
5Висляева Александра Москва САО, личноКМС19952040302Ожидает оплаты
6Калиновская Мария Москва, личноб/р19951415868Оплачено
7Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
8Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
9Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
10Лизунова Анна ДолгопрудныйII19871633910Оплачено
11Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
12Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
13Никифорова Анна Москва ЦАО, личноII19821602408Ожидает оплаты
14Пешикова Анастасия Москва, личноI19908631539Ожидает оплаты
15Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС19828658965Оплачено
16Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991Оплачено
17Семкина Наталья Семкиныб/р19798652974Оплачено
18Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
19Хижняк Тамара Москва САО, личноII19688643033Оплачено
20Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
21Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Адмиралов Максим Серпухов, личноб/р19912024836Оплачено
3Антонов Вячеслав ТАИИI1986860323Оплачено
4Асылхузин Ринат Королев, личноб/р19637300168Оплачено
5Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
6Боков Евгений CheckPointб/р19889201865Оплачено
7Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Оплачено
8Бродов Станислав Брянск, личноI1989Оплачено
9Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Подтверждено без оплаты
10Володин Юрий ССО МИФИI19828643738Ожидает оплаты
11Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
12Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
13Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
14Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
15Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19797428838Оплачено
16Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
17Жучков Сергей Энгельс Союзб/р19691789843Оплачено
18Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
19Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
20Калиновский Леонид Москва, личноб/р19951405239Оплачено
21Касуха Сергей СК ФотонIII19838669920Оплачено
22Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
23Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
24Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Оплачено
25Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Ожидает оплаты
26Кушнер Олег Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19878658972Оплачено
27Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р1965Оплачено
28Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
29Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
30Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
31Мильто Иван ИскательII19981404882Оплачено
32Михайлов Андрей Москва ЮАО, личноIIIю19731300332Оплачено
33Назаров Андрей Хорошево СШ№102I19878643727Оплачено
34Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
35Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
36Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
37Пархут Дмитрий ЯрославльI19778030477Оплачено
38Песляков Андрей Москва САО, личноIII19628645048Оплачено
39Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Подтверждено без оплаты
40Радюк Иван СпортПодрядI19891172144Ожидает оплаты
41Рябов Данил Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
42Рябов Егор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
43Рябых Сергей Серпухов, личноб/р1990Оплачено
44Семёнов Станислав Красногорский р-н, личноб/р19772120962Оплачено
45Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281Оплачено
46Сорокин Иван Москва ЦАО, личноб/р1986899123Оплачено
47Сотников Дмитрий Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
48Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
49Стенин Алексей Москва ЮАО, личноI19838638328Оплачено
50Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
51Струков Иван СШ №102I19981009364Оплачено
52Сухарев Петр ИскательМС1992123Оплачено
53Титов Алексей ДолгопрудныйI19881633988Оплачено
54Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
55Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
56Федоров Виталий МоскваКМС19878666000Оплачено
57Хамурзов Владимир АтлантидаI19798652991Оплачено
58Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
59Хохлов Глеб О-ИзмайловоI19731395072Оплачено
60Чекун Вячеслав Хабаровский крайМС19938638351Оплачено
61Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19908654613Оплачено
62Чирков Андрей Школа 1474 СТК Альтаирб/р1982Оплачено
63Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р19798670579Оплачено
64Шабалкин Владимир НовопетровскI19981555544Оплачено
65Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Илья Москва ЮВАО, личноII2003Оплачено
2Белов Семен Лига-ЖулебиноI20031409676Ожидает оплаты
3Белов Семён Москва ЮВАО, личноI20031409676Оплачено
4Блинов Денис ИскательII20058666489Оплачено
5Бокарева Дарья Лыткарино-СтасI20002040684Оплачено
6Веретин Никита МосКомпас-Ориента МКМС20027772015Оплачено
7Евстегнеева Ирина ИскательIIю20022102445Оплачено
8Епишенков Иван Млечный Путьб/р20002040561Оплачено
9Лапская Олеся Лыткарино-СтасКМС20002040662Оплачено
10Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
11Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Оплачено
12Мильто Алексей ИскательIII20001633863Оплачено
13Минкин Петр ИскательI20051413267Оплачено
14Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Ожидает оплаты
15Хмелев Григорий 1494б/р20038670643Ожидает оплаты
16Шабалкин Вячеслав НовопетровскI20001405088Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Оплачено
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Ожидает оплаты
3Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI1955Оплачено
4Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
5Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонова Елена Школа 1474 СТК Альтаирб/р1976Оплачено
2Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965237087Оплачено
3Баркова Ирина Москва ВАО, личноI1975238162Оплачено
4Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19948666527Оплачено
5Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
6Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
7Лучкина Татьяна Атлантидаб/р19841411589Оплачено
8Миронова Ирина Москва, личноб/р19844632494Оплачено
9Пшеничная Екатерина Москва Новомосковский АО, личноб/р1987Оплачено
10Рябова Дарья ТК ВШЭб/р1997Оплачено
11Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
12Свалова Анна Москва ЮАО, личноI19802134837Оплачено
13Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
14Соловьева Ирина Москва ЦАО, личноб/р1996Ожидает оплаты
15Хохлова Наталья О-ИзмайловоI19791395077Оплачено
16Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
17Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Ожидает оплаты
18Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москва ВАО, личноI19632007374Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Константин Ориента-СКРУМб/р19701422556Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
3Дмитриев Роман Школа 1474 СТК Альтаирб/р1984Оплачено
4Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
5Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
6Ковалев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19882018338Оплачено
7Костин Юрий Школа 1474 СТК Альтаирб/р1978Оплачено
8Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
9Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
10Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
11Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
12Мотылёв Алексей Москва ЮАО, личноб/р1988Оплачено
13Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
14Сорокин Антон Москва, личноб/р1994Оплачено
15Татарчин Константин Москва ЮЗАО, личноII19921409662Оплачено
16Федин Михаил 2 ССО МИФИКМС19858629211Оплачено
17Шабалкин Валерий Новопетровскб/р19721405012Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алиса ИскательIIю20062081527Оплачено
2Анисимов Григорий Лига-ЖулебиноII20061423748Ожидает оплаты
3Баричев Александр Искатель2005238106Оплачено
4Деришева Елена Искатель20062090526Оплачено
5Дубин Артем ЩукиноIIю20056303957Оплачено
6Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
7Еременко Петр Искатель20041633157Оплачено
8Зайцев Александр СШ ХимкиII20031423749Оплачено
9Капранов Дмитрий Атлантидаб/р20082222222Оплачено
10Кащук Семьон Москва, личноКМС20011404999Оплачено
11Киселев Кирилл Атлантидаб/р2007Оплачено
12Кузнецов Алексей Лига-Жулебино20061426097Ожидает оплаты
13Луцкович Вадим Лига-ЖулебиноIIIю2006Ожидает оплаты
14Подлубная Елизавета Рязань, личноI20011416541Оплачено
15Радченко Владислав СШ ХимкиII20052113962Оплачено
16Рудневский Андрей ИскательIIю2005273495Оплачено
17Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
18Рыбаков Семен ИскательIII20052085040Оплачено
19Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
20Топорков Аркадий ССО МИФИб/р20002007335Оплачено
21Туров Федор Искательб/р20054648833Оплачено
22Улесова Анжела Москва, личноКМС1999Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Данильченкова Olga Лига-ЖулебиноI19581403858Ожидает оплаты
3Захаров Игорь Виватб/р1957800900Ожидает оплаты
4Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19591301178Ожидает оплаты
5Потапин Александр Чеховский р-н, личноб/р19511301540Ожидает оплаты
6Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
7Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
2Качалина Марина ЛучII19651302018Ожидает оплаты
3Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
4Павленко Марина Москва ЮАО, личноб/р19818665212Оплачено
5Федорова Ольга Москваб/р19898665999Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мокров Юрий КарТриоII19728121996Оплачено
2Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, личноб/р19722097935Ожидает оплаты
3Тормазов Георгий Азимут-Мытищиб/р19762040652Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Григорий Москва, личноI20061423748Оплачено
2Воронцова Юлия Москомпас-Ориента МасныйIIю20082087737Ожидает оплаты
3Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю20062107691Ожидает оплаты
4Изотов Даниил СК Фотон20064644203Оплачено
5Коняев Александр Школа 1474 СТК АльтаирIIIю20064632423Оплачено
6Коротков Илья РГУТИСб/р20064632457Оплачено
7Крапивный Сергей СШ Химки20062124915Оплачено
8Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК "Альтаир"IIю20084632448Оплачено
9Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Ожидает оплаты
10Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
11Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
12Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
13Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
14Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю20071423740Оплачено
15Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Бураков Юрий Москва САО, личноII19468645030Оплачено
3Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
4Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
5Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Оплачено
6Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
7Качалин Андрей ЛучIII19551005354Ожидает оплаты
8Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
9Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
10Русанова Елена parusII19508638323Ожидает оплаты
11Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
12Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Ожидает оплаты
13Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокурова Ольга Школа 1474 СТК Альтаирб/р1983Оплачено
2Воронцова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р1980206563Ожидает оплаты
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокуров Аркадий Школа 1474 СТК Альтаирб/р1986Оплачено
2Войтенко Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1974Оплачено
3Игошин Станислав Москва ЮЗАО, личноб/р1987Оплачено
4Лукьянцев Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19744632487Оплачено
5Попов Никита РГУНГб/р1996Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокурова Елизавета Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
2Войтенко Алексей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2005Оплачено
3Галстян Артур Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2007Оплачено
4Глубко Павел МосКомпасIIIю20092101003Оплачено
5Глубко Петр МосКомпасIIIю20112101006Оплачено
6Даренский Тимофей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
7Дмитриев Яромир Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
8Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р2009504177Ожидает оплаты
9Жеребятьева Полина Москомпас-Ориента Масныйб/р20072107654Ожидает оплаты
10Колесник Георгий Школа №1474 СТК "Альтаир"IIю2007Оплачено
11Кондратюк Диана Москомпас-Ориента Масныйб/р2009888525Ожидает оплаты
12Костина Ирина Школа 1474 СТК Альтаирб/р2009Оплачено
13Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Ожидает оплаты
14Ломоносов Александр Искательб/р20061302218Оплачено
15Мешков Арсений СК ФотонIIIю20084644201Оплачено
16Миропольский Виктор Искательб/р20104502293Оплачено
17Мясникова Мария Млечный Путьб/р20034648894Оплачено
18Нарышкин Егор Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2007Оплачено
19Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
20Павленко Егор Москва ЮАО, личноб/р20078665963Оплачено
21Пархут Олеся Ярославльб/р20091302348Оплачено
22Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632431Ожидает оплаты
23Помигуев Тимофей Искательб/р20094648830Оплачено
24Попов Иван СК ФотонIIю20084648948Оплачено
25Сиддикова Аделия Млечный Путьб/р20064648913Оплачено
26Сиддикова Камиля Млечный Путьб/р20064648914Оплачено
27Степанов Валентин Москва ЮАО, личноб/р2012Оплачено
28Сычевский Андрей О-Хорошевоб/р20102124918Оплачено
29Усачева Виктория СШ ХимкиIIIю20061420865Ожидает оплаты
30Финагеев Константин Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
31Чебанюк Вадим Лига-Жулебиноб/р2007238088Ожидает оплаты
32Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альтаирб/р2010Оплачено
33Чуприкова Кристина Лыткарино К2IIIю2009Оплачено
34Щелоков Артемий Лыткарино, личноIIю20091423677Оплачено
35Щепетильников Арсений Москомпас-Ориента Масныйб/р20076200250Ожидает оплаты
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва