Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города по лыжным гонкам 3-й этап, Кубок «Бодрость» 5 тур на призы мебельной фабрики «Сокол»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 01.03.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
2Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
3Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
4Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
5Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"2009
6Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю2009
7Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р2008
8Колесникова Арина ДЮСШ Амурск2008
9Косицина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р2011
10Левшина Ален ЦДО "Дзёмги"2008
11Павлова Ксения ТалантIIIю2007
12Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
13Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
14Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю2008
15Трубачева Дарья Талантб/р2008
16Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р2009
17Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
18Харькина Диана ЦДО "Дзёмги"б/р2009
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахромеева Виктория п. Солнечныйб/р1967
2Кузнецова Ольга ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1979
3Резниченко Инна Бодростьб/р1979
Ж.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Плехова Лариса Бодростьб/р1948
ЖЕНЩИНЫ, СТ. Д - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения ХК СШОР МокшановI2002
2Гусарова Людмила ДинамоI1989
3Кравцова Валерия Анлреевна СДЮШОР-4 НадееваI2000
4Кузнецова Софья ТалантI2001
5Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI1995
6Половинина Александра ДинамоМС1995
7Попова Софья ХК СШОР МокшановI2002
8Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС2000
9Шульга Елизавета ТалантI1995
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанов Александр Динамоб/р1978
2Дель Станислав БодростьI1970
3Денисов Алексей п. Солнечныйб/р1974
4Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р1979
5Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI1979
6Плехов Анатолий Соколб/р1976
7Татаринов Игорь СЭЦ "Пионер"- Динамоб/р1972
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Андрей БодростьI1962
2Комовзов Сергей ДинамоI1967
3Сергеев Олег СЭЦ ""Пионер""I1961
4Сиротенко Александр СЭЦ "Пионер"I1964
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кротов Юрий БодростьI1948
2Плехов Виктор БодростьI1949
3Ширизданов Олег СЭЦ "Пионер"МС1952
МАЛЬЧИКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безнаев Тимофей ТалантIIю2007
2Бирюков Марк ТалантIIIю2007
3Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
4Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009
5Деберцев Степан ДЮСШ Амурск2007
6Евдокимов Иван ТалантIIIю2008
7Зайцев Ярослав ТалантIIIю2008
8Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
9Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю2009
10Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
11Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю2009
12Маценко Богдан ДЮСШ Амурск2007
13Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008
14Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II2008
15Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
16Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009
17Черепанов Артём ДЮСШ АмурскIII2007
18Чипизубов Владимир ДЮСШ Амурск2008
19Шмидов Артем ТалантIIIю2008
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
2Астахова Екатерина ДЮСШ АмурскIII2005
3Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2005
4Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI2005
5Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI2005
6Горбунова Татьяна ДЮСШ АмурскIII2005
7Долмазашвили Валерия ДЮСШ АмурскIII2006
8Колесникова Эльвира ДЮСШ АмурскIII2006
9Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева2005
10Михайлова Ульяна ДЮСШ АмурскIII2006
11Михалкина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р2006
12Мокшанова Камилла ХК СШОР МокшановI2006
13Патрина Алеся Талантб/р2006
14Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р2006
15Русова Алина ДЮСШ АмурскIII2006
16Синченко Антонина ДЮСШ Амурск2005
17Стёпина Анастасия ДЮСШ АмурскIII2006
18Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII2005
19Торопова Полина ДЮСШ АмурскI2005
20Цыран Валерия ДЮСШ АмурскI2005
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ботясов Александр ДЮСШ АмурскIII2006
2Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
3Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005
4Графеев Роман ЦДО "Дзёмги"б/р2006
5Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI2005
6Дедюн Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
7Захарцов Даниил ТалантIIIю2006
8Ковалев Ефим ТалантIIIю2006
9Корнетов Никита ДЮСШ Амурск2006
10Лавриненко Андрей ТалантIIIю2006
11Лебедев Илья ТалантIII2006
12Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI2005
13Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева2005
14Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI2005
15Плехов Артур ТалантIII2006
16Пузанов Дмитрий ХК СШОР МокшановII2005
17Семенов Данил ЦДО "Дзёмги"б/р2006
18Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
19Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII2005
20Стулев Артур ДЮСШ АмурскIII2006
21Чипизубов Ярослав ДЮСШ АмурскIII2005
22Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005
23Шевцов Александр ХК СШОР МокшановI2005
МУЖЧИНЫ, СТ. Ю - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI2002
2Бутковский Евгений ДинамоI1999
3Иванов Александр Солнечный р-н, личноб/р1986
4Козадаев Никита МарафонМС1995
5Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI2000
6Осипов Максим ДинамоI2000
7Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI2001
8Панов Антон Динамо-МарафонI1981
9Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001
10Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю2002
11Романов Алексей ДВГАФКI1995
12Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI2002
13Таран Николай ТалантI2000
14Трапезников Антон ТалантКМС1989
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюхно Вероника ТалантI2003
2Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI2003
3Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004
4Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004
5Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI2004
6Обедкина Виктория ДЮСШ АмурскI2003
7Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
8Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII2004
9Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
10Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI2004
11Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI2004
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI2003
2Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
3Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII2003
4Голиков Илья ТалантIII2004
5Кузнецов Игорь ДЮСШ АмурскI2004
6Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI2003
7Петров Александр ДЮСШ АмурскI2004
8Полонский Михаил СДЮШОР-4 НадееваIII2004
9Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI2004
10Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII2004
11Смирнов Марк ТалантIII2004
12Сурин Александр ТалантIIIю2004
13Хопин Артем ДЮСШ АмурскII2003
14Чипизубов Илья ДЮСШ АмурскI2003
15Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII2003

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край