Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Эльбрус 2019" по природным видам спорта

Спортивное ориентирование

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 54 дня
до 09.08.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов
89202014747 Новиков Юрий Степанович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришин Сергей Тула, личноб/р19832024809Не рассмотрено
2Кондукова Анна РАМ О"Леньб/р2014Не рассмотрено
3Лебедев Сергей РАМ О"Леньб/р2010Не рассмотрено
4Литвякова Елена мск О"Леньб/р1983Не рассмотрено
5Лишакова Яна РАМ О"ЛеньIIю2006Не рассмотрено
6Наумов Андрей РАМ О"Леньб/р2009Не рассмотрено
7Фролова Кира РАМ О"ЛеньIIIю2006Не рассмотрено
8Худяков Владимир мск О"Леньб/р2011Не рассмотрено
9Шашин Прохор РАМ О"Леньб/р2011Не рассмотрено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Заболотняя Эвелина РАМ О"Леньб/р2009Не рассмотрено
2Махалина Александра Купер-Арзамасб/р2010254544Не рассмотрено
3Полегаева Анна мск О"ЛеньIIIю2008Не рассмотрено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коломнина Алёна мск О"Лень20082070600Не рассмотрено
2Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20072024938Не рассмотрено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузнецова Олеся мск О"ЛеньI20052070583Не рассмотрено
2Семкина Софья РАМ О"Лень20068670662Не рассмотрено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI20042040774Не рассмотрено
2Семенова Олеся FISHIANКМС2004Не рассмотрено
3Топорова Дарья мск О"ЛеньI20042070431Не рассмотрено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Неклюдова Дарья Лига-ЖулебиноI2001Не рассмотрено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484Не рассмотрено
2Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514Не рассмотрено
3Кантимирова Лилия Салават, личноКМС1993Не рассмотрено
4Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС20001410727Не рассмотрено
5Седых Мария SVOBODAI19881420973Не рассмотрено
6Семенова Кристина FISHIANКМС1997Не рассмотрено
7Тимофеева Станислава мск О"ЛеньII19992070286Не рассмотрено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804Не рассмотрено
2Семенова Юлия FISHIANКМС1976Не рассмотрено
3Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Не рассмотрено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372Не рассмотрено
2Новикова Алеся ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р19747209692Не рассмотрено
3Павлова Марина РАМ О"Леньб/р1970Не рассмотрено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19581403858Не рассмотрено
2Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19591301178Не рассмотрено
3Юрьева Елена Лига-ЖулебиноI19601410754Не рассмотрено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Чижикова Людмила мск О"Леньб/р19517650567Не рассмотрено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коломнин Ярослав мск О"ЛеньIIIю20122070390Не рассмотрено
2Кондуков Лев РАМ О"ЛеньIIIю2011Не рассмотрено
3Полегаев Андрей мск О"Леньб/р2013Не рассмотрено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Килиенко Тимофей мск О"ЛеньIIю200611Не рассмотрено
2Полегаев Александр мск О"Лень20077Не рассмотрено
3Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI20072070088Не рассмотрено
4Царев Михаил мск О"Лень20082070416Не рассмотрено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Не рассмотрено
2Коломнин Леонид мск О"ЛеньI20052040778Не рассмотрено
3Литвяков Никита мск О"ЛеньIII20052122553Не рассмотрено
4Мурашкин Леонид Тольятти, личноIII2006Не рассмотрено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зуев Глеб РАМ О"ЛеньIII2004Не рассмотрено
2Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20047211084Не рассмотрено
3Лангман Александр мск О"ЛеньI20042117192Не рассмотрено
4Петренко Артем РАМ О"Лень2004Не рассмотрено
5Сагайдачный Денис мск О"ЛеньI20032040773Не рассмотрено
6Тимохин Максим мск О"ЛеньI20041412555Не рассмотрено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cедых Илья SVOBODAI19861602268Не рассмотрено
2Алексей Азаров Москва, личноКМС19728664358Не рассмотрено
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710Не рассмотрено
4Василенко Василий Озерский р-н, личноб/р19901395031Не рассмотрено
5Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС19851302528Не рассмотрено
6Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС1997Не рассмотрено
7Ридзель Сергей КСО "ЛИС"I19981302529Не рассмотрено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдов Алексей СаксорI1975Не рассмотрено
2Коломнин Дмитрий мск О"ЛеньI19851007734Не рассмотрено
3Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252Не рассмотрено
4Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19848669911Не рассмотрено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Не рассмотрено
2Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII1968Не рассмотрено
3Лангман Дмитрий мск О"Леньб/р1975Не рассмотрено
4Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI1972567272Не рассмотрено
5Яушев Азат КСО "ЛИС"МС19742040853Не рассмотрено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вековищев Валерий СК АЗЪI1960238341Не рассмотрено
2Шигаев Анатолий FISHIANI1961Не рассмотрено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Старкин Виктор SunsportIII19521400108Не рассмотрено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лукин Герман Старый плутб/р1937Не рассмотрено
2Морозов Станислав Лига-ЖулебиноI1937Не рассмотрено
3Обод Александр Старый плутI19371300459Не рассмотрено