Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2019 (сб)   Самара, школа 33

Приз Защитника Отечества

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гимаев Илья "Сокол"б/р2010
2Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
3Канабеева Арина Саксор-Фокееваб/р2009
4Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
Ж12 - младше 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
2Белова Алина САКСОР-HUNTERIIIю20072002242
3Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
4Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
5Гришина Александра САКСОР-Энергетикб/р2008
6Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
7Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
8Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
9Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
10Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007
11Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
12Низамова Наталья "Сокол"IIIю2008
13Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
14Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
2Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602297
3Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
4Раевская Вика САКСОР-HUNTERI20051602278
5Садомская Ксения "Сокол"2007
Ж17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Гончарова Екатерина "Сокол"III2003
3Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI20031404523
4Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
5Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
6Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
7Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
8Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
9Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404529
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
3Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
4Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
5Сорокоумова Лилия СамараI19881602242
М12 - младше 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
3Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
4Головин Тимур "Сокол"2007
5Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
6Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
7Григорьев Егор "Сокол"2007
8Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
9Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
10Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
11Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю20092120060
12Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
13Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
14Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
15Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
16Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
17Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю2007
18Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
19Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
20Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
21Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010
22Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
23Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р2006
24Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
25Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
26Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
27Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
28Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
29Софьин Захар "Сокол"2009
30Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
31Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
32Тягнирядно Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
33Фокин Демид Саксор-ИстокIIю2007
34Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
35Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
36Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
37Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"20061422832
2Быков Владимир Саксор-Исток2006
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
4Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
5Гиниятуллин Артем "Сокол"IIю2006
6Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIIю2006
7Горячев Максим Saksor-skiIIIю2006
8Губанов Максим "Сокол"2007
9Еськов Сергей Saksor-ski2006
10Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
11Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
12Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
13Корзенков Сергей "Сокол"2005
14Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20062002257
15Лаптев Степан "Сокол"2006
16Лебедев Владимир "Сокол"2006
17Лысиков Юрий "Сокол"2006
18Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIIIю20052002259
19Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
20Паулаускас Данил Саксор-Исток2005
21Показеев Никита "Сокол"I2005
22Польщиков Максим "Сокол"III2005
23Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
24Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404540
25Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIю2006
26Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
27Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
28Шерстнев Никита Саксор-ИстокIIIю2006
29Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
М17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
5Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
6Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
7Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
8Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
9Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20022002258
10Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
11Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
12Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр "Сокол"I19907444777
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
3Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
4Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
5Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404528
6Сорокоумов Павел СамараI19871602245
7Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781