Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивный туризм: чемпионат Самарской области дистанции-лыжные

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 1 КЛ - Девочки 8-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
2Карпова Анастасия ВостокIII2006
3Любимова Анна ЦВО Творчествоб/р2011
4Мартынова Вера Востокб/р2006
5Руденко Мария МБУ "Школа № 91"б/р2007
6Семенова Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2007
7Ткачева Наталья ВостокIII2006
8Фролова Виктория МБУ "Школа № 91"б/р2007
9Шалаева Мария Мария МБУ "Школа № 91"б/р2007
ЖЕН 2 КЛ - Женщины 14 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Анастасия ЦВО Творчество2005
2Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2005
3Белостоцкая Кристина МБУ "Школа № 91"II2003
4Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2006
Вне конкурса, другой возраст
5Воскресенская Ангелина ЦВО Творчество2005
6Корсун Яна Востокб/р2005
7Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2006
Вне конкурса, другой возраст
8Ситулина Светлана ВостокIII2005
9Тупицина Светлана ЦВО Творчествоб/р2001
ЖЕН 3 КЛ - Женщины 13 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцева Софья ЦВО ТворчествоII2003
2Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоI2002
3Кондратьева Анна ВостокII2004
4Терентьева Екатерина Юный спасательКМС2001
5Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI2003
МАЛ 1 КЛ - Мальчики 8-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Иван И Востокб/р2006
2Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
3Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
4Богун Александр ЦВО Творчествоб/р2010
5Бритов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2008
6Будилов Михаил МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2007
7Гайнетдинов Марсель МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252008
8Гайнетдинов Эмиль МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
9Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
10Губанов Александр ВостокIII2006
11Гусев Иван Востокб/р2009
12Иночкин Даниил МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2008
13Кавгангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
14Кузьмин Роман МБУ "Школа № 91"б/р2007
15Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
16Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р2007
17Львов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
18Манцеров Александр МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
19Самойлов Захар МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2008
20Смоленцев Андрей Востокб/р2007
21Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2006
22Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007
23Тыгин Илья Востокб/р2008
24Устинов Степан Востокб/р2006
25Цветов Вадим МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2007
26Шапаренко Владислав МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2009
27Шапаренко Денис МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2009
МУЖ 2 КЛ - Мужчины 14 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Михаил Востокб/р2005
2Левашов Владислав Востокб/р2005
3Новиков Даниил ЦВО Творчествоб/р2004
4Орлов Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2004
5Петрожицкий Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
6Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII2005
МУЖ 3 КЛ - Мужчины 13 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Елисей ЦВО Творчествоб/р2001
2Голяков Илья ЦВО ТворчествоII2001
3Гусаров Андрей ЦВО ТворчествоIII2004
4Зельков Данила МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71II2002
5Игошкин Андрей ВостокIII2004
6Каргин Матвей ЦВО ТворчествоIII2002
7Колесов Павел ВостокII2003
8Леуто Денис "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI1999
9Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2005
10Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII2004
11Порох Евгений ГоризонтКМС2000
12Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI2001
13Розылин Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71II2003
14Сайгин Антон ГоризонтКМС2000
15Сливинский Александр Большая МедведицаЗМС1988
16Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
17Смолькин Илья ВостокIII2004
18Снимщиков Евгений ЦВО ТворчествоII2003
19Токарев Арсений ЦВО ТворчествоII2002
20Фаттахов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2003
21Черножуков Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"II2000
22Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006