Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Детские программы РОО Федерации " Байкальский экстрим" - 2019 год

Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.06.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Ксения Климова
89146360636 Оксана Анатольевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:   
FAMILY CAMP – до 50 чел. - 6-9 июня
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Тютюнников Илья Улан-Удэ, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
21Тютюнников Антон Улан-Удэ, личноб/р1979Подтверждено (оплачено)
2Тютюнникова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
3Тютюнников Тимофей Улан-Удэ, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
31Коршунова Олеся Улан-Удэ, личноб/р1985Не рассмотрено
2Коршунова Вера Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
3Коршунова Анна Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
41Куприянов Вадим Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
2Куприянова Валентина Улан-Удэ, личноб/р1982Не рассмотрено
51Булычев Марат Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
61Москвитина Яна Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
2Москвитин Олег Улан-Удэ, личноб/р1968Не рассмотрено
3Буркова Ольга Улан-Удэ, личноб/р1983Не рассмотрено
71Жапов Жаргал Улан-Удэ, личноб/р1984Подтверждено
2Жапова Аяна Аяна Улан-Удэ, личноб/р2013Подтверждено
3Жапова Раджана Улан-Удэ, личноб/р2015Подтверждено
4Баинова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1984Подтверждено
81Хабдаева Юлия Улан-Удэ, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
2Хабдаев Кирилл Улан-Удэ, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
91Иванов Арсений Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
2Иванов Арсений Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
101Привалов Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
2Привалов Юрий Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
3Вязинская Ирина Улан-Удэ, личноб/р1979Не рассмотрено
111Зайцева Полина Улан-Удэ, личноб/р2006Не рассмотрено
121Бальжинимаева Екатерина Улан-Удэ, личноб/р1986Не рассмотрено
2Шильникова Агния Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
3Шильникова Влада Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
131Цыденов Сергей Байкальский экстрим-детиб/р1972Не рассмотрено
2Цыденова Айлана Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
141Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
151Серебренникова Татьяна Байкальский экстрим-детиб/р1980Не рассмотрено
2Серебренникова Арина Байкальский экстрим-детиб/р2015Не рассмотрено
161Зурбулаева София Байкальский экстрим-детиб/р2013Не рассмотрено
2Ладыженский Савелий Байкальский экстрим-детиIIIю2008Не рассмотрено
3Зурбулаева Анна Байкальский экстрим-детиб/р1985Не рассмотрено
171Янькова Кристина Байкальский экстрим-детиб/р2006Не рассмотрено
2Янькова Екатерина Байкальский экстрим-детиб/р2009Не рассмотрено
181Гапич Божена Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
191Ланцева Дарья Улан-Удэ, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
2Корякина Евгения Улан-Удэ, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
201Летягин Владислав Лесная школаб/р2009Подтверждено (оплачено)
211Летягина Оксана Лесная школа1982Не рассмотрено
221Алёкминская София Лесная школа2015Не рассмотрено
231Каранкевич Ксения Лесная школа2010Не рассмотрено
241Денисова Оксана Лесная школа1973Не рассмотрено
АЗБУКА ЛЕСА – до 12 чел. - 24-30 июня
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Федорова Дарья Респ. Бурятия, личноб/р2012Подтверждено
21Хабдаев Кирилл Улан-Удэ, личноб/р2013Подтверждено
31Тютюнников Илья Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
41Коршунова Анна Улан-Удэ, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
51Хахалов Марк Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
61Жаркова Камилла Улан-Удэ, личноб/р2012Подтверждено
2Гаськов Никита Улан-Удэ, личноб/р2012Подтверждено
71Максимчук Филипп Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
81Зурбулаева София Байкальский экстрим-детиб/р2013Не рассмотрено
91Мин Сарана Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
101Хабитуев Тамир Улан-Удэ, личноб/р2012Подтверждено
111Невзорова Ярослава Улан-Удэ, личноб/р2012Подтверждено
121Хахалова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
БАЙКАЛЬСКИЙ СЛЕ – до 12 чел. - 16-20 июня
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Климова Полина Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
21Булычев Марат Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
31Москвитина Яна Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
41Летягин Владислав Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
51Орлова Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
61Степанова Варвара Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
71Куприянов Вадим Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
81Янькова Кристина Улан-Удэ, личноб/р2006Не рассмотрено
2Янькова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
91Невзорова Ярослава Улан-Удэ, личноб/р2012Отклонено
101Турбянова Алина Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
111Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
БЕРЕГИНЯ/ЗАКРЫТ – до 14 чел. - 1-7 июля
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Тарбаева Виктория Улан-Удэ, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
21Коршунова Вера Улан-Удэ, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
31Москвитина Яна Улан-Удэ, личноб/р2010Подтверждено
41Перинова Полина Улан-Удэ, личноб/р2010Подтверждено
51Цыбикжапова Арина Улан-Удэ, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
61Гапич Божена Улан-Удэ, личноб/р2010Подтверждено
71Невзорова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2012Отклонено
81Попова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
2Попова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
91Климова Полина Байкальский экстрим-детиIIIю2009Подтверждено (оплачено)
101Сизых Дарья Улан-Удэ, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
111Березовская Маргарита Байкальский экстрим-детиб/р2011Подтверждено
121Губко София Байкальский экстрим-детиб/р2009Подтверждено
131Каранкевич Ксения Лесная школаб/р2010Подтверждено (оплачено)
БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧ – до 14 чел. - 27.05- 2.06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Тютюнников Илья Улан-Удэ, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
21Булычев Марат Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
31Куприянов Вадим Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
41Козлов Глеб Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
51Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
61Шулепова Анна Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
2Шулепов Артем Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
71Ладыженский Савелий Байкальский экстрим-детиIIIю2008Не рассмотрено
81Цырендоржиева Арина Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
91Кондрашов Антон Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
101Летягин Владислав Лесная школа2009Не рассмотрено
ГОРНОЛЫЖНАЯ ШК – до 20 чел. - 27.03-31.03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Попова Елизавета Улан-Удэ, лично2009Не рассмотрено
21Попова Екатерина Улан-Удэ, лично2011Не рассмотрено
31Куприянов Вадим Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
41Ильин Юрий Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
51Линхоев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
61Степанова Варвара Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
71Гармаева Настя Улан-Удэ, личноб/р2002Не рассмотрено
81Климова Полина Байкальский экстрим-дети2009Не рассмотрено
91Цыденова Айлана Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
101Цыденов Сергей Байкальский экстрим-детиб/р1972Не рассмотрено
111Летягин Владислав Лесная школа2009Не рассмотрено
ДЕТИ ВОДЫ – до 30 чел. - 5-11 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Иванов Арсений Улан-Удэ, лично2009Не рассмотрено
21Матыпова Дара Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
31Булычев Марат Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
41Орлова Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
51Базаров Гарма Улан-Удэ, личноб/р1971Не рассмотрено
2Базарова Лариса Улан-Удэ, личноКМС1974Не рассмотрено
3Базаров Тамир Улан-Удэ, личноIIIю2004Не рассмотрено
4Базаров Александр Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
5Базарова Саяна Улан-Удэ, личноб/р1996Не рассмотрено
6Онищук Борис Улан-Удэ, личноб/р1994Не рассмотрено
7Балыков Максим Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
61Степанова Варвара Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
71Сизых Дарья Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
81Сизых Артем Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
91Жапова Аяна Аяна Улан-Удэ, личноб/р2013Не рассмотрено
2Жапова Раджана Улан-Удэ, личноб/р2015Не рассмотрено
3Жапов Жаргал Улан-Удэ, личноб/р1984Не рассмотрено
4Баинова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1985Не рассмотрено
101Резанов Михаил Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
2Резанова Алла Улан-Удэ, личноб/р2001Не рассмотрено
3Петренко Наталья Улан-Удэ, личноб/р1982Не рассмотрено
111Сиденова Дарья Улан-Удэ, личноб/р2006Не рассмотрено
121Малыгина Валерия Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
131Уварова Кристина Улан-Удэ, личноб/р2008Подтверждено
2Уварова Людмила Улан-Удэ, личноб/р1978Подтверждено
141Манданова Ольга Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
151Невзорова Ярослава Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
161Попова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
2Попова Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
171Турбянова Алина Улан-Удэ, личноб/р2007Подтверждено
181Буркова Ольга Улан-Удэ, личноб/р1983Не рассмотрено
2Москвитина Яна Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
3Москвитин Олег Улан-Удэ, личноб/р1968Не рассмотрено
191Цыденова Айлана Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
2Цыденов Сергей Байкальский экстрим-детиб/р1972Не рассмотрено
201Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
211Янькова Кристина Байкальский экстрим-детиб/р2006Не рассмотрено
2Янькова Екатерина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
221Привалов Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
2Привалов Юрий Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
3Вязинская Ирина Улан-Удэ, личноб/р1979Не рассмотрено
4Вязинская Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2002Не рассмотрено
231Гапич Божена Байкальский экстрим-детиб/р2010Подтверждено
241Коршунова Вера Байкальский экстрим-детиб/р2010Подтверждено
251Винокур София Москва Новомосковский АО, личноII2008Не рассмотрено
2Винокур Илья Москва Новомосковский АО, личноМС1984Не рассмотрено
3Винокур Арюна Москва Новомосковский АО, личноб/р1984Не рассмотрено
4Винокур Алиса Москва Новомосковский АО, личноб/р2015Не рассмотрено
5Винокур Семен Москва Новомосковский АО, личноб/р2018Не рассмотрено
261Летягин Владислав Лесная школа2009Не рассмотрено
КОМПАС – до 30 чел. - 20-30 июля
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Куприянов Вадим Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
21Булычев Марат Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
31Невзорова Ярослава Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
41Суранова Ульяна Улан-Удэ, личноб/р2010Подтверждено
51Турбянова Алина Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
61Москвитина Яна Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
71Климова Полина Байкальский экстрим-дети2009Не рассмотрено
81Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
91Янькова Кристина Байкальский экстрим-детиб/р2006Не рассмотрено
2Янькова Екатерина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
101Березовская Маргарита Байкальский экстрим-детиб/р2011Не рассмотрено
111Летягин Владислав Лесная школа2009Не рассмотрено
МАМАЙ – до 24 чел. - 21-14 марта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Климова Полина Улан-Удэ, личноб/р2009Не рассмотрено
21Куприянов Вадим Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
31Базаров Александр Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
2Базарова Лариса Улан-Удэ, личноКМС1974Не рассмотрено
3Базаров Гарма Улан-Удэ, личноб/р1971Не рассмотрено
41Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
2Серебренникова Татьяна Байкальский экстрим-детиб/р1980Не рассмотрено
МОЯ БУРЯТИЯ – до 20 чел. - 1-5 мая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Летягин Владислав Лесная школа2009Не рассмотрено
МУНКУ-САРДЫК – до 20 чел. - 30 апреля - 5 мая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Базаров Гарма Улан-Удэ, личноб/р1971Подтверждено
2Базаров Тамир Улан-Удэ, личноIIIю2004Подтверждено
3Базарова Лариса Улан-Удэ, личноКМС1974Подтверждено
21Серебренникова Татьяна Байкальский экстрим-детиб/р1980Подтверждено
2Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Подтверждено
31Янькова Кристина Байкальский экстрим-детиб/р2006Подтверждено
2Янькова Екатерина Байкальский экстрим-детиб/р2008Подтверждено
41Летягин Владислав Лесная школаб/р2009Подтверждено
2Летягина Оксана Лесная школаб/р1982Подтверждено
ТАЕЖНЫЙ ГЕРОЙ – до 30 чел. - 22-25 августа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Попова Елизавета Улан-Удэ, лично2009Не рассмотрено
2Попова Екатерина Улан-Удэ, лично2011Не рассмотрено
21Куприянов Вадим Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
31Москвитина Яна Улан-Удэ, личноб/р2010Не рассмотрено
41Янькова Кристина Улан-Удэ, личноб/р2006Не рассмотрено
2Янькова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
51Васильченко Илья Улан-Удэ, личноб/р2003Не рассмотрено
2Васильченко Варвара Улан-Удэ, личноб/р2005Не рассмотрено
61Серебренникова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1980Не рассмотрено
71Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
81Березовская Маргарита Байкальский экстрим-детиб/р2011Подтверждено (оплачено)
91Гапич Божена Байкальский экстрим-детиб/р2010Не рассмотрено
101Летягин Владислав Лесная школа2009Не рассмотрено
УТС ДОЛ " ЧЕРЕМ – до 30 чел. - 10-14 июля
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Матыпова Дара Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
21Куприянов Вадим Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
31Булычев Марат Улан-Удэ, личноб/р2011Не рассмотрено
41Орлова Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2007Не рассмотрено
51Базаров Александр Улан-Удэ, личноб/р2014Не рассмотрено
2Базарова Лариса Улан-Удэ, личноКМС1974Не рассмотрено
61Янькова Кристина Улан-Удэ, личноб/р2006Не рассмотрено
2Янькова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2008Не рассмотрено
71Невзорова Ярослава Улан-Удэ, личноб/р2012Не рассмотрено
81Цыденова Айлана Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
91Серебренникова Полина Байкальский экстрим-детиб/р2008Не рассмотрено
101Ладыженский Савелий Байкальский экстрим-детиIIIю2008Не рассмотрено
111Летягин Владислав Лесная школа2009Не рассмотрено

Другие события, Прочее, Респ. Бурятия