Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Русская зима четвертый этап «Масленица» на базе МБОУ "Школа № 111" туризм

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 2001-2003 3 - 3 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"IIю2002
2Бережная Елена МБОУ "Школа 101"III2003
3Дударова Анна МБОУ "Школа 32"III2003
4Назаркевич Снежана ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"2003
5Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"II2001
6Петрова Ярославна МБОУ "Школа 16"II2002
7Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
Ж 2004-2005 2 - 2 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"III2005
2Козырева Елизавета МБОУ "Школа 16"2005
Ж 2004-2005 3 - 3 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"III2006
2Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"II2004
3Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"II2004
4Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"II2005
5Бородавка Еекатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаII2004
6Заварская Мария МБОУ "Школа 101"II2004
7Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"III2005
8Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"II2006
9Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"II2004
10Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"II2005
11Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
12Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
13Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"II2006
Ж 2006-2008 1 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Cултано МБОУ "Школа № 65"IIю2008
2Ващенко Анастасия Миусб/р2008
3Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"2006
4Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"IIю2008
5Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
6Задранова Софья Миусб/р2007
7Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
8Кононова Виктория ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2006
9Ляпина Лилия МБОУ "Школа 16"б/р2008
10Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
11Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
12Образцова Елизавета МБОУ "Школа 16"б/р2006
13Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"IIIю2008
14Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
15Ченцова Диана МБОУ "Школа 32"б/р2007
16Чупина Тамара Миусб/р2007
Ж 2006-2008 2 - 2 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"2008
2Голубенко Елена МБОУ "Школа 32"III2007
3Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"III2007
4Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"III2006
5Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД Юдина2006
6Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"III2008
7Малышева Мария МБОУ "Школа 101"III2007
8Маркелова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
9Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"III2006
10Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"III2007
11Шевченко Арина ЦДЮТур РнД Юдина2007
Ж 2009-2011 1 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушкина Анастасия МБОУ "Школа 16"б/р2009
2Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"IIIю2009
3Воронина Елизавета ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2009
4Ерастова Виктория МБОУ "Школа 16"б/р2009
5Зачиняева Полина МБОУ "Школа 16"б/р2011
6Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
7Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
8Лукашкина Светлана МБОУ "Школа 16"б/р2010
9Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
10Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
11Приставко Мария Миусб/р2009
12Самохвалова Соня МБОУ "Школа 16"б/р2011
13Сурначева Есения ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2009
14Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
М 2001-2003 3 - 3 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Виктор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"2003
2Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"II2003
3Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"2003
4Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"I2003
5Фомичев Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
6Шелковский Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2003
М 2004-2005 2 - 2 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
2Медведев Сергей Миусб/р2004
3Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"III2004
4Миляев Данил МБОУ "Школа 32"IIю2004
5Носулин Иван ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2004
6Поляков Богдан МБОУ "Школа 32"IIю2005
7Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
8Сухоруков Богдан МБОУ "Школа 32"IIIю2005
9Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"2005
10Шерстюков Кирилл ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2004
М 2004-2005 3 - 3 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Кирилл МБОУ "Школа 32"II2004
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2005
3Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"II2006
4Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
5Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"II2004
6Карпусь Владислав МБОУ "Школа 32"II2004
7Лю Виктор МБОУ "Школа №111"II2005
8Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"III2006
9Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"II2004
10Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"III2006
11Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
12Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"II2006
М 2006-2008 1 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2007
2Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
3Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"2006
4Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2007
5До Богдан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
6Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIю2007
7Еременко Даниил Миусб/р2008
8Закутний Михаил Миусб/р2008
9Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
10Князев Владимир МБОУ "Школа 16"б/р2006
11Королев Никита Миусб/р2008
12Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
13Лукиянов Кирилл Миусб/р2007
14Олейников Иван МБОУ "Школа 16"б/р2008
15Пижевский Никон Миусб/р2008
16Пикалов Алексей Миусб/р2007
17Рыбинский Егор МБОУ "Школа № 65"б/р2007
18Сироткин Матвей Миусб/р2008
19Соболев Кирилл МБОУ "Школа 16"б/р2008
20Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
21Чичурин Дмитрий Миусб/р2008
22Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
23Щелухин Егор Миусб/р2008
М 2006-2008 2 - 2 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
2Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
3Денисов Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2006
4Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"III2006
5Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"III2007
6Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"III2006
7Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"III2008
8Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"III2006
9Орехов Кирилл МБОУ "Школа 16"б/р2006
10Попов Владимир МБОУ "Школа 32"IIIю2006
11Рубижный Андрей МБОУ "Школа 16"б/р2006
12Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"II2007
13Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
14Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"II2007
15Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"III2008
16Ширази Амир МБОУ "Школа №111"III2006
17Шульга Роман МБОУ "Школа 101"2006
М 2009-2011 1 - 1 класс дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
2Багринцев Вадим МБОУ "Школа №111"б/р2010
3Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
4Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
5Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
6Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
7Светашов Иван МБОУ "Школа №111"IIIю2008
8Скок Александр МБОУ "Школа №111"III2009
9Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
10Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"IIю2010