Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Альметьевск по спортивному ориентированию бегом (2 день)

2 день соревнований - Спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.03.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов
89178509202 Коновалов Никита
animaqique@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ибатуллина Алия Планетаб/р2008
2Потапова Радмила СЮТ Туристы-1б/р2009
3Харисова Амина АльметьевскIIIю2008
Ж13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Карина МБОУ "СОШ №20"б/р2007
2Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
3Беляева Виктория CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2007
4Галлямова Азалия Октябрьский, личноб/р2007
5Дегтярева Софья CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
6Исмагилова Лилия СЮТ Туристы-1б/р2007
7Калмыкова Анастасия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2007
8Мотыгуллина Чулпан СЮТ Туристы-1б/р2007
9Салахутдинова Вика Альметьевскб/р2007
10Сальлева Рената Альметьевскб/р2006
11Сафиуллина Аделина МБОУ "СОШ №20"б/р2007
12Севастьянова Вероника CОШ 25 г.АльметьевскIIю2006
13Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
14Тютюгина Вероника CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2006
15Шариазданова Алия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
16Ямалиева Азалия CОШ 25 г.АльметьевскIIю2006
Ж15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Благий Анастасия Альметьевскб/р2005
2Гафурова Мавлуда Альметьевск2004
3Мингалимова Алина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2005
4Степанова Дарья АльметьевскIIю2005
5Тазетдинова Лиана СЮТ Туристы-1б/р2004
Ж40 - женщины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарипова Альбина Планетаб/р1977
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямова Лилия Октябрьский, личноб/р19811415774
2Саубанова Лиана Планетаб/р1998
М9 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаязов Шамиль СЮТ Туристы-1б/р2010
2Кораблев Севастьян СЮТ Туристы-1б/р2010
3Салахов Амир СЮТ Туристы-1б/р2010
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габдрахманов Исмагил СЮТ Туристы-1б/р2008
2Гараев Эмиль CОШ 25 г.Альметьевскб/р2008
3Корнилов Алексей CОШ 25 г.Альметьевскб/р2008
4Мусин Роберт СЮТ Туристы-1б/р2008
М13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
2Кудряшов Богдан CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
3Некрасов Константин МБОУ "СОШ №20"б/р2006
4Петров Илья CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2007
5Ризатдинов Аскар CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
6Тюленин Семен МБОУ "СОШ №20"б/р2007
7Храмов Станислав МБОУ "СОШ №20"б/р2007
8Ягофаров Айдар CОШ 25 г.АльметьевскIIю2006
М15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Айнур АльметьевскIII2004
2Вафин Аяз CОШ 25 г.АльметьевскIIIю2004
3Зарипов Эмиль Альметьевский р-н, личноб/р2004
4Ибатуллин Ильяс Планетаб/р2005
5Назаров Артур CОШ 25 г.Альметьевск2004
6Осьминин Степан СЮТ Туристы-1б/р2004
М17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СЮТ Туристы-1б/р2002
2Баранков Даниил Альметьевск2003
3Галлямов Данияр Октябрьский, личноб/р2003
4Харитонович Данил пк Искраб/р2002
5Хасанов Ильяс Планетаб/р2003
6Шаяхметов Рустем СЮТ Туристы-1б/р2003
М19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нигматуллин Дмитрий Альметьевский р-н, личноб/р2001
М40 - мужчины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатьев Сергей СЮТ Туристы-1б/р1970
2Килин Михаил Нефтяникб/р19748646205
3Ситдиков Рафиль Сарапульский уездМС19611633339
4Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р19811426092

Доступные способы оплаты