Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

6 этап зимнего Кубка Ульяновской области (Первенство города)

ЛГ-лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга Белова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гусев Кирилл ДЮСШ "Заволжье"б/р200890
2Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р201083
3Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р201284
4Евстигнеев Степан ДЮСШ "Заволжье"б/р201033
5Можаровский Кирилл ДЮСШ "Заволжье"б/р200891
6Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20123
7Хабибуллина Амалия ДЮСШ "Заволжье"б/р200892
8Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р200961
9Шаталин Сергей Старт-Малковаб/р201150
Ж-12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007402
2Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008725
3Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII2007324
4Кузнецова Ирина Старт-Малковаб/р200943
5Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200951
6Мелешкина Виктория Старт-Малковаб/р200785
7Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIю2009137
8Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII2007328
9Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009359
10Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII2007329
11Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIю2008605
12Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"2007485
Ж-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006747
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск2006472
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
4Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIIю2006210
5Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006748
6Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII2005375
7Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
8Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII2002347
3Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003798
4Каюмова Лиана Старт-МалковаI2004350
5Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
6Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповII2003733
7Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
8Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бойцова Мария УГСВУМС19962
2Зимина Юлия Старт-МалковаМС1999999
3Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
4Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I1990688
Ж-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
3Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
5Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
6Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белан Александр Старт-Малковаб/р200737
2Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов2007285
3Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
4Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю2008175
5Лаукерт Иван Старт-Малковаб/р200838
6Малков Семён Старт-Малкова2007489
7Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"б/р200835
8Нехорошков Никита ЗОЖ-Зариповб/р2008809
9Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007216
10Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009801
11Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю2008537
12Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ2007334
13Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200971
14Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010336
М-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI2005708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII2005322
4Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006509
5Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006510
6Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII2005659
7Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповIII2006286
8Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ-ЗариповIIIю2006287
9Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2006232
10Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII2006325
11Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIII2006115
12Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006746
13Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
14Семенов Степан Взлёт-За ВДВ2006596
15Тимофеев Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова200511
16Чечулин Руслан Старт-Малкова2005362
М-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II2004201
2Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003580
3Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI2004282
4Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
5Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
6Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20045
7Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
8Потапов Никита СтартI2003357
9Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскI2004475
10Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"КМС1985420
3Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
4Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
5Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
6Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
7Митяхин Дмитрий УлГТУКМС1996632
8Степанов Никита ДЮСШ "Заволжье"КМС1998219
9Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС1984538
М-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
2Голондин Александр ЗОЖ-Зариповб/р1961990
3Лазарев Андрей Стартб/р1953551
4Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
5Трошков Павел СтартI19641
6Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479