Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

TRAIL #5Вершин. 2 Этап Кубка. оз.Малый Шарташ

оз.Малый Шарташ

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.03.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 75 из 150

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

LONG МЖ - длинная LONG-дистанция, 14 - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Дмитрий 66_САШ, Екатеринбургб/р1999Оплачено
2Воронович Алёна 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1970Ожидает оплаты
3Вычегжанин Яков 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1965Ожидает оплаты
4Гауков Дмитрий 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIIIю1989Ожидает оплаты
5Гауков Дмитрий 66_5 Вершин, ЕкатеринбургКМС1990Ожидает оплаты
6Горохводацкий Иван 66_Екатеринбург, личноб/р1993Ожидает оплаты
7Гречишкин Олег 66_Коньипони, Новоуральскб/р1965Оплачено
8Гречишкин Роман 66_Коньипони, Новоуральскб/р2000Оплачено
9Енин Максим 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1990Ожидает оплаты
10Ермаков Алексей 66_Нижний Тагил, личноб/р1981Оплачено
11Жалобин Алексей 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIII1990Ожидает оплаты
12Зайцев Алексей 66_Урал-100, Каменск-УральскийI1979Ожидает оплаты
13Катаргин Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
14Ковалев Сергей 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1959Ожидает оплаты
15Ковалев Сергей 66_5 Вершин, ЕкатеринбургII1980Ожидает оплаты
16Коваленко Сергей 74_Челябинск, личноб/р1987Оплачено
17Кожаев Николай 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р2009Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
18Коновалов Антон 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1985Ожидает оплаты
19Коновалов Геннадий 74_Жмяка, Челябинскб/р1987Оплачено
20Лещенко Александр 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1990Ожидает оплаты
21Лузгин Роман 66_Нижний Тагил, личноб/р1981Оплачено
22Мартынова Юлия 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1980Ожидает оплаты
23Мартюгин Павел 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
24Махнутин Сергей 66_ДвойнойМАХито, Новоуральскб/р1965Оплачено
25Махнутина Инна 66_ДвойнойМАХито, Новоуральскб/р1970Оплачено
26Начаров Павел 66_Runber, Березовскийб/р1985Оплачено
27Несмелова Елена 66_Runtime, Екатеринбургб/р1981Ожидает оплаты
28Николаев Федор 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1979Ожидает оплаты
29Огородников Алексей 66_Dmitry Erokhin Squad, ЕкатеринбургIII1986Ожидает оплаты
30Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплачено
31Пагнуев Алексей 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС1985Ожидает оплаты
32Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991Оплачено
33Самарцев Олег 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1983Ожидает оплаты
34Сорокин Егор 66_Akadem, Екатеринбургб/р1984Оплачено
35Сорокина Наталья 66_5 Вершин, ЕкатеринбургII1990Ожидает оплаты
36Стрельников Иван 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIIIю1983Ожидает оплаты
37Тим Кристиан 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1989Ожидает оплаты
38Упорова Лилия 66_Урал-100, Верхняя Пышмаб/р1972Оплачено
39Хабибуллин Ильдар 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбургб/р1983Оплачено
40Чаиркина Ирина 66_ДиванRacing, Екатеринбургб/р1985Ожидает оплаты
41Чуркин Георгий 66_Екатеринбург, личноб/р1986Ожидает оплаты
42Чуркина Любовь 66_Екатеринбург, личноб/р1985Ожидает оплаты
43Ширяев Олег 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIIIю1974Ожидает оплаты
44Шмаков Виктор 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р2008Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
45Юркин Павел 66_БЕГАНУТЫЕ, Екатеринбургб/р1984Оплачено
MIDDLE МЖ - средняя - MIDDLE-дистанция, 8 - 14км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипова Лилия 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплачено
2Багин Вадим 66_Нижний Тагил, личноIII1970Ожидает оплаты
3Байдерин Николай 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
4Батухтин Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
5Вахрушева Анна 66_ДиванRacing, Екатеринбургб/р1987Ожидает оплаты
6Дунаева Екатерина 66_ДиванRacing, Екатеринбургб/р1989Ожидает оплаты
7Евстигнеев Александр 66_Среднеуральск, личноб/р1983Оплачено
8Ермакова Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р1997Ожидает оплаты
9Ерофеев Артем 66_5 Вершин, ЕкатеринбургIIIю1990Оплачено
10Жданова Екатерина 66_УРАЛ 100, Екатеринбургб/р1990Ожидает оплаты
11Катаргина Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
12Корелин Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплачено
13Лапочкина Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1980Ожидает оплаты
14Логинова Екатерина 66_УРАЛ 100, Екатеринбургб/р1989Ожидает оплаты
15Митюшова Юлия 66_Екатеринбург, личноI1995Оплачено
16Пипляева Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1980Оплачено
17Пырин Павел 66_Екатеринбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
18Рассохин Иван 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
19Соклаков Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1984Оплачено
20Таширов Евгений 66_Akadem, Екатеринбургб/р1977Оплачено
21Хорошун Дмитрий 66_ДиванRacing, Екатеринбургб/р1987Оплачено
22Чугунов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1991Ожидает оплаты
23Чуркин Георгий 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплачено
24Ястремский Руслан 66_Нижняя Тура, личноII1985Оплачено
SPRINT МЖ - короткая - SPRINT-дистанция, 4 - 7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дежнёв Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
2Дежнева Евгения 66_Екатеринбург, личноб/р2012Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Дежнёва Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплачено
4Жильцов Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1978Оплачено
5Курочкин Алексей 66_Урал - 100, БерезовскийМС1978Ожидает оплаты
6Марков Денис 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.