Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

НАШ ЛЕС весна 2019 Этап 8

25.04.2019 Минирогейн 60

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.04.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 176 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 24)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Михайлова Анастасия Истра 3б/р20075Оплачено
2Яцемирская Ирина Истринский р-н, личноб/р2007Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кружилина Дарья Истра 3б/р20064Оплачено
2Сёмченко Анастасия Истра 3б/р2005Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кононова Ева Истра 3IIю20021Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельник Александра Лицей Дедовскб/р19898Оплачено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Тарновская Марина Истринский р-н, личноб/р1979Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кадышев Рустам Истра 3IIIю2007112Ожидает оплаты
2Кадышев Рустам Истра 3IIIю2007112Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3IIIю20043Оплачено
2Дроган Владик Истра 3IIю20047Оплачено
3Зайцев Андрей Лицей Дедовскб/р200335Оплачено
4Окапов Данияр Лицей Дедовскб/р200455Оплачено
5Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю2003253Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воскресенский Александр Истринский р-н, личноI1982Оплачено
2Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноIII19728638318Оплачено
3Иванов Федор Истринский р-н, личноб/р1985Оплачено
4Мягков Сергей Лицей ДедовскII19849Оплачено
5Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
6Шабалкин Владимир НовопетровскI1998135Оплачено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19762Оплачено
2Ляхов Андрей Истринский р-н, личноб/р1983Оплачено
3Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р197511Оплачено
4Яцемирский Игорь Истринский р-н, личноII1983Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.