Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

НАШ ЛЕС весна 2019 Этап 5

15.04.2019 МИНИОРИЕНТИРОВАНИЕ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.04.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 164 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Онищенко Алина Истринский р-н, личноб/р2013Оплачено
2Румянцева Полина Истринский р-н, личноб/р2011Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буравилина Виктория Истра 3б/р20081Оплачено
2Глухова Кристина Истра 3б/р20081Оплачено
3Зюмина Анна Истра 3б/р20081Оплачено
4Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кружилина Дарья Истра 3б/р20061Оплачено
2Сёмченко Анастасия Истра 3б/р20051Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Емельянова Екатерина Лицей Дедовскб/р2004Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кононова Ева Истра 3IIю20021Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельник Александра Лицей Дедовскб/р19891Оплачено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Румянцева Ольга Истринский р-н, личноI1982Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кружилин Савелий Истра 3б/р20101Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракелян Генрик Истра 3б/р20071Оплачено
2Давыденко Александр Истра 3б/р20081Оплачено
3Кадышев Рустам Истра 3IIIю20071Оплачено
4Кадышев Тимур Истра 3IIIю20071Оплачено
5Погосян Эдик Истра 3б/р20071Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мухтоджов Абдурахман Истра 3б/р20061Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3IIIю20041Оплачено
2Дроган Владик Истра 3IIю20041Оплачено
3Зайцев Андрей Лицей Дедовскб/р20031Оплачено
4Новиков Даниил Лицей ДедовскIIю2004Оплачено
5Окапов Данияр Лицей Дедовскб/р20041Ожидает оплаты
6Садчиков Никита Истра 3б/р20041Оплачено
7Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Скаковский Ярослав Истра 3б/р20011Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воскресенский Александр Истринский р-н, личноI1982Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Иванов Федор Истринский р-н, личноб/р1985Оплачено
3Шабалкин Владимир НовопетровскI19981Оплачено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Киров Алексей Истринский р-н, личноII1976Оплачено
2Ляхов Андрей Истринский р-н, личноб/р1983Оплачено
3Мягков Сергей Лицей ДедовскII19841Оплачено
4Онищенко Денис Истринский р-н, личноб/р1980Оплачено
5Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р19751Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноIII19728638318Оплачено

Доступные способы оплаты