Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2019 (сб)   СЗАО, Серебряный Бор

Московская Зима 2019, 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 24 часа
до 16.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

БЕГОМ - Бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Казаков Константин ТАИИII19838444888Ожидает оплаты
2Киселев Кирилл Москва, личноб/р19881405236Оплачено
3Коваленко Екатерина Москва, личноб/р19849175806Оплачено
4Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
5Насибуллин Ильгизар Москва ЦАО, личноМС1983Оплата на месте
6Пинчук Максим За ГраньюII19877205385Ожидает оплаты
7Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
8Самойлов Юрий ТК МГТУб/р1990Ожидает оплаты
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starб/р20091970133Оплачено
2Белова Василиса Искательб/р2011Оплата на месте
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
4Захарова Варвара Ориента-starIIIю2009Оплачено
5Карчевская Нина Малахит20092111211Оплачено
6Курышева Софья Искательб/р20111Оплата на месте
7Логинова Таня Ориента-starб/р2009Оплачено
8Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525Оплачено
9Москалюк Яна Москва Ориента-ВикторияIIIю20094850170Оплата на месте
10Никифорова Екатерина Москва Ориента-ВикторияIIIю20094851088Оплата на месте
11Петрухина Мария Искательб/р20091Оплата на месте
12Петухова Анна Москва САО, личноIIIю20091451838Оплачено
13Ткачева Полина Хорошево СШ№102IIIю20092129488Оплачено
14Щербачева Анна Москва Ориента-Викторияб/р20096102153Оплата на месте
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично20078643731Оплата на месте
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Воинова София МалахитIIIю20081406903Оплачено
4Жаркая Александра Москва Ориента-ВикторияIIю20086102190Оплата на месте
5Кочеткова Екатерина Лига-Жулебиноб/р20081981897Оплата на месте
6Мытус Анастасия Хорошево СШ№10220072102450Оплачено
7Попова Мария Москва Ориента-ВикторияIIю20074850334Оплата на месте
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алиса ИскательIIю20061Оплата на месте
2Балабина Анна Хорошево СШ№102IIю2005Оплачено
3Белова Софья ИскательIIIю20051Оплата на месте
4Деришева Елена Искатель20061Оплата на месте
5Морозова Софья Москва Ориента-ВикторияIIю20064850285Оплата на месте
6Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102I20052097947Оплачено
Ж17 - Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
2Киркова Оксана ИскательКМС20031Оплата на месте
3Левтеева Раиса Хорошево СШ№102б/р20041633170Оплачено
4Макарова Камилла Москва Ориента-ВикторияII20042070497Оплата на месте
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Щербакова Дарья НИЯУ МИФИII19998666475Ожидает оплаты
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Ожидает оплаты
2Беркаль Александра ИскательI1990504152Оплачено
3Васькова Варвара Москва Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплата на месте
4Васькова Вера Москва Ориента-ВикторияКМС19962070320Оплата на месте
5Зимина Наталья Москва ЗАО, личноб/р19791001482Оплачено
6Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплата на месте
7Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
8Максименко Мария Москва САО, личноб/р1998Оплачено
9Максименко Ольга Москва САО, личноб/р1998Оплачено
10Попова Татьяна Москва САО, личноКМС1996998848Оплачено
11Сопьяник Тамара Хорошево СШ№102б/р19844501200Оплачено
12Сусалева Елена Москва ЮВАО, личноб/р1990Ожидает оплаты
13Якимова Мария Москва СЗАО, личноб/р19861700071Ожидает оплаты
Ж21Б - Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анна Станковская IronZelб/р1988Оплата на месте
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Наталья Ориента-starКМС19751633929Оплачено
2Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
3Качалина Марина ЛучII19651302018Оплата на месте
4Лексина Виктория КотикиII19768111333Оплата на месте
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара Москва, личноб/р19508638359Оплата на месте
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
3Данильченкова Olga Лига-ЖулебиноI19581403858Оплата на месте
4Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
5Русанова Елена parusII19508638323Оплачено
6Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
2Лабутина Людмила Москва, личноIII19408638320Ожидает оплаты
3Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19468631531Ожидает оплаты
Ж80 - Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Оплачено
2Жураев Саид Малахитб/р20091406923Оплачено
3Кондратьев Маркелл Ориента-starб/р2009Оплачено
4Кузнецов Федор Искательб/р20091Оплата на месте
5Майса Григорий Малахитб/р20101406928Оплачено
6Миропольский Виктор Искательб/р20101Оплата на месте
7Пряхин Павел Лига-Жулебиноб/р20091972594Оплата на месте
8Рахметулин Тимур Искательб/р20101Оплата на месте
9Семенов Ермалай Москва Ориента-ВикторияIIIю20104850327Оплата на месте
10Сыроваткин Никита Малахитб/р20091406905Оплачено
11Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
12Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р2010Оплачено
13Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплата на месте
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
2Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102IIIю20084648867Оплачено
3Воронцов Сгергей МалахитIIIю20081406904Оплачено
4Голдобаев Игорь Хорошево СШ№102IIIю2007Оплачено
5Калинин Максим Максим Лига-Жулебиноб/р2007238088Оплата на месте
6Кузьмин Ярослав Ориента-starIIIю20082113939Оплачено
7Лавриков Данила Хорошево СШ№102IIIю20074651848Оплачено
8Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20082110386Оплачено
9Сенаторов Арсений Хорошево СШ№10220072097958Оплачено
10Сошников Данила Хорошево СШ№10220072120985Оплачено
11Фадеев Антон Малахит20072111220Оплачено
12Цветков Мирослав СДЮСШОР №18 АстаховаIII20071416618Оплачено
13Шитов Влвдимир Москва Ориента-Виктория20074851247Оплата на месте
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боровлев Петр Хорошево СШ№10220052085011Оплачено
2Васьков Валентин Москва Ориента-Виктория20064851079Оплата на месте
3Ицко Федор Искательб/р20051Оплата на месте
4Кузнецов Алексей Лига-Жулебино20061426097Оплата на месте
5Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
6Ломоносов Александр Искательб/р20051Оплата на месте
7Минаев Александр Хорошево СШ№102IIIю2006Оплачено
8Пекарев Никита Хорошево СШ№10220062070166Оплачено
9Рыбаков Никита Искатель20071Оплата на месте
10Рыбаков Семен ИскательIII20051Оплата на месте
11Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102IIю20051410096Оплачено
12Сороко Артем Хорошево СШ№102III20051403849Оплачено
13Трубкин Алексей Москва Ориента-ВикторияIIю20064851091Оплата на месте
14Туров Федор Искательб/р20051Оплата на месте
М17 - М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102IIю2004254160Оплачено
2Бесштанов Прохор Москва Ориента-ВикторияIII20054850166Оплата на месте
3Блинов Денис ИскательII20051Оплата на месте
4Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
5Ганелин Андрей Ориента-starIII20042113983Оплачено
6Еременко Петр Искатель20041Оплата на месте
7Костин Михаил ИскательII20031005223Оплата на месте
8Леонов Антон Москва Ориента-ВикторияII20024850176Оплата на месте
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зимогорский Владислав Москва Ориента-ВикторияI20004850276Оплата на месте
2Коптев Виктор Москва СЗАО, личноб/р2000895766Оплата на месте
3Повалишников Леонид Ориента-ВикторияI20002024089Оплачено
4Покачалов Петр Ориента-starII20011409381Оплачено
5Радкевич Павел Хорошево СШ№102КМС20001290100Оплачено
6Садофьев Илья ССО МИФИб/р20006304581Оплата на месте
7Удовиченко Игорь ТропаКМС19997207150Оплачено
8Шакиров Руслан Хорошево СШ№102II20011404746Оплачено
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалII20038656081Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
3Гущик Тарас Москва ЮВАО, личноб/р1985Ожидает оплаты
4Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплата на месте
5Деркачев Алексей Москва ЦАО, личноб/р1987Оплата на месте
6Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
7Журавлёв Антон Красногорск, личноб/р19831401578Оплата на месте
8Лукин Андрей Хорошево СШ№102КМС19867200072Ожидает оплаты
9Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19851422557Оплачено
10Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
11Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Оплата на месте
12Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
13Цветков Алексей СДЮСШОР №18 АстаховаКМС1983554361Оплачено
14Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Ожидает оплаты
М21Б - М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплата на месте
3Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
4Митько Сергей IronZelб/р1987Оплата на месте
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплата на месте
2Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19601410134Оплачено
3Архипов Владимир Ориента-starКМС197072000088Оплачено
4Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
5Васьков Сергей Москва Ориента-ВикторияII19642070506Оплата на месте
6Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноIII19728638318Оплачено
7Карпин Владимир Лобня, личноб/р19771422939Оплачено
8Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплата на месте
9Малахов Борис Москва СЗАО, личноI19768629156Оплачено
10Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
11Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19697200069Оплачено
12Петухов Роман Москва САО, личноб/р19764651753Оплачено
13Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
14Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19731413907Оплата на месте
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
2Качалин Андрей ЛучIII19551005354Оплата на месте
3Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
4Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19571393527Ожидает оплаты
5Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Оплачено
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
5Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Оплачено
6Русанов Павел parusII19418643710Оплачено
М80 - М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Валуев Евгений Балашиха, личноб/р19362040296Оплачено

Доступные способы оплаты