Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 12.02.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Тактаева
89234689949 Ирина Тактаева
89050697952 Станислав Суховольский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 12-13 - не старше 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Ульяна МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
2Анужина Анна МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2006Подтверждено
3Буданцева Елизавета ГДД(Ю)Т КТПIIIю2006Подтверждено
4Гаденова Анастасия МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2008Подтверждено
5Гончарова Кристина ГДД(Ю)Т КТПб/р2006Подтверждено
6Горбунова Полина МБУ ДО СДЮТЭIII2006Подтверждено
7Горшкова Кристина МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2006Подтверждено
8Горюнова Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2006Подтверждено
9Гребенщикова Светлана МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2006Подтверждено
10Ефименко Альбина МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2007Подтверждено
11Жирнова Ирина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
12Ибрагимова Зарина ГДД(Ю)Т КТПб/р2006Подтверждено
13Кайгородова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю2009Подтверждено
14Карташова Варвара МБОУ ДО ЦДЮТиЭIII2006Подтверждено
15Квасова Елизавета МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
16Кириченко Кристина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2007Подтверждено
17Киселева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
18Кодина Мария МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
19Королева Дарья МБУДО ДДТ города БеловоIIю2006Подтверждено
20Лавренова Анастасия МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2006Подтверждено
21Лавренова Анна МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2008Подтверждено
22Лопасова Дарья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
23Мамадалиева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2006Подтверждено
24Медведева Диана МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2007Подтверждено
25Павленко Дуня МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
26Панкратова Ксения МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
27Резниченко Алина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006Подтверждено
28Роледер Снежена МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2007Подтверждено
29Свиридова Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007Подтверждено
30Тарасова Елизавета МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
31Трифонова Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
32Тыдыкова Влада МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2006Подтверждено
33Хуторская Ярослава МБОУ ДО ЦДЮТиЭб/р2009Подтверждено
34Цапаева Милена МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2006Подтверждено
ДЕВУШКИ - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абаполова Александра ГоризонтIII2004Подтверждено
2Александрова Вероника МБУДО ДДТ города БеловоIII2004Подтверждено
3Андреева Татьяна МБОУ ДО "ДДТ№5"III2005Подтверждено
4Балакина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2005Подтверждено
5Горбунова Елизавета МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРб/р2004Подтверждено
6Гредина Мария МБОУ "Костёнковская СОШ"б/р2005Подтверждено
7Грешникова Алина МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2004Подтверждено
8Ефремова Дарья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2004Подтверждено
9Жулейко Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
10Заречнева Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
11Заречнева Софья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
12Игнатова Маргарита ГДД(Ю)Т КТПIIIю2005Подтверждено
13Иудина Яна МБОУ "СОШ№36"б/р2004Подтверждено
14Кардаш Екатерина ГоризонтIII2004Подтверждено
15Королева Софья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2005Подтверждено
16Коростелева Елена МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2005Подтверждено
17Крючова Валерия МБОУ ДО ЦДЮТиЭIII2005Подтверждено
18Махова Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2005Подтверждено
19Пащенко Арина МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2005Подтверждено
20Пермякова София МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2005Подтверждено
21Пестова Диана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2005Подтверждено
22Полева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2004Подтверждено
23Салтымакова Полина МБУДО ДДТ города Беловоб/р2005Подтверждено
24Свиридова Альбина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
25Сергеева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2004Подтверждено
26Скрипалева Ксения МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2004Подтверждено
27Стрыгина Ангелина МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю2005Подтверждено
28Сутоцкая Людмила ГоризонтIII2005Подтверждено
29Тарасова Светлана МБУ ДО СДЮТЭII2004Подтверждено
30Усова Елизавета МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
31Фенская Виктория МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2005Подтверждено
32Филонова Галина МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIIIю2005Подтверждено
33Хрипкова Дарья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
34Шилгалис Полина МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2005Подтверждено
35Шипеева Евгения МБУ ДО СДЮТЭII2004Подтверждено
36Шумилова Любовь МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIIIю2004Подтверждено
МАЛЬЧИКИ 12-13 - не старше 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрейчук Василий МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2006Подтверждено
2Берстенев Прохор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2007Подтверждено
3Бобков Даниил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
4Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006Подтверждено
5Булатников Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2006Подтверждено
6Васин Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю2007Подтверждено
7Викентьев Вячеслав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2006Подтверждено
8Вильтовский Константин МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2006Подтверждено
9Волынкин Даниил МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2006Подтверждено
10Гербер Кирилл МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2006Подтверждено
11Гордеев Никита МБУДО ДДТ города Беловоб/р2007Подтверждено
12Гулик Артем МБУДО ДДТ города Беловоб/р2006Подтверждено
13Данько Константин МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2006Подтверждено
14Духанин Ян МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2007Подтверждено
15Дюков Александр МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2007Подтверждено
16Епанчинцев Владислав МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
17Еремеев Егор ГДД(Ю)Т КТПIIIю2006Подтверждено
18Ермолаев Ярослав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
19Игнатьев Роман ГоризонтIIIю2006Подтверждено
20Илли Станислав МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2008Подтверждено
21Истошин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2006Подтверждено
22Киселев Михаил МБОУ ДО "ГДДЮТ"IIIю2008Подтверждено
23Козлов Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2006Подтверждено
24Королев Дмитрий МБУДО ДДТ города БеловоIIю2007Подтверждено
25Космынин Александр ГоризонтIIIю2006Подтверждено
26Красавин Егор МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю2007Подтверждено
27Кусургашев Григорий МБУ ДО СДЮТЭIIю2006Подтверждено
28Лещев Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
29Лучкин Никита ГоризонтIIIю2006Подтверждено
30Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2007Подтверждено
31Михалев Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
32Немолочнов Захар МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2006Подтверждено
33Никоноров Фёдор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2007Подтверждено
34Останин Анатолий ГДД(Ю)Т КТПб/р2006Подтверждено
35Остроухов Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2006Подтверждено
36Отрощенков Николай МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
37Пилипенко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2007Подтверждено
38Пожаркин Егор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
39Русалеев Евгений МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007Подтверждено
40Свиридов Денис МБУ ДО СДЮТЭб/р2006Подтверждено
41Соловьев Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
42Соломон Самир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006Подтверждено
43Столяров Степан МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2006Подтверждено
44Суворов Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2006Подтверждено
45Тарасов Семен МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
46Тепчегешев Игорь МБУ ДО СДЮТЭб/р2007Подтверждено
47Трегубов Владимир МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009Подтверждено
48Фёдоров Тимофей МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2007Подтверждено
49Хаймин Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2007Подтверждено
50Хритинин Игорь МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
51Цимбровский Николай МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2007Подтверждено
52Шарабарин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006Подтверждено
53Шарафиев Рустам МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
54Шебалин Данил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
55Шулбаев Корнил МБУ ДО СДЮТЭб/р2007Подтверждено
56Яковчук Владислав МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2006Подтверждено
ЮНИОРКИ - 1998 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гладкова Алина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
2Головина Мария МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Гулиева Айсел МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2000Подтверждено
4Гусейнова Эльмира МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2000Подтверждено
5Зайцева Ирина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2001Подтверждено
6Зайцева Ирина ГоризонтII2003Подтверждено
7Зинова Валерия МБОУ ДО ЦДЮТиЭII2002Подтверждено
8Истигешева Валерия МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2003Подтверждено
9Котюкова Екатерина МБОУ ДО "ГДДЮТ"III2003Подтверждено
10Крючкова Арина МБОУ "СОШ№36"2002Подтверждено
11Крючкова Полина МБОУ "СОШ№36"III2002Подтверждено
12Кузнецова Елена МБУ ДО СДЮТЭI2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
13Мартюшова Наталья МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2002Подтверждено
14Матвеюк Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
15Миронникова Мария МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2002Подтверждено
16Моисеева Виктория МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2003Подтверждено
17Сафонова Вера МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2003Подтверждено
18Трофименкова Валерия МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2003Подтверждено
19Чепкасова Ксения Киселевскб/р2003Подтверждено
20Шкуратова Анастасия МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIII2003Подтверждено
21Якина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2002Подтверждено
ЮНИОРЫ - 1998 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдеев Богдан МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIIю2001Подтверждено
2Агафонов Егор МБУ ДО СДЮТЭII2003Подтверждено
3Акуляков Артём МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2003Подтверждено
4Баженов Павел МБУ ДО СДЮТЭI2003Подтверждено
5Брокар Даниил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2003Подтверждено
6Букреев Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2003Подтверждено
7Венерцев Виктор Киселевскб/р2002Подтверждено
8Винокуров Жора МБОУ ДО ЦДЮТиЭII2002Подтверждено
9Габидулин Роман МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС1998Подтверждено
10Гласман Герман ГоризонтIII2001Подтверждено
11Гречушкин Максим Киселевскб/р2000Подтверждено
12Демидов Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2002Подтверждено
13Егоров Семен МБУ ДО СДЮТЭII2003Подтверждено
14Зеленин Тимофей МБОУ ДО ДДТ КалтанII2002Подтверждено
15Зырянов Константин МБОУ ДО ЦДЮТиЭII2002Подтверждено
16Камольцев Антон МБОУ ДО ДДТ КалтанIII2003Подтверждено
17Киреев Сергей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2003Подтверждено
18Кириллов Данила МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIII2002Подтверждено
19Кусургашев Алексей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС1999Подтверждено
20Лазарев Денис МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2001Подтверждено
21Лещинский Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2003Подтверждено
22Любоженко Дмитрий МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2003Подтверждено
23Малков Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2003Подтверждено
24Миназов Данияр МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2003Подтверждено
25Михеев Игорь МБОУ ДО ЦДЮТиЭII2002Подтверждено
26Найданов Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"I2003Подтверждено
27Натурин Григорий МБОУ "СОШ№36"III2000Подтверждено
28Никулин Сергей Киселевскб/р2001Подтверждено
29Парфенов Илья МБОУ ДО ЦДЮТиЭII2002Подтверждено
30Петров Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"I2003Подтверждено
31Погорелов Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2002Подтверждено
32Половников Алексей ГоризонтIII2003Подтверждено
33Попов Кирилл МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2003Подтверждено
34Пышкин Константин МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2001Подтверждено
35Самаркин Владислав МБОУ "СОШ№36"III2002Подтверждено
36Стручков Артем МБУ ДО СДЮТЭII2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
37Тарнаков Константин МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2003Подтверждено
38Темуров Мухаммад МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2003Подтверждено
39Терешков Анатолий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIIю2003Подтверждено
40Фоминых Антон МБОУ "Костёнковская СОШ"III2002Подтверждено
41Холопов Алексей МБОУ ДО ДДТ КалтанIII2002Подтверждено
42Чепкасов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2003Подтверждено
43Черкасов Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2003Подтверждено
44Чернышов Роман ГоризонтIII2003Подтверждено
45Шахворостов Сергей Киселевскб/р2002Подтверждено
46Шинкин Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2002Подтверждено
ЮНОШИ - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенов Максим МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIII2004Подтверждено
2Алексеев Виктор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2005Подтверждено
3Андреев Роман ГДД(Ю)Т КТПIIIю2005Подтверждено
4Бабакин Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
5Баженов Николай МБУ ДО СДЮТЭIII2005Подтверждено
6Бекурин Матвей МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2005Подтверждено
7Белаш Артем МБУ ДО СДЮТЭб/р2005Подтверждено
8Белобородов Виктор МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2005Подтверждено
9Белобородов Владислав МБОУ ДО ДДТ КалтанIII2004Подтверждено
10Борисов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
11Бочкарев Иван МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIIю2004Подтверждено
12Букреев Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2004Подтверждено
13Ведягин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2005Подтверждено
14Высоков Ярослав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
15Германский Даниил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
16Григорьев Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2004Подтверждено
17Грищенко Иван МБОУ "СОШ№36"б/р2004Подтверждено
18Деревянко Сергей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2005Подтверждено
19Джиоев Александр ГоризонтIII2005Подтверждено
20Ермаков Михаил МБОУ ДО "ДДТ№5"IIю2004Подтверждено
21Завородцев Семён МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2004Подтверждено
22Иванов Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2004Подтверждено
23Иконников Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
24Катрушин Александр МБУДО ДДТ города Беловоб/р2005Подтверждено
25Кобозев Вадим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
26Кузнецов Данил МБОУ "Костёнковская СОШ"б/р2004Подтверждено
27Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2004Подтверждено
28Лебеденко Иван МБУДО ДДТ города Беловоб/р2005Подтверждено
29Меденцев Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
30Мисиюк Владимир МБОУ "СОШ№36"б/р2004Подтверждено
31Митусов Игорь МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2004Подтверждено
32Михайлов Данил МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2005Подтверждено
33Морозов Денис ГоризонтIIIю2004Подтверждено
34Мухутдинов Артём МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2004Подтверждено
35Назаркин Данил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2004Подтверждено
36Назимкин Степан МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2004Подтверждено
37Неверов Руслан МБУ ДО СДЮТЭIII2005Подтверждено
38Николайков Владимир МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2004Подтверждено
39Пахтусов Артём МБОУ "Костёнковская СОШ"б/р2004Подтверждено
40Пенкин Иван МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
41Пилинкеев Никита МБУДО ДДТ города БеловоIIю2005Подтверждено
42Понамарёв Сергей МБОУ "Костёнковская СОШ"б/р2004Подтверждено
43Примаченко Владимир МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2004Подтверждено
44Рогожин Георгий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2004Подтверждено
45Романов Дмитрий ГоризонтIII2005Подтверждено
46Рудометов Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2005Подтверждено
47Русских Всеволод МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2005Подтверждено
48Рыбалко Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
49Рыбин Кирилл МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2005Подтверждено
50Рыжих Олег ГДД(Ю)Т КТПIII2005Подтверждено
51Серков Александр МБУ ДО СДЮТЭIIю2004Подтверждено
52Сирук Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"2005Подтверждено
53Сиряцкий Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2005Подтверждено
54Слабухин Матвей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2005Подтверждено
55Стёпкин Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
56Суворов Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2004Подтверждено
57Титарь Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2005Подтверждено
58Трашков Никита МБОУ "СОШ№36"2004Подтверждено
59Тырышкин Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
60Фахретдинов Вадим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
61Филин Андрей МБУДО ДДТ города Беловоб/р2004Подтверждено
62Фильченков Филипп МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
63Фомин Матвей МБУ ДО СДЮТЭб/р2005Подтверждено
64Чекушкин Григорий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2005Подтверждено
65Шимлин Егор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2005Подтверждено
66Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
67Яковлев Егор МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р2004Подтверждено