Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 12.02.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Тактаева
89234689949 Ирина Тактаева
89050697952 Станислав Суховольский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 12-13 - не старше 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Ульяна МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712Подтверждено
2Анужина Анна МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200612Подтверждено
3Буданцева Елизавета ГДД(Ю)Т КТПIIIю200612Подтверждено
4Гаденова Анастасия МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200812Подтверждено
5Гончарова Кристина ГДД(Ю)Т КТПб/р200612Подтверждено
6Горбунова Полина МБУ ДО СДЮТЭIII200612Подтверждено
7Горшкова Кристина МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200612Подтверждено
8Горюнова Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200612Подтверждено
9Гребенщикова Светлана МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р200612Подтверждено
10Ефименко Альбина МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200712Подтверждено
11Жирнова Ирина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712Подтверждено
12Ибрагимова Зарина ГДД(Ю)Т КТПб/р200612Подтверждено
13Кайгородова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю200912Подтверждено
14Карташова Варвара МБОУ ДО ЦДЮТиЭIII200612Подтверждено
15Квасова Елизавета МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712Подтверждено
16Кириченко Кристина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III200712Подтверждено
17Киселева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200712Подтверждено
18Кодина Мария МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20071Подтверждено
19Королева Дарья МБУДО ДДТ города БеловоIIю200612Подтверждено
20Лавренова Анастасия МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200612Подтверждено
21Лавренова Анна МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200812Подтверждено
22Лопасова Дарья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200612Подтверждено
23Мамадалиева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200612Подтверждено
24Медведева Диана МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200712Подтверждено
25Павленко Дуня МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712Подтверждено
26Панкратова Ксения МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200612Подтверждено
27Резниченко Алина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200612Подтверждено
28Роледер Снежена МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III200712Подтверждено
29Свиридова Виктория МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200712Подтверждено
30Тарасова Елизавета МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20071Подтверждено
31Трифонова Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200612Подтверждено
32Тыдыкова Влада МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III200612Подтверждено
33Хуторская Ярослава МБОУ ДО ЦДЮТиЭб/р200912Подтверждено
34Цапаева Милена МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II200612Подтверждено
ДЕВУШКИ - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абаполова Александра ГоризонтIII200412Подтверждено
2Александрова Вероника МБУДО ДДТ города БеловоIII200412Подтверждено
3Андреева Татьяна МБОУ ДО "ДДТ№5"III200512Подтверждено
4Балакина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200512Подтверждено
5Горбунова Елизавета МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРб/р20041Подтверждено
6Гредина Мария МБОУ "Костёнковская СОШ"б/р200512Подтверждено
7Грешникова Алина МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200412Подтверждено
8Ефремова Дарья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200412Подтверждено
9Жулейко Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II200412Подтверждено
10Заречнева Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
11Заречнева Софья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
12Игнатова Маргарита ГДД(Ю)Т КТПIIIю200512Подтверждено
13Иудина Яна МБОУ "СОШ№36"б/р200412Подтверждено
14Кардаш Екатерина ГоризонтIII200412Подтверждено
15Королева Софья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200512Подтверждено
16Коростелева Елена МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III20051Подтверждено
17Крючова Валерия МБОУ ДО ЦДЮТиЭIII200512Подтверждено
18Махова Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200512Подтверждено
19Пащенко Арина МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II20051Подтверждено
20Пермякова София МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200512Подтверждено
21Пестова Диана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200512Подтверждено
22Полева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200412Подтверждено
23Салтымакова Полина МБУДО ДДТ города Беловоб/р200512Подтверждено
24Свиридова Альбина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200412Подтверждено
25Сергеева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200412Подтверждено
26Скрипалева Ксения МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20041Подтверждено
27Стрыгина Ангелина МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю20051Подтверждено
28Сутоцкая Людмила ГоризонтIII200512Подтверждено
29Тарасова Светлана МБУ ДО СДЮТЭII20041Подтверждено
30Усова Елизавета МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200412Подтверждено
31Фенская Виктория МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200512Подтверждено
32Филонова Галина МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIIIю20051Подтверждено
33Хрипкова Дарья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II200412Подтверждено
34Шилгалис Полина МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200512Подтверждено
35Шипеева Евгения МБУ ДО СДЮТЭII200412Подтверждено
36Шумилова Любовь МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIIIю20041Подтверждено
МАЛЬЧИКИ 12-13 - не старше 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрейчук Василий МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200612Подтверждено
2Берстенев Прохор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200712Подтверждено
3Бобков Даниил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200812Подтверждено
4Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200612Подтверждено
5Булатников Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200612Подтверждено
6Васин Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю200712Подтверждено
7Викентьев Вячеслав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200612Подтверждено
8Вильтовский Константин МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р200612Подтверждено
9Волынкин Даниил МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200612Подтверждено
10Гербер Кирилл МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200612Подтверждено
11Гордеев Никита МБУДО ДДТ города Беловоб/р200712Подтверждено
12Гулик Артем МБУДО ДДТ города Беловоб/р200612Подтверждено
13Данько Константин МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200612Подтверждено
14Духанин Ян МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III200712Подтверждено
15Дюков Александр МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200712Подтверждено
16Епанчинцев Владислав МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20071Подтверждено
17Еремеев Егор ГДД(Ю)Т КТПIIIю200612Подтверждено
18Ермолаев Ярослав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712Подтверждено
19Игнатьев Роман ГоризонтIIIю200612Подтверждено
20Илли Станислав МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р200812Подтверждено
21Истошин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200612Подтверждено
22Киселев Михаил МБОУ ДО "ГДДЮТ"IIIю200812Подтверждено
23Козлов Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200612Подтверждено
24Королев Дмитрий МБУДО ДДТ города БеловоIIю200712Подтверждено
25Космынин Александр ГоризонтIIIю200612Подтверждено
26Красавин Егор МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю200712Подтверждено
27Кусургашев Григорий МБУ ДО СДЮТЭIIю200612Подтверждено
28Лещев Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200812Подтверждено
29Лучкин Никита ГоризонтIIIю200612Подтверждено
30Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III200712Подтверждено
31Михалев Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712Подтверждено
32Немолочнов Захар МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200612Подтверждено
33Никоноров Фёдор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III200712Подтверждено
34Останин Анатолий ГДД(Ю)Т КТПб/р200612Подтверждено
35Остроухов Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200612Подтверждено
36Отрощенков Николай МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712Подтверждено
37Пилипенко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200712Подтверждено
38Пожаркин Егор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200812Подтверждено
39Русалеев Евгений МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20071Подтверждено
40Свиридов Денис МБУ ДО СДЮТЭб/р200612Подтверждено
41Соловьев Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712Подтверждено
42Соломон Самир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200612Подтверждено
43Столяров Степан МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200612Подтверждено
44Суворов Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III200612Подтверждено
45Тарасов Семен МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200712Подтверждено
46Тепчегешев Игорь МБУ ДО СДЮТЭб/р200712Подтверждено
47Трегубов Владимир МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р20091Подтверждено
48Фёдоров Тимофей МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200712Подтверждено
49Хаймин Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю200712Подтверждено
50Хритинин Игорь МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200812Подтверждено
51Цимбровский Николай МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200712Подтверждено
52Шарабарин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200612Подтверждено
53Шарафиев Рустам МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200812Подтверждено
54Шебалин Данил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200712Подтверждено
55Шулбаев Корнил МБУ ДО СДЮТЭб/р20071Подтверждено
56Яковчук Владислав МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200612Подтверждено
ЮНИОРКИ - 1998 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладкова Алина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200312Подтверждено
2Головина Мария МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I200412Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Гулиева Айсел МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I200012Подтверждено
4Гусейнова Эльмира МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200012Подтверждено
5Зайцева Ирина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I200112Подтверждено
6Зайцева Ирина ГоризонтII200312Подтверждено
7Зинова Валерия МБОУ ДО ЦДЮТиЭII200212Подтверждено
8Истигешева Валерия МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II20031Подтверждено
9Котюкова Екатерина МБОУ ДО "ГДДЮТ"III200312Подтверждено
10Крючкова Арина МБОУ "СОШ№36"200212Подтверждено
11Крючкова Полина МБОУ "СОШ№36"III200212Подтверждено
12Кузнецова Елена МБУ ДО СДЮТЭI200412Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
13Мартюшова Наталья МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20021Подтверждено
14Матвеюк Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200312Подтверждено
15Миронникова Мария МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200212Подтверждено
16Моисеева Виктория МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200312Подтверждено
17Сафонова Вера МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II200312Подтверждено
18Трофименкова Валерия МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200312Подтверждено
19Чепкасова Ксения Киселевскб/р20031Подтверждено
20Шкуратова Анастасия МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIII20031Подтверждено
21Якина Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200212Подтверждено
ЮНИОРЫ - 1998 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Богдан МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIIю20011Подтверждено
2Агафонов Егор МБУ ДО СДЮТЭII20031Подтверждено
3Акуляков Артём МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II200312Подтверждено
4Баженов Павел МБУ ДО СДЮТЭI200312Подтверждено
5Брокар Даниил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I200312Подтверждено
6Букреев Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I200312Подтверждено
7Венерцев Виктор Киселевскб/р20021Подтверждено
8Винокуров Жора МБОУ ДО ЦДЮТиЭII200212Подтверждено
9Габидулин Роман МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС199812Подтверждено
10Гласман Герман ГоризонтIII200112Подтверждено
11Гречушкин Максим Киселевскб/р20001Подтверждено
12Демидов Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I200212Подтверждено
13Егоров Семен МБУ ДО СДЮТЭII200312Подтверждено
14Зеленин Тимофей МБОУ ДО ДДТ КалтанII20021Подтверждено
15Зырянов Константин МБОУ ДО ЦДЮТиЭII200212Подтверждено
16Камольцев Антон МБОУ ДО ДДТ КалтанIII20031Подтверждено
17Киреев Сергей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200312Подтверждено
18Кириллов Данила МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIII20021Подтверждено
19Кусургашев Алексей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС199912Подтверждено
20Лазарев Денис МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I200112Подтверждено
21Лещинский Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20031Подтверждено
22Любоженко Дмитрий МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200312Подтверждено
23Малков Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200312Подтверждено
24Миназов Данияр МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200312Подтверждено
25Михеев Игорь МБОУ ДО ЦДЮТиЭII200212Подтверждено
26Найданов Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"I20031Подтверждено
27Натурин Григорий МБОУ "СОШ№36"III200012Подтверждено
28Никулин Сергей Киселевскб/р20011Подтверждено
29Парфенов Илья МБОУ ДО ЦДЮТиЭII200212Подтверждено
30Петров Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"I20031Подтверждено
31Погорелов Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I200212Подтверждено
32Половников Алексей ГоризонтIII200312Подтверждено
33Попов Кирилл МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200312Подтверждено
34Пышкин Константин МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20011Подтверждено
35Самаркин Владислав МБОУ "СОШ№36"III200212Подтверждено
36Стручков Артем МБУ ДО СДЮТЭII200412Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
37Тарнаков Константин МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I200312Подтверждено
38Темуров Мухаммад МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200312Подтверждено
39Терешков Анатолий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIIю200312Подтверждено
40Фоминых Антон МБОУ "Костёнковская СОШ"III20021Подтверждено
41Холопов Алексей МБОУ ДО ДДТ КалтанIII20021Подтверждено
42Чепкасов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20031Подтверждено
43Черкасов Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200312Подтверждено
44Чернышов Роман ГоризонтIII200312Подтверждено
45Шахворостов Сергей Киселевскб/р20021Подтверждено
46Шинкин Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200212Подтверждено
ЮНОШИ - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Максим МБУ"СШ им.Б.В.Непомнящего"ГМРIII20041Подтверждено
2Алексеев Виктор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200512Подтверждено
3Андреев Роман ГДД(Ю)Т КТПIIIю200512Подтверждено
4Бабакин Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20041Подтверждено
5Баженов Николай МБУ ДО СДЮТЭIII200512Подтверждено
6Бекурин Матвей МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200512Подтверждено
7Белаш Артем МБУ ДО СДЮТЭб/р200512Подтверждено
8Белобородов Виктор МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р20051Подтверждено
9Белобородов Владислав МБОУ ДО ДДТ КалтанIII20041Подтверждено
10Борисов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II200412Подтверждено
11Бочкарев Иван МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIIю200412Подтверждено
12Букреев Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200412Подтверждено
13Ведягин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200512Подтверждено
14Высоков Ярослав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
15Германский Даниил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
16Григорьев Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200412Подтверждено
17Грищенко Иван МБОУ "СОШ№36"б/р200412Подтверждено
18Деревянко Сергей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200512Подтверждено
19Джиоев Александр ГоризонтIII200512Подтверждено
20Ермаков Михаил МБОУ ДО "ДДТ№5"IIю200412Подтверждено
21Завородцев Семён МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I200412Подтверждено
22Иванов Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200412Подтверждено
23Иконников Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200412Подтверждено
24Катрушин Александр МБУДО ДДТ города Беловоб/р200512Подтверждено
25Кобозев Вадим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200412Подтверждено
26Кузнецов Данил МБОУ "Костёнковская СОШ"б/р200412Подтверждено
27Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200412Подтверждено
28Лебеденко Иван МБУДО ДДТ города Беловоб/р200512Подтверждено
29Меденцев Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
30Мисиюк Владимир МБОУ "СОШ№36"б/р200412Подтверждено
31Митусов Игорь МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200412Подтверждено
32Михайлов Данил МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200512Подтверждено
33Морозов Денис ГоризонтIIIю200412Подтверждено
34Мухутдинов Артём МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200412Подтверждено
35Назаркин Данил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200412Подтверждено
36Назимкин Степан МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200412Подтверждено
37Неверов Руслан МБУ ДО СДЮТЭIII200512Подтверждено
38Николайков Владимир МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II20041Подтверждено
39Пахтусов Артём МБОУ "Костёнковская СОШ"б/р200412Подтверждено
40Пенкин Иван МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
41Пилинкеев Никита МБУДО ДДТ города БеловоIIю200512Подтверждено
42Понамарёв Сергей МБОУ "Костёнковская СОШ"б/р200412Подтверждено
43Примаченко Владимир МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200412Подтверждено
44Рогожин Георгий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200412Подтверждено
45Романов Дмитрий ГоризонтIII200512Подтверждено
46Рудометов Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200512Подтверждено
47Русских Всеволод МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200512Подтверждено
48Рыбалко Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
49Рыбин Кирилл МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200512Подтверждено
50Рыжих Олег ГДД(Ю)Т КТПIII200512Подтверждено
51Серков Александр МБУ ДО СДЮТЭIIю20041Подтверждено
52Сирук Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"200512Подтверждено
53Сиряцкий Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200512Подтверждено
54Слабухин Матвей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200512Подтверждено
55Стёпкин Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200412Подтверждено
56Суворов Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II200412Подтверждено
57Титарь Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200512Подтверждено
58Трашков Никита МБОУ "СОШ№36"200412Подтверждено
59Тырышкин Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200412Подтверждено
60Фахретдинов Вадим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
61Филин Андрей МБУДО ДДТ города Беловоб/р200412Подтверждено
62Фильченков Филипп МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200512Подтверждено
63Фомин Матвей МБУ ДО СДЮТЭб/р20051Подтверждено
64Чекушкин Григорий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200512Подтверждено
65Шимлин Егор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200512Подтверждено
66Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II200412Подтверждено
67Яковлев Егор МБОУ ДО "ГДДЮТ"б/р200412Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Кемеровская обл.