Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок области, Первенство БОЦДЮТиЭ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
2Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
3Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
4Гвоздева Арина Яковлевский районIIIю2010
5Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
6Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
7Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченкоб/р2009
8Семенова Анастасия БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
9Сивых Александра БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
10Честова Дарья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2011
11Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория Яковлевский район2007
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино2008
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
4Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
5Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
6Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
7Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
8Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
9Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
10Иванисова Виктория Яковлевский район2007
11Казаринова Альбина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2008
12Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
13Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
14Кисленская Алина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
15Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
16Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
17Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
18Новикова Мария Белгород - Спартак2008
19Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
20Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
21Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
22Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
23Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2008
24Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
Ж14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006
2Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
3Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2005
4Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
6Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
7Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
9Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2005
10Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
11Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
12Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
13Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
14Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
15Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
16Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
17Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
18Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
19Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИI2005
20Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир2005
Ж16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
3Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
4Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
5Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
6Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
7Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
8Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосII2004
9Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
10Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
11Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
12Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
13Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
14Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
15Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII2004
Ж18 - 2001– 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Дарья Яковлевский районI2001
2Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
4Дмитриева Настя БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
6Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
7Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
8Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
9Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
10Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001
11Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIII2001
12Щербинина Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
4Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1981
5Звягинцева Елена Белгород, личноКМС1991
6Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999
7Руденко Елена ТЕМПI1969
8Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
2Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
3Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
4Вакуленко Любомир БОЦДЮТиЭ Иб/р2011
5Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2011
6Гаврилов Глеб Яковлевский районIIIю2010
7Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
8Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
9Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
10Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
11Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
12Кривошапов Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
13Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
14Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
15Митин Сергей Сергей ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
16Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2010
17Пшеничных Никита Яковлевский районб/р2010
18Рукавцов Алексей Яковлевский районIIIю2010
19Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
20Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
М12 - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
2Астапов Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
3Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
4Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч2007
5Волошкин Олег ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
6Галпган Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
7Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
8Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
9Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
10Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
11Коптев Матвей Яковлевский район2007
12Король Кирилл БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2007
13Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
14Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю2008
15Лохматов Владислав Яковлевский район2007
16Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
17Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
18Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
19Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
20Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
21Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
22Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
23Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
24Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
25Савченко Денис Белгород Спартак Савченкоб/р2007
26Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
27Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
28Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
29Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
30Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
31Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
32Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
33Шилов Даниил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
34Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
35Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
36Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
4Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
5Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
6Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2005
7Германов Никита БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
8Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
9Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
10Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
11Колесов Максим Яковлевский районIIIю2006
12Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
13Мартыненко Михаил Яковлевский район2006
14Маслов Иван БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
15Морозов Вячеслав БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
16Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
17Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотос2005
18Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
19Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
20Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
21Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
22Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
23Федоров Кирил Яковлевский район2006
24Чёркин Яков Яковлевский районIII2005
25Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
26Шахов Александр Яковлевский районIII2006
27Щепин Дмитрий Яковлевский район2006
28Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
2Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
3Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
4Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Ч2004
5Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
6Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2003
7Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлант2004
8Курицын Иван Яковлевский районI2003
9Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
10Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
11Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
12Панов Михаил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2004
13Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
14Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
15Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
16Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
17Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
18Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
19Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИII2004
20Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
21Скопенко Александр Яковлевский районI2003
22Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
23Шип Алексей БОЦДЮТиЭ И2007
Вне конкурса, другой возраст
24Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
М18 - 2001– 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
3Бутов Максим ЦДЮТЭ ГостищеваII2001
4Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
5Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
6Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
7Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
8Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
9Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2001
10Пинаев Михаил ЦДЮТЭ Гостищева2001
11Семин Алексей БОЦДЮТиЭ Белгородский районIII2002
12Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003
2Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
3Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
4Ефименко Иван Белгород, личноКМС1989
5Жильцов Алексей ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1979
6Кулешов Михаил Белгород - СпартакМС1997
7Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
8Морозов Виталий БОЦДЮТиЭ ИI1986
9Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984
10Панченко Павел БОЦДЮТиЭ Орионб/р1993
11Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
12Репин Андрей ЕТМI1989
13Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
14Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М40 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
2Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
3Репин Игорь ЕТМб/р1963
4Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р1969
5Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
6Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р1967
7Шип Павел БОЦДЮТиЭ ИI1973
М60 - 1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
2Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958