Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-10 февраля 2019   Саранск, "Зеленая Роща"

Чемпионат и Первенство г. Саранск по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Олег Казанин
89648506311 Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Девочки 2009-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кондратьева Валерия "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200912
2Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю20092
3Сарычева Вера ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р200912
4Сокольникова Ева "СШОР по ЗВС" - Казанин О.Вб/р201112
Ж12 - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Земцова Екатерина "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200812
2Лушкина Дарья ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р200812
3Маслова Ольга ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева200712
4Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.Вб/р200712
5Небайкина Анастасия "СШОР по ЗВС" - Казанин О.Вб/р200812
6Нечайкина Татьяна ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева200812
7Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурIII20072
8Носова Алена ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю200712
9Перегудина Арина "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200812
Ж15 - Девочки 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р20052
2Кротова Ирина ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р200512
3Мамкина Милана ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева200612
Ж18 - Девушки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алькова Альбина СкифII200212
2Балыкова Мария "СШОР по ЗВС" - Каирова О.Вб/р200412
3Баляева Карина "СШОР по ЗВС" - Каирова О.Вб/р200112
4Красильникова Дарина "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС200112
5Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI200312
6Сарычева Мария ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева200112
7Христофорова Мария "СШОР по ЗВС" - Каирова О.Вб/р200412
Ж50 - Женщины 1969 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Альмяшева Анна Спартакб/р19662
2Баранчикова Людмила Спартакб/р194412
3Бобылева Наталья Гермес ОблСЮТурб/р19532
4Тимкаева Галия электронб/р19492
5Трошина Ирина Спартакб/р19662
6Феофанова Татьяна Спартакб/р196612
ЖБ - Женщины 1970-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Неклюдова Татьяна "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.ИЗМС197712
2Притворова Татьяна Спартакб/р19742
3Хачатурян Карина МГПИ "ИСКАТЕЛИ"б/р19942
4Шиндяйкина Елена МГПИ "ИСКАТЕЛИ"б/р19962
М10 - Мальчики 2009-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Владислав "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200912
2Бочкарев Богдан "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200912
3Грачев Борис ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р201012
4Иневаткин Владислав "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200912
5Килейников Георгий "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200912
6Маталыгин Егор "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200912
7Минеев Артем "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200912
М12 - Мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Биктимиров Альмир "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200812
2Грачев Глеб ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р200712
3Земцов Егор "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200812
4Козлов Эльдар "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200812
5Минеев Максим "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200712
6Наумов Денис ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р200712
7Чекурин Владислав "СШОР по ЗВС" - Ромозанов И.Вб/р200712
8Чернов Данил ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю200712
М15 - Мальчики 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бесков Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю200412
2Колбасин Илья Гермес ОблСЮТур20062
3Конаков Максим ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р200512
4Минеев Никита ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю200612
5Пулов Антон ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева200512
6Рощин Никита ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю200612
7Топорин Богдан СкифII200412
8Фирсов Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р200512
9Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурII20052
М18 - Юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балыков Антон "СШОР по ЗВС" - Каирова О.Вб/р200212
2Клюев Владимир "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС200112
3Кузьмин Алексей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю200312
4Маслов Сергей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI200312
5Родичкин Данил ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI200212
М50 - Мужчины 1969 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобылев Александр Гермес ОблСЮТурб/р19532
2Михалев Владимир Саранск, личноII195012
3Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р19582
4Смирнов Геннадий Гермес ОблСЮТурб/р19492
5Чекайкин Юрий Саранск, личноЗМС196912
МБ - Мужчины 1970-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Козлов Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI200012
2Лакодин Николай АльтернативаI197612
3Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС198112
4Терехин Дмитрий ГоризонтТМС197312
5Шигаев Алексей МГПИ "ИСКАТЕЛИ"б/р19782

Другие события, Ориентирование, Респ. Мордовия