Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре «Гонка-преследования 2019» на призы СЭЦ "Пионер"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 01.02.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 247)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
2Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
3Белякова Мария ХК СШОР п. СолнечныйIIю200712
4Бурдинская Анастасия ДЮСШ АмурскIIю200912
5Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
6Дацюк Дарья ХК СШОР п. Солнечныйб/р201012
7Демченко Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
8Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
9Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р200912
10Дроздова Арина ДЮСШ Амурск200712
11Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю200912
12Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р200812
13Кантемирова Анастасия ДДТб/р200912
14Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р201012
15Косицина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р201112
16Кулакова Татьяна ДДТб/р200712
17Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р200812
18Макарова Ирина ЦДО "Дзёмги"б/р201012
19Павлова Ксения ТалантIIIю200712
20Патрина Алеся Талантб/р200712
21Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
22Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
23Сметюх Ксения ХК СШОР п. Солнечный200812
24Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю200812
25Тресвятская Анастасия ДДТб/р201012
26Тресвятская Елизавета ДДТб/р200712
27Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р200912
28Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
29Харькина Диана ЦДО "Дзёмги"б/р200912
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахромеева Виктория п. Солнечныйб/р196712
2Загрудняк Марина ДинамоII197612
3Круткова Светлана МарафонI197212
4Полякова Ирина ДДТМС196812
5Резниченко Инна Бодростьб/р197912
Ж.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битехтина Тамара п. Солнечныйб/р195512
2Веслополова Татьяна лыжный клуб "Ветеран"I195812
3Иванова Елена лыжный клуб "Ветеран"I196312
4Карепова Тамара лыжный клуб "Ветеран"МС194212
5Кузенко Екатерина лыжный клуб "Ветеран"I194712
6Кузнецова Надежда п. Солнечныйб/р195712
7Лобанова Татьяна Бодростьб/р195412
8Новоселова Ирина Бодростьб/р195112
9Плехова Лариса Бодростьб/р194812
10Телегина Зоя лыжный клуб "Ветеран"МС195512
11Урютова Ольга Бодростьб/р195412
12Чудина Татьяна Бодростьб/р195912
ЖЕНЩИНЫ, СТ. Д - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васькина Ксения "Команда А" (г. Амурск)КМС200012
2Воронова Анна ХК СШОР п. СолнечныйI200112
3Гусарова Людмила ДинамоI198912
4Кантемирова Полина ДДТIII200212
5Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI199512
6Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I200212
7Половинина Александра ДинамоМС199512
8Шульга Елизавета ТалантI199512
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васюков Андрей лыжный клуб "Ветеран"I197112
2Губанов Александр Динамоб/р197812
3Дель Станислав БодростьI197012
4Денисов Алексей п. Солнечныйб/р197412
5Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р197912
6Кузнецов Андрей МарафонI197912
7Михайлин Сергей п. Солнечныйб/р197112
8Мустяц Леонид Ветеран г.Хабаровскб/р197412
9Нефедов Дмитрий лыжный клуб "Ветеран"II197212
10Плехов Анатолий БодростьI197612
11Порошин Александр п. Солнечныйб/р197312
12Резниченко Александр БодростьI197912
13Татаринов Игорь СЭЦ "Пионер"- Динамоб/р197212
14Щебеньков Виктор БодростьI197512
15Эленберг Владимир ДинамоI197412
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипанов Александр Ветеран г.Хабаровскб/р196112
2Баранник Игорь БодростьI196812
3Бородин Андрей БодростьI196212
4Галямов Дмитрий БодростьI196912
5Егоров Вадим Бодростьб/р196912
6Князев Юрий Бодростьб/р196012
7Комовзов Сергей БодростьI196012
8Котляр Фёдор ДДТI196612
9Кузнецов Дмитрий БодростьI196312
10Кузьмин Евгений Бодростьб/р196912
11Мешков Сергей БодростьI196412
12Морозов Сергей ДинамоI196912
13Сиротенко Александр БодростьI196412
14Червоткин Андрей АО "Бани-2"б/р196512
15Шорохов Сергей Альбатрос г. Сов. гаваньб/р196712
16Шохирев Олег БодростьКМС196812
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ефремов Владимир Бодростьб/р194912
2Зарецкий Валерий БодростьМС193612
3Кротов Юрий БодростьI194812
4Осух Виктор Амурск, личноб/р194612
5Плехов Виктор БодростьI194912
6Разумов Игорь Бодростьб/р195712
7Сазонов Александр Бодростьб/р195412
8Салеев Александр Альбатрос г. Сов. гаваньб/р195912
9Чудин Сергей БодростьКМС195612
10Ширизданов Олег СЭЦ "Пионер"МС195212
МАЛЬЧИКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бармин Максим ДДТб/р200712
2Бармин Роман ДДТб/р200712
3Беленков Семен Талантб/р200812
4Бирюков Марк ТалантIIIю200712
5Боганчиков Александр ДЮСШ АмурскIIIю200712
6Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
7Волколупов Андрей ДДТб/р200712
8Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р200912
9Деберцев Степан ДЮСШ Амурск200712
10Диденко Георгий ДДТб/р200812
11Дробышенко Даниил ХК СШОР п. Солнечный200812
12Евдокимов Иван ТалантIIIю200812
13Зайцев Яросла ТалантIIIю200812
14Калядин Анатолий Амурск Котовб/р200712
15Кичигин Артем ДДТб/р200812
16Ковалев Ефим ТалантIIIю200712
17Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
18Королёв Арсений ЦДО "Дзёмги"б/р201112
19Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю200912
20Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
21Кутузов Даниил ХК СШОР п. СолнечныйII200812
22Максимович Иван ДДТб/р200812
23Мамонов Арсений ДДТб/р200812
24Медведев Денис Талантб/р200812
25Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р200812
26Москвин Павел Амурск Котовб/р200712
27Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II200812
28Никольский Денис Талантб/р200812
29Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
30Персиков Артём ДЮСШ АмурскIIю200812
31Плотников Артем Талантб/р200812
32Польянов Дмитрий Амурск Котов200812
33Порошин Степан ХК СШОР п. Солнечный200712
34Савин Илья ДДТб/р200812
35Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р200912
36Сазонов Илья ДДТб/р200812
37Ткачук Николай ДДТб/р200712
38Хантелев Матвей ДДТб/р200712
39Шаманаев Владимир СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
40Шмидов Артем ТалантIIIю200812
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Астахова Екатерина ДЮСШ АмурскIII200512
3Бажанова Ксения СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200512
5Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI200512
6Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI200512
7Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
8Гурьева Татьяна ХК СШОР п. Солнечный200612
9Долмазашвили Валерия ДЮСШ Амурск200612
10Лашак Александра ХК СШОР п. Солнечный200512
11Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева200512
12Михайлова Ульяна ДЮСШ АмурскIII200612
13Михалкина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р200612
14Олишевская Анастасия ХК СШОР п. СолнечныйIII200512
15Польянова Виктория Амурск КотовI200512
16Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р200612
17Русова Алина ДЮСШ АмурскIII200612
18Савинцева Александра ХК СШОР п. СолнечныйI200512
19Стёпина Анастасия ДЮСШ АмурскIII200612
20Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII200512
21Торопова Полина ДЮСШ АмурскI200512
22Цыран Валерия ДЮСШ АмурскI200512
23Чечетко Ирина ТалантIIIю200612
24Шпунтенко Мария МарафонIIIю200512
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Ботясов Александр ДЮСШ АмурскIII200612
3Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р200512
5Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"200512
6Графеев Роман ЦДО "Дзёмги"б/р200612
7Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI200512
8Захарцов Даниил ТалантIIIю200612
9Карпов Роман ЦДО "Дзёмги"б/р200612
10Корнетов Никита ДЮСШ Амурск200612
11Лукиных Артём ДЮСШ Амурск200612
12Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI200512
13Макарян Артем Амурск Котовб/р200512
14Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI200512
15Мокроусов Костя ДДТб/р200612
16Петров Даниил ДЮСШ АмурскIIIю200612
17Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII200512
18Сиротин Кирилл СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
19Стулев Артур ДЮСШ АмурскIII200612
20Чипизубов Ярослав ДЮСШ АмурскIII200512
21Шаков Александр ХК СШОР п. Солнечный200612
22Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"200512
МУЖЧИНЫ, СТ. Ю - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арескин Федор RideKMSб/р199212
2Бочаров Виталийв ЦДО "Дзёмги"II200112
3Буркин Богдан СДЮШОР-4 Надееваб/р200212
4Галанев Николай БодростьКМС198912
5Голованов Андрей ТалантI199812
6Григорьев Федор ДВГАФКI199812
7Гринштейн Андрей СДЮШОР-4 НадееваI199512
8Долгов Сергей ДДТб/р200112
9Ещенко Максим ХК СШОР п. СолнечныйI200212
10Загрудняк Андрей ДВОЮИ МВД ХабаровскI200012
11Иванов Александр п. Солнечныйб/р198612
12Ким Арсений ЦДО "Дзёмги"II200212
13Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII199812
14Котляр Виктор ДДТб/р200212
15Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI200012
16Никитин Станислав ДДТб/р199212
17Онорин Сергей ХК СШОР п. СолнечныйI200212
18Панов Антон Динамо-МарафонI198112
19Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II200112
20Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю200212
21Плехов Олег ДинамоI198112
22Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI200212
23Тищенко Семён ХК СШОР п. СолнечныйI200012
24Юрьев Вадим Хабаровск, личноI199612
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья ХК СШОР п. СолнечныйI200312
2Ахмадишина Рената Амурск КотовI200312
3Васюхно Вероника ТалантI200312
4Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I200412
5Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I200412
6Карась Екатерина ТалантIII200412
7Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI200412
8Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII200312
9Обедкина Виктория ДЮСШ АмурскI200312
10Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
11Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
12Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
13Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI200412
14Хабко Екатерина ХК СШОР п. СолнечныйI200312
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI200312
2Бавтрукович Артём ДДТб/р200412
3Беляев Никита клуб юных моряковб/р20042
4Битехтин Александр ХК СШОР п. СолнечныйIII200412
5Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII200312
6Голиков Илья ТалантIII200412
7Губин Сергей клуб юных моряковб/р20042
8Долбенкин Иван Амурск КотовII200312
9Козадаев Андрей МарафонI200312
10Кузнецов Игорь ДЮСШ АмурскI200412
11Метелев Арсений клуб юных моряковб/р20042
12Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII200312
13Петров Александр ДЮСШ АмурскI200412
14Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII200412
15Пономоренко Руслан клуб юных моряковб/р20042
16Пруцков Андрей клуб юных моряковб/р20042
17Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI200412
18Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII200412
19Спиридонов Серафим клуб юных моряковб/р20042
20Тимофеев Роман клуб юных моряковб/р20042
21Ткаченко Вадим Амурск КотовI200312
22Толочкин Даниил МарафонI200312
23Тристан Никита клуб юных моряковб/р20042
24Харченко Арсений клуб юных моряковб/р20042
25Хопин Артем ДЮСШ АмурскII200312
26Чипизубов Илья ДЮСШ АмурскI200312
27Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII200312
28Шубин Егор ХК СШОР п. СолнечныйII200412