Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2 марта 2019 года - "Елизовский спринт - 2019"

Ездовой спорт. Локальные.

Регистрация закрыта 11.02.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

SM1 18+ - Лыжи 1 собака мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Канин Андрей Мильковский р-н, личноМС1969Подтверждено
2Соколов Леонид Мильковский р-н, личноКМС1999Подтверждено
3Тузов Александр КЦЕС, П-КамчатскийI1999Подтверждено
SMJ - Лыжи 1 собака юниоры (10-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Березань Даниил ОрехTeamб/р2007Подтверждено
2Ванжуло Алексей Петропавловск-Камчатский, личноб/р2007Подтверждено
3Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-КамчатскийI2004Подтверждено
4Канина Елизавета Мильковский р-н, личноI2003Подтверждено
5Кривогорницын Виталий КЦЕС, ПионерскийII2004Подтверждено
6Салагор Александр КЦЕС, П-Камчатскийб/р2007Подтверждено
7Тузов Данила КЦЕС, П-КамчатскийIIIю2004Подтверждено
8Чикина Д КЦЕС, П-КамчатскийI2003Подтверждено
SP6 16+ - Нарта -спринт 6 собак мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бразалук Анфиса Кайныранб/р1975Подтверждено
2Гордеев Артем КЦЕС, П-КамчатскийКМС1993Подтверждено
3Даудрих Юлия питомник "Камчадал"б/р1977Подтверждено
4Евстратов Григорий ТСО "Дети Севера"2002Подтверждено
5Иванов Василий ОрехTeamIII1970Подтверждено
6Иванова Галия КЦЕС, ВилючинскII1972Подтверждено
7Кривогорницын Александр КЦЕС, ПионерскийII1975Подтверждено
8Кузьмина Анна ОрехTeamII1984Подтверждено
9Максакбаев Владимир ТСО "Дети Севера"II1995Подтверждено
10Орехова Наталья ОрехTeamКМС1985Подтверждено
11Турусов Алексей КЦЕС, ЕлизовоII1990Подтверждено
12Холмуродов Абдурасул Кайныранб/р1988Подтверждено
13Хорошилова Ксения КЦЕС, П-КамчатскийКМС1992Подтверждено
14Щеглова Екатерина Кайныранб/р1997Подтверждено
15Яганов Алексей пит. ЭйвэтIII1985Подтверждено
SW1 18+ - Лыжи 1 собака женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Подтверждено
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1976Подтверждено
3Березань Светлана ОрехTeamКМС1984Подтверждено
4Канина Ирина Мильковский р-н, личноIII1976Подтверждено
5Климова Галина КЦЕС, П-КамчатскийКМС1987Подтверждено
6Назаренко Наталья КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Подтверждено
7Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийII1981Подтверждено