Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 января 2019 (сб)   Чита, Высокогорье

Забайкальский Ski-O-thlon

Соревнования по лыжным гонкам и ски-о-тлону. Внимание! Участники желающие выступить в двух видах программы, пишите в комментарии "ски-о + лыжи"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 24.01.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Дарья Читаб/р2007
2Генчарук Софья ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
3Грищенко Алина ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
4Ерилова Таисия ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
5Зверкова Елизавета ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
6Клюева Ульяна ГБУ "СШОР по биатлону"IIIю2008
7Колокольцева Полина ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
8Непомнящих София ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
9Никонюк Валерия Juniore zab skyб/р2007
10Резникова Алиса ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
11Резникова Анастасия Juniore zab skyб/р2007
12Сангурова Полина Чита, личноIII2007
13Сыромятникова Анастасия ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
14Устюгова Надежда ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
15Яковлева Галина ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балакина Ульяна ГБУ "СШОР по биатлону"2006
2Губа Анна ДДТ N°2б/р2005
3Евдокимова София ДДТ N°2б/р2005
4Логинова Ксения Чита, личноIIIю2005
5Мисюра Анна ГБУ "СШОР по биатлону"IIIю2005
6Никитина Алина ГБУ "СШОР по биатлону"II2005
7Петрова Злата Чита, личноII2005
8Севаева Елизавета ГБУ "СШОР по биатлону"III2005
9Сенотрусова Дарья Чита, личноII2005
10Скубиева Алена ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюкова Елизавета ГБУ "СШОР по биатлону"I2004
2Венедиктова Яна ГБУ "СШОР по биатлону"2004
3Пляскина Анна ДДТ N°2б/р2004
4Шарина Кристина ГБУ "СШОР по биатлону"I2003
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лаптева Юлия Чита, личноб/р1980
2Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
Вне конкурса, другой возраст
3Трубникова Елена Чита, личноб/р1975
4Ячменёва Алёна Чита, личноб/р1980
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авгулевич Наталья Чита, личноII1968
Ж55+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вашурина Наталья Чита, личноб/р1963
2Подымалова Наталья Чита, личноб/р1958
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лаврик Ольга Читаб/р1988
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богатырев Матвей ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
2Галятин Егор ДДТ N°2б/р2009
3Геренков Глеб ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
4Горковенко Константин ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
5Дмитриев Василий ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
6Дмитриев Иван ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
7Добрынин Антон ДЮСШ Шелопугиноб/р2009
8Дорожков Глеб ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
9Ендонов Никита ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
10Зуенков Данил ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
11Камеев Денис ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
12Кустов Ярослав Juniore zab skyб/р2007
13Ларионов Степан ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
14Лебедев Константин Juniore zab skyб/р2007
15Лукинов Михаил ГБУ "СШОР по биатлону"IIю2007
16Макаров Артем ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
17Матвей Петров Juniore zab skyб/р2007
18Мясников Александр ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
19Набиуллин Артем Чита, личноIIIю2007
20Панов Вячеслав ГБУ "СШОР по биатлону"IIIю2008
21Пузин Богдан ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2008
22Руденский Александр ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
23Сыромятников Никита ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
24Сысоев Никита ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
25Терентьев Кирилл Чита, личноIIIю2007
26Уфимцев Артём ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
27Харинов Артем ГБУ "СШОР по биатлону"IIIю2007
28Чепелкин Кирилл ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
29Черепанов Ярослав ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2009
30Шугаев Санжа ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2007
31Эпов Лев Чита, личноб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Михаил Чита, личноIII2006
2Газинский Артем ГБУ "СШОР по биатлону"2006
3Горенков Никита ГБУ "СШОР по биатлону"II2005
4Грудев Владислав Juniore zab skyб/р2005
5Дрибас Сергей ДДТ N°2б/р2006
6Жеребцов Максим Juniore zab skyб/р2005
7Заболотный Иван Чита, личноII2003
Вне конкурса, другой возраст
8Загибалов Данил ДЮСШ Шелопугино2005
9Кирпичников Никита ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2005
10Коляс Максим ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2006
11Комогорцев Антон Чита, личноIII2005
12Косов Михаил ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2006
13Нарбут Кирилл ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2006
14Оразаев Тамирлан ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2006
15Подольский Александр ГБУ "СШОР по биатлону"2005
16Поливцев Дмитрий ГБУ "СШОР по биатлону"IIю2005
17Пьянников Даниил Читаб/р2006
18Страмилов Григорий ГБУ "СШОР по биатлону"II2005
19Терешенков Роман ДЮСШ Шелопугино2005
20Токарев Андрей ГБУ "СШОР по биатлону"III2006
21Уфимцев Максим ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2006
22Филиппов Георгий ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2005
23Хлебодаров Руслан Juniore zab skyб/р2006
24Хрущев Алексей ГБУ "СШОР по биатлону"2006
25Чернышов Данила ГБУ "СШОР по биатлону"III2005
26Читавин Константин Чита, лично2006
27Чупров Иван ГБУ "СШОР по биатлону"III2006
28Ярушин Константин ГБУ "СШОР по биатлону"III2005
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапитов Даниил ГБУ "СШОР по биатлону"II2004
2Аксёнов Данил ГБУ "СШОР по биатлону"I2004
3Баранов Михаил Чита, лично2004
4Большаков Никита ГБУ "СШОР по биатлону"I2003
5Жарков Даниил ГБУ "СШОР по биатлону"III2004
6Игнатюк Дмитрий Чита, личноI2001
Вне конкурса, другой возраст
7Караматдинов Давид ГБУ "СШОР по биатлону"II2004
8Ковычев Даниил Читаб/р2003
9Кривоносов Артём ДЮСШ ШелопугиноII2002
10Латышев Максим Читаб/р2003
11Лебедев Никита ДДТ N°2б/р2004
12Мальцев Егор ГБУ "СШОР по биатлону"II2004
13Машуков Алексей ГБУ "СШОР по биатлону"II2004
14Парфенов Юрий ГБУ "СШОР по биатлону"II2004
15Пичуев Станислав ГБУ "СШОР по биатлону"III2004
16Потоцкий Андрей Читаб/р2003
17Потоцкий Дмитрий ДДТ N°2IIю2004
18Радионов Сергей Читаб/р2003
19Рыбаков Константин ДЮСШ ШелопугиноIII2003
20Семиглазов Юрий ДЮСШ ШелопугиноIII2003
21Сечанцын Борис ГБУ "СШОР по биатлону"IIIю2004
22Ткач Родион ГБУ "СШОР по биатлону"б/р2003
23Трубников Александр Чита, личноб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
24Читавин Даниил Читаб/р2004
25Шаванов Иван Juniore zab skyб/р2004
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобровников Алексей Чита, личноб/р1982
2Завязкин Сергей Чита, личноб/р1979
3Константинов Владимир Чита, личноб/р1981
4Кочменёв Максим Чита, личноб/р1982
5Лаптев Петр Чита, личноб/р1983
6Лебедев Игорь Чита, личноб/р1976
7Петров Алексей Чита, личноб/р1981
8Рыбаков Павел ДЮСШ ШелопугиноI1983
9Сафронов Василий Чита, личноб/р1982
10Сережников Денис Чита, личноб/р1982
11Трубников Владимир Чита, личноб/р1975
12Учайкин Дмитрий Чита, личноб/р1978
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулагапов Ринат Чита, личноI1968
2Кауджэ Эдуард Чита, личноб/р1969
3Мосунов Юрий Чита, личноб/р1971
М55+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емельянов Александр Чита, личноб/р1962
2Перфильев Юрий Чита, личноб/р1939
3Селезнев Томас Чита, личноб/р1945
4Степанов Олег Чита, личноII1956
5Тимофеев Сергей Чита, личноб/р1961
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Владимир Чита, личноб/р1990
2Васильев Артем Чита, личноб/р1993
3Днепровский Роман ГБУ "СШОР по биатлону"КМС2000
4Егоров Евгений Чита, личноI1998
5Едемский Александр Чита, личноб/р1990
6Ефремов Юрий ЧитаКМС1999
7Лукьяненко Алексей Чита, личноМС1991
8Михеев Константин Чита, личноб/р1993
9Москалёв Александр Чита, личноб/р1990
10Панов Александр Чита, личноб/р1993
11Синюшкин Владимир Чита, личноб/р1988
12Филиппов Антон Чита, личноб/р1997