Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство г.Улан-удэ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

16-17 марта в городе Улан-Удэ состоятся соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 18.03.2019 07:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 2 из 100

Организатор

Виктор Власов
+79516286014 Виктор Власов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1KL_SV_M_12-13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колмаков Богидаев СОШ №17б/р2006
2Леонов Леонов МухоршибирьIIIю2006
3Шишкин Милашич СОШ- 7 "Байкал"IIIю2006
1KL_SV_Ж_12-13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крукович Дугарова СОШ №17б/р2006
2Матвеева Гончаренко Мухоршибирьб/р2006
3Харчикова Захарова МАУ ДО СэлэнгэIIIю2007
4Хохлова Голубь МухоршибирьIIю2007
5Швецова Шишмарева СОШ- 7 "Байкал"IIIю2007
1KL_Ж_10-11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винтулькина Ксения Компасб/р2008
2Дугарова Сарана СОШ №17б/р2008
3Крукович Веолетта СОШ №17б/р2008
4Швецова Василиса СОШ- 7 "Байкал"IIIю2008
1KL_Ж_12-13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадмаева Анастасия Компасб/р2007
2Голубь Татьяна Мухоршибирьб/р2007
3Гончаренко Лида Мухоршибирьб/р2007
4Захарова Александра МАУ ДО СэлэнгэIIIю2006
5Матвеева Ольга Мухоршибирьб/р2007
6Протопопова Карина Компасб/р2007
7Харчикова Наталья МАУ ДО СэлэнгэIIIю2007
8Хохлова Арина МухоршибирьIIю2007
9Шишмарева Маргарита СОШ- 7 "Байкал"IIIю2008
1KL_М_10-11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богидаев Никита СОШ- 7 "Байкал"IIIю2008
2Ибрагимжанов Азиз СОШ №17б/р2008
3Климентьев Иван Мухоршибирьб/р2009
4Кондабаев Николай Компасб/р2008
5Милашич Владимир СОШ- 7 "Байкал"IIIю2008
6Москвитин Илья Компасб/р2008
1KL_М_12-13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадмацыренов Султим Сэлэнгэ 2б/р2007
2Бадмацыренов Цырен Сэлэнгэ 2б/р2007
3Колмаков Иван СОШ №17б/р2006
4Корытов Иван Компасб/р2007
5Леонов Артем МухоршибирьIIIю2006
6Леонов Виктор Мухоршибирьб/р2006
7Осокин Михаил Компасб/р2006
8Попов Рустам Сэлэнгэ 2б/р2007
9Сумин Алдар Компасб/р2006
10Цыденов Арсалан Сэлэнгэ 2б/р2006
11Шишкин Михаил СОШ- 7 "Байкал"IIIю2007
2KL_SV_M_14-15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анулеев Кузьмин МАУ ДО СэлэнгэIIIю2004
2Вороненков Котоманов СОШ- 7 "Байкал"III2004
3Кузнецов Борисов СОШ- 7 "Байкал"II2004
4Мухин Лунин МАУ ДО СэлэнгэIIIю2005
5Чойнжуров Резников СОШ- 7 "Байкал"б/р2004
2KL_SV_Ж_14-15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дульянинова Федорова МАУ ДО СэлэнгэIIIю2005
2Харчикова Захарова МАУ ДО СэлэнгэIIIю2006
2KL_SV_Ж_16-17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурлакова Ахметова "Вершина" ГБПОУ БКТиСIIIю2002
2KL_SV_М_16-17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аносов Павлюков СОШ №17б/р2002
2Федосенко Куприянов МАУ ДО СэлэнгэIIIю2003
2KL_SV_М_18+ - 2001-1985г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Матюнин СОШ №17б/р1997
2Теслев Лобанов МухоршибирьIIю2003
2KL_Ж_14-15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадмаева Анастасия Компасб/р2007
2Бадмацыренова Уржана Сэлэнгэ 2б/р2005
3Винтулькина Ксения Компасб/р2007
4Дульянинова Настя МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
5Захарова Александра МАУ ДО СэлэнгэIIIю2006
6Комаева София СОШ- 7 "Байкал"б/р2004
7Молчанова Александра СОШ- 7 "Байкал"б/р2004
8Протопопова Карина Компасб/р2007
9Тогошеева Даяна Компасб/р2005
10Федорова Даша МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
11Харчикова Наталья МАУ ДО СэлэнгэIIIю2007
12Чистякова Виктория МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
2KL_Ж_16-17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абасова Дарья Эдельвейсб/р2003
2Тимошенко Анастасия Компасб/р2003
2KL_М_14-15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анулеев Павел МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
2Борисов Александр Эдельвейсб/р2004
3Борисов Олег СОШ- 7 "Байкал"II2004
4Вороненков Денис СОШ- 7 "Байкал"III2004
5Дугаржапов Ринчин СОШ №17б/р2005
6Дурбанов Кирилл Компасб/р2004
7Иванов Андрей СОШ №17б/р2005
8Кондабаев Николай Компасб/р2006
9Корытов Иван Компасб/р2006
10Котоманов Егор СОШ- 7 "Байкал"III2004
11Кузнецов Тимофей СОШ- 7 "Байкал"II2004
12Кузьмин Вова МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
13Лаптев Сергей СОШ №17б/р2005
14Лунин Максим МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
15Москвитин Илья Компасб/р2006
16Мухин Никита МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
17Осокин Михаил Компасб/р2006
18Павлюков Дмитрий СОШ- 7 "Байкал"IIIю2004
19Резников Роман СОШ- 7 "Байкал"б/р2004
20Санжиев Даши Компасб/р2004
21Сумин Алдар Компасб/р2006
22Тапхаров Арсалан Сэлэнгэ 2б/р2004
23Чойнжуров Вячеслав СОШ- 7 "Байкал"IIIю2004
24Шелкунов К Кирилл Компасб/р2004
25Шишкин Михаил СОШ- 7 "Байкал"IIIю2005
26Шойдонов Владимир Компасб/р2005
2KL_М_16-17 - 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аносов Владислав "Вершина" ГБПОУ БКТиСб/р2002
2Калинин Владимир МАУ ДО Сэлэнгэб/р2001
3Кравцов Артем МухоршибирьIIIю2003
4Краснопеев Андрей МухоршибирьIIю2002
5Куприянов Юра МАУ ДО Сэлэнгэб/р2002
6Лобанов Матвей МухоршибирьIIю2003
7Федосенко Владимир МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
8Шушуев Олег Эдельвейсб/р2002

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Бурятия