Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап зимнего Кубка Ульяновской области

ЛГ-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга Белова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белан Александр Старт-Малковаб/р2007
2Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2010
3Лаукерт Иван Старт-Малковаб/р2008
4Мелешкина Виктория Старт-Малковаб/р2007
5Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
Ж-12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008725
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII2007324
3Махиянова Амира Наилевна ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
4Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю2010
5Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIю2009137
6Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII2007328
7Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009
8Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII2007329
9Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю2007485
10Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
Ж-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006747
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск2006472
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
4Крылова Наталья Старт-МалковаI2005487
5Норкина Полина Взлёт-За ВДВIII2006327
6Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006748
7Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII2005375
8Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
9Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС2002202
2Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
3Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2004495
4Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.УльяновскIII2002727
5Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI2002630
6Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII2002
7Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003798
8Каюмова Лиана Старт-МалковаI2004350
9Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
10Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповII2003733
11Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
12Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
13Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI2004331
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бойцова Мария УГСВУМС19962
2Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
3Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
Ж-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
3Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
4Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956
5Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
7Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2008786
2Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов2007285
3Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
4Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск2007473
5Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIII2008474
6Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю2008
7Малков Семён Старт-Малкова2007489
8Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"б/р2008
9Садриев Ильяс ЗОЖ-Зариповб/р2008844
10Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2008753
11Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю2008537
12Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
13Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200971
14Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010336
М-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI2005708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII2005322
4Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006689
5Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006510
6Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII2005659
7Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповIII2006286
8Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006232
9Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповII2005293
10Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII2006325
11Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIII2006115
12Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006511
13Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006746
14Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
15Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю2006595
16Семенов Степан Взлёт-За ВДВ2006596
17Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006690
18Чечулин Руслан Старт-Малкова2005362
М-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II2004201
2Аристов Артем СтартIIIю2004548
3Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI2004282
4Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
5Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
6Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
7Потапов Никита СтартI2003357
8Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII2004295
9Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
3Голдырев Вячеслав УИГАб/р199723
4Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
5Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
6Лукьянов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII1990234
7Степанов Никита ДЮСШ "Заволжье"КМС1998001
М-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
3Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
4Голондин Александр ЗОЖ-Зариповб/р1961
5Лазарев Андрей Стартб/р1953551
6Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII1962641
7Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
8Трошков Павел СтартI19641
9Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003