Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по ориентированию на лыжах среди ДЮСШ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.03.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грищенко Ольга СДЮСШ№17, Алматыб/р200720084141234
2Жерновникова Арина Алматинская обл.б/р20071234
3Моисеева Антонина Алматинская обл.б/р20071234
4Пчелинцева Ксения Восточно-Казахстанская обл.IIIю200710067631234
5Сегизбаева Карина Восточно-Казахстанская обл.б/р20081234
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилкина Алина Алматинская обл.б/р20051234
2Гарифова Анжелика СДЮСШ№17, АлматыII200516024151234
3Иванова Анастасия Восточно-Казахстанская обл.IIIю20051005033234
4Крутова Александра СДЮСШ №2, АстанаIIIю20051234
5Лысова Мария Алматинская обл.б/р20061234
6Мотина Арина Восточно-Казахстанская обл.200610052101234
7Халяпина Вероника СДЮСШ№17, АлматыIIю200620084061234
8Чупина Валерия Восточно-Казахстанская обл.IIю20061234
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакиева София Восточно-Казахстанская обл.200410050041234
2Бектурсунова Сымбат Алматинская обл.III20051234
3Валиуллина Амина СДЮСШ №2, АстанаIII20031234
4Кадырова Адия Алматинская обл.III20041234
5Мансурова Санам СДЮСШ№17, АлматыII200316024211234
6Масленникова Дария Восточно-Казахстанская обл.III200410067781234
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивко Ирина СДЮСШ №2, АстанаI20011234
2Исанова Валерия Восточно-Казахстанская обл.I200210050231234
3Калиева Камила СДЮСШ№17, АлматыII200116024261234
4Решетняк Анжелика Восточно-Казахстанская обл.КМС20021234
5Степанович Маргарита Алматинская обл.III20011234
W20 - Девочки 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Маргарита Восточно-Казахстанская обл.КМС200291971261234
Вне конкурса, другой возраст
2Иванова Ксения СДЮСШ №2, АстанаII20001234
3Мишакина Нина СДЮСШ№17, АлматыII199916009761234
4Рахманова Алина СДЮСШ№17, АлматыI200016024311234
5Сычёва Алина Восточно-Казахстанская обл.КМС200034
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор Восточно-Казахстанская обл.IIIю200930366823
2Беляев Никита Восточно-Казахстанская обл.IIю200710050941234
3Борисов Тимофей Восточно-Казахстанская обл.IIIю201010050841234
Вне конкурса, другой возраст
4Вилкин Артур Алматинская обл.б/р20071234
5Еремин Максим Алматинская обл.III20071234
6Коновалов Никита Восточно-Казахстанская обл.IIю20083035171234
7Сиволапов Давид СДЮСШ №2, АстанаIIю20071234
8Синегуб Аркадий СДЮСШ№17, АлматыIIIю200920084461234
9Солнечников Артур Восточно-Казахстанская обл.IIю200710056031234
10Сысоев Михаил Восточно-Казахстанская обл.IIIю2007100502114
11Чернов Иван Восточно-Казахстанская обл.IIю200810050491234
12Шевнин Матвей СДЮСШ№17, АлматыIIIю200820084231234
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Алексей Восточно-Казахстанская обл.III200610050031234
2Бакумбаев Расул Восточно-Казахстанская обл.IIю200610056391234
3Васиковский Илья Восточно-Казахстанская обл.II200610050101234
4Климов Кирилл Восточно-Казахстанская обл.IIю200610067761234
5Моисеев Константин Алматинская обл.III20051234
6Саулебаев Ильяс СДЮСШ №2, Астана20051234
7Ханчи Диана СДЮСШ№17, АлматыIII200520083031234
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Сергей СДЮСШ№17, АлматыII200316024461234
2Золотухин Данил СДЮСШ №2, АстанаIII20031234
3Имшинецкий Фёдор Восточно-Казахстанская обл.КМС200310056271234
4Синегуб Роман СДЮСШ№17, АлматыII200316025161234
5Таганашкин Илья Восточно-Казахстанская обл.III200410050421234
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Владислав Восточно-Казахстанская обл.I200210050271234
2Бахуревич Даниил СДЮСШ №2, АстанаII20031234
3Громыко Никита СДЮСШ№17, АлматыI200116024411234
4Жарилкапов Нурдаулет Алматинская обл.III20021234
5Сотников Роман Восточно-Казахстанская обл.II200410068111234
Вне конкурса, другой возраст
6Халяпин Владислав СДЮСШ№17, АлматыII200216024291234
М20 - Мальчики 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Елжан СДЮСШ №2, АстанаI20011234
2Гарифов Расим СДЮСШ№17, АлматыКМС200016024431234
3Жилин Данил Восточно-Казахстанская обл.КМС200110068451234
4Максимович Игорь Алматинская обл.III19991234
5Мирошниченко Александр Восточно-Казахстанская обл.КМС199910056191234