Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по ориентированию на лыжах среди ДЮСШ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.03.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грищенко Ольга _СДЮСШ№17, Алматыб/р200720084141234
2Жерновникова Арина _Алматинская обл.б/р20071234
3Моисеева Антонина _Алматинская обл.б/р20071234
4Пчелинцева Ксения _Восточно-Казахстанская обл.IIIю200710067631234
5Сегизбаева Карина _Восточно-Казахстанская обл.б/р20081234
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилкина Алина _Алматинская обл.б/р20051234
2Гарифова Анжелика _СДЮСШ№17, АлматыII200516024151234
3Иванова Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.IIIю20051005033234
4Крутова Александра _СДЮСШ №2, АстанаIIIю20051234
5Лысова Мария _Алматинская обл.б/р20061234
6Мотина Арина _Восточно-Казахстанская обл.200610052101234
7Халяпина Вероника _СДЮСШ№17, АлматыIIю200620084061234
8Чупина Валерия _Восточно-Казахстанская обл.IIю20061234
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакиева София _Восточно-Казахстанская обл.200410050041234
2Бектурсунова Сымбат _Алматинская обл.III20051234
3Валиуллина Амина _СДЮСШ №2, АстанаIII20031234
4Кадырова Адия _Алматинская обл.III20041234
5Мансурова Санам _СДЮСШ№17, АлматыII200316024211234
6Масленникова Дария _Восточно-Казахстанская обл.III200410067781234
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивко Ирина _СДЮСШ №2, АстанаI20011234
2Исанова Валерия _Восточно-Казахстанская обл.I200210050231234
3Калиева Камила _СДЮСШ№17, АлматыII200116024261234
4Решетняк Анжелика _Восточно-Казахстанская обл.КМС20021234
5Степанович Маргарита _Алматинская обл.III20011234
W20 - Девочки 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Маргарита _Восточно-Казахстанская обл.КМС200291971261234
Вне конкурса, другой возраст
2Иванова Ксения _СДЮСШ №2, АстанаII20001234
3Мишакина Нина _СДЮСШ№17, АлматыII199916009761234
4Рахманова Алина _СДЮСШ№17, АлматыI200016024311234
5Сычёва Алина _Восточно-Казахстанская обл.КМС200034
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор _Восточно-Казахстанская обл.IIIю200930366823
2Беляев Никита _Восточно-Казахстанская обл.IIю200710050941234
3Борисов Тимофей _Восточно-Казахстанская обл.IIIю201010050841234
Вне конкурса, другой возраст
4Вилкин Артур _Алматинская обл.б/р20071234
5Еремин Максим _Алматинская обл.III20071234
6Коновалов Никита _Восточно-Казахстанская обл.IIю20083035171234
7Сиволапов Давид _СДЮСШ №2, АстанаIIю20071234
8Синегуб Аркадий _СДЮСШ№17, АлматыIIIю200920084461234
9Солнечников Артур _Восточно-Казахстанская обл.IIю200710056031234
10Сысоев Михаил _Восточно-Казахстанская обл.IIIю2007100502114
11Чернов Иван _Восточно-Казахстанская обл.IIю200810050491234
12Шевнин Матвей _СДЮСШ№17, АлматыIIIю200820084231234
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Алексей _Восточно-Казахстанская обл.III200610050031234
2Бакумбаев Расул _Восточно-Казахстанская обл.IIю200610056391234
3Васиковский Илья _Восточно-Казахстанская обл.II200610050101234
4Климов Кирилл _Восточно-Казахстанская обл.IIю200610067761234
5Моисеев Константин _Алматинская обл.III20051234
6Саулебаев Ильяс _СДЮСШ №2, Астана20051234
7Ханчи Диана _СДЮСШ№17, АлматыIII200520083031234
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Сергей _СДЮСШ№17, АлматыII200316024461234
2Золотухин Данил _СДЮСШ №2, АстанаIII20031234
3Имшинецкий Фёдор _Восточно-Казахстанская обл.КМС200310056271234
4Синегуб Роман _СДЮСШ№17, АлматыII200316025161234
5Таганашкин Илья _Восточно-Казахстанская обл.III200410050421234
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Владислав _Восточно-Казахстанская обл.I200210050271234
2Бахуревич Даниил _СДЮСШ №2, АстанаII20031234
3Громыко Никита _СДЮСШ№17, АлматыI200116024411234
4Жарилкапов Нурдаулет _Алматинская обл.III20021234
5Сотников Роман _Восточно-Казахстанская обл.II200410068111234
Вне конкурса, другой возраст
6Халяпин Владислав _СДЮСШ№17, АлматыII200216024291234
М20 - Мальчики 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Елжан _СДЮСШ №2, АстанаI20011234
2Гарифов Расим _СДЮСШ№17, АлматыКМС200016024431234
3Жилин Данил _Восточно-Казахстанская обл.КМС200110068451234
4Максимович Игорь _Алматинская обл.III19991234
5Мирошниченко Александр _Восточно-Казахстанская обл.КМС199910056191234