Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимнее первенство г.Усть-Каменогорск

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Малинина Евгения СДЮСТШ-Анфб/р201130374312
2Нестерова Екатерина СДЮСТШ-Анфб/р200930368012
3Рева Рада СДЮСТШ-БЕб/р201030355412
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилова Кира СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008100675312
2Зуева Анна СДЮСТШ-БЕб/р200730355712
3Сегизбаева Карина СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008100507912
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю2006100682112
2Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю2005100503312
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочарникова Дарья СДЮСТШ-БЕб/р200430354212
2Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-фед2003100673212
3Симчёва Анастасия СДЮСТШ-Бб/р2003100502812
4Терновенко Анна СДЮСТШ-БIII2004100508612
W21 - Девочки 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI1980100502012
2Огнёва Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮIII1998100564512
3Сергазынова Адель Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2002160069712
Вне конкурса, другой возраст
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор СДЮСТШ-АнфIIIю200930366812
2Арапов Егор СДЮСТШ-федб/р200912
3Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю2010100508412
4Бубенчиков Александр СДЮСТШ-Кб/р2009100500212
5Колодин Александр СДЮСТШ-федб/р2010100678112
6Кумаров Диас СДЮСТШ-КIIIю2009100500912
7Музалевский Тимур СДЮСТШ-федб/р200912
8Ханин Илья СДЮСТШ-Кб/р2009100504312
9Шолькин Глеб СДЮСТШ-Кб/р2009100564612
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Владимир СДЮСТШ-АнфIIIю2008100521612
2Балташев Тимур СДЮСТШ-Кб/р2007160132912
3Гончаров Максим СДЮСТШ-Кб/р2007100683212
4Земляной Данил СДЮСТШ-КIIIю2008100675512
5Коновалов Никита СДЮСТШ-АнфIIю200830351712
6Курмангалиев Тимур Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2007160251912
7Осинин Глеб СДЮСТШ-БIIю2007100681412
8Устинов Александр СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2007100503012
9Фирсов Александр СДЮСТШ-федIIю200712
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беков Андрей Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2006160073212
2Воробьёв Даниил СДЮСТШ-БIIIю2006100679412
3Захарченко Максим Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2006160096612
4Иванов Кирилл Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2006139386012
5Климов Кирилл СДЮСТШ-АнфIIю2006100677612
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балмочных Карен СДЮСТШ/ Сатори МЮ2004100675212
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII2004100675812
3Таганашкин Илья СДЮСТШ-федIII2003100504212
4Шульгин Антон Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2004160254312
М21 - Мальчики 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еркинбек Ернат Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2002160089912
Вне конкурса, другой возраст
2Закирьянов Талгат СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1992100520212
3Костин Павел СДЮСТШ-федКМС199912
4Кузнецов Никита СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС1998100682712
5Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфI1996100504112
6Мирошниченко Александр СДЮСТШ-ИКМС1999100561912
7Михайлов Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1988160135412
8Уткин Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС1992160076212