Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Неаполь-Скифский" трейл

ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +7(978)-718-19-37

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181938 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2004 И МЛАДШЕ - 1.5 км (1 кругов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010Подтверждено
2Гораецкий Илья Юнармияб/р2005Не рассмотрено
3Капустин Максим Симферополь, личноб/р2015Подтверждено
4Рудь Антон Юнармияб/р2005Не рассмотрено
5Савченко Никита Юнармияб/р2005Не рассмотрено
6Субботин Дмитрий Юнармияб/р2005Не рассмотрено
2004 И МОЛОЖЕ - 1.5 км (1 кругов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Не рассмотрено
2Буцик Вероника Симферополь, личноб/р2002Не рассмотрено
3Вох Владислава Юнармияб/р2012Не рассмотрено
4Губанкова Елизавета Сш3 ориентирI2004Не рассмотрено
5Полищук Ярослава Крым, личноб/р2009Не рассмотрено
6Суровцова Анастасия Юнармияб/р2006Не рассмотрено
7Тимофеева Анастасия Юнармияб/р2006Не рассмотрено
8Цветкова Алёна Юнармияб/р2006Не рассмотрено
9Шабунина Дарья Юнармияб/р2006Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 4.5 км (3 кругов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахаева Мария Севастополь, личноб/р1992Подтверждено
2Иванова Алла Симферополь, личноII1982Подтверждено
3Крутова Дарья Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
4Леусенко Марина Симферополь, личноб/р1982Подтверждено
5Пенкина Ольга Симферополь, личноб/р1968Подтверждено
6Полищук Анна Крым, личноб/р1975Не рассмотрено
7Пономаренко Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986Подтверждено
8Ступель Анастасия Симферополь, личноб/р1984Не рассмотрено
9Федоровская Ольга КЛБ Панацеяб/р1957Не рассмотрено
10Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 7.5 км (5 кругов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Буркальцев Игорь Симферополь, личноIII1962Подтверждено
3Гузенок Юрий Симферополь, личноб/р1982Подтверждено
4Капранов Андрей Симферополь, личноIIIю1977Не рассмотрено
5Карпенко Роман Симферополь, личноб/р1950Подтверждено
6Копать Сергей Севастополь, личноб/р1988Не рассмотрено
7Кузьмин Александр Зенит-84МС1962Подтверждено
8Лозинский Юрий Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
9Омельченко Виталий Симферополь, личноб/р1946Подтверждено
10Сергейкин Андрей Симферополь, личноб/р2001Не рассмотрено
11Стовба Станислав Симферополь, личноб/р1987Подтверждено
12Сударьков Кирилл Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
13Третьяк Андрей Симферополь, личноб/р1950Подтверждено
14Шавшин Василий Симферополь, личноб/р1946Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым