Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тимпур трейл

"Тимпур трейл" - это всё то, за что мы так любим трейлы, полный калейдоскоп ощущений и эмоций. Регистрируйтесь, участвуйте. Горы ждут!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 08:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 169 из 300

Организатор

Алексей Хомбак
266-9-266 Алексей
89146959008 Надежда
89247336712 Илья
instagram.com/razbeg.club

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:   
1.3 ДЕВ 7-9 - 1.3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галаган Надежда IRON TEAMб/р2010Оплачено
2Камынина Алиса Востокб/р2010Оплачено
3Коткова Ирина Владивосток, личноб/р2009Подтверждено без оплаты
4Лукьяненко Наталья Востокб/р2011Оплачено
5Ляпина Милана Владивосток, личноб/р2012Оплачено
6Малькова Софья Форрест Гампб/р2011Оплачено
7Мельман Александра Александра Востокб/р2010Оплачено
8Петрова Алиса Владивосток, личноб/р2009Оплачено
9Тарасова Маргарита Артем, личноб/р2010Оплачено
10Чахлова Василиса Грибановкаб/р2012Оплачено
11Якухная Николь IRON TEAMб/р2012Оплачено
1.3 ДЕВ 10-12 - 1.3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галаган Мария IRON TEAMб/р2008Оплачено
2Мишунина Юлия Спелеоклубб/р2007Оплачено
3Хавронина Владислава Находка2006Оплачено
1.3 МАЛЬЧ 7-9 - 1.3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гартвиг Егор Уранб/р2011Оплачено
2Карелов Александр Востокб/р2011Оплачено
3Никольский Виктор Находка, личноб/р2011Оплачено
4Тепляков Иван Россия, личноб/р2011Оплачено
5Якухный Артем IRON TEAMб/р2012Оплачено
1.3 МАЛЬЧ 10-12 - 1.3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мутагаров Эльдар НаходкаIIIю2008Оплачено
2Никитенко Евгений Владивосток, личноб/р2007Оплачено
3Чуб Иван г.Уссурийск ДЮСШб/р2009Оплачено
4Шмидт Кирилл Россия, личноб/р2008Оплачено
1.3 МАЛЬЧ 13-15 - 1.3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мутагаров Леонид Находка2005Оплачено
11 ЖЕН 17-29 - 11 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безбородова Елена Владивосток, личноб/р1999Ожидает оплаты
2Евсеенко Екатерина Визитб/р1990Оплачено
3Кропачева Юлия г.Уссурийск ДЮСШб/р2001Оплачено
4Мельникова Зарина НебудьКакГришаб/р1990Оплачено
5Невердовская Анна НебудьКакГришаб/р1989Оплачено
6Рубцова Анастасия Федерация альпинизма ПКб/р1992Оплачено
7Рыбалочка Любовь RunManiaб/р1989Оплачено
8Ткаченко Светлана Уссурийск, личноб/р1996Оплачено
9Тренкина Милана г.Уссурийск ДЮСШIII2001Оплачено
11 ЖЕН 30-39 - 11 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Panina Valeria RunDNSrunб/р1987Оплачено
2Varivoda Alexanbra Владивосток, личноб/р1986Оплачено
3Верчик Наталья Уссурийск, личноб/р1985Оплачено
4Гартвиг Наталья Уранб/р1984Оплачено
5Кон Антонина НебудьКакГришаб/р1986Оплачено
6Масанина Анастасия Владивосток, личноб/р1984Оплачено
7Матусевич Анна Владивосток, личноб/р1985Оплачено
8Рязанцева Анастасия Владивосток, личноб/р1987Оплачено
9Чередниченко Сюзанна Спелеоклубб/р1989Оплачено
11 ЖЕН 40+ - 11 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андросова Ольга Уранб/р1975Ожидает оплаты
2Гавшина Надежда Nahrunб/р1969Оплачено
3Константинова Елена Владивосток, личноб/р1979Оплачено
4Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Ожидает оплаты
5Фалько Елена Уссурийск, личноб/р1964Оплачено
11 МУЖ 17-29 - 11 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Оплачено
2Жариков Антон Уссурийск, личноб/р1990Оплачено
3Лединин Мирослав Владивосток, личноб/р2000Оплачено
4Павлов Данил Владивосток, личноб/р2000Оплачено
5Савченко Владимир Уссурийск, личноб/р1996Оплачено
6Семенов Владислав ДЮСШб/р1990Оплачено
7Цветков Филипп Владивосток, личноб/р1997Оплачено
8Шаранков Евгений Уранб/р1994Оплачено
11 МУЖ 30-39 - 11 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Берг Александр Уссурийск, личноб/р1987Оплачено
2Буров Максим Уссурийск, личноб/р1988Оплачено
3Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980Оплачено
4Войцеховский Алексей Артем, личноб/р1988Оплачено
5Галаган Александр IRON TEAMб/р1979Оплачено
6Гребенюк Игорь Усть-Илимск, личноб/р1982Оплачено
7Грушкин Юрий Владивосток, личноб/р1984Ожидает оплаты
8Дедловских Василий Владивосток, личноб/р1988Ожидает оплаты
9Котков Григорий Владивосток, личноб/р1981Оплачено
10Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979Ожидает оплаты
11Куликов Алексей Владивосток, личноМС1986Оплачено
12Мальков Николай Форрест Гампб/р1979Оплачено
13Масанин Александр Владивосток, личноб/р1980Оплачено
14Матусевич Андрей Владивосток, личноб/р1988Оплачено
15Миргородский Максим Надеждинский р-н, личноб/р1980Оплачено
16Плоский Вячеслав Уссурийск, личноб/р1982Оплачено
17Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982Оплачено
18Сачков Алексей Владивосток, личноб/р1983Оплачено
19Тарасов Евгенией Артем, личноб/р1987Оплачено
20Телин Евгений Nahrunб/р1987Оплачено
21Чахлов Алексей Грибановкаб/р1983Оплачено
22Яковлев Иван Артем, личноб/р1984Ожидает оплаты
11 МУЖ 40+ - 11 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агаев Алексей DBS Cruiseб/р1978Оплачено
2Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Ожидает оплаты
3Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957Оплачено
4Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966Ожидает оплаты
5Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966Ожидает оплаты
6Мутагаров Рафаиль НаходкаI1968Оплачено
7Чекушкин Юрий Владивосток, личноб/р1953Оплачено
8Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976Ожидает оплаты
23 ЖЕН 18-35 - 23 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евсеева Анна I LOVE RUNNINGб/р1987Оплачено
2Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р1991Оплачено
3Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991Оплачено
23 ЖЕН 36+ - 23 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грибанова Ирина Грибановкаб/р1980Оплачено
2Мамина Ирина Находка, личноб/р1974Оплачено
3Федосова Елена Nahrunб/р1975Оплачено
4Филимоненко Анна Razbeg.clubб/р1982Оплачено
5Фурман Наталья Razbeg.clubб/р1981Подтверждено без оплаты
23 МУЖ 18-35 - 23 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьёв Александр Лохиб/р1986Оплачено
2Гагаркин Олег XC TRAININGIII1987Оплачено
3Григорьев Константин НебудьКакГришаб/р1988Оплачено
4Маркелов Василь Уссурийск, личноб/р1991Оплачено
5Новожеев Александр Артем, личноб/р1984Оплачено
6Нурмухаметов Петр СТК "NORBIC"МС1988Оплачено
7Романов Дмитрий НебудьКакГришаб/р1992Оплачено
8Сойко Андрей Арсеньев, личноб/р1989Оплачено
9Сяткин Юрий ДВМУО ПАО"Газпром"б/р1985Оплачено
10Тарабрин Ярослав г.Уссурийск ДЮСШII2000Оплачено
11Цветков Илья Лохиб/р1987Оплачено
12Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995Оплачено
23 МУЖ 36+ - 23 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Конищев Андрей Razbeg.clubб/р1969Оплачено
2Кравцов Павел Владивосток, личноб/р1971Оплачено
3Курявый Валерий Владивосток, личноIII1952Оплачено
4Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977Оплачено
5Мишунин Виктор Спелеоклубб/р1982Оплачено
6Рубцов Василий Федерация альпинизма ПКб/р1978Оплачено
7Рудых Анатолий Владивосток, личноб/р1972Оплачено
8Саутнер Олег Владивосток, личноб/р1974Оплачено
9Старов Евгений Razbeg.clubб/р1975Оплачено
10Тарасов Алексей RunManiaб/р1978Оплачено
11Федоренко Максим Владивосток, личноб/р1982Оплачено
12Холод Александр Владивосток, личноб/р1982Оплачено
52 ЖЕН 22+ - 52 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мурова Владислава Артем, личноб/р1988Оплачено
2Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980Подтверждено без оплаты
52 МУЖ 20+ - 52 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bozrikov Nikolay Владивосток, личноб/р1977Оплачено
2Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973Оплачено
3Жуков Александр Владивосток, личноб/р1996Оплачено
4Крахин Андрей Находка, личноб/р1966Оплачено
5Лаптев Антон Форрест Гампб/р1983Оплачено
6Лепешкин Евгений ПФАиСI1983Оплачено
7Маслов Вячеслав Владивосток, личноб/р1990Ожидает оплаты
8Сесёкин Семён Артем, личноб/р1993Оплачено
9Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988Оплачено
10Ташкинов Станислав Форрест Гампб/р1973Оплачено
11Тищенко Илья Razbeg.clubб/р1987Подтверждено без оплаты
12Шишин Денис Уранб/р1982Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край