Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования Самарской области по спортивному туризму "Рождественские старты-2019"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 05.01.2019 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КЛ. ДЕВ - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Светлана Новое поколение ЦДЮТурб/р20101
2Денисова Анфиса Барсб/р20091
3Ермишина Алиса Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200912
4Зенина Полина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200812
5Клетнова Ангелина Барсб/р20081
6Луценко Татьяна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200812
7Малова Варвара Барсб/р20091
8Марухнова Анастасия Новое поколение ЦДЮТурб/р20091
9Паневина София Барсб/р20101
10Полтавец Маргарита "Эрмис" ЦДЮТурб/р20081
11Семёнова Людмила МБОУ ДО "Эдельвейс"200812
12Стивакина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс"200912
13Чумакова Алена Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200812
1 КЛ. МАЛ - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдонин Артем Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200912
2Байрамов Даниил МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р20081
3Булыгин Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200912
4Герте Максим Новое поколение ЦДЮТурб/р20101
5Горбунов Егор Барсб/р20101
6Демин Артем Барсб/р20081
7Землянский Антон Барсб/р20081
8Кавдангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р20101
9Казаков Вячеслав Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200812
10Колесник Ярослав Барсб/р20081
11Комалов Тимофей Барсб/р20081
12Конышев Алексей Барсб/р20081
13Кривцов Александр Спортивная школа № 3б/р20101
14Круглов Тимофей Барсб/р20091
15Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс"200912
16Линёв Фёдор "Эрмис" ЦДЮТурб/р20081
17Назаров Иван Зубрб/р200912
18Нарожный Никита "Эрмис" ЦДЮТурб/р20081
19Некрасов Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р20081
20Никулин Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р20101
21Осипов Вячеслав МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р20071
22Петрушин Тимофей Зубрб/р200912
23Савельев Елисей Барсб/р20081
24Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс"IIю200912
25Чернокозов Кирилл Барсб/р20101
2 КЛ. ДЕВ 12-13 - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамович Яна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200612
2Абубекирова Дарина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200712
3Александрова Кира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200712
4Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс"IIю200612
5Воробьева Алена Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200712
6Гаврилова Виталия МБОУ ДО "Эдельвейс"200712
7Жардимгалиева Кира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200712
8Журавлева Полина Сборная ФСТб/р200812
9Иванова Полина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200712
10Кащеева Ксения "Эрмис" ЦДЮТур20071
11Кузнецова Кристина ЦВР "Парус"б/р200412
12Лосева Мария Барсб/р20071
13Луговая Екатерина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю200512
14Мартынова Вера Востокб/р200612
15Пименова Мария Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200612
16Прохорова Эльмира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200612
17Романова Анастасия "Эрмис" ЦДЮТурб/р20061
18Смоланова Виктория Юный спасательб/р200712
19Шашкова Анна Сборная ФСТб/р200612
2 КЛ. МАЛ 12-13 - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Алексей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю200512
2Барабанов Иван И Востокб/р200612
3Белов Андрей Зубрб/р200712
4Бельков Савелий Спортивная школа № 3III200612
5Берглезов Даниил Барсб/р20071
6Ермолаев Максим Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200512
7Жильцов Иван ЦВР "Парус"б/р200412
8Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р20061
9Илларионов Егор Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200512
10Калинкин Тимофей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200512
11Клетнов Арсений Барсб/р20061
12Круч Егор Бумерангб/р200612
13Кузнецов Данила ЦВР "Парус"б/р200312
14Кулик Александр Большая Медведицаб/р200612
15Ломкин Иван МБОУ ДО "Эдельвейс"III20061
16Малафеев Руслан Барсб/р200712
17Марфуткин Артем Барсб/р20061
18Мельников Данил Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200712
19Москаленко Сергей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200512
20Павлов Максим Барсб/р20061
21Першин Максим Спортивная школа № 3б/р200612
22Петрушин Александр Зубрб/р200712
23Посылкин Дмитрий Барсб/р200712
24Руденко Юрий Энгельсская СЮТурб/р200612
25Свинцов Андрей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200712
26Семочкин Владимир Новое поколение ЦДЮТурб/р200612
27Сергеев Семён Большая Медведицаб/р200712
28Слепухин Илья Бумерангб/р200512
29Смоленцев Андрей Востокб/р20071
30Степичев Алексей Востокб/р200612
31Таджибаев Шерзод Юный спасательб/р20061
32Третьяков Богдан Барсб/р20061
33Уланов Михаил Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200612
34Устинов Степан Востокб/р20061
35Филькин Иван Барсб/р20071
36Шпагин Максим Барсб/р20071
37Шухаев Максим ЦВР "Парус"б/р200412
38Эльзессер Дмитрий Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200612
39Якомазова Анастасия т/к АлькорII200712
2 КЛ. ЮНР - Юниоры 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакулин Григорий Новое поколение ЦДЮТурIII200012
2Баумгертнер Артём Эдельвейс-БычковаIII200612
3Белый Алексей Энгельсская СЮТурIII200512
4Бондаренко Максим БумерангIIю200412
5Борисов Никита Альтаирб/р20021
6Горидько Николай Спортивная школа № 3б/р200312
7Гудков Александр т/к АлькорIII200512
8Евдокимов Антон Спортивная школа № 3б/р20051
9Зельков Данила Эдельвейс-Бычковаб/р200212
10Иванов Евгений Новое поколение ЦДЮТурб/р200112
11Изюмский Кирил Спортивная школа № 3II200312
12Камин Кирилл Барсб/р20051
13Карташов Иван МБОУ ДО "Эдельвейс"IIю200412
14Кокорев Михаил МТЛIII200412
15Курунтяев Александр Альтаирб/р20021
16Кутарин Алексей Востокб/р200412
17Лавров Никита ВостокII20042
18Манихин Максим Альтаирб/р20021
19Медведев Дмитрий БумерангIIю200412
20Мещанов Петр Барсб/р20051
21Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс"IIю200512
22Павленко Кирилл Новое поколение ЦДЮТурб/р200312
23Петяев Даниил Энгельсская СЮТурIII200512
24Розылин Тимофей Эдельвейс-БычковаII20032
25Свириденко Егор СШ № 3 Горизонтб/р20041
26Сидоров Сергей Энгельсская СЮТурIII200512
27Смиронов Сергей БумерангIII200212
28Степанов Иван МТЛб/р200212
29Сурков Глеб т/к АлькорIII200512
30Удалов Дмитрий т/к АлькорIIю200412
31Чепкасов Максим Альтаирб/р20031
32Шляхов Артем МТЛб/р200112
2 КЛ. ЮНРК - Юниорки 16-21 год
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакулина Елизавета Новое поколение ЦДЮТурIII200212
2Бурматнова Лидия Альтаир20051
3Бушина Анастасия Юный спасательб/р200412
4Валитова Ильвина "Эрмис" ЦДЮТурб/р200412
5Гудова Ангелина МТЛб/р200412
6Ильюк Валерия Альтаирб/р20031
7Кашицина Алина т/к Алькорб/р20051
8Коннова Софья "Эрмис" ЦДЮТур200512
9Корсун Яна Востокб/р200512
10Коршунова Екатерина Альтаирб/р20021
11Курочкина Кристина Альтаир20031
12Мрясова Дарья МТЛб/р200112
13Нарожная Евгения "Эрмис" ЦДЮТур200512
14Новокрещенова Полина СШ № 3 Горизонтб/р20051
15Оверчук Анна АльтаирIIю20031
16Петрушкина Наталья Альтаирб/р20021
17Пятибратова Дарья АльтаирIIю20041
18Семочкина Надежда Новое поколение ЦДЮТурIII200212
19Скворцова Влада "Эрмис" ЦДЮТур20051
20Столповских Анастасия СШ № 3 Горизонтб/р20031
21Тарасова Алина "Эрмис" ЦДЮТурб/р20051
22Тришева Екатерина СШ № 3 ГоризонтII20051
23Усачева Милана СШ № 3 Горизонтб/р20051
24Фадеева Валерия Новое поколение ЦДЮТурIII200012
25Хафизова Виктория СШ № 3 Горизонтб/р20031
3 КЛ ЮН - Юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гольдштейн Иван Сборная ФСТ200612
2Горелов Илья Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII200412
3Губанов Александр ВостокIII200612
4Давыдов Владислав Спортивная школа № 3200512
5Игошкин Андрей ВостокIII200412
6Кудряшов Никита МБОУ ДО "Эдельвейс"II200412
7Лавров Никита БарсII20041
8Лихачев Максим Спортивная школа № 3II200512
9Минеев Александр Сборная ФСТIII200512
10Минеев Александр Эдельвейс-БычковаIII20051
11Мишин Дмитрий Сборная ФСТII200512
12Порох Евгений ГоризонтКМС200012
13Розылин Тимофей Эдельвейс-БычковаII20031
14Свинцов Денис Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIю200412
15Смоланов Николай Сборная ФСТIII200512
16Смолькин Илья ВостокIII200412
17Тинин Виктор Эдельвейс-Бычковаб/р200512
18Толмачев Арсений Востокб/р200512
19Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс"III200612
20Якомазов Андрей т/к АлькорII200412
3 КЛ. ДЕВ - Девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Мария Юный спасательII200412
2Иванова Виктория "Эрмис" ЦДЮТурIII200512
3Карпова Анастасия ВостокIII200612
4Комарова Марина Сборная ФСТII200412
5Комарова Марина БумерангII20041
6Кондратьева Анна ВостокII200412
7Копылова Ангелина т/к АлькорII200412
8Крылова Анастасия Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200412
9Кулясова Елизавета Большая МедведицаII200512
10Куприянова Вероника Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200412
11Мальчикова Яна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200412
12Мартынова Вера Востокб/р200612
13Масеева Арина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200412
14Решетняк Ксения Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII200512
15Ситулина Светлана ВостокIII200512
16Ткачева Наталья ВостокIII200612
17Тулупова Екатерина Большая МедведицаII200412
4 КЛ. Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абубекирова Рината Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII200412
2Белявская Александра Юный спасательII200312
3Василевич Анастасия Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI200212
4Глухова Кристина Сборная ФСТКМС200012
5Григорьева Алина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваI200412
6Данчина Александра т/к АлькорII200312
7Еремина Светлана Энгельсская СЮТурII200312
8Коняева Елизавета Сборная ФСТI200212
9Митришкина Диана Большая МедведицаКМС200112
10Михайлова Олеся Сборная ФСТКМС200112
11Михайлова Ольга Сборная ФСТII199912
12Петрушова Дарья Энгельсская СЮТурКМС200012
13Пимшина Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС199712
14Сабитова Диана Большая МедведицаI19971
15Соболева Софья МБОУ ДО "Эдельвейс"II200212
16Спежова Анастасия т/к АлькорII200212
17Терентьева Екатерина Сборная ФСТКМС200112
18Хусаинова Алина Большая МедведицаI200312
19Ятманкина Алена МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС20011
4 КЛ. М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бадеев Денис Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII200312
2Базняк Артур Большая МедведицаII20031
3Быков Илья МБОУ ДО "Эдельвейс"II200212
4Елисеев Семен ВостокII200112
5Колесов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс"КМС199912
6Колесов Павел ВостокII200312
7Курдупов Никита Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII200312
8Леуто Денис МБОУ ДО "Эдельвейс"I199912
9Муралев Егор МБОУ ДО "Эдельвейс"II200112
10Назыров Данила Энгельсская СЮТурI20031
11Рогаткин Ярослав МТЛII200012
12Сайгин Антон ГоризонтКМС200012
13Селезнев Данил Новое поколение ЦДЮТурII200112
14Сильченко Никита Энгельсская СЮТурКМС200012
15Фаттахов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс"II200312
16Фяткуллов Дамир МБОУ ДО "Эдельвейс"II200212
17Чванин Никита Энгельсская СЮТурI200312

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Самарская обл.