Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний старт МУ "СШОР №2"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2018 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Романенко Лилия Лидерб/р2011566
2Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
3Филенко Мария Карелия XIIIю2010397
4Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Круць Елизавета О ЛидерIIю2007293
5Максименко Олеся Istocб/р2007530
6Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
7Мякинен Виктория Istoc200785
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Королева Дарья Лидер2005212
3Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
4Сотина Елизавета Istoc2006105
5Федорова Ксения Карелия XII2005168
6Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лукина Анастасия HelterI200327
2Мякинен Юлия IstocII2004183
3Ридаль Екатерина IstocI200298
4Степанова Софья Карелия XII2003163
5Суомолайнен Елена Istocб/р2004
Ж20 И СТ - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Почекутова Надежда IstocКМС195893
4Русакова Александра ЛидерМС199920248593236
5Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
6Серегина Александра HelterI199935
7Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
8Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
9Талбонен Линда KRМС1984
10Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
11Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
12Холманских Надежда IstocКМС2001114
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александр Налобин ЛидерIIIю2009
2Александров Федор Лидерб/р2009176
3Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
4Бочков Михаил Лидерб/р2008544
5Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
6Востряков Максим Лидерб/р2010567
7Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
8Гончаров Рома Istocб/р2010
9Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
10Жолудев Матвей Лидерб/р2009
11Линьков Савелий Лидерб/р2010572
12Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
13Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
14Назаров Матвей Лидерб/р2011569
15Назаров Федор Лидерб/р2008
16Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
17Носович Никита Istocб/р2011
18Ридаль Константин Istocб/р2009
19Савченко Алексей Лидерб/р2009455
20Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
21Строганов Ричард IstocIIIю2010436
22Суви Захар Лидерб/р2011568
23Сюккалов Кирилл HelterIIIю2009408
24Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
25Швед Денис IstocIIю2010413
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бароненков Максим Istocб/р2008
2Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
3Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
4Кондратюк Владислав Лидер2005209
5Раков Максим IstocIIIю2008485
6Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
7Рябчук Иван IstocIIIю2007369
8Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
9Филин Данил IstocIIIю2008479
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Беляев Богдан Helter200314
4Ершов Леонид Карелия XII2005536
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Линьков Степан Лидер2006219
7Мартынов Алексей Istoc200576
8Наумов Илья IstocIIIю2006360
9Полещук Павел Istoc200690
10Прокофьев Максим Istocб/р2005532
11Смирнов Алексей IstocIIю2005470
12Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
4Мясников Елисей Лидер2003224
5Новожилов Максим ЛидерI2004226
6Салмио Роман IstocI2002100
7Сарконен Евгений Карелия XII2004161
8Стрелковский Степан HelterIII2002514
9Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 И СТ - 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Вокулов Олег KRI1980
3Глазунов Денис ОриентирМС1986259
4Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
5Гришман Денис ЛидерМС19811301353192
6Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19851405035
7Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
8Коровкин Григорий ЛидерI2002210
9Королев Антон ЛидерI2001211
10Круць Даниил ЛидерI2002215
11Лазарев Олег HelterI2000100923023
12Мартынов Максим ЛидерI2002221
13Михалко Семен ЛидерI2002333
14Петров Виктор ЛидерI20021301337228
15Потапов Денис ЛидерI2003231
16Потес Артём IstocI199792
17Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
18Серегин Андрей Спутникб/р1957274

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия