Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство "МУ СШОР № 2" Петрозаводского городского округа

Классический стиль

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 03.01.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Надежда Матвеева
8 8142 784420 Надежда Петровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 10 - девочки 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берегова Полина PCШОР Миронов А.Юб/р2009
2Гашкова Александра "СШОР №2" Агалаковыб/р2012
3Иванова Таисия "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
4Исаева Ева СШОРК (СКА)б/р2010
5Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
6Митина Дарья СШОРК (СКА)б/р2010
7Михайлова Софья "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
8Пересецкая Даша СШОРК (СКА)б/р2010
9Плоткина Таисья "СШОР №2" Агалаковыб/р2012
10Пядина Калерия "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
11Садукова Арина СШОРК (СКА)б/р2011
12Сергеева Анна PCШОР Миронов А.Юб/р2009
13Сорокина Анна СШОРК (СКА)б/р2011
14Ушакова Екатерина "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
15Фадеева Камилла Виалб/р2009
16Фофанова Эвилина PCШОР Миронов А.Юб/р2010
17Шилова Ксения "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
ДМ 12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
2Гогина Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
3Зык Катерина СШОРК (СКА)б/р2008
4Карханова Анастасия "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
5Кириченко Арина СШОРК (СКА)IIIю2007
6Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.А2007
7Кузьмина Маргарита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
8Лянгина Екатерина СШОРК (СКА)II2007
9Макарова Дарья "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
10Митрофанова Дарья "РСШОР" Артамонов А.Е2007
11Морозова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.Н2007
12Нестерова Дарья "РСШОР" Артамонов А.Е2008
13Пахомова Даша "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
14Полякова Екатерина СШОРК (СКА)б/р2008
15Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
16Рыбакова Анастасия СШОРК (СКА)2007
17Снеткова Александра PCШОР Миронов А.Юб/р2007
18Степповая Марианна PCШОР Миронов А.Юб/р2007
19Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.ЕIIIю2007
20Фофанова Марьяна "СШОР №2" Агалаковы2008
21Ченгина Алина PCШОР Миронов А.Юб/р2007
22Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
ДМ 14 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI2005
2Вагапова Кира "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
3Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
4Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2006
5Душичева Валерия ВиалI2006
6Климова Олеся СШОРК (СКА)I2005
7Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
8Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
9Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
10Степанова Антонина СШОРК (СКА)I2006
11Удальцова Полина "РСШОР" Миронова И.А2006
12Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
13Шилинская Мария "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2006
М 10 - юноши 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Эмилиан "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
2Артемьв Семен PCШОР Миронов А.Юб/р2010
3Барский Богдан СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2010
4Батурин Мирослав СШОРК (СКА)б/р2010
5Бевз Петр "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
6Богданов Алексей "СШОР №2" АгалаковыIIIю2009
7Глобо Анджей "СШОР №2" Агалаковыб/р2012
8Данилов Иван "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
9Дубинин Максим "РСШОР" Мирощенко Н.Н2009
10Задесенец Петр "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
11Иванов Владислав "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
12Каноев Иван СШОРК (СКА)б/р2009
13Кибаков Степан "СШОР №2" АгалаковыIIIю2009
14Козырев Максим СШОРК (СКА)б/р2009
15Кочетков Ярослав СШОРК (СКА)б/р2010
16Майоров Кирилл "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
17Меркулов Максим "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIIю2009
18Мурин Вадим "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
19Овчинников Арсений PCШОР Миронов А.Юб/р2010
20Петров Арсений "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
21Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
22Потешов Кирилл "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2011
23Савин Иван СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2010
24Санников Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
25Смола Владимир "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2009
26Степанов Павел СШОРК (СКА)б/р2011
27Таенчук Иван "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
28Толкачев Игорь PCШОР Миронов А.Юб/р2010
29Уткин Артем СШОРК (СКА)б/р2009
30Федоров Родион СШОРК (СКА)б/р2009
31Феклистов Алексей PCШОР Миронов А.Юб/р2009
32Ференц Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
33Хохлин Виталий "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
34Цесарев Роман СШОРК (СКА)IIIю2009
35Черепанов Даниил СШОРК (СКА)б/р2011
36Юрков Максим СШОРК (СКА)б/р2009
37Якушев Никита СШОРК (СКА)б/р2009
ЮМ 12 - юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анчуков Юрий "РСШОР" Артамонов А.Е2008
2Бобков Никита СШОРК (СКА)б/р2008
3Бриткин Константин ППКУ2007
4Буйняков Егор "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
5Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
6Гильзунов Игорь КСО "Лидер"б/р2008
7Гончаров Никита "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
8Гошко Влад "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
9Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АII2007
10Драчёв Роман "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2007
11Журавкин Владислав "СШОР №2" Агалаковы2008
12Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.Е2008
13Кочубеев Руслан "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
14Лопатин Роман СШОРК (СКА)б/р2007
15Минкин Павел СШОР 2 Баженова Е.ЛIIIю2008
16Мусатов Артем СШОРК (СКА)2008
17Петров Родион СШОРК (СКА)2008
18Родин Степан СШОРК (СКА)б/р2008
19Росков Ярослав Сегежский р-н, лично2008
20Соколов Миша СШОРК (СКА)2008
21Сонников Игорь СШОРК (СКА)б/р2007
22Трубилов Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
23Улиев Захар "СШОР №2" Агалаковыб/р2007
24Федотов Иван СШОР 2 Баженова Е.Л2007
25Фигурин Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2008
26Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2008
27Шептаев Артем "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
28Шурупов Вячеслав СШОРК (СКА)2007
ЮМ 14 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Георгий ППКУIII2005
2Богданов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
3Богданов Никита "СШОР №2" АгалаковыIIIю2006
4Вольячный Артем "РСШОР" Миронова И.АIII2006
5Вяря Александр "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
6Геттоев Никита СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2006
7Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
8Горовой Никита "СШОР №2" Агалаковы2006
9Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АIII2006
10Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АIII2006
11Демидов Никита "СШОР №2" Трифанов Г.В2006
12Зюзин Андрей ВиалII2005
13Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
14Клевцов Егор СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2005
15Клушин Святослав "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
16Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
17Красилов Александр ППКУIII2006
18Марков Владислав СШОРК (СКА)б/р2005
19Николаев Миша СШОР 2 Баженова Е.ЛII2006
20Полузеров Андрей "СШОР №2" АгалаковыI2005
21Савин Максим СШОРК (СКА)II2005
22Садовый Ярослав СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2005
23Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
24Симонов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
25Соколов Егор "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
26Сорокин Максим СШОРК (СКА)I2006
27Сотин Игнат "РСШОР" Артамонов А.Е2005
28Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
29Труфанов Никита СШОРК (СКА)2005
30Урликов Денис СШОРК (СКА)2006
31Федоров Георгий СШОРК (СКА)б/р2006
32Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
33Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
34Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
35Швыданенко Тихон "СШОР №2" АгалаковыI2005

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия