Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-05 января 2019   Пенза, За Буртасами

Рождественская гонка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.12.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казурова Вероника Горизонтб/р201112
2Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009699063912
3Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю2009140671212
4Перфилова Дарья Горизонтб/р200912
5Савенко Алиса ФоксТИМIIю200912
6Сивунова Софья Спутникб/р20091
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю200712
2Никитина Дарья Гермес ОблСЮТурIII2007140671812
3Пахомова Дарья МагнитIIIю200712
4Питикова Мария ФоксТИМIIIю200712
5Рыданов Олег МагнитIIIю200812
6Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю200812
7Смирнова Ирина ФоксТИМIIIю200812
8Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю200812
9Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю200812
10Чекушина Полина МагнитIIIю200712
11Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю2008699074912
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья Горизонт200612
2Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р2005140671312
3Емелина Анна ФоксТИМ2006205555612
4Журавлева Полина Пенза " Полюс"200512
5Исаева Полина Пенза " Полюс"II200512
6Кормишенкова Арина МагнитII200512
7Краюшкина Мария Горизонт200612
8Курдина Юлия Горизонт200512
9Мадеева Ангелина Горизонт200612
10Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю200612
11Мохнач Милена ФоксТИМIIю200612
12Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов200612
13Потапова Анастасия Горизонт200612
14Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю200612
15Тонина Алиса ГоризонтIII200512
16Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIIю200612
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифII200212
2Власова Вероника ГоризонтI200412
3Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов200412
4Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I200212
5Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI200412
6Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200412
7Носова Наталья ФоксТИМIII2002204061112
8Семёнова Екатерина МагнитII200312
9Таирова Арина ГоризонтI200412
10Чамина Дарья ФоксТИМКМС200212
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия ФоксТИМI200112
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI200112
3Люкаева Наталья ФоксТИМII200112
4Марычева Екатерина МагнитII199212
5Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС198312
6Никитина Мария ФоксТИМКМС2000204063112
7Овчинникова Татьяна ФоксТИМI1997204060512
8Серова Полина Пенза " Полюс"КМС200112
9Суслова Ирина МагнитIII200112
10Терехина Светлана ГоризонтТII2000142297812
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Борисова Светлана СпутникI19773036281
3Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р194712
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю200912
2Глазунов Марк Спутникб/р20101
3Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIIю200912
4Купцов Леонид Горизонтб/р200812
5Логинов Максим ФоксТИМIIIю200912
6Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю200912
7Рыжов Антон Спутникб/р20091
8Сальников Илья Гермес ОблСЮТурб/р2010140671112
9Самарцев Марк ФоксТИМIIIю200912
10Хутраев Сергей МагнитIIIю201012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"б/р200712
2Безроднов Даниил Спутникб/р20071
3Галкин Егор ФоксТИМ200712
4Гулин Константин Спутникб/р20071
5Дарюшин Даниил ФоксТИМ2007699086212
6Дятлов Артем ФоксТИМ200712
7Евсюткин Егор ФоксТИМ2008205556412
8Ермолаев Владимир Спутникб/р20071
9Жареников Валерий "Кентавр" Строеваб/р200712
10Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю200812
11Каняров Ильяс ГоризонтIIIю200712
12Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512
13Котломин Степан ФоксТИМIIю200812
14Краснов Павел ФоксТИМIIю2008204061112
15Лыков Даниил "Кентавр" Строеваб/р200812
16Майоров Егор "Кентавр" Строеваб/р200712
17Мартынов Андрей МагнитIIIю200812
18Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТурIIIю2007140497412
19Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIю200712
20Сенькин Илья "Кентавр" Строеваб/р200712
21Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю200812
22Шигапов Тимур ФоксТИМIIю2008699073612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Даниил Гермес ОблСЮТурIIIю2006140671012
2Барышев Дмитрий ГоризонтII200512
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I200512
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю200512
5Глазков Иван ФоксТИМIII200512
6Ежов Олег Пенза " Полюс"IIIю200512
7Завикторин Максим СпутникIIю20061
8Калёнов Никита СпутникIIю2006204063512
9Кащеев Даниил "Кентавр" Строева2006202473712
10Колбасин Илья Гермес ОблСЮТур2006140671412
11Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112
12Лифанов Роман ФоксТИМ200512
13Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200512
14Меркулов Иван ГоризонтI200512
15Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю200512
16Петров Владимир ФоксТИМIII200612
17Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006205555512
18Путютин Сергей Спутник20061
19Слашкин Ильдар Горизонт200612
20Смоляков Тимофей Горизонт200612
21Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200512
22Чугункин Иван Горизонтб/р200512
23Шелковский Максим ФоксТИМII200512
24Шмелев Александр Гермес ОблСЮТурII2005140495312
25Шмыгин Кирилл ФоксТИМII200512
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Дружаев Алексей ФоксТИМI200412
3Егинов Дмитрий СкифIII200212
4Зеткин Алексей ГоризонтII200412
5Золотарев Кирилл ФоксТИМI200312
6Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
7Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
8Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002721082212
9Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII200312
10Светкин Олег СкифII200312
11Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
12Спиридонов Данила МагнитI200312
13Топорин Богдан СкифII200412
14Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI2001100795112
2Дворников Евгений Россия, личноб/р19881
3Догадов Максим СкифI200112
4Ещенков Антон ФоксТИМКМС2001100796012
5Зимин Павел МагнитIII200112
6Исляев Руслан ГоризонтIII200012
7Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
8Лазарев Алексей ФоксТИМКМС199612
9Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
10Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I200112
11Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI198312
12Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
13Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
14Теняев Сергей ФоксТИМII200112
15Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
16Титишев Егор СпутникII20021
17Федотов Данила ГоризонтI200112
18Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяльшин Рушан Скифб/р197612
2Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
3Финкель Дмитрий МагнитI196912
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р1958140493512
3Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
4Титишев Валерий СпутникI19541

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.