Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжный марафон "На распутье"

Традиционный марафон закрывающий лыжный сезон

Лыжные гонки, лыжероллеры. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.03.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж0-25 КМ - 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жукова Екатерина 66_Первоуральск, личноI2002Оплачено
2Солопова Виктория 74_ДЮСШ, КыштымIII2004Ожидает оплаты
Ж1-25 КМ - 1990-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Благовещенская Татьяна 66_УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургI1990Ожидает оплаты
2Блохина Кристина 74_Каслинский р-н, личноб/р1995Оплачено
3Ижбердина Юлия 74_Каслинский р-н, личноКМС1993Оплачено
4Камешкова Виктория 66_Сысертский р-н, личноI1995Оплачено
5Кораблёва Анна 66_Каменск-Уральский, личноI2001Оплачено
Ж2-25 КМ - 1970-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аввакумова Наталия 66_Березовский, личноб/р1981Оплачено
2Акимова Анна 74_Кыштым, личноб/р1988Отклонено
3Ахтямова Снежана 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
4Самигулина Елена 74_Красноармейский р-н, личноб/р1980Оплачено
5Томилова Ирина 74_РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинскб/р1984Оплачено
6Файзрахманова Марина 66_Екатеринбург, личноI1985Оплачено
7Энгель Ольга 74_Копейск, личноб/р1977Оплачено
Ж3-25 КМ - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мелехина Ольга 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р1960Оплачено
2Рукавцова Ирина 74_Златоуст, личноМС1965Оплачено
3Чернова Ольга 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р1962Оплачено
М ОТКРЫТАЯ -25 - 1960-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боронило Александр 74_Челябинск, личноб/р1964Оплачено
2Ванат Сергей 74_Снежинск, личноб/р1967Оплачено
3Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскII1966Оплачено
4Воронов Евгений 66_Оставил След, Екатеринбургб/р1981Оплачено
5Герасимов Сергей 74_Снежинск, Снежинскб/р1978Ожидает оплаты
6Гордейчук Вячеслав 74_Снежинск, личноб/р1965Оплачено
7Грошев Алексей 66_GroSport, ЕкатеринбургI1986Оплачено
8Гутров Роман 74_Спартак, ЧелябинскКМС2001Ожидает оплаты
9Даянов Игорь 74_Чебаркульский р-н, личноб/р1988Оплачено
10Дорма Дмитрий 74_мечел, Челябинскб/р1975Оплачено
11Доценко Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1981Оплачено
12Дубов Анатолий 74_Челябинск, личноб/р1961Ожидает оплаты
13Ильин Виталий 66_Лыжники любители, Екатеринбургб/р1976Оплачено
14Кабалин Геннадий 66_Манарага, Екатеринбургб/р1987Оплачено
15Кляпиков Юрий 74_Чебаркульский р-н, личноб/р1989Оплачено
16Лопухов Андрей 72_GroSport, ТюменьI1986Ожидает оплаты
17Макеев Андрей 74_Копейск, личноб/р1991Оплачено
18Максимов Артем 74_НПОЭ, МиассI1983Оплачено
19Микрюков Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1979Оплачено
20Микушин Алексей 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1970Оплачено
21Мурзин Алексей 66_BolotovTeam-КУЗОЦМ, Каменск-УральскийКМС1993Оплачено
22Новгородцев Александр 74_Кыштым, личноб/р1964Оплачено
23Новокрещенов Кирилл 74_Спартак, Челябинскб/р1983Оплачено
24Омельчук Вадим 74_Челябинск, личноб/р1961Оплачено
25Прошунин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
26Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1970Оплачено
27Сидоров Геннадий 74_Копейск, личноI1961Оплачено
28Соколов Николай 66_RAY, ЕкатеринбургI1960Оплачено
29Суворов Алексей 74_Челябинск, личноб/р1967Оплачено
30Супрун Николай 74_Чебаркульский р-н, личноб/р1986Оплачено
31Терещенко Денис 74_Снежинск, СнежинскII1987Оплачено
32Уткин Николай 74_Челябинск, личноб/р1980Оплачено
33Фетисов Геннадий 74_Кыштым, личноII1967Оплачено
34Черненков Андрей 74_Кыштым, личноI1972Оплачено
35Шаповалов Константин 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1983Оплачено
36Шкурапатов Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1983Оплачено
М0-25 КМ - 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бушин Александр 66_Каменск-Уральский, личноI2002Оплачено
2Важенин Дмитрий 74_Озерск, личноI2002Отклонено
3Корпылев Степан 74_Озерск, личноI2003Оплачено
4Коряков Максим 74_ДЮСШ, КыштымIII2005Ожидает оплаты
5Малёв Дмитрий 74_ДЮСШ, КыштымII2005Ожидает оплаты
6Решетков Александр 74_ДЮСШ, КыштымIII2003Ожидает оплаты
7Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004Ожидает оплаты
8Шалашенков Василий 66_УралГУФК-ЕКФК, ЕкатеринбургI2002Оплачено
М1-50 КМ - 1990-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буздалин Евгений 74_Чебаркульский р-н, личноI1997Ожидает оплаты
2Грушин Михаил 74_Миасс, личноб/р1992Ожидает оплаты
3Паньков Алексей 66_Сысертский р-н, личноI1990Оплачено
4Попов Данил 66_Верхняя Пышма, личноб/р1999Ожидает оплаты
5Садыков Айдар 74_Ашинский р-н, личноIIIю1996Ожидает оплаты
6Седлецкий Станислав 66_Екатеринбург, личноб/р1992Оплачено
М2-50 КМ - 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Глухов Александр 66_Сысертский р-н, личноКМС1982Оплачено
2Громов Алексей 74_Кыштым, личноI1988Оплачено
3Дубов Константин 74_Челябинск, личноКМС1980Ожидает оплаты
4Казанцев Максим 74_Красноармейский р-н, личноI1983Оплачено
5Куприн Сергей 74_Ашинский р-н, личноб/р1988Оплачено
6Летягин Роман 74_Озерск, личноМС1986Ожидает оплаты
7Максимов Дмитрий 66_Каменск-Уральский, личноб/р1984Оплачено
8Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1981Ожидает оплаты
9Медведев Виктор 74_Челябинск, личноКМС1980Ожидает оплаты
10Мурзин Алексей 66_grosport, Артемовский р-нI1985Оплачено
11Пензев Николай 66_Серов, личноб/р1982Оплачено
12Портнов Олег 66_Верхний Тагил, личноб/р1988Оплачено
13Романов Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1988Оплачено
14Сырцов Александр 74_Крылья, Снежинскб/р1980Оплачено
15Уткин Николай 74_Ski-o, ЧелябинскIII1980Ожидает оплаты
16Якимов Константин 66_Екатеринбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
М3-50 КМ - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бедрягин Игорь 74_Озерск, личноКМС1971Оплачено
2Безукладичный Денис 74_Первая Арматурная Компания, ЧелябинскI1977Оплачено
3Волков Дмитрий 74_Первая Арматурная Компания, ЧелябинскМС1974Оплачено
4Дорожкин Эдуард 74_Челябинск, личноб/р1972Оплачено
5Нестеров Вадим 74_Златоуст, личноМС1979Оплачено
6Половодов Алексей 74_СК "Металлург", ЧелябинскI1970Оплачено
7Семенов Вадим 74_UCP, Верхний УфалейМС1972Ожидает оплаты
8Силкин Олег 66_Екатеринбург, личноб/р1976Оплачено
9Тихончик Александр 74_Бомба, Катав-Ивановский р-нКМС1974Оплачено
10Юдинцев Алексей 74_Карталинский р-н, личноб/р1978Оплачено
М4-50 КМ - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абушаев Ринат 74_росатом по"Маяк", ОзерскКМС1969Оплачено
2Батуев Александр 74_Озерск, личноКМС1964Оплачено
3Гнедин Александр 66_Motivators, Екатеринбургб/р1967Оплачено
4Гордейчук Вячеслав 74_Снежинск, личноб/р1965Ожидает оплаты
5Кутепов Александр 45_Л/К РУСИЧ, КурганI1969Оплачено
6Овчинников Олег 74_Снежинск, СнежинскМС1963Ожидает оплаты
7Потеряев Алексей 66_Сысерть, Сысертский р-нI1969Ожидает оплаты
8Рыжков Андрей 74_Чебаркульский р-н, личноI1969Оплачено
9Савчук Олег 74_Златоуст, личноМС1969Оплачено
10Семенов Николай 74_Челябинск, личноКМС1963Оплачено
11Фазлутдинов Валерий 74_Чебаркульский р-н, личноМС1968Оплачено
12Шаталов Олег 74_СК "Металлург", ЧелябинскКМС1964Оплачено
М5-25 КМ - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акиньхов Александр 74_Озерск, личноб/р1958Ожидает оплаты
2Бакланов Василий 74_Златоуст, личноКМС1955Оплачено
3Басилашвили Василий 74_Озерск, личноI1957Оплачено
4Дмитриев Юрий 74_Златоуст, личноКМС1959Оплачено
5Карпухин Валерий 66_УЭМ В-Пышма, ЕкатеринбургМС1956Ожидает оплаты
М6-25 КМ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмадеев Юлай 74_Челябинск, личноКМС1954Оплачено
2Булаев Петр 74_озерск любитель зож, ОзерскI1950Ожидает оплаты
3Кашапов Равиль 74_Кыштым, личноI1951Оплачено
4Копейкин Александр 74_Челябинск, личноI1954Оплачено
5Куликов Сергей 74_Челябинск, личноб/р1950Ожидает оплаты
6Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р1950Ожидает оплаты
7Ярков Сергей 66_Сысерть, Сысертский р-нI1949Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Челябинская обл.