Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний ЧиП Курской обл. по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.02.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Егунов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2002 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёмова Анна ДЮСШ1(Конарева)III2002
2Артёмова Виктория ДЮСШ1(Конарева)б/р2006
3Байгузина Калерия ДЮСШ1(Конарева)IIю2002
4Букреева Алина ДЮСШ1(Конарева)б/р2002
5Ветрова Мария ДЮСШ1(Конарева)б/р2004
6Воронкова Мария ЦДТ2003
7Гасникова Софья Дроняевская СОШIIю2002
8Геворгян Антонина ДЮСШ1(Конарева)б/р2002
9Дрынова Эля ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
10Евдокимова Ангелина ДЮСШ1 (Аксеник)IIIю2003
11Еськова Екатерина ДЮСШ1(Конарева)б/р2004
12Захарова Анна ДЮСШ1(Конарева)IIю2003
13Каменев Никита Ушаковская СОШб/р2001
14Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)IIIю2004
15Косничан Ульяна ДЮСШ-Спектрб/р2003
16Лебедева Юлия ДЮСШ-СпектрIIIю2003
17Партнова Ксения ДЮСШ1(Конарева)IIIю2005
18Рыжова Анастасия ДЮСШ1(Конарева)б/р2002
19Смирнова Татьяна ДЮСШ1 (Аксеник)IIIю2002
20Титова Валерия ЦРД (Летунова)IIIю2002
Ж14 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говкилевич Анастасия Ушаковская СОШб/р2000
2Зубкова Яна ДЮСШ-СпектрIII2000
Ж16 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габрелян Веранка Ушаковская СОШб/р1998
2Девкина Мария Ушаковская СОШб/р1997
3Прозорова Анна ДЮСШ-СпектрI1999
4Родионцева Галина ДЮСШ-СпектрII1999
5Сабельникова Анна ДЮСШ-СпектрI1999
Ж18 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коровина Марина Дроняевская СОШIII1997
2Ларионова Ирина ДЮСШ-СпектрII1997
Ж21А - 1970-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхина Наталья ДЮСШ-СпектрIII1980
2Бигель Светлана ДЮСШ-СпектрМС1993
3Бьядовская Полина ДЮСШ-СпектрI2000
4Жукова Елена ДЮСШ-СпектрI1999
5Заворина Галина ДЮСШ-СпектрIII1975
6Заворина Галина ДЮСШ-СпектрIII1975
7Конарева Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС1992
8Летунова Ирина ЦРД (Летунова)КМС1992
9Мелихова Татьяна ДЮСШ-СпектрКМС1969
10Соколова Ольга СПЕКТРМС1991
Ж45 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутина Наталья ДЮСШ-СпектрКМС1975
2Балычева Александра АЭЛИТАб/р1950
3Белозерова Надежда АЭЛИТАб/р19631234375
4Белозёрова Надежда ЗвездаКМС19631234375
5Волошина Ольга АЭЛИТАб/р19681602556
6Захарова Лариса ДЮСШ1(Конарева)III1967
7Летунова Галина ЗвездаМС19581234357
8Переверзева Мария ЗвездаКМС1939
9Писарева Татьяна АЭЛИТАб/р19531234351
10Писарева Татьяна ЗвездаКМС19531234351
11Плахутина Галина ЗвездаКМС1947
12Репина Ольга ЗвездаI1960
13Шнитова Тамара ЗвездаI1963
М12 - 2002 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Даниил ДЮСШ-Спектрб/р2004
2Блинов Серафим ДЮСШ-СпектрIIIю2003
3Брусникин Дима ЦРД (Летунова)IIIю2003
4Василенко Роман ДЮСШ-СпектрIIIю2003
5Горбунов Роман ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
6Дмитриев Денис Ушаковская СОШб/р2001
7Дроздов Артем ЦРД (Летунова)IIIю2002
8Зубков Анатолий ДЮСШ1 (Аксеник)IIIю2003
9Келехсаев Тимофей ДЮСШ-СпектрIIIю2003
10Михайлов Игорь ДЮСШ1(Конарева)б/р2002
11Павлов Иван КГУIIIю2005
12Переверзев Даниил ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
13Половнёв Иван ДЮСШ1(Конарева)б/р2002
14Пшеничный Владислав ДЮСШ1 (Аксеник)IIю2002
15Раздобаров Никита ДЮСШ1(Конарева)б/р2004
16Реутов Владимир ДЮСШ1(Конарева)IIIю2002
17Родионов Степан ЦДТIIIю2004
18Родионов Юрий ЦДТIIю2002
19Рудаков Кирилл ДЮСШ-Спектрб/р2003
20Рябов Анатолий Ушаковская СОШб/р2001
21Селин Роман ДЮСШ-СпектрIIIю2003
22Смелянец Владислав ДЮСШ1 (Аксеник)IIю2002
23Тарасов Вадим ЦРД (Летунова)б/р2002
24Терентьев Егор ДЮСШ1(Конарева)IIIю2003
25Турецкий Алексей Ушаковская СОШб/р2001
26Умрихин Сергей ЦРД (Летунова)IIIю2002
27Чекалин Роман ДЮСШ-СпектрIIIю2003
28Чистяков Иван Дроняевская СОШб/р2002
М14 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Никита КГУIIIю2001
2Алутин Алексей ДЮСШ-СпектрIII2001
3Богданов Александр ЦДТIII2000
4Бундеев Ярослав ДЮСШ-СпектрIII2000
5Габиев Игорь ЦРД (Летунова)IIIю2001
6Зотов Иван КГУIIIю2001
7Иванов Дмитрий ДЮСШ-СпектрIII2000
8Карабанов Кирилл Ушаковская СОШб/р1999
9Колесников Данил КГУб/р2001
10Куликов Андрей Ушаковская СОШ1999
11Медведев Егор КГУб/р2001
12Мишустин Дмитрий Дроняевская СОШI2000
13Надеин Слава КГУб/р2001
14Пехов Андрей ЦРД (Летунова)IIIю2000
15Пигарев Андрей ДЮСШ-СпектрIII2000
16Пучков Михаил ЦДТIIю2000
17Сарахман Дмитрий ДЮСШ-СпектрIIIю2000
18Фомин Валерий Ушаковская СОШIIIю1999
М16 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жигулин Никита ЦРД (Летунова)IIIю1999
2Сошников Валерий ДЮСШ-СпектрIII1998
3Черных Егор ДЮСШ-СпектрI1998
4Щавлев Макарий ДЮСШ-СпектрI1998
5Яковлев Денис ЦДТIII1998
М18 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёмов Артём ДЮСШ-Спектрб/р1997
2Артемов Артем ДЮСШ1 (Аксеник)IIIю1997
3Снитков Юрий КГУI1997
4Степанов Андрей ДЮСШ-СпектрI1997
5Ярцев Александр КГУII1997
М21А - 1970-1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Александр ДЮСШ-СпектрI1998
2Артёмов Александр СПЕКТРII1980
3Гасников Владимир Дроняевская СОШI1970
4Емельянов Виктор ЗвездаМС19771006866
5Заворин Евгений ДЮСШ-СпектрIII1975
6Заворин Евгений ДЮСШ-СпектрIII1975
7Капитоненко Сергей АЭЛИТАб/р1970
8Пашков Антон КГУI1990
9Плис Святослав ЦРД (Летунова)МС19891006401
10Попков Валентин КГУI1992
11Стоногин Данил КГУКМС1994
12Турецкий Иван Ушаковская СОШб/р1973
М45 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Вадим ДЮСШ-СпектрКМС1932
2Антощенко Андрей ЗвездаКМС1964
3Быканов Михаил ДЮСШ-СпектрМС1948
4Егунов Юрий АЭЛИТАб/р19651406707
5Королёв Михаил ДЮСШ-СпектрКМС1948
6Орлов Сергей ЦДТII1954
7Павлов Павел КГУКМС1968
8Плотников Иван АЭЛИТАб/р1956
9Плотников Иван ЗвездаКМС1956
10Половинкин Александр АЭЛИТАб/р1969
11Чепурин Виктор ДЮСШ-СпектрКМС1952

Другие события, Ориентирование, Курская обл.