Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат Приморского края по альпинизму, скайраннинг – гонка "Январские обгонялки 2019"

Традиционный январский забег на г.Фалаза по трем дистанциям: Спринт, Кольцо, Траверс (через г.Пидан)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 18.01.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Полина Купчик
+79024859998 Полина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 16-21 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Калошина Мария IRON TEAMб/р2004123
Ж 22-39 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ванюхина Елена Находка, личноб/р1985123
2Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991123
3Нефедова Екатерина GREEN TOURI1989123
4Рыбалочка Любовь RunManiaб/р19892
5Семелюк Екатерина GREEN TOURб/р1991123
6Черноусова Алевтина Владивосток, личноб/р1985123
7Чичковская Екатерина RunManiaб/р1992123
8Шандрук Татьяна Фритурб/р1982123
Ж 22-39 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белова Алина Владивосток, личноб/р19913
2Грибанова Ирина Грибановкаб/р1980123
3Кравченко Татьяна Norbicб/р1993123
4Нижельская Ксюша Уссурийск, личноб/р1993123
5Рубцова Анастасия ПФАиСI1992123
6Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991123
7Шпак Екатерина Владивосток, личноб/р1990123
Ж 40+ КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Верес Наталья Green RouteIII1970123
2Гавшина Надежда Nah runб/р1969123
3Федосова Елена Nah runб/р1975123
4Шкрябина Елена Баджальские клушиб/р1973123
Ж 40+ СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Новокшанова Людмила Крепкий Орешекб/р1966123
Ж ТРАВЕРС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Носаненко Надежда Razbeg.club, Владивостокб/р1980123
2Филимоненко Анна «ВОСТОК»III198213
М 16-21 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гоменюк Сергей Надеждинский р-н, личноб/р20002
2Ефименко Денис Находкаб/р2003123
3Мутагаров Рафаэль НаходкаI2002123
М 16-21 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Капитонов Арсений Крепкий ОрешекIII2004123
2Капитонов Илья Крепкий Орешек2005123
3Лединин Мирослав НаходкаIII2003123
4Слободин Дамир Крепкий Орешек2004123
М 22-39 КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алаев Роман УРАНб/р19792
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р19791
3Баранов Николай Хрустальный горизонтII1979123
4Вечерковский Александр Артем, личноб/р1983123
5Висиковський Илья XC trainingб/р1989123
6Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980123
7Волков Сергей «ВОСТОК»б/р198512
8Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992123
9Гагаркин Олег GREEN TOURIII1987123
10Козловский Роман Шкотовский р-н, личноб/р1986123
11Легров Сергей Владивосток, личноб/р1990123
12Лян Алексей Razbeg.club, Владивостокб/р1985123
13Медянцев Владимир г. Уссурийск 83оГДШБрМС1990123
14Нурмухаметов Петр NorbicМС1988123
15Падалко Максим фантастические лосиб/р1983123
16Петров Владимир Артем, личноб/р1987123
17Рузин Александр Razbeg.clubб/р19822
18Семеньков Дмитрий mountain-race.ruб/р1990123
19Сойко Андрей ПАО ААК ПРОГРЕССб/р198912
20Сысуев Максим Razbeg.club, Владивостокб/р1988123
21Телин Евгений Nah runб/р1987123
22Хаустов Артем Владивосток, личноб/р1987123
23Холод Александр Владивосток, личноб/р19822
24Шкиль Александр Уссурийск, личноб/р1979123
25Шуляков Тимофей Razbeg.club, Владивостокб/р1995123
26Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995123
М 22-39 СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Алексей Владивосток, личноб/р19913
2Воробьев Александр ПФАиСб/р1986123
3Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990123
4Демиденко Марк Баджальские клушиб/р19933
5Зырянов Константин NorbicIII1987123
6Лепешкин Евгений ПФАиСII19832
7Орешников Валерий Владивосток, личноб/р19913
8Печаткин Максим Владивосток, личноб/р1996123
9Послушаев Александр "Разбег"б/р1984123
10Цветков Илья ПФАиСII1987123
11Чахлов Алексей ГрибановкаI1983123
12Шведенко Алексей Владивосток, личноб/р1984123
М 40+ КОЛЬЦО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Александр Уссурийск, личноб/р19752
2Артемчук Сергей Владивосток, личноб/р19742
3Глобенко Константин Хрустальный горизонтII1970123
4Глушаков Андрей GREEN TOURб/р1978123
5Гомов Сергей Green Routeб/р1962123
6Гуменюк Дмитрий Приморский край, личноб/р1976123
7Икеда Косуке Владивосток, личноб/р1975123
8Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966123
9Кушнир Вячеслав НебудькакГришаб/р19722
10Мутагаров Рафаиль НаходкаI1968123
11Мухаметгалимов Василий GREEN TOURб/р1977123
12Рубцов Василий ПФАиСI1978123
13Седов Юрий Владивосток, личноб/р1958123
14Степаненко Сергей Мото Мир Владивостокб/р1971123
15Тарасов Валерий Фокино, личноб/р1975123
М 40+ СПРИНТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р19663
2Анисимов Виктор Razbeg.club, Владивостокб/р1973123
3Коваль Сергей Razbeg.club / ПФАиСI19751
4Юрасов Вадим Спартакб/р1971123
5Якухный Дмитрий IRON TEAMIII1976123
М ТРАВЕРС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Александр Находка, личноб/р1952123
2Викторманов Максим GREEN TOURIII1990123
3Дедуренков Николай Петропавловск-Камчатский, личноб/р1982123
4Деркачев Сергей Владивосток, личноб/р1992123
5Долгов Кирилл Владивосток, личноб/р1971123
6Иголинский Виталий Владивосток, личноII1976123
7Клименко Ярослав Владивосток, личноб/р1990123
8Маслов Вячеслав X Driversб/р1990123
9Медведев Егор Владивосток, личноКМС1986123
10Минеев Олег Владивосток, личноII1965123
11Попов Владимир ПолитехникI1970123
12Свителик Георгий Владивосток, личноб/р1985123
13Сержантов Виталий Norbicб/р1995123
14Сницаренко Вячеслав Владивосток, личноб/р1985123
15Степанов Дмитрий Баджальские клушиб/р1975123
16Тищенко Илья Razbeg.club, Владивостокб/р1987123
17Фищенко Алексей СплавII1974123
18Хомбак Алексей Razbeg.club, Владивостокб/р1979123
19Циммерман Станислав Приморский край, личноб/р1989123
20Шкрябин Владимир GREEN TOURКМС1972123

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Приморский край