Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2019 (сб)   Дмитровский, Икша, восток

"Таинственный Лес" - 9й этап кубка "Золотой Маршрут" 2019

Форматы 4 и 8 часов бегом/ 3 и 6 часов на велосипеде. На востоке от станции Икша, где знаменитый у туристов дремучий лес "Пчёлка" - пройдёт этот старт. Сделаем карту ориентирования! Но и она не раскроет всех тайн! А на следующий день тут будет старт кубка по трейлу "Неоткрытые Края"!

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 11.09.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 267 из 600

Организатор

Mosplay Ru
+79169999516 Telegram

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 380)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж1.5Б_Д – до 4 чел. - Девочки и жж команды 1-16 лет 1,5 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Безбородова Ульяна 77_Москва ВАО, лично2007Оплачено
2Шевченко Екатерина 77_Москва ВАО, лично2008Оплачено
3Пономорева Дарья 77_Москва ВАО, лично2008Оплачено
21Медведева Анна 77_Москва ЮВАО, лично2006Оплачено
31Баркова Анастасия 77_СТК Планета Москва, Москва ВАО2006Оплачено
2Евстегнеева Марина 77_СТК Планета Москва, Москва ВАО2005Оплачено
Ж3В_Ю – до 4 чел. - Юниорки и жж команды 1-23 лет 3 часа на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Разумная Дарья 50_Дубна, лично2008Оплачено
Ж4Б – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех годов 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Быкова Александра 77_Москва ВАО, лично1984Оплачено
2Вдовиченко Галина 77_Москва ВАО, лично1974Оплачено
21Антонова Наталья 50_Воскресенский р-н, лично1988Оплачено
31Чичварова Юлия 77_Москва Зеленоградский АО, лично1983Ожидает оплаты
41Степанова Анна 50_Королев, лично1995Оплачено
2Леонова Татьяна 50_Королев, лично1992Оплачено
51Жирова Ирина 50_Одинцовский р-н, лично1986Оплачено
61Жегусова Евгения 77_Москва СВАО, лично1992Оплачено
71Макарова Татьяна 77_Москва СВАО, лично1986Ожидает оплаты
81Кудакина Вера 77_Москва ЦАО, лично1990Ожидает оплаты
91Кудакина Вера 77_Москва ЦАО, лично1990Оплачено
101Дударева Дарья 77_Москва ЮАО, лично1985Оплачено
111Чистякова Мария 77_Москва ЮАО, лично1981Оплачено
121Меремьянина Юлия 77_Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
131Гребенькова Юлия 50_CampOut Girls Team, Электросталь1990Оплачено
2Пирогова Екатерина 50_CampOut Girls Team, Электросталь1992Оплачено
141Болда Екатерина 77_Береза, Москва ЮВАО1983Оплачено
2Сенькина Дарья 77_Береза, Москва ЮВАО1992Оплачено
151Демьянец Елена 50_Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
2Ромадина Виктория 50_Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
3Юдина Полина 50_Кевин и Сьюзи, Химки2003Оплачено
161Кодыш Наталья 77_Кодыши, Москва ВАО1980Оплачено
171Кремена Евгения 77_МГУ, Москва ЮЗАО1988Оплачено
Ж4Б_В – до 4 чел. - Женщины и жж команды 40-54 лет, 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лощилина Екатерина 77_Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Цветаева Галина 50_Буран-Д, Королев1965Оплачено
31Лексина Виктория 77_КиСа, Москва САО1976Оплачено
Ж4Б_СВ – до 4 чел. - Женщины и жж команды 55+лет, 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафронова Мария 77_Москва ВАО, лично1961Оплачено
21Минаева Ольга 77_Блинчик, Москва СЗАО1960Оплачено
31Старостина Надежда 77_город Горький, Москва ЗАО1959Оплачено
Ж4Б_Ю – до 4 чел. - Юниорки и жж команды 1-23 лет 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сипина Анастасия 33_Владимир, лично1999Оплачено
21Зименок Юлия 77_Москва СВАО, лично2000Оплачено
31Гриджак Елена 77_Москва СВАО, лично1998Ожидает оплаты
41Блюдова Полина 77_"БАРС", Москва СВАО2003Оплачено
51Лаухина Ксюша 50_Черноголовль3, Ногинский р-н2006Изменено
2Кислова Августа 50_Черноголовль3, Ногинский р-н2005Изменено
3Редкозубова Лиза 50_Черноголовль3, Ногинский р-н2006Изменено
4Егорова Маша 50_Черноголовль3, Ногинский р-н2006Изменено
Ж6В – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех годов 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Тихомирова Дарья 77_Москва ВАО, лично1985Оплачено
21Крюкова Татьяна 77_Москва ЗАО, лично1997Оплачено
31Гарипова Ксения 77_Москва Зеленоградский АО, лично1980Ожидает оплаты
41Тростянецкая Наталья 50_Люберецкий р-н, лично1989Ожидает оплаты
51Нечаева Наталья 50_Серпуховский р-н, лично1990Ожидает оплаты
61Голуб Оксана 50_Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
71Сафронова Елена 77_Мандрагора, Москва ЮАО1982Оплачено
81Фролина Валентина 50_Надо тренироваться, Ногинский р-н1986Оплачено
2Филиппова Вероника 50_Надо тренироваться, Ногинский р-н1983Оплачено
Ж6В_В – до 4 чел. - Женщины и жж команды 40+ лет, 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Разумная Татьяна 50_Дубна, лично1975Оплачено
21Сафонова Татьяна 77_Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
31Абрамова Наталья 77_Москва Троицкий АО, лично1975Оплачено
Ж8Б – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех годов, 8 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Мезрина Надежда 50_Дмитровский р-н, лично1979Оплачено
2Усова Екатерина 50_Дмитровский р-н, лично1988Оплачено
21Балашова Татьяна 77_Москва ЗАО, лично1994Оплачено
31Кубка Елена 77_Москва СВАО, лично1981Оплачено
2Кубка Дарья 77_Москва СВАО, лично2006Оплачено
41Черная Зоя 77_Москва Троицкий АО, лично1979Оплачено
51Никифорова Анна 77_Москва ЦАО, лично1982Ожидает оплаты
61Лазарева Светлана 77_Москва ЮВАО, лично1987Оплачено
71Землемерова Елена 77_Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
81Дроздова Елена 77_Москва ЮЗАО, лично1987Оплачено
91Зимина Наталья 77_Blizzard Team, Москва ЗАО1979Оплачено
101Епанешникова Елена 77_O-la-la, Москва СВАО1977Ожидает оплаты
111Меньшова Екатерина 77_Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
121Мотина Надежда 77_БегиМотина, Москва ЦАО1992Оплачено
131Павлова Надежда 77_Бегущие по болотам, Москва ЦАО1990Оплачено
2Ткачёва Мария 77_Бегущие по болотам, Москва ЦАО1996Оплачено
141Веселкова Дарья 77_Девушка с грустной фамилией, Москва СВАО1992Оплачено
151Фокина Марина 77_Искатель-ультра, Москва СЗАО1984Оплачено
2Пшеничная Елена 77_Искатель-ультра, Москва СЗАО1984Оплачено
161Зорина Марина 77_НАДО ДОПОЛЗТИ, Москва ЮАО1981Оплачено
171Алябьева Елена 77_Пчёлки, Москва ЮАО1989Оплачено
2Гарус Виктория 77_Пчёлки, Москва ЮАО1985Оплачено
181Кулаева Наталья 68_Сайгаки, Тамбов1988Ожидает оплаты
191Соломеннова Анастасия 77_Сарепта, Москва ЗАО1984Оплачено
Ж8Б_В – до 4 чел. - Женщины и жж команды 40-54 лет, 8 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна 77_Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Ковалева Наталья 77_Москва, лично1977Оплачено
31Степанова Наталья 50_Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
Ж8Б_СВ – до 4 чел. - Женщины и жж команды 55+ лет, 8 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Павлова Татьяна 52_Балахнинский р-н, лично1963Оплачено
21Помазан Наталья 77_О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
31Солдатенкова Елена 50_Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
М1,5Б_Д – до 4 чел. - Мальчики, м и мж команды 1-16 лет 1,5 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Черкин Яков 77_Москва ЮАО, лично2005Ожидает оплаты
21Лучкина Константин 77_Атлантида, Москва СВАО2005Оплачено
31Фокин Николай 77_Искатель-ультра, Москва СЗАО2008Оплачено
41Богданов Алексей 50_О-Фрязино, Фрязино2011Оплачено
51Гусев Егор 77_СТК Планета Москва, Москва ВАО2009Оплачено
2Евстратов Леонид 77_СТК Планета Москва, Москва ВАО2005Оплачено
М3В – до 4 чел. - Мужчины, м и мж команды всех годов 3 часа на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ангелов Владимир 77_Москва САО, лично1977Ожидает оплаты
2Ангелова Ирина 77_Москва САО, лично1982Ожидает оплаты
21Клевицкий Максим 77_Москва СЗАО, лично1988Ожидает оплаты
31Колобанов Антон 77_Москва СЗАО, лично1986Оплачено
41Самарин Станислав 77_Москва СЗАО, лично1973Оплачено
2Самарин Сергей 77_Москва СЗАО, лично2002Оплачено
51Андрусов Борис 77_Москва ЮВАО, лично1991Оплачено
2Андрусов Вадим 77_Москва ЮВАО, лично1965Оплачено
61Филиппова Олёна 77_Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
2Ассовский Олег 77_Москва ЮЗАО, лично1972Оплачено
71Бабанин Георгий 77_"БАРС", Москва СВАО2006Оплачено
2Бабанина Светлана 77_"БАРС", Москва СВАО1982Оплачено
81Нестеренко Антон 50_Сенеж, Солнечногорский р-н1989Ожидает оплаты
91Сизов Денис 77_Тук-тук со дна, Москва САО1991Оплачено
2Текарев Роман 77_Тук-тук со дна, Москва САО1991Оплачено
3Морозов Денис 77_Тук-тук со дна, Москва САО1992Оплачено
М3В_Ю – до 4 чел. - Юниоры, м и мж команды 1-23 лет 3 часа на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ермолов Кирилл 77_Москва Зеленоградский АО, лично1999Оплачено
21Семенюк Александр 77_Москва Зеленоградский АО, лично1999Оплачено
31Маховский Александр 77_Москва ЮВАО, лично2005Оплачено
41Иниятуллинн Марсель 77_Москва ЦАО, лично1996Оплачено
51Хробостов Алексей 77_Craft-ориента, Москва ВАО2002Оплачено
61Лазарев Алексей 77_Азимут на Горизонт, Москва Зеленоградский АО1999Оплачено
2Терёхина Света 77_Азимут на Горизонт, Москва Зеленоградский АО2000Оплачено
М4Б – до 4 чел. - Мужчины и мм команды всех годов 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Волков Михаил 50_Долгопрудный, лично1988Оплачено
21Марфин Дмитрий 50_Домодедово, лично1987Оплачено
31Мурсеев Андрей 50_Домодедово, лично1981Оплачено
41Забабуркин Павел 50_Красногорск, лично1984Оплачено
51Коваленко Михаил 50_Красногорск, лично1986Оплачено
61Цветков Максим 77_Москва, лично1991Оплачено
71Андреев Андрей 50_Одинцовский р-н, лично1987Оплачено
81Шевелёв Илья 78_р-н Пушкинский, лично1986Оплачено
91Андриановский Сергей 77_Москва САО, лично1984Оплачено
2Горев Максим 77_Москва САО, лично1985Оплачено
101Azarov Alex 77_Москва СВАО, лично1975Оплачено
2Nilov Alexandr 77_Москва СВАО, лично1994Оплачено
111Шерханенко Александр 77_Москва СВАО, лично1988Ожидает оплаты
121Пикуз Сергей 77_Москва СЗАО, лично1981Оплачено
131Жарый Николай 50_Фрязино, лично1985Оплачено
141Непринцев Александр 77_CampOut Boys Team, Москва ЮАО1983Оплачено
151Зеленцов Александр 50_OCTOPOWER, Лыткарино1983Оплачено
161Розов Александр 50_Лобня, лично1985Оплачено
171Савельев Алексей 77_За уточку, Москва САО1986Оплачено
181Зарубин Василий 50_Крекеры, Дубна1993Оплачено
2Зарубина Марина 50_Крекеры, Дубна1995Оплачено
191Носеевич Георгий 77_медяшки, Москва ВАО1990Оплачено
М4Б_В – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 40-54 лет, 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Азовцев Илья 77_Москва ВАО, лично1972Оплачено
21Зеленцов Михаил 50_Лыткарино, лично1978Оплачено
31Попов Даниил 50_Одинцовский р-н, лично1979Оплачено
41Артемов Иван 77_Москва ЮАО, лично1978Оплачено
51Бояров Юрий 77_Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
61Панов Илья 77_"БАРС", Москва СВАО1973Оплачено
71Никитин Леонид 77_ELK, Москва ЮЗАО1969Оплачено
81Усолкин Вячеслав 50_FST-Dmitrov, Дмитровский р-н1968Оплачено
91Данилов Сергей 50_Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1974Оплачено
2Зезекало Александр 50_Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1975Оплачено
101Степанов Алексей 50_Блуждающий, Мытищинский р-н1976Оплачено
111Корнеев Владимир 34_Волжский, Волжский1975Оплачено
121Ионов Геннадий 50_ИГП, Дмитровский р-н1966Оплачено
131Лексин Олег 77_КоТ, Москва САО1977Оплачено
141Красковский Андрей 77_КраскИ, Москва ЮЗАО1968Ожидает оплаты
151Левит Сергей 77_Сокольники-РУДН, Москва САО1974Оплачено
161Гиблов Игорь 77_Сокольники-РУДН, Москва САО1971Ожидает оплаты
171Гиблов Игорь 77_Сокольники-РУДН, Москва САО1971Оплачено
М4Б_СВ – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 55+ лет, 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Самарцев Николай 50_Пушкинский р-н, лично1961Оплачено
21Дуровин Дмитрий 77_Москва СВАО, лично1963Оплачено
31Омаров Валерий 50_TRIKO.club, Королев1960Оплачено
41Крысанов Анатолий 50_Буран-М, Королев1952Оплачено
51Мясников Игорь 50_Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
М4Б_Ю – до 4 чел. - Юниоры и мм команды 1-23 лет 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Панарин Семён 50_Истринский р-н, лично2002Ожидает оплаты
21Матвиенко Александр 50_Одинцовский р-н, лично2003Оплачено
2Сапронов Евгений 50_Одинцовский р-н, лично2001Оплачено
31Герасимов Василий 77_"БАРС", Москва СВАО2001Оплачено
41Панов Иван 77_"БАРС", Москва СВАО2001Оплачено
51Троицкий Владислав 77_Москва ВАО, лично2006Оплачено
61Карпов Павел 50_Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
2Лаухин Вася 50_Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
3Строк Андрей 50_Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
4Клинов Стёпа 50_Черноголовль1, Ногинский р-н2004Оплачено
71Метельский Егор 50_Черноголовль2м, Ногинский р-н2007Оплачено
2Маркин Саша 50_Черноголовль2м, Ногинский р-н2008Оплачено
3Ковановский Федор 50_Черноголовль2м, Ногинский р-н2006Оплачено
4Афанасьев Леша 50_Черноголовль2м, Ногинский р-н2005Оплачено
81Филимонов Ярослав 50_Черноголовль6, Ногинский р-н2005Оплачено
2Ходырев Тихон 50_Черноголовль6, Ногинский р-н2006Оплачено
3Федянин Лев Лев 50_Черноголовль6, Ногинский р-н2005Оплачено
4Кислов Виктор 50_Черноголовль6, Ногинский р-н2003Оплачено
М6В – до 4 чел. - Мужчины и мм команды всех годов 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Соколов Кирилл 77_Москва ВАО, лично1982Оплачено
21Уляхин Евгений 50_Дмитровский р-н, лично1994Ожидает оплаты
31Мезрин Алексей 50_Долгопрудный, лично1985Оплачено
41Токарев Антон 62_Михайловский р-н, лично1981Ожидает оплаты
51Нефедов Евгений 64_Саратов, лично1988Оплачено
61Бовин Александр 77_Москва СВАО, лично1986Оплачено
71Никитин Андрей 77_Москва ЦАО, лично1987Оплачено
81Кислев Андрей 77_Москва ЦАО, лично1987Ожидает оплаты
91Колганов Евгений 77_Москва ЮАО, лично1983Оплачено
101Санто Евгений 77_Москва ЮАО, лично1987Оплачено
111Вологжанин Андрей 77_Москва ЮВАО, лично1985Оплачено
121Зюзин Дмитрий 77_Москва ЮЗАО, лично1998Ожидает оплаты
131Лобановский Олег 77_Москва ЮЗАО, лично1987Оплачено
141Жуков Дмитрий 77_Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
2Терентьев Константин 77_Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
151Агафонов Иван 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1986Ожидает оплаты
2Егоров Алексей 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1981Ожидает оплаты
3Кащук Тарас 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Ожидает оплаты
161Горячкин Андрей 50_Примавера, Троицк1984Оплачено
171Злобин Владислав Владислав 50_СО "Огонёк", Дмитровский р-н1973Оплачено
2Орлов Григорий 50_СО "Огонёк", Дмитровский р-н1981Оплачено
181Деркачев Алексей 77_ТК МГТУ, Москва ЦАО1987Оплачено
М6В_В – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 40+ лет, 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гундоров Сергей 50_Красногорск, лично1955Оплачено
21Терехов Михаил 77_Москва ЮЗАО, лично1972Ожидает оплаты
31Гришин Дмитрий 77_Caramba, Москва СЗАО1975Оплачено
41Иванов Дмитрий 77_DISENTIS, Москва СЗАО1958Ожидает оплаты
51Ясенев Владислав 77_donors.ru, Москва ЮЗАО1971Оплачено
61Степанов Вадим 77_главное выйти из леса, Москва Зеленоградский АО1973Ожидает оплаты
71Захаров Сергей 50_Да не вопрос, Королев1976Оплачено
81Воробьев Леонид 40_Драйв Клуб 100, Обнинск1968Оплачено
2Хохлов Василий 40_Драйв Клуб 100, Обнинск1966Оплачено
91Баранов Евгений 50_РМАТ, Химки1979Оплачено
101Огнев Андрей 50_СО "Огонёк", Дмитровский р-н1968Ожидает оплаты
111Демещик Павел 77_ТК МАИ, Москва САО1975Оплачено
М8Б – до 4 чел. - Мужчины и мм команды всех годов 8 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ростовиков Антон 50_Балашиха, лично1989Оплачено
21Ростовиков Михаил 50_Балашиха, лично1985Оплачено
31Аксенко Сергей 31_Белгород, лично1980Оплачено
41Голиков Алексей 77_Москва ВАО, лично1982Оплачено
51Заикин Артем 77_Москва ВАО, лично1978Оплачено
61Белянин Федор 50_Дмитровский р-н, лично1975Оплачено
71Макаров Виктор 50_Долгопрудный, лично1993Оплачено
81Zavgorodny Boris 50_Долгопрудный, лично1983Оплачено
91Ларюшкин Олег 50_Дубна, лично1988Оплачено
101Кириленко Александр 50_Мытищинский р-н, лично1987Оплачено
111Батуев Евгений 50_Подольск, лично1988Оплачено
121Ким Дмитрий 50_Подольск, лично1983Оплачено
131Малков Александр 50_Серпухов, лично1991Ожидает оплаты
2Коднев Даниил 50_Серпухов, лично1994Ожидает оплаты
141Денщик Игорь 77_Москва СЗАО, лично1985Оплачено
151Гришин Сергей 71_Тула, лично1983Оплачено
161Рисков Георгий 77_Москва ЦАО, лично1990Оплачено
171Скрижалин Ильдар 77_Москва ЦАО, лично1981Оплачено
2Скрижалин Даниил 77_Москва ЦАО, лично2010Оплачено
181Михейчев Игорь 77_Москва ЮАО, лично1987Оплачено
191Тихонов Алексей 77_Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
201Коганов Сергей 77_Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
2118 Семён 77_Blizzard Team, Москва СЗАО1991Ожидает оплаты
221Ольшанский Сергей 55_Steep Hill, Омск1986Оплачено
231Костромин Василий 77_ZeitGeist, Москва ЮАО1988Оплачено
241Русаков Сергей 78_Азимут,СПб, р-н Калининский1988Оплачено
251Усанов Иван 77_Веганутые лоси, Москва ЦАО1989Оплачено
261Отачкин Алексей 50_Горный чистота, Долгопрудный1989Оплачено
271Самарцев Всеволод 77_Лесной глюк, Москва ЮЗАО1988Оплачено
281Кузьминых Николай 50_Лесные человеки + Импульс, Фрязино1971Оплачено
2Дубовой Денис 50_Лесные человеки + Импульс, Фрязино1974Оплачено
3Рогозин Олег 50_Лесные человеки + Импульс, Фрязино1987Оплачено
291Старостин Александр 77_НАДО ДОПОЛЗТИ, Москва ЮАО1985Оплачено
301Посадский Алексей 77_Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
311Нечаев Александр 77_Скитаться в лесах, Москва ЮАО2010Оплачено
2Нечаев Сергей 77_Скитаться в лесах, Москва ЮАО1982Оплачено
321Калашников Андрей 69_Тверь-КБ, Калининский р-н1985Ожидает оплаты
331Самойлов Юрий 77_ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
М8Б_В – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 40-54 лет, 8 часов на бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Столяров Константин 50_Балашиха, лично1977Оплачено
21Шмидт Павел 50_Балашиха, лично1978Оплачено
31Бережецкий Дмитрий 77_Москва ЗАО, лично1969Оплачено
41Зеленов Андрей 77_Москва САО, лично1979Оплачено
51Бахвалов Александр 77_Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
61Юдин Дмитрий 50_NovoPodrezkovo Rogaining, Химки1979Оплачено
71Димитров Борис 77_RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
81Благов Александр 50_RunLab, Раменский р-н1971Ожидает оплаты
91Козлов Алексей 52_Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
101Тонис Александр 77_Жёлтый призрак, Москва ЮАО1973Оплачено
111Анисимов Вадим 77_МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
121Тамазишвили Леван 77_Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М8Б_СВ – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 55+ лет, 8 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Щепанюк Тадеуш 50_Дмитровский р-н, лично1956Оплачено
21Табаков Михаил 50_Дмитровский р-н, лично1950Оплачено
31Пуляев Александр 50_Дубна, лично1955Оплачено
41Жегусов Олег 77_Москва ЗАО, лично1956Оплачено
51Виленц Дмитрий 50_Лобня, лично1955Оплачено
61Скляров Александр 77_Москва СЗАО, лично1956Оплачено
71Скляров Александр 77_Москва СЗАО, лично1956Оплачено
81Юрченко Андрей 77_Москва ЮАО, лично1957Оплачено
91Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
101Губашов Валерий 50_Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
2Любин Виталий 50_Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
111Караганов Вадим 77_Черный Лис, Москва ЗАО1960Оплачено
МЖ4Б – до 4 чел. - МЖ команды всех возрастов 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Осминина Наталья 77_Москва САО, лично1985Ожидает оплаты
2Осминин Константин 77_Москва САО, лично1983Ожидает оплаты
3Джин Эос 77_Москва САО, лично1983Ожидает оплаты
4Джин Ольга 77_Москва САО, лично1986Ожидает оплаты
21Никола Иван 77_Москва СВАО, лично1989Оплачено
2Никитина Валентина 77_Москва СВАО, лично1988Оплачено
31Сергеева Мария 77_Москва ЦАО, лично1982Оплачено
2Семенов Сергей 77_Москва ЦАО, лично1975Оплачено
41Карелина Екатерина 77_Москва ЮАО, лично1996Оплачено
2Карелин Станислав 77_Москва ЮАО, лично1988Оплачено
51Селиверстов Евгений 77_Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
2Селиверстова Анна 77_Москва ЮЗАО, лично2007Оплачено
61Дубов Леонид 77_Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
2Мищенко Вера 77_Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
71Браверман Елена 50_Адский бульдозер, Одинцовский р-н1986Оплачено
2Шумков Вадим 50_Адский бульдозер, Одинцовский р-н1969Оплачено
81Golovanova Ksenia 50_Веломаршрут, Истринский р-н1991Оплачено
2Болдинов Александр 50_Веломаршрут, Истринский р-н1984Оплачено
91Пивоваров Алексей 77_Команда ПятьДва, Москва Троицкий АО1985Оплачено
2Пивоварова Ирина 77_Команда ПятьДва, Москва Троицкий АО1987Оплачено
101Булатова Валентина 77_Котики-Животики, Москва СЗАО1989Оплачено
2Ксенофонтов Алексей 77_Котики-Животики, Москва СЗАО1988Оплачено
111Карпов Сергей 50_Муравьи, Солнечногорский р-н1982Оплачено
2Карпова Марина 50_Муравьи, Солнечногорский р-н1983Оплачено
121Конопелько Оксана 77_Мы бежим а волосики назад, Москва ЮЗАО1987Ожидает оплаты
2Конопелько Денис 77_Мы бежим а волосики назад, Москва ЮЗАО1987Ожидает оплаты
МЖ6В – до 4 чел. - МЖ команды любого возраста, 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Селиванова Жанна 77_Москва ВАО, лично1981Оплачено
2Евтюхин Олег 77_Москва ВАО, лично1984Оплачено
21Ярыкин Павел 77_Москва САО, лично1981Оплачено
2Ярыкина Мария 77_Москва САО, лично1980Оплачено
31Тарасов Павел 77_Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
2Летуновская Евгения 77_Москва ЮЗАО, лично1987Оплачено
41Стальмакова Виктория 50_Ready-Steady-Go, Раменский р-н1994Оплачено
51Лазарев Алексей 77_Азимут на Горизонт, Москва Зеленоградский АО1999Ожидает оплаты
2Терёхина Света 77_Азимут на Горизонт, Москва Зеленоградский АО2000Ожидает оплаты
61Малышкина Анастасия 50_Нам нужен только азимут, Дубна1988Оплачено
2Малышкин Даниил 50_Нам нужен только азимут, Дубна2010Оплачено
71Бесенев Олег 33_О2, Петушинский р-н1989Ожидает оплаты
2Лисицына Ольга 33_О2, Петушинский р-н1989Ожидает оплаты
81Тумасьева Варвара 77_Стальная хватка Бэндера, Москва САО1986Оплачено
2Афанасьев Георгий 77_Стальная хватка Бэндера, Москва САО1986Оплачено
МЖ6В_В – до 4 чел. - МЖ команды 40+ лет, 6 часов на вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иванютин Владислав 50_В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Овсянникова Влада 50_В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
215 Владимир 77_Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
2Козлова Ирина 77_Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
31Березин Константин 77_Рапида, Москва САО1970Оплачено
2Каченовская Татьяна 77_Рапида, Москва САО1974Оплачено
МЖ8Б – до 4 чел. - МЖ команды всех годов 8 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Фефелов Александр 50_Дмитровский р-н, лично1956Оплачено
2Романцова Ольга 50_Дмитровский р-н, лично1972Оплачено
21Кострицын Кирилл 50_Пушкинский р-н, лично1987Оплачено
2Малютина Светлана 50_Пушкинский р-н, лично1990Оплачено
31Барановская Марианна 50_Пущино, лично1991Оплачено
2Поляков Дмитрий 50_Пущино, лично1991Оплачено
41Филимонов Даниил 77_Москва ЮАО, лично1989Оплачено
2Ельникова Наталья 77_Москва ЮАО, лично1987Оплачено
51Ефименко Анна 52_"Улитки", Нижний Новгород1983Оплачено
2Ефименко Евгений 52_"Улитки", Нижний Новгород1984Оплачено
61Субботина Светлана 77_База «Лесная», Москва Троицкий АО1966Оплачено
2Руменко Владимир 77_База «Лесная», Москва Троицкий АО1948Оплачено
71Воронин Григорий 77_Баязет, Москва САО1991Ожидает оплаты
2Паршина Екатерина 77_Баязет, Москва САО1988Ожидает оплаты
81Скворцов Дмитрий 50_Главное-участие, Климовск1974Оплачено
2Седова Надежда 50_Главное-участие, Климовск1980Оплачено
91Гущик Тарас 77_Пятачок-терминатор, Москва ЗАО1985Оплачено
2Сусалева Елена 77_Пятачок-терминатор, Москва ЗАО1990Оплачено
101Кизиляев Дмитрий 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1987Оплачено
2Кизиляева Екатерина 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1986Оплачено
МЖ8Б_В – до 4 чел. - МЖ команды 40-54 лет, 8 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Буянина Ольга 77_Москва, лично1968Оплачено
2Бритов Сергей 77_Москва, лично1973Оплачено
21Сафонов Александр 77_Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина Игоревна 77_Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
Р-Д1,5Б – до 9 чел. - Родитель(и)+дети 1-16 лет на 1,5 ч. бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Алексеев Константин 77_Москва ВАО, лично2006Оплачено
2Алексеева Ирина 77_Москва ВАО, лично1978Оплачено
21Балашова Наталия 77_Москва САО, лично2013Оплачено
2Балашов Андрей 77_Москва САО, лично1986Оплачено
31Андрусов Юрий 77_Москва ЮВАО, лично1986Оплачено
2Андрусова Кира 77_Москва ЮВАО, лично2010Оплачено
41Тормозов Андрей 77_Атлас, Москва ЮАО1986Оплачено
2Плотникова Алена 77_Атлас, Москва ЮАО1980Оплачено
3Тормозова Эмилия 77_Атлас, Москва ЮАО2019Оплачено
51Гридасов Максим 50_Гончие псы, Королев1987Оплачено
2Гридасова Софья 50_Гончие псы, Королев2011Оплачено
3Гридасова Вера 50_Гончие псы, Королев2013Оплачено
4Соловьёв Виталий 50_Гончие псы, Королев1985Оплачено
5Соловьёв Леонид 50_Гончие псы, Королев2008Оплачено
6Соловьёв Степан 50_Гончие псы, Королев2010Оплачено
7Иванов Всеволод 50_Гончие псы, Королев1986Оплачено
8Шолохова Елена 50_Гончие псы, Королев1986Оплачено
9Иванова Арина 50_Гончие псы, Королев2012Оплачено
61Кодыш Михаил 77_Кодыши, Москва ВАО2012Оплачено
2Кодыш Софья 77_Кодыши, Москва ВАО2009Оплачено
3Кодыш Вадим 77_Кодыши, Москва ВАО1965Оплачено
71Черноусов Александр 50_Лобняран, Лобня1989Оплачено
2Громов Геннадий 50_Лобняран, Лобня2009Оплачено
3Громов Артемий 50_Лобняран, Лобня2007Оплачено
4Кулюкин Семен 50_Лобняран, Лобня2009Оплачено
5Васильев Михаил 50_Лобняран, Лобня2010Оплачено
6Чернеев Иван 50_Лобняран, Лобня2011Оплачено
7Калуцкая Ольга 50_Лобняран, Лобня1982Оплачено
8Калуцкий Петр 50_Лобняран, Лобня2010Оплачено
81Караганова Елена 77_Пешеходы, Москва ЗАО2005Оплачено
2Караганова Ольга 77_Пешеходы, Москва ЗАО1970Оплачено
91Лавришина Мария 77_Сокольники-РУДН, Москва САО1981Оплачено
101Лукьянцева Полина 77_Школа 1474 СТК Альтаир, Москва САО2008Оплачено
2Лукьянцев Дмитрий 77_Школа 1474 СТК Альтаир, Москва САО1974Оплачено
3Лукьянцева Наталья 77_Школа 1474 СТК Альтаир, Москва САО2015Оплачено

Доступные способы оплаты