Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ СШОР №2

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.11.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Лангуева Анастасия Istocб/р2011
3Романенко Лилия Лидерб/р2011566
4Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Круць Елизавета ЛидерIIIю2008293
5Максименко Олеся Istocб/р2007530
6Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
7Мякинен Виктория Istoc200785
8Нестерова Ирина IstocIIIю2008
9Осина Варвара Istocб/р2008
10Прокопенко Милана IstocIIIю200796
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Жирина Екатерина Istoc200761
3Королева Дарья Лидер2005212
4Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
5Мартышевская Злата Istoc200577
6Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
7Федорова Ксения Карелия XII2005168
8Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курочкина Юлия IstocIIIю2004
2Лукина Анастасия HelterI200327
3Мякинен Юлия IstocII2004183
4Попович Арина Istocб/р2003314
5Ридаль Екатерина IstocI200298
6Степанова Софья Карелия XII2003163
Ж21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Митина Екатерина Карелия XI1995152
4Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
5Почекутова Надежда IstocКМС195893
6Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
7Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
8Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
9Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Елисеева Татьяна Олимп Карелияб/р1970
3Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
4Соколова Виктория Петрозаводск, личноб/р1983
5Тихонина Татьяна IstocIII1984110
6Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александр Налобин ЛидерIIIю2009
2Александров Федор Лидерб/р2009176
3Бочков Михаил Лидерб/р2008544
4Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
5Востряков Максим Лидерб/р2010567
6Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
7Гончаров Рома Istocб/р2010
8Дурягин Георгий Лидерб/р20111424
9Елисеев Иван Олимп Карелияб/р2010
10Жолудев Матвей Лидерб/р2009
11Лазовик Иван Лидерб/р2009
12Линьков Савелий Лидерб/р2010572
13Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
14Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
15Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
16Носович Никита Istocб/р2011
17Осин Иван IstocIIIю2009502
18Петухов Роман Лидерб/р2010508
19Ридаль Константин Istocб/р2009
20Савченко Алексей Лидерб/р2009455
21Сибирцев Андрей Istocб/р2009535
22Скопин Роман Helterб/р2009
23Стариков Михаил Helterб/р2009
24Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
25Строганов Ричард IstocIIIю2010436
26Суви Захар Лидерб/р2011568
27Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
28Швед Денис IstocIIю2010413
29Шлыков Артур Лидерб/р2009547
30Юлинен Добрыня Лидерб/р2008548
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
2Егоров Роман IstocIIIю2007359
3Каверин Андрей IstocIIю200864
4Каверин Родион IstocII2004174
5Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
6Никитин Максим Istocб/р2008
7Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
8Рябчук Иван IstocIIIю2007369
9Созонов Павел Istocб/р2007
10Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
11Филин Данил IstocIIIю2008479
12Харитонов Марк Helterб/р2008517
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Иван IstocII200546
2Беляев Богдан Helter200314
3Годов Максим Istoc200556
4Григорчук Михаил Helterб/р2004
5Денисов Дмитрий HelterIIю200519
6Ершов Леонид Карелия XII2005536
7Зубов Сергей ЛидерI2007201
8Лери Павел Istoc200571
9Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
10Мартынов Алексей Istoc200576
11Меликов Иван Istoc200679
12Наумов Илья IstocIIIю2006360
13Попович Владислав IstocIIIю200691
14Прокопенко Артур Istoc200695
15Прокофьев Денис Карелия XII2005159
16Прокофьев Максим Istocб/р2005532
17Смирнов Алексей IstocIIю2005470
18Фаттахов Василий ЛидерIIю2005140
19Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Баденов Даниил HelterI2002100775913
3Калганов Денис ЛидерIII2004205
4Коровкин Григорий ЛидерI2002210
5Мартынов Максим ЛидерI2002221
6Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
7Михалко Семен ЛидерI2002333
8Новожилов Максим ЛидерI2004226
9Носов Кирилл IstocII200486
10Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
11Салмио Роман IstocI2002100
12Сарконен Евгений Карелия XII2004161
13Стрелковский Степан HelterIII2002514
14Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Колзлов Артём Istocб/р1999
2Лазарев Олег HelterI2000100923023
М21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег ALKO-STOPМС1989
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19851405035
4Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
5Куц Сергей ЛидерКМС1980
6Назаров Константин Карелия XКМС1990153
7Петухов Андрей Лидерб/р19791301379229
8Хватов Алексей ЛидерКМС19942107615495
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Кекин Игорь ЛидерI19561405076271
3Морозов Андрей IstocКМС198183
4Печерин Михаил OneGoI19682070514120
5Сандальнев Андрей OneGoМС19672081507122
6Серегин Андрей Спутникб/р1957274
7Серегин Георгий Спутникб/р1982

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия