Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2018 (вс)   Оренбург, Гребени

Зимний Grebeny Trail

Трейловый забег в завершении года https://vk.com/club174152897

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Cавченко Дмитрий Трудовые резервы 56б/р1989Оплачено
2Авдеев Михаил Оренбург, личноб/р1992Оплачено
3Бритун Николай Оренбург, личноб/р1955Оплачено
4Бубликова Наталья Оренбург, личноб/р1987Оплачено
5Веретенников Алексей Самара, личноб/р1979Оплачено
6Вершинин Александр Оренбургский спелеоклуб (ОГС)б/р1988Оплачено
7Викторов Даниил Оренбург, личноб/р1999Оплачено
8Воронков Михаил Оренбург, личноб/р1989Оплачено
9Габбасов Альберт Икарб/р1996Отклонено
10Габбасова Ульяна Оренбург, личноI1990Оплачено
11Гатиятуллина Аделя Саракташский р-н, личноIII1998Оплачено
12Григорьев Андрей Трудовые резервы 56б/р1983Оплачено
13Грищенко Ольга Оренбург, личноб/р1990Оплачено
14Двинянин Максим Оренбург, личноб/р1986Оплачено
15Джурабаев Илья Оренбург, личноб/р1990Оплачено
16Димитров Игорь orenrunб/р1988Оплачено
17Добровидов Максим Оренбург, личноб/р2003Оплачено
18Заузолков Владимир Трудовые резервы 56б/р1982Оплачено
19Ивашкова Ирина Оренбург, личноб/р1982Оплачено
20Исангулов Марат Соль-Илецкий р-н, личноб/р1988Ожидает оплаты
21Исковских Дмитрий Оренбург, личноб/р1988Оплачено
22Карташов Олег Оренбург, личноб/р1977Оплачено
23Касеев Еагений Оренбург, личноб/р1980Оплачено
24Кирюшина Марина Оренбургский р-н, личноб/р1986Оплачено
25Колпаков Михаил БиМб/р1953Оплачено
26Кривцов Александр Оренбург, личноб/р2003Оплачено
27Кривцов Владимир Оренбург, личноб/р1981Оплачено
28Кривцова Юлия Оренбург, личноб/р1983Оплачено
29Кряк Иван Оренбург, личноб/р1990Оплачено
30Кукаева Елена Экстримб/р1985Оплачено
31Лукичев Денис Оренбург, личноб/р1981Оплачено
32Мартыненко Максим Оренбург, личноб/р1995Оплачено
33Мельников Леонид Оренбург, личноб/р2003Оплачено
34Мельникова Анна Оренбургская обл., личноЗМС1984Оплачено
35Осмоналиев Нурлан Трудовые резервы 56б/р1982Оплачено
36Очередько Александра Оренбург, личноб/р1995Оплачено
37Петрушкин Евгений Красноярский р-н, личноб/р1965Оплачено
38Пикалов Александр Оренбург, личноб/р1996Оплачено
39Пилич Ольга Трудовые резервы 56б/р1989Оплачено
40Сафронов Михаил Оренбург, личноб/р1986Оплачено
41Силкин Михаил team SUSANINКМС1989Оплачено
42Слётина Евгения Оренбург, личноб/р1998Оплачено
43Суворова Анастасия Оренбург, личноб/р2002Оплачено
44Супроткин Максим Оренбургский р-н, личноб/р2001Оплачено
45Томилов Игорь Центр "Лада"б/р1991Оплачено
46Хайбуллина Розина Трудовые резервы 56б/р1972Оплачено
47Чапарин Константин Самара, личноб/р1977Оплачено
48Чукеева Айгуль Трудовые резервы 56б/р1983Оплачено
49Юламанов Альберт Экстримб/р1984Оплачено
50Яковлев Владимир ОГУб/р1996Оплачено
51Яковлев Николай Оренбургская обл., личноб/р1971Оплачено
21 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Алёна Новотроицк, личноб/р2002Оплачено
2Вахранев Дмитрий team SUSANINб/р1986Оплачено
3Виноград Виктор Оренбург, личноб/р1969Оплачено
4Воропаев Виталий Оренбург, личноб/р1969Оплачено
5Девяткина Лейла Октябрьский р-н, личноб/р1987Оплачено
6Джурабаев Эдуард orenrunб/р1996Оплачено
7Дьяконов Александр Оренбург, личноб/р1983Оплачено
8Засурцева Марина SBROrenburgб/р1988Оплачено
9Калимов Ильдар team SUSANINб/р1990Оплачено
10Кикбаев Равиль,1995 Равиль Оренбург, личноI1995Оплачено
11Кожевников Алексей SBROrenburgб/р1984Оплачено
12Копалин Александр Оренбург, личноб/р1967Оплачено
13Куниловский Роман SBROrenburgб/р1987Оплачено
14Лазарев Владислав team SUSANINб/р1992Оплачено
15Макаров Евгений team SUSANINб/р1993Оплачено
16Михайлов Валерий Оренбург, личноб/р1960Оплачено
17Пономарев Иван Салават, личноб/р1997Оплачено
18Рахматуллина Гузэль Самара, личноб/р1981Оплачено
19Русаков Виктор Оренбург, личноII1979Оплачено
20Саренко Алексей КЛЭБ (Планета Земля)б/р1976Оплачено
21Степанов Александр Новосергиевский р-н, личноб/р1998Оплачено
22Тарахтиенко Роман Самарская обл., личноб/р1983Оплачено
23Томаров Антон SBROrenburgб/р1986Оплачено
24Утесинова Айсулу Сакмарский р-н, личноб/р1988Оплачено
25Федоров Максим Cuprumб/р1978Оплачено
26Чернов Иван Стерлитамак, личноб/р1987Оплачено
27Чудинов Виктор team SUSANINКМС1993Оплачено
28Щелков Владимир Оренбург, личноб/р1983Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Оренбургская обл.