Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс-кантри марафон ХСМ "ЗАРЯ"

Супер скоростной марафон по живописным местам нашего округа

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 22.07.2019 17:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 91 из 150

Организатор

Велоклуб Находка
+79247207081 Александр Анатольевич Гл.судья
+79146827019 Антон Сергеевич Руководитель Клуба
+79243388191 Павел Викторович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ 23+ - 23-39 лет (1996-1980 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980Не рассмотрено
ЛЮБИТЕЛИ Ж - (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Басенко Татьяна Находка, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
2Варанкина Виталина Находка, личноб/р1982Не рассмотрено
3Гондалева Елена Находка, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
ЛЮБИТЕЛИ М - (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коростелев Спартак Владивосток, личноб/р1980Не рассмотрено
2Навроцкий Степан Находка, личноб/р2003Не рассмотрено
3Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988Подтверждено (оплачено)
4Трубников Владимир Партизанск, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
5Уколкин Александр Партизанск, личноб/р1994Не рассмотрено
6Шин Руслан НАКАТб/р1981Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 23+ - 23-39 лет (1996-1980 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989Не рассмотрено
2Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Не рассмотрено
3Воробьев Александр НАКАТб/р1984Не рассмотрено
4Глушков Николай Велоклуб "Находка"б/р1987Не рассмотрено
5Деменко Андрей Артем, личноб/р1985Не рассмотрено
6Ермаков Сергей Находка, личноб/р1986Не рассмотрено
7Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
8Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988Не рассмотрено
9Мухитов Руслан Ульяновск, личноб/р1992Подтверждено (оплачено)
10Польшин Александр ёВолкиб/р1984Не рассмотрено
11Роман Вартоломей Находка, личноб/р1985Не рассмотрено
12Скасырский Александр Находка, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
13Смигановский Станислав Находка, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
14Строганов Юрий Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
15Ястребов Дмитрий Партизанский р-н, личноб/р1990Подтверждено (оплачено)
МУЖЧИНЫ 40+ - 40-49 (1979-1970 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970Не рассмотрено
2Крамар Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р1974Не рассмотрено
3Филиппов Евгений Велоклуб "Находка"б/р1970Не рассмотрено
4Хабибулин Валерий Находка, личноб/р1978Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 50 + - 50 лет и старше (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960Подтверждено (оплачено)
2Галащук Герман НАКАТб/р1964Не рассмотрено
3Смаглюк Александр Владивосток, личноб/р1966Не рассмотрено
4Харченко Владимир НАКАТб/р1968Не рассмотрено
5Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968Не рассмотрено
РОДНЯ МАЛАЯ - 9лет и младше (2010г.р и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Айвазян Давид Находка, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
2Второв Леонид Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
3Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
4Захаренко Дмитрий Находка, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
5Кравчук Дмитрий Партизанск, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
6Кравчук Кристина Партизанск, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
7Осипов Александр Находка, личноб/р2010Не рассмотрено
8Роман Марат Находка, личноб/р2014Не рассмотрено
9Эгбе Тимоти Ачарэ Находка, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
ЮНИОРКИ 10-12 - 10-12лет (2009-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р2007Подтверждено (оплачено)
2Кириллова Ксения Партизанск, личноб/р2008Подтверждено (оплачено)
3Ларионова Наталья Велоклуб "Находка"б/р2009Подтверждено
ЮНИОРКИ 13-15 - 13-15 лет (2006-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chalaia Dacha ФВСТВб/р2005Не рассмотрено
ЮНИОРЫ 16-18 - 16-18 лет (2003-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Второв Иван Владивосток, личноб/р2002Подтверждено (оплачено)
2Ионкин Максим Велоклуб "Находка"б/р2002Подтверждено (оплачено)
3Навроцкий Степан Находка, личноб/р2003Не рассмотрено
4Харченко Денис НАКАТб/р2002Не рассмотрено
ЮНИОРЫ/ЮН 19-22 - 19-22 лет (2000-1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зимин Павел Находка, личноб/р1997Подтверждено (оплачено)
2Трубчанин Сергей Находка, личноб/р2000Подтверждено (оплачено)
ЮНОШИ 10-12 - 10-12лет (2009-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Басенко Артем Находка, личноб/р2008Подтверждено (оплачено)
2Кривобок Андрей Находка, личноб/р2007Подтверждено (оплачено)
3Литвиненко Руслан Находка, личноб/р2006Не рассмотрено
4Прокопенко Максим Велоклуб г. Находкаб/р2007Подтверждено (оплачено)
ЮНОШИ 13-15 - 13-15 лет (2006-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Михаил Находка, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
2Антонов Владислав Находка, личноб/р2004Подтверждено (оплачено)