Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 ноября 2018 (вс)   Всеволожский, Гарболово

Всеволожская тропа 2018

межмуниципальные соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.11.2018 08:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
vk.com/kso_org

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 293)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Анна ГБОУ СОШ №527б/р2006Оплата на месте
2Артёменко Ратмир "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплачено
3Артёменко Яромир "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2011Оплачено
4Барков Иван ГБОУ СОШ №527б/р2010Оплата на месте
5Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берегб/р2011238297Оплата на месте
6Гамзов Борис "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплачено
7Григорьева Вероника ГБОУ СОШ №527б/р2009Оплата на месте
8Жуков Василий "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплачено
9Захарова София "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2009Оплачено
10Зевакина Таисия МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2009Оплата на месте
11Кириллов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплачено
12Куприянова Алиса ГБОУ СОШ №527б/р2006Оплата на месте
13Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р2012Оплата на месте
14Лоленко Артем МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2010Оплата на месте
15Лоленко София МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2012Оплата на месте
16Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦКб/р2008Оплачено
17Павлов Михаил Парусб/р20112117446Оплата на месте
18Панасенко Макар МБУ ВСШОР "Ингрия" -КириченкоI2011Оплата на месте
19Синецкая Василиса ВСШОР Полярная звездаIIIю20111005561Ожидает оплаты
20Смирнов Егор "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплачено
21Хлямов Иван ГБОУ СОШ №527б/р2006Оплата на месте
22Шоколай Кира ГБОУ СОШ №527б/р2008Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артёменко Анна "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплачено
2Гущина Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2009Оплачено
3Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР20081428465Оплачено
4Мотырева Елизавета Балтийский берег - ОхтаIIIю20102055643Оплата на месте
5Слажнева Карина ГБОУ СОШ №527б/р2008Оплата на месте
6Фисенко Таисия ГБНОУ СПбГЦДТТIIю20081550551Оплата на месте
7Фоменко Анастасия Ориентир ДТДиМб/р2011Оплата на месте
8Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю20081428442Оплачено
9Цветкова Маргарита "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю2009Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)IIю2008Оплата на месте
2Дмитриевская Софья клуб ВестаIIю2008Оплата на месте
3Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕ20062107601Оплата на месте
4Зелина Елизавета р-н Красносельский, лично2006Оплата на месте
5Кацуба Екатерина ДТ и СШОР Пушкинб/р2007Оплата на месте
6Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег20072040783Оплата на месте
7Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег20072007140Оплата на месте
8Ложкина Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОР2007Оплачено
9Овчинникова Алина Балтийский берег - Охта20082055631Оплата на месте
10Сафонова Софья ДТ и СШОР Пушкинб/р2007Оплата на месте
11Тогонидзе Камилла ГБОУ СОШ №527б/р2007Оплата на месте
12Цветкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2007Оплачено
13Черная Дарья МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2007Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорА20042107614Оплата на месте
2Боднар Анастасия ДТ и СШОР ПушкинIIю2005Оплата на месте
3Голубева Вероника Балтийский берег - 339IIю20041005935Оплата на месте
4Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051428443Оплачено
5Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегI20042040977Оплата на месте
6Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРI20041422525Оплачено
7Лебедкина Вероника ГБНОУ СПбГЦДТТIIIю2005Оплата на месте
8Мачехина Дарья Балтийский берег - 33920041005986Оплата на месте
9Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦКIIю20061301654Оплачено
10Саховская Наталия Балтийский берег - 339IIю2004223890Оплата на месте
11Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО2004980494Оплата на месте
12Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦКI20061301657Оплачено
13Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI20052040781Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2003Оплата на месте
2Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2004Оплата на месте
3Денисова Элина ВСШОР Полярная звездаII20037201661Ожидает оплаты
4Дикушникова Анна Nord-WestI2003Оплата на месте
5Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2002Оплата на месте
6Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦКI2003Оплачено
7Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040979Оплата на месте
8Облап Инга Балтийский Берег - АврорАI20021410109Оплата на месте
9Пинхасович Анна клуб ВестаIII2002Оплата на месте
10Подозерова Полина Nord-West СДЮСШОР№2I2003Оплата на месте
11Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦКI20051301667Оплачено
12Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040976Оплата на месте
13Садофеева Светлана Балтийский берег - 339IIю20031005997Оплата на месте
14Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВОIIю20036101348Оплата на месте
15Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦКI20051301663Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001409812Оплачено
2Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС20027203796Оплачено
3Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001413233Оплачено
4Тарасова Анастасия Балтийский берег - 339КМС20001005487Оплата на месте
5Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС20001005825Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гиклова Наталья р-н Калининский, личноМС19839111118Оплата на месте
2Голубева Виктория ГБНОУ СПбГЦДТТКМС19791779771Оплата на месте
3Игнатова Александра Балтийский берег - Охтаб/р19811410133Оплата на месте
4Кононова Екатерина KononovМС1979Оплата на месте
5Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС19962024896Оплата на месте
6Найдионова Антонина р-н Фрунзенский, личноМС19901001671Оплачено
7Прищепа Кристина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)б/р1997Оплата на месте
8Райкова Светлана Балтийский Берег - АврорАМС19868641368Оплата на месте
9Суворкина Татьна ВСШОР Полярная звездаI19997201660Ожидает оплаты
10Цветкова Надежда "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19877200550Оплачено
11Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС19981405087Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьева Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю1978Оплата на месте
2Данчишен Анастасия Балтийский берег - Охтаб/р19737201644Оплата на месте
3Дмитриевская Ольга клуб ВестаI1978Оплата на месте
4Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕI19731427439Оплата на месте
5Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евтюкова Валентина АзимутIII1964Оплачено
2Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19581301105Оплата на месте
3Шмидт Ангелина СДЮСШОР Балтийский берегКМС19681301577Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бушуева Наталия ИнформАналитикаб/р1958Оплата на месте
2Никитина Наталья АзимутI1952237332Оплата на месте
3Романова Наталья р-н Калининский, личноб/р19492041749Оплачено
4Сиротинкина Татьяна ИнформАналитикаб/р1954Оплата на месте
5Шевченко Татьяна р-н Фрунзенский, личноМС19501301597Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Валентина азимутII1935Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агашин Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплачено
2Александров Антон "Ингрия" МБУ ВСШОР20081428451Оплачено
3Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Оплата на месте
4Дмитриев Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2009Оплачено
5Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург20081413244Оплата на месте
6Игнатов Андрей Балтийский берег - ОхтаIIIю20092055613Оплата на месте
7Купцов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплачено
8Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю2008Оплата на месте
9Маркелов Сергей МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2008Оплата на месте
10Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплачено
11Нигрецкул Егор "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008Оплачено
12Панков Владимир Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплата на месте
13Роганин Артем КАЛИНКА Санкт-Петербург2008Оплата на месте
14Толкунов Евгений ГБНОУ СПбГЦДТТIIIю2009Оплата на месте
15Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМб/р2009Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Никита ГБОУ СОШ №527б/р2007Оплата на месте
2Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦКIIю20071301664Оплачено
3Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦКIIю20071301659Оплачено
4Бисембаев Никита Балтийский берег - 339IIю2006Оплата на месте
5Ведин Дмиртий СДЮСШОР "Балтийский берег"2006237324Оплата на месте
6Ведин Матвей СДЮСШОР "Балтийский берег"IIю2007237323Оплата на месте
7Вишняков Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю2007Оплата на месте
8Волохов Даниил ГБОУ СОШ №527б/р2007Оплата на месте
9Гамазин Дмитрий ГБОУ СОШ №527б/р2007Оплата на месте
10Гордеев Алексей Балтийский Берег - АврорА20061410051Оплата на месте
11Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-Петербург2006Оплата на месте
12Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург2007Оплата на месте
13Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег20062040782Оплата на месте
14Кудрявцев Роман Балтийский Берег - ОЕ2007505932Оплата на месте
15Матыцин Денис "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2007Оплачено
16Мельник Никита Балтийский берег - Охта20072055690Оплата на месте
17Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ20072113941Оплата на месте
18Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегII20062040974Оплата на месте
19Петров Артем Ориентир ДТДиМIIIю2007Оплата на месте
20Рутковский Михаил Балтийский берег - 339IIю2006Оплата на месте
21Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР2006Оплачено
22Смирнов Илья ГБОУ СОШ №527б/р2007Оплата на месте
23Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берегIIю2006238256Оплата на месте
24Фомин Владислав ДТ и СШОР Пушкинб/р2007Оплата на месте
25Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР2007Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Никита Балтийский Берег - АврорА20051410125Оплата на месте
2Андрущук Денис Балтийский берег - 339IIю20051005974Оплата на месте
3Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII2004Оплачено
4Васильев Дмитрий Балтийский берег - ОхтаI20052024697Оплата на месте
5Гончаров Георгий КУЗЬМОЛОВОIIIю2005Оплата на месте
6Григорьев Юрий Балтийский берег - ОхтаI20052055605Оплата на месте
7Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО20056101308Оплата на месте
8Дворкин Борис NORD WEST-СДЮШ ОР№2I20048641357Оплата на месте
9Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР2005Оплачено
10Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берегI20042040978Оплата на месте
11Жабров Дмитрий ГБНОУ СПбГЦДТТIIю2005Оплата на месте
12Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI20041404834Оплата на месте
13Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВОIIю20046101350Оплата на месте
14Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берегI20052090423Оплата на месте
15Иванов Никита ДТ и СШОР ПушкинIIIю2006Оплата на месте
16Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI20042090435Оплачено
17Кондратьев Денис КУЗЬМОЛОВОIIIю2005Оплата на месте
18Мколотков Евгений ДТ и СШОР ПушкинIIIю2006Оплата на месте
19Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВОIIю20046101316Оплата на месте
20Серов Николай Балтийский берег - 339IIю2005Оплата на месте
21Стецевич Георгий О-СЕСТРОРЕЦКIIю2005Оплачено
22Тальзи Игорь СДЮСШОР "Балтийский берег"IIю2005Оплата на месте
23Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО2004981912Оплата на месте
24Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIIIю2005Оплата на месте
25Филимонов Иван ГБНОУ СПбГЦДТТIIю2005Оплата на месте
26Хрипун Алексей СДЮСШОР "Балтийский берег"IIю2005Оплата на месте
27Черный Егор МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р2004Оплата на месте
28Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРII20041428474Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белявцев Илья ВСШОР Полярная звездаII20021393538Ожидает оплаты
2Бутко Данила КУЗЬМОЛОВОII20032024966Оплата на месте
3Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2002Оплата на месте
4Вербицкий Александр Балтийский Берег - АврорАI20031410079Оплата на месте
5Данчишен Даниил Балтийский берег - ОхтаI20027201646Оплата на месте
6Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берегI20032040980Оплата на месте
7Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2004Оплата на месте
8Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031428492Оплачено
9Иванов Павел ВСШОР Полярная звездаI20037201663Ожидает оплаты
10Кладиенко Олег СДЮСШОР "Балтийский берег"I2003Оплата на месте
11Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег"I20031393768Оплата на месте
12Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031451280Оплачено
13Панков Василий Ориентир ДТДиМII20037202490Оплата на месте
14Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берегI20032040981Оплата на месте
15Сергеев Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег"II2002Оплата на месте
16Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031428476Оплачено
17Сулима Денис СДЮСШОР "Балтийский берег"II2002Оплата на месте
18Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦКI20041301668Оплачено
19Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦКI20041301661Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алябьев Константин СДЮСШОР "Балтийский берег"I20011422829Оплата на месте
2Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦККМС20017205326Оплачено
3Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС20011422828Оплата на месте
4Котов Вячеслав Балтийский берег - ОхтаКМС20011005815Оплата на месте
5Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦККМС20011301660Оплачено
6Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦККМС2002Оплачено
7Мололкин Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"I2001Оплата на месте
8Чесников Егор Балтийский берег - ОхтаI20001410089Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонцев Юрий р-н Калининский, личноМС19871001477Оплата на месте
2Алексеев Сергей ВМИб/р1996Оплата на месте
3Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС19951301687Оплата на месте
4Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19991413238Оплачено
5Детков Сергей ЦСП Новгородской областиМСМК1979899122Оплачено
6Иванов Никита ВСШОР Полярная звездаМС19997201664Ожидает оплаты
7Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19881006717Оплачено
8Ковалев Тимофей Балтийский Берег - АврорАКМС19991410098Оплата на месте
9Кокорин Родион ВМИб/р1998Оплата на месте
10Лахманов Алексей Ориентир ДТДиММС1984Оплата на месте
11Лоленко Александр МБУ ВСШОР "Ингрия" -Кириченкоб/р1985Оплата на месте
12Лукин Илья ВМИб/р1998Оплата на месте
13Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег"МС19801357986Оплата на месте
14Сергеев Даниэл СДЮСШОР "Балтийский берег"МС19941357986Оплата на месте
15Смолин Роман Санкт-Петербург, личноб/р1997Оплата на месте
16Тетеревлёв Георгий ВМИб/р1997Оплата на месте
17Умрихин Антон ВМИб/р1999Оплата на месте
18Федосин Антон р-н Петроградский, личноIIю19792040095Оплата на месте
19Хоперсков Никита ВМИб/р1997Оплата на месте
20Цветков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИМС19831412461Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данчишен Сергей Балтийский берег - Охтаб/р19747201645Оплата на месте
2Иванов Александр КАЛИНКА Санкт-ПетербургIII1974Оплата на месте
3Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВОI1973Оплата на месте
4Кононов Иван KononovI1973Оплата на месте
5Максимов Олег 110I19749550344Оплачено
6Павлов Александр Парусб/р19772117444Оплата на месте
7Петров Вадим Балтийский берег - ОхтаКМС19691005802Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Городилов Сергей Выборг-2I19621393811Оплата на месте
2Зелинский Алексей https://vk.com/canoemarathonб/р1960Оплата на месте
3Кириченко Игорь р-н Московский, личноМС19669623529Оплата на месте
4Киселёв Игорь АзимутКМС19632090438Оплачено
5Кисиль Олег "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19681413748Оплачено
6Новокшенов Дмитрий Nord WestКМС19661005832Оплата на месте
7Привалов Сергей ПривалкаI19597201686Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Куприянов Андрей р-н Адмиралтейский, личноI19521952511Оплата на месте
2Негин Сергей АзимутI19541301586Оплата на месте
3Тележко Владислав ИнформАналитикаI1955Оплата на месте
4Чумаков Юрий АзимутI19521301587Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Губанов Валерий азимутI1939Оплата на месте
2Павлов Виктор Парусб/р19472117450Оплата на месте
ФИТНЕС ДЛИННЫЙ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антипов Антон Академия парусного спортаб/р2002Оплата на месте
2Белов Влад Академия парусного спортаб/р2002Оплата на месте
3Кудрявцев Александр Балтийский Берег - ОЕб/р1981505933Оплата на месте
4Лосев Кирилл Академия парусного спортаб/р2002Оплата на месте
5Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
6Моисеева Мария р-н Приморский, личноб/р1980Оплата на месте
7Панков Дмитрий Ориентир ДТДиМIII1978Оплата на месте
8Судакова Анна р-н Красносельский, личноII1980Оплата на месте
9Федоров Алексей Балтийский берег - 339IIIю19761005935Оплата на месте
10Фомина Виктория ДТ и СШОР Пушкинб/р1982Оплата на месте
11Шабанов Ярослав Академия парусного спортаб/р2001Оплата на месте
12Шумилин Степан Санкт-Петербург, личноб/р1978Оплата на месте
ФИТНЕС КОРОТКИЙ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрущенко Арсений Академия парусного спортаб/р2003Оплата на месте
2Артеменко Татьяна "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1981Оплачено
3Безбородов Матвей Академия парусного спортаб/р2004Оплата на месте
4Бутко Евгений КУЗЬМОЛОВОб/р1980Оплата на месте
5Грищук Елена КУЗЬМОЛОВОб/р1980Оплата на месте
6Гулин Дима Академия парусного спортаб/р2004Оплата на месте
7Евгенов Максим КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р1977Оплата на месте
8Заитов Амир Академия парусного спортаб/р2006Оплата на месте
9Заитова Марта Академия парусного спортаб/р2005Оплата на месте
10Зацепина Ольга Академия парусного спортаб/р2005Оплата на месте
11Ильченко Николай DesenrascancoII1998Оплата на месте
12Ильченко Светлана DesenrascancoIII1996Оплата на месте
13Казаков Юрий Академия парусного спортаб/р2005Оплата на месте
14Кириллов Лев Академия парусного спортаб/р2004Оплата на месте
15Клементьев Алексей Парусб/р1972Оплата на месте
16Ковальчук Степан Академия парусного спортаб/р2004Оплата на месте
17Козырев Михаил Академия парусного спортаб/р2003Оплата на месте
18Корзинин Михаил Академия парусного спортаб/р2005Оплата на месте
19Крамаренко Иван Академия парусного спортаб/р2004Оплата на месте
20Кухтин Михаил Академия парусного спортаб/р2005Оплата на месте
21Любченко Степан р-н Красногвардейский, личноб/р1986Оплата на месте
22Маслова Екатерина Desenrascancoб/р1998Оплата на месте
23Михайлова Екатерина р-н Приморский, личноб/р1987Оплата на месте
24Мустафина Майя Академия парусного спортаб/р2003Оплата на месте
25Нечаев Гоша Академия парусного спортаб/р2003Оплата на месте
26Орлова Диана Академия парусного спортаб/р2003Оплата на месте
27Орлова Елизавета Академия парусного спортаб/р2001Оплата на месте
28Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМIII1979Оплата на месте
29Петрина Наталья Академия парусного спортаб/р2002Оплата на месте
30Пилосьян Ирина р-н Выборгский, личноI19804202051Оплата на месте
31Подозеров Нил р-н Приморский, личноб/р1975Оплата на месте
32Подойницына Виктория КУЗЬМОЛОВОб/р1981Оплачено
33Роганин Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р1984Оплата на месте
34Синькевич Дмитрий Академия парусного спортаб/р2005Оплата на месте
35Тимофеев Ян Академия парусного спортаб/р2005Оплата на месте
36Федотов Никита Desenrascancoб/р1997Оплата на месте
37Фоменко Ирина Ориентир ДТДиМб/р1984Оплата на месте
38Фурсов Антон Академия парусного спортаб/р2003Оплата на месте
39Хомич Глеб Академия парусного спортаб/р2003Оплата на месте
40Часовской Евгений Академия парусного спортаб/р2004Оплата на месте
41Черноизюмская Татьяна Азимутб/р19741003607Оплачено
42Шумилин Дмитрий Санкт-Петербург, личноб/р2003Оплата на месте
43Югов Кирилл КИВИб/р19772091589Оплачено
44Югова Ирина КИВИб/р19792107646Оплачено

Доступные способы оплаты