Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10-11 ноября 2018   Улан-Удэ, пос. Онохой

8 этап Кубока РБ по Спортивному туризму в закрытых помещениях пос.Онохой

10-11 ноября 2018г. в пос Онохой состоятся соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта

Свободных мест: 58 из 200

Организатор

Виктор Власов
+79516286014 Виктор Власов
Vitka-n2@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1KL_Ж_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винтулькина Ксения Компасб/р2008
2Гомбожапова Сэлмэг Компасб/р2007
3Копосова Дарья МБОУ Челутаевская ООШ № 2б/р2007
4Протопопова Карина Компасб/р2007
5Томская Алена СОШ- 7 "Байкал"б/р2007
6Харчикова Наташа МАУ ДО Сэлэнгэб/р2007
7Швецова Васелиса СОШ 7 Байкал - 3б/р2007
1KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Наталья МБОУ Илькинская СОШ 4б/р2006
2Владимирова Маша МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
3Доржиева Янжима МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
4Дульянинова Ксюша МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
5Дульянинова Настя МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
6Заяц Анна МБУ ДО ЗЦДЮТ 2б/р2005
7Красикова Майя МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
8Мальцева Виолета МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
9Матюшенко Елена МБУ ДО ЗЦДЮТ 2б/р2005
10Милашич Злата СОШ- 7 "Байкал"б/р2005
11Мунконова Намсалма Компасб/р2005
12Мурзина Полина МБУ ДО ЗЦДЮТ 2б/р2005
13Настюк Анна МБОУ Илькинская СОШ 4б/р2006
14Наумова Анастасия МБУ ДО ЗЦДЮТ 2б/р2005
15Рубцова Антонина Ритмб/р2005
16Тарабукинап Кристина МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2005
17Тогошеева Даяна Компасб/р2005
18Тушинова Галина Ритмб/р2005
19Чабан Валерия МБОУ Илькинская СОШ 2б/р2005
20Шадапова Арьяна МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
1KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреевна Екатерина Ритмб/р2004
2Будаева Сэржэма Компасб/р2003
3Зурбанова Маргарита СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
4Перхова Валентина МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2003
5Тимошенко Анастасия Компасб/р2003
6Швалова Диана МБОУ Талецкая СОШб/р2004
1KL_Ж_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шагжеева Арюна Компасб/р2002
1KL_М_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багидаев Никита СОШ 7 Байкал - 3б/р2007
2Корытов Иван Компасб/р2007
3Кочетов Сергей Компасб/р2007
4Красиков Даниил Компасб/р2007
5Леляев Виктор МБОУ Челутаевская ООШ № 2б/р2006
6Милашич Вова СОШ 7 Байкал - 3б/р2007
7Мурушкин Владимир Компасб/р2007
8Николаев Руслан МБОУ Илькинская СОШ 4б/р2008
9Шишкин Миша СОШ 7 Байкал - 3б/р2007
10Яровой Александр МБОУ Илькинская СОШ 2б/р2006
1KL_М_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асанов Евгений МБОУ Илькинская СОШ 2б/р2006
2Афанасьев Александр МБОУ Челутаевская ООШ № 2б/р2006
3Афанасьева Ксения МБОУ Челутаевская ООШ № 2б/р2005
4Данзанов Святослав Ритмб/р2005
5Доржиев Сандан Компасб/р2005
6Дурбанов Кирилл Компасб/р2005
7Жамбалов Буян-Дэлгэр Ритмб/р2005
8Залуцкий Артем Компасб/р2005
9Комиссаров Матвей МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2005
10Михайлов Иван МБОУ Челутаевская ООШ № 2б/р2005
11Мухин Никита МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
12Осокин Михаил Компасб/р2006
13Прохоров Иван МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2006
14Ступин Иван МБОУ Илькинская СОШ 2б/р2006
15Сумин Алдар Компасб/р2006
16Цыбенов Намсарай МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2006
17Юдин Руслан Компасб/р2006
1KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Валерия СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
2Банзаракцаев Аюр МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2003
3Батуев Роман Компасб/р2003
4Борисов Олег СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
5Васильев Юрий Компасб/р2004
6Вороненков Денис СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
7Котоманов Егор СОШ 7 Байкал - 2IIIю2004
8Кривошеев Трофим МБОУ Талецкая СОШб/р2004
9Кузнецов Тимофей СОШ 7 Байкал - 1IIю2004
10Мажаева Ксения МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2003
11Масленко Иван СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
12Павлюков Дима СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
13Перевалов Никита МБОУ Онохойская СОШ №1 2Кб/р2003
14Смородникова Валентина МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2003
15Степчук Никита Компасб/р2003
16Сурменев Егор МБОУ Талецкая СОШб/р2004
17Трофимов Иван МБОУ Онохойская СОШ №1 2Кб/р2003
18Урюпин Дима МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
19Цвик Данил МБОУ Талецкая СОШб/р2003
1KL_М_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Егор МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2002
2Попов Кирилл Компасб/р2002
3Фролов Алексей МБУ ДО ЗЦДЮТб/р2002
2KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Валерия СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
2Будаева Сэржэма Компасб/р2003
3Зурбанова Маргарита СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
4Сафронова Елизавета МБОУ Илькинская СОШ 3б/р2004
5Тимошенко Анастасия Компасб/р2003
6Федорова Даша МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
7Филиппова Анастасия Компасб/р2004
8Чистякова Вика МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
2KL_Ж_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуслякова Анастасия МБОУ Онохойская СОШ №1 1Кб/р2001
2Дулмажапова Радна Прометейб/р2001
3Сурменева Дарья МБОУ Онохойская СОШ №1 2Кб/р2002
4Федорчук Галина МБОУ Илькинская СОШ 1IIю2002
5Шагжеева Арюна Компасб/р2002
2KL_Ж_СТУД - 2002г.р и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карнакова Алена Компасб/р1995
2Макарова Снежанна Атлант-1б/р1997
2KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анулеев Павел МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
2Батуев Роман Закаменский р-нб/р2003
3Борисов Олег СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
4Васильев Юрий Компасб/р2004
5Вороненков Денис СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
6Дрозд Антон МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
7Казаков Виталий МБОУ Илькинская СОШ 3б/р2003
8Казаков Владимир МБОУ Илькинская СОШ 3б/р2003
9Котоманов Егор СОШ 7 Байкал - 2IIIю2004
10Кривогорцин Денис МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
11Кузнецов Тимофей СОШ 7 Байкал - 1IIю2004
12Кузьмин Вова МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
13Куприянов Юра МАУ ДО Сэлэнгэб/р2002
14Маскотин Данил МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
15Масленко Иван СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
16Павлюков Дмитрий СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
17Степчук Никита Компасб/р2003
18Федосенко Владимир МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
19Шелкунов К Кирилл Компасб/р2004
20Шестаков Артем Компасб/р2004
21Шилов Богдан МБОУ Илькинская СОШ 3б/р2004
2KL_М_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Евгений МБОУ Илькинская СОШ 1б/р2001
2Батуев Роман Компасб/р2002
3Дронов Вадим МБОУ Илькинская СОШ 12001
4Дронов Владислав МБОУ Илькинская СОШ 12001
5Жирников Юрий Прометейб/р2002
6Калинин Вова МАУ ДО Сэлэнгэб/р2001
7Краснояров Павел Прометейб/р2001
8Малютин Денис МБОУ Онохойская СОШ №1 1Кб/р2002
9Покацкий Артём МБОУ Онохойская СОШ №1 1Кб/р2001
10Попов Кирилл Компасб/р2002
11Шульгин Дмитрий МБОУ Онохойская СОШ №1 1Кб/р2002
12Щербаков Егор Прометейб/р2001
2KL_М_СТУД - 2002г.р и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим МАУ ДО Сэлэнгэб/р2000
2Аминев Александр Компасб/р1996
3Бадмаев Хэшэгтэ Компасб/р1993
4Батуев Алдар Компасб/р1997
5Власов Виктор СОШ- 7 "Байкал"б/р2000
6Казанцев Виталий Компасб/р2000
7Лебедев Дмитрий Атлант-1б/р1998
8Намсараев Сандан Закаменский р-нб/р1995
9Перелыгин Егор Атлант-1б/р1997
10Ринчинов Бэлигто Атлант-1б/р1997
11Ульзетуев Вениамин Компасб/р1993

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Респ. Бурятия