Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской обл., 9 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (23)
  • B (11)
  • C (10)
  • D (9)
  • E (1)

A - М20-21, М30, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Березницкий Юрий БрянскМС197320705766
2Бродов Станислав Брянск, личноI1989
3Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р1973163390052
4Дыко Дмитрий PBGII19691421059
5Конов Александр Вымпел-БрянскIII1972160231577
6Корзанов Евгений Брянск, личноIII19851427438
7Королёв Иван "Ирбис"II2004210147086
8Корытин Владимир БРЯНСК личноII1957207057711
9Корытин Максим БРЯНСК личноIII1981211723076
10Майоров Виталий Витязь РУСМС1981659924
11Медведев Александр "Ирбис"II2004213189994
12Нехитров Вадим Брянск, личноI1989206942663
13Поляница Илья "Ирбис"II2002213189899
14Семин Андрей Людиновоб/р19841427164
15Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228180
16Соболев Олег Витязь РУСКМС19678266667
17Соловьёв Владимир Брянск, личноIII1956142746517
18Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
19Сухоруков Евгений Магнитб/р1989207057588
20Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470301
21Сычев Дмитрий Брянск, личноI197186314845
22Хохловский Юрий Брянск, личноб/р196213022772999
23Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977181
B - М16-18,50; Ж20-21,30,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Березницкий Александр Брянскб/р2000
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475134
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940135
4Ермилова Алина "Ирбис"I2004213170193
5Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р1960160229155
6Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438103
7Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464133
8Медведева Анастасия "Ирбис"I2004213179792
9Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463127
10Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763107
11Остроумова Мария ЛюдиновоIII1982
C - М14, 60; Ж16-18,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Афанасьев Андрей "Ирбис"II2006213170483
3Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474136
4Гридина Надежда Брянск, личноI1958206940712
5Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20034507237161
6Ефимова Мария "Ирбис"2002213170391
7Завадский Юрий "Ирбис"2005213170289
8Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507150165
9Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20054507244
10Чубов Вадим Людиново2004
D - M12, МЖ70, Ж14,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507240203
2Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507241204
4Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507243
5Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507245209
6Малашенко Валерий Брянск, личноIII194615
7Павловская Нина БРЯНСК личноб/р195030
8Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071753
9Французова Эльвира Брянск, личноб/р1940160228879
E - МЖ10, Ж12 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006