Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXI "Заснеженная тропа", кросс - маркированная трасса

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.11.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

O-Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Габидуллина Элина Элина Толбазыб/р20071401660Оплачено
2Зинатуллина Миляуша СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008Оплачено
3Лукманова Арина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008Оплачено
4Машкова Снежана СДЮТ и Э (Надежда)б/р2007Оплачено
5Примак Софья МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2007Оплачено
6Сазонова Ангелина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008Оплачено
7Самарханова Камила СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007Оплачено
8Семенова Кира СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008Оплачено
9Трошкина Нина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008Оплачено
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Дарья МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2005Оплачено
2Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I2005250227Оплачено
3Блезнева Луиза МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2005Оплачено
4Гафарова Эльнара Толбазы20051401679Оплачено
5Горшенина Елена СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2006Оплачено
6Данилова Вилена СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплачено
7Завгародняя Полина МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2006Оплачено
8Иванова Владислава Аургазинский районI20061422950Ожидает оплаты
9Латыпова Энже СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIю2004Оплачено
10Назырова Дина МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2006Оплачено
11Насырова Азалия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплачено
12Нафикова Рената СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплачено
13Орлова Анжелика СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2006Оплачено
14Ракоед Татьяна СДЮТ и Э (34 школа)IIю2005Оплачено
15Рысаева Аделина МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2005Оплачено
16Садырова Карина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006Оплачено
17Салмина Татьяна СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2005Оплачено
18Тухватуллина Сабина МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю2005Оплачено
19Халикова Карина СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I20051005897Оплачено
20Хамадеева Рената СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2005Оплачено
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биккузина Зария г.Стерлитамакб/р2002Оплачено
2Дмитриева Полина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2004Оплачено
3Иванова Надежда г.Стерлитамакб/р2002Оплачено
4Калиниченко Мария СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2004Оплачено
5Кистол Крина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2004Оплачено
6Латыпова Дина г.Стерлитамакб/р2002Оплачено
7Макрова Елизавета СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004Оплачено
8Махмутова Алина СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2004Оплачено
9Муратшина Светлана СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003Оплачено
10Насырова Карина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплачено
11Саттарова Кристина ТолбазыIII20021401672Оплачено
12Тремасова Аля СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплачено
13Филиппова Алла СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003Оплачено
14Хуснетдинова Юля СДЮТ и Э (Надежда)б/р2002Оплачено
DA
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Газизова Диана г.СтерлитамакIII19981001552Оплачено
2Даровская Анжелика СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)II20011005896Оплачено
3Дильмухаметова Кристина СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001Оплачено
4Калинина Зоя г.СтерлитамакI20001302506Оплачено
5Когур Мария г.СтерлитамакIII19991001591Оплачено
6Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001Оплачено
7Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946Оплачено
8Сиражетдинова Диана г.СтерлитамакIII19981302518Оплачено
9Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413Оплачено
10Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII19981001578Оплачено
11Халикова Лилия Стерлитамак, личноб/р1980Ожидает оплаты
12Черепанова Владислава УфаI20001421693Оплачено
DB
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шленкина Римма Иглино РБКМС19441601344Оплачено
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплачено
2Бигалин Ислам МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2007Оплачено
3Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008Оплачено
4Никитин Егор Егор Аургазинский районб/р2007Ожидает оплаты
5Тагиров Денис СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007Оплачено
6Чернов Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплачено
7Янбеков Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009Оплачено
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Антон Аургазинский районб/р2006Ожидает оплаты
2Батарев Илья СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2005Оплачено
3Булатов Влад МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2005Оплачено
4Евдакимов Антон МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2005Оплачено
5Жиров Максим СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2006Оплачено
6Захаров Владислав СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2005Оплачено
7Иванов Артём ТолбазыI20051401281Оплачено
8Иванов Никита МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2005Оплачено
9Федоров Артем Артем Аургазинский районб/р2006Ожидает оплаты
10Хасанов Газиз МОБУ ДО СЮТ, Отрадовкаб/р2005Оплачено
11Шершуков Евгений МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю2005Оплачено
12Ягудин Роберт СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2005Оплачено
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байрашев Булат г.Стерлитамакб/р2002Оплачено
2Барсуков Серафим СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003Оплачено
3Большаков Павел СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплачено
4Валишин Айгиз СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплачено
5Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)II2004Оплачено
6Исмагилов Алмаз СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2003Оплачено
7Казаков Кирилл СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплачено
8Клявлин Азат г.Стерлитамакб/р2002Оплачено
9Кожинов Иван СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2003Оплачено
10Лоптев Олег МОБУ ДО СЮТ, Отрадовка2002Оплачено
11Маликов Наиль МОБУ ДО СЮТ, Отрадовка2002Оплачено
12Митюков Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I2002206973Оплачено
13Назаров Михаил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплачено
14Сагадиев Разиль г.Стерлитамакб/р2002Оплачено
15Сагитов Ильнур СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003Оплачено
16Салихов Тимур СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003Оплачено
17Трунов Илья СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIIю2004Оплачено
18Халимов Богдан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплачено
19Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004Оплачено
20Шайхутдинов Айдар МОБУ ДО СЮТ, ОтрадовкаIIIю2004Оплачено
MA
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Валеев Радмир г.СтерлитамакIII19981001583Оплачено
2Габбасов Альберт Икарб/р1996Оплачено
3Живаев Герман СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001Оплачено
4Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477Оплачено
5Иркабаев Игорь УфаКМС19961009400Оплачено
6Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС19761302542Оплачено
7Максимов Вадим г.СтерлитамакIII19991001596Оплачено
8Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19598654873Оплачено
9Ридзель Сергей г.СтерлитамакII19981302529Оплачено
10Сайфутдияров Айрат УГНТУI19998654773Оплачено
11Семенов Александр г.СтерлитамакI19971001580Оплачено
12Усманов Рифат г.СтерлитамакIII19981001598Оплачено
MB
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кудашев Шамиль Аургазинский районб/р19521416616Ожидает оплаты
2Лукьянов Анатолий Иглино РБКМС1951254289Оплачено
3Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан