Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 октября 2018 (вс)   Тамбов, Пригородный лес

Открытый чемпионат и первенство ТОГАУ "СШОР №3" по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.10.2018 01:00 МСК

Список участников

Организатор

Денис Федотов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008-2009 г.г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Марья Новая Лядаб/р2010
2Грязнева Дарья Новая Лядаб/р2008
3Клементьева Елена Новая Лядаб/р2008
4Коншу Виктория Новая Лядаб/р2008
5Крадинова Дарина Параллельб/р2008
6Лаврентьева Елизавета Новая Лядаб/р2010
7Лохова Софья Новая Лядаб/р2011
8Мисюра Елизавета Новая ЛядаIIю20092300057
9Михайлова Мария Новая Лядаб/р2010
10Петрова Софья Новая Лядаб/р2009
11Пустовалова Александра Новая Лядаб/р2011
12Пяткина Ксения Меридиан20081424141
13Рыжманова Кристина Новая Лядаб/р2010
14Тюрина Полина КирсановIIIю2008
15Черчук Александра Параллельб/р2008
16Щербакова Анастасия Новая Лядаб/р2010
17Юркина Арина Меридианб/р2010
Ж-12 - 2006-2007 г.г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девятова Дарья Кирсановб/р2007
2Коренчук Мария Новая ЛядаIIю2007
3Куприянова Дарья Новая ЛядаIIю20071403908
4Курина Дарья Меридиан20071424190
5Лютер Кристина Кирсанов2006
6Мачихина Юлия МеридианIIю2007
7Мягкоход Катерина Меридианб/р20071424166
8Панфилова Мария Новая ЛядаIIю2006
9Пенькова Софья Новая Ляда20082300064
10Пустовалова Полина Меридианб/р2007
11Федулова Анна Новая Лядаб/р2006
12Чуева Валерия МеридианIIю20071424063
13Чупрова Валентина КирсановIIю2006
14Щербинина Карина КирсановIIIю20062018450
15Юрова Виктория Новая ЛядаIIю20062088066
Ж-14 - 2004-2005 г.г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Карина Кирсанов20062040772
2Ермолова Анастасия Новая Лядаб/р2004
3Потапова Юлия Новая ЛядаIII2004
4Руппель Анна КирсановIII20051633841
5Тимофеева Анна Новая ЛядаIII2004
6Ханьжина Анастасия Новая ЛядаIII20051633801
7Чудина Татьяна ПараллельIIю2004
8Яичникова Анастасия Кирсанов20061005684
Ж-16 - 2002-2003 г.г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Анастасия МеридианI20041394954
2Мирнова Анастасия КирсановI20052040771
3Погонина Лилия МеридианI20041424180
4Руппель Марина КирсановIII20031005381
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцева Екатерина ПараллельIIIю1980
2Астафьева Анастасия Новая ЛядаII1981
3Белякова Елена Меридианб/р1974
4Белякова Татьяна МеридианКМС1993
5Валетенко Полина КирсановIII2000
6Дюженкова Наталия Меридианб/р1973
7Захарова Маргарита Пыльная гиряб/р1993
8Коханая Ева Тамбов, личноб/р1991
9Манько Вера Тамбов, личноб/р1985
10Маркелова Ирина Котовскб/р19612101168
11Милосердова Галина Veteranб/р1965
12Пашкина Ольга КотовскI20022040891
13Радаева Любовь ПараллельКМС1988
14Смолина Юлия Тамбов, личноб/р1989
15Терехова Ксения Пермский КрайМСМК19898648909
16Ушакова Анастасия Новая Лядаб/р1991
17Шикунова Наталья Тамбов, личноб/р1992
М-10 - 2008-2009 г.г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычков Андрей Кирсановб/р2009
2Ворожейкин Павел Новая Лядаб/р2011
3Дюжов Никита Кирсановб/р2008
4Егоров Алексей Кирсановб/р2008
5Жирков Иван Новая Лядаб/р2008
6Золотарев Алексей Новая Лядаб/р2008
7Калюх Данила Параллельб/р2008
8Кривощапов Матвей Кирсановб/р2009
9Лоскутов Андрей Новая ЛядаIIю20091415424
10Михайлов Матвей Новая ЛядаIIю20091600799
11Наследов Владислав Кирсановб/р2008
12Панов Никита МеридианIIIю2008
13Поздняков Александр Новая Лядаб/р2010
14Позигун Владимир Параллельб/р2008
15Пустовалов Андрей Новая Лядаб/р2010
16Сутормин Степан МеридианIIю20081424175
17Фролов Матвей Новая ЛядаIIю2008254421
18Яковлев Антон Новая Лядаб/р2010
М-12 - 2006-2007 г.г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Дмитрий ПараллельIIIю2007
2Бабкин Вячеслав Новая ЛядаIIю2007254203
3Гребеньков Влад Новая Лядаб/р2006
4Кобзев Павел Новая ЛядаIIю2007
5Колычев Артем Кирсанов20062069445
6Комбаров Юрий Меридиан20071424131
7Котов Николай Новая ЛядаIIю2007
8Кручко Александр Новая Ляда2007223945
9Маркелов Даниил Котовск20072101489
10Мягкий Андрей Новая ЛядаIIю2007
11Насонович Михаил МеридианIIIю2006
12Поляков Степан Котовскб/р2006254256
13Четырин Алексей МеридианIIю2006
14Чурилов Роман Меридиан2007
М-14 - 2004-2005 г.г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Даниил КирсановIII20052024914
2Белов Даниил МеридианIIIю2002
3Берёзин Илья ПараллельIII2004
4Горбунов Егор КирсановI20051000972
5Гранкин Кирилл МеридианIIю20051424158
6Иванов Никита Новая ЛядаIII2005
7Макушкин Никита КирсановIII20041633857
8Минцев Вячеслав Уваровоб/р2004
9Назаров Максим МеридианIII20051424152
10Николаев Сергей МеридианIIIю2005
11Перепёлкин Сергей КотовскIIю2004
12Петров Денис МеридианIIю20051424137
13Платицин Степан УваровоIII20062069438
14Попков Трофим Котовск2005
15Ремизов Данила УваровоI2005
16Свитавский Иван МеридианIIIю2005
17Сушков Иван УваровоII2005142171
18Шлепцов Максим МеридианIII2004
19Юркин Иван Меридиан2005
20Яковлев Виктор Новая ЛядаIII2004
М-16 - 2002-2003 г.г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристов Владимир КирсановII2003681804
2Камышанцева Полина КирсановI20021393535
3Козлов Вячеслав МеридианI2004
4Комбаров Дмитрий МеридианI2003
5Трифонов Максим КирсановI2003681802
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Panov Oleg Федоочук teamб/р1986
2Агафонцев Иван ПараллельI19851427489
3Беляков Михаил МеридианКМС20021302568
4Васильев Сергей Пыльная гиряб/р1984
5Володин Никита Новая ЛядаII2001
6Горелов Вячеслав Veteranб/р1951
7Дьячков Николай Новая ЛядаII19721416533
8Егоров Михаил КентаврКМС1991
9Ефимов Виталий КирсановIII1979
10Зиновьев Георгий Тамбов, личноб/р1987
11Ивлиев Александр Пыльная гиряб/р1977
12Климов Сергей Пыльная гиряб/р1985
13Комбаров Владимир Меридианб/р1974
14Коренчук Яков Новая ЛядаI20012088065
15Леонтьев Вячеслав КотовскI19841237777
16Макаров Денис Рассказово, личноб/р1986
17Можарцев Евгений Котовск, личноб/р1989
18Назаров Андрей МеридианI1999
19Пашкин Иван КотовскКМС19981416575
20Платицин Юрий УваровоМС19611301191
21Погонин Даниил МеридианI1997
22Раскатов Михаил Пыльная гиряб/р1980
23Стаханов Алексей Тамбов, личноМС19801451272
24Сысоев Антон Сайгакиб/р1986
25Тетушкин Валерий Рассказово, личноб/р1986
26Титков Алексей Тамбов, личноб/р1983
27Тулупов Константин Новая ЛядаI2000
28Федотов Александр КирсановIIIю19691602505
29Черемисин Дмитрий Veteranб/р1973
30Шикунов Андрей Тамбов, личноКМС19858660050
31Шлыков Иван Новая ЛядаМС19921005837

Другие события, Ориентирование, Тамбовская обл.