Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России. Открытые соревнования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 30.11.2018 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Анастасия 24_Красноярский крайIII20051452021123
2Болтовская Ангелина 70_Томская обл.б/р1997123
3Волкова Арина 22_Алтайский крайIIю20061006857123
4Жукова Полина 24_Красноярский крайI20059201857123
5Закирова Мария 70_Томская обл.б/р20003
6Каменева Валерия 24_Красноярский крайII20061452022123
7Каряка Яна 70_Томская обл.III200546446182
8Кузина Алина 24_Красноярский крайII20061452023123
9Матвеева Есения 24_Красноярский край20072117503123
10Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайIIю20081402055123
11Рычкова Анастасия 24_Красноярский крайIIIю2008123
12Чижикова Виктория 24_Красноярский край20071422318123
13Шайхутдинова Марьяна 24_Красноярский край20071422319123
14Шако Софья 24_Красноярский край20061452024123
15Широглазова Светлана 24_Красноярский крайI20051422529123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Диана 22_Алтайский крайI20041302395123
2Вараксина Елизавета 22_Алтайский край20041419893123
3Дектярева Ксения 22_Алтайский крайI20031006895123
4Зайцева Евгения 24_Красноярский крайI20039201858123
5Калиниченко Юлия 24_Красноярский крайI20031422320123
6Кузема София 24_Красноярский крайI20029201852123
7Лобыгина Марина 22_Алтайский крайI20032082200123
8Мазурова Валерия 24_Красноярский крайI20041452025123
9Маликова Елизавета 24_Красноярский крайКМС20029198212123
10Родина Екатерина 24_Красноярский крайКМС20029201853123
11Слепко Виктория 24_Красноярский крайI2003123
12Соколова Екатерина 10_Респ. КарелияКМС20031428477123
13Теряева Екатерина 24_Красноярский крайI20049201851123
14Федотова Софья 70_Томская обл., личноIII20021575277123
15Черемных Екатерина 22_Алтайский крайII20041408493123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кира 54_Новосибирская обл., личноМС19861301186123
2Белова Мария 55_Омская обл.МС19941406692123
3Былина Елизавета 24_Красноярский крайМС19961408496123
4Вяткина Марина 24_Красноярский крайМС19991600860123
5Гаффарова Ангелина 24_Красноярский крайКМС2001123
6Загородникова Дарья 70_Томская обл.МС19958664421123
7Иволина Светлана 70_Томская обл.КМС1995200741412
8Кочетова Алена 70_Томская обл.I19951005109123
9Кузьминых Дарья 24_Красноярский крайМС19991302460123
10Лаптева Ирина 55_Омская обл.КМС19991406687123
11Мезенцева Ольга 78_Санкт-ПетербургКМС20001418980123
12Михайлова Анна 24_Красноярский крайКМС20011393785123
13Моисеенко Елизавета 70_Томская обл.МС19941005108123
14Мырксина Анастасия 55_Омская обл.КМС19971406697123
15Ока Аделина 24_Красноярский крайКМС20011452059123
16Русакова Александра 10_Респ. КарелияМС19992024859123
17Савицкая Анна 24_Красноярский крайКМС20001452058123
18Соломенникова Юлия 24_Красноярский крайI20001302451123
19Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988009999123
20Суходолова Карина 24_Красноярский крайКМС20001452029123
21Тарасенко Юлия 24_Красноярский крайЗМС19849842101123
22Тимофеева Кристина 24_Красноярский крайКМС19981302466123
23Цыганенко София 55_Омская обл.КМС20001406689123
24Шиловская Анна 24_Красноярский крайКМС20011452030123
25Шупикова Дарья 24_Красноярский крайМС19981393784123
ЖСТ - 1983 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Онищенко Ирина 24_Красноярский крайКМС19759201855123
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр 24_Красноярский крайII20051452026123
2Батура Павел 24_Красноярский край20071055555123
3Белозеров Антон 70_Томская обл.б/р200013
4Величко Глеб 24_Красноярский крайII20051422318123
5Величко Семен Семен 24_Красноярский крайIIIю2009123
6Закиров Владимир 24_Красноярский край20091452060123
7Королев Иван 22_Алтайский крайIIю20071692223123
8Молотник Александр 70_Томская обл.б/р199713
9Немыкин Игорь 24_Красноярский крайII20061452027123
10Рубинкович Кирилл 24_Красноярский крайIII2006123
11Селюков Ярослав 24_Красноярский крайI20059201858123
12Семенов Илья 24_Красноярский крайIIю20062117507123
13Сибилев Андрей 24_Красноярский крайII2005123
14Таскаев Роман 24_Красноярский крайIIю20051452028123
15Чумичев Денис 24_Красноярский крайII2006123
16Широглазов Богдан 24_Красноярский крайIIю2008123
17Щеглов Сергей 22_Алтайский край20082125828123
МСТ - 1983 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бескровный Владимир 24_Красноярский крайI19618648659123
2Бобров Сергей 24_Красноярский крайI19541302497123
3Веселов Владимир 70_Томская обл., личноI1953230048712
4Кульбачко Андрей 10_Респ. Карелия196013013161
5Марков Илья 24_Красноярский крайI19518641032123
6Мотькин Сергей 70_Томская обл., личноI1957130260012
7Муртазин Леонид 24_Красноярский крайI19687203369123
8Попов Владимир 70_Томская обл., личноМС1946123
9Сиротинин Сергей 24_Красноярский край, личноI19531500113123
10Федотов Николай 70_Томская обл., личноб/р19597999799123
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав 24_Красноярский крайКМС20011452031123
2Альшевский Егор 24_Красноярский крайКМС20011301095123
3Белков Данил 22_Алтайский крайКМС19991232369123
4Белов Андрей 55_Омская обл.МС19929900777123
5Белоусов Сергей 70_Томская обл.МС19861007789123
6Богданов Дмитрий 70_Томская обл.I19992
7Боревич Александр 78_Санкт-ПетербургМС19927566239123
8Голубев Михаил 10_Респ. КарелияКМС20011426100123
9Григорьев Андрей 24_Красноярский крайЗМС19848648651123
10Злобин Александр 24_Красноярский крайМС19961302468123
11Ипатов Павел 70_Томская обл.КМС1987787112223
12Картавцев Константин 70_Томская обл.МС19873
13Комаренко Дмитрий 55_Омская обл.КМС19981633061123
14Комерзан Сергей 55_Омская обл.КМС19991406690123
15Конев Александр 70_Томская обл.I2000123
16Куимов Вадим 24_Красноярский крайКМС19991302489123
17Линкевич Игорь 24_Красноярский крайМС19997200085123
18Майбах Андрей 70_Томская обл.МС199620057022
19Меньшаков Дмитрий 29_Архангельская обл.МС1991123
20Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998628693123
21Наумчук Егор 55_Омская обл.I20001408328123
22Никулин Максим 70_Томская обл.I2000123
23Носов Алексей 24_Красноярский крайМС19959000028123
24Разумов Владимир 24_Красноярский крайМС19981302467123
25Сазыкин Герман 24_Красноярский крайМС20001302454123
26Склюев Андрей 70_Томская обл.КМС19981007672123
27Солодейников Федор 78_Санкт-ПетербургКМС20001420249123
28Таскаев Максим 24_Красноярский крайКМС20001301081123
29Татаринов Игорь 55_Омская обл.КМС20001408354123
30Токарев Иван 24_Красноярский крайКМС20018650744123
31Трифоненков Максим 27_Хабаровский край, личноМС19919910328123
32Удалкин Никита 54_Новосибирская обл., личноКМС19951302436123
33Филин Максим 70_Томская обл.КМС1998200740912
34Хоменко Даниил 70_Томская обл.КМС20009875789123
35Шелестов Никита 70_Томская обл.КМС19971418959123
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березников Егор 22_Алтайский крайКМС20021419899123
2Болгов Александр 24_Красноярский крайI20049201856123
3Григоров Никита 22_Алтайский крайII200386544761123
4Киреев Максим 24_Красноярский крайII20041452032123
5Костромицкий Даниил 22_Алтайский крайIIю20044649901123
6Криков Матвей 70_Томская обл.II200421180482
7Круць Даниил 10_Респ. КарелияI20021301335123
8Левашов Илья 70_Томская обл.I20032118032123
9Левин Семён 42_Кемеровская обл.КМС20021009330123
10Линкевич Иван 24_Красноярский крайI20041302493123
11Наговский Данил 24_Красноярский крайКМС20029201858123
12Петров Виктор 10_Респ. КарелияI20021301337123
13Попов Данил 24_Красноярский крайI20041422535123
14Радзюк Арсений 24_Красноярский крайII20041422319123
15Рогозин Владимир 24_Красноярский крайКМС20039201859123
16Севальнев Степан 22_Алтайский крайI20031302397123
17Фельк Владислав 24_Красноярский крайКМС20021452033123
18Шаповалов Денис 24_Красноярский крайI20021452034123
19Шиляев Вадим 70_Томская обл.I2002123
20Шипенок Андрей 70_Томская обл.IIю2003123
21Широглазов Павел 24_Красноярский крайI20041422527123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР