Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г. Владивостока МТВ ХСМ «Проба сил-2019»

Первый этап Кубка г. Владивостока МТВ ХСМ «Проба сил-2019»

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 71 из 200

Организатор

Yury Chaschin
+7 914 066 2524 Юрий Игоревич
vladbike2012@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:   
«КАРАПУЗЫ» - Дети 6 лет и младше (2013 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гарцев Тихон Владивосток, личноб/р20131Оплачено
2Соловьев Дамир Велоклуб "Находка"б/р20151Оплачено
3Удовихин Арсений Владивосток, личноб/р20141Оплачено
«РОДНЯ БОЛЬШАЯ» - Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Макеевская Лия Владивосток, личноб/р20071Оплачено
2Мельников Богдан Владивосток, личноIIIю200712Оплачено
3Миклухин Кирилл Green tourIII200712Оплачено
4Удовихин Виктор Владивосток, личноIIIю20071Оплачено
5Шевцова Белла Владивосток, личноб/р20071Ожидает оплаты
«РОДНЯ МАЛАЯ» - Дети 7-9 лет (2010-2012 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Borisiuk Lev Владивосток, личноб/р20111Оплачено
2Блиндяев Денис Владивосток, личноб/р20101Оплачено
3Виноградова Александра ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20101Оплачено
4Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р20101Оплачено
5Гарцев Тихон Владивосток, личноб/р20122Оплачено
6Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р20111Оплачено
7Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20101Оплачено
8Каневский Сергей Уссурийск, личноб/р201212Оплачено
9Коренской Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20101Оплачено
10Кутеко Елисей Уссурийск, личноб/р20101Оплачено
11Моисеев Семен Владивосток, личноб/р20101Оплачено
12Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20101Оплачено
ДЕВУШКИ 13+ 8КМ - Девушки 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Павлова София ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20061Оплачено
2Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"IIIю20051Оплачено
3Рагулина Диана ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20061Оплачено
4Ромащенко Софья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"IIIю20061Оплачено
5Чалая Дарья Владивосток, личноб/р20051Оплачено
Ж - «ФИТНЕС»8КМ - Без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Каневская Светлана Уссурийск, личноб/р19861Оплачено
Ж 19+ 25 КМ - 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Демченко Анастасия Homosaurб/р19872Ожидает оплаты
2Пащенко Екатерина Владивосток, личноб/р199212Ожидает оплаты
3Симбухова Марина ВелоуссУРАб/р19882Оплачено
4Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р19912Оплачено
Ж 19+ 50 КМ - 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимова Екатерина ФВСТВМС19872Оплачено
2Моисеева Наталья Ростелекомб/р19862Оплачено
3Щербакова Юлия ВелоуссУРАб/р19862Оплачено
Ж 40+ 25 КМ - 40 лет и старше (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р19712Оплачено
2Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р19742Оплачено
Ж 40+ 50 КМ - 40 лет и старше (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Beloglazova Nelli Владивосток, личноб/р19782Оплачено
2Старикова Татьяна TANDEMКМС19702Оплачено
М 19+ 25 КМ - 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Anichkin Denis Denis Владивосток, личноб/р19872Ожидает оплаты
2Байдык Иван Homosaurб/р19972Оплачено
3Гузинский Михаил Владивосток, личноб/р19882Оплачено
4Дзина Глеб Владивосток, личноб/р19832Оплачено
5Зубрицкий Максим Homosaurб/р19862Оплачено
6Илькун Дмитрий Владивосток, личноб/р198512Ожидает оплаты
7Коростелев Спартак Владивосток, личноб/р19802Оплачено
8Лонин Сергей ёВолкиб/р19862Оплачено
9Малащенков Дмитрий Владивосток, личноб/р19841Ожидает оплаты
10Матвеев Антон Homosaurб/р19862Оплачено
11Мелехин Сергей Владивосток, личноб/р19832Оплачено
12Новиков Вадим Владивосток, личноб/р20002Оплачено
13Номоконов Дмитрий Владивосток, личноб/р19852Оплачено
14Пестов Максим Homosaurб/р19882Оплачено
15Польшин Александр ёВолкиб/р19842Оплачено
16Сафронов Алексей ёВолкиб/р19822Оплачено
17Симанчук Алексей Владивосток, личноб/р19942Оплачено
18Строганов Юрий Владивосток, личноб/р19832Оплачено
19Терещенко Илья Homosaurб/р19992Ожидает оплаты
20Трачук Егор Дальприборб/р19822Оплачено
21Тюльканов Артур Владивосток, личноб/р19912Оплачено
22Шереметьев Андрей Уссурийск, личноб/р19872Оплачено
23Шин Руслан НАКАТб/р19812Оплачено
24Шоев Рустам Уссурийск, личноб/р19912Оплачено
25Шоев Тимур Уссурийск, личноб/р19982Оплачено
М 19+ 50 КМ - 19-39 лет (2000-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Vitmanovskii Evgenii TANDEMМС19881Ожидает оплаты
2Аксенов Андрей НАКАТб/р19942Оплачено
3Ардашев Дмитрий ВелоАртёмКМС19902Оплачено
4Белов Алексей Homosaurб/р19912Оплачено
5Висиковський Илья XC TRAININGб/р19892Оплачено
6Григорьев Павел фантастические лосиб/р19902Оплачено
7Деменко Андрей Артем, личноб/р19852Оплачено
8Демиденко Марк Владивосток, личноб/р19932Оплачено
9Коноплин Александр Артем, личноб/р19881Ожидает оплаты
10Котельвин Максим НАКАТб/р19822Оплачено
11Лоскутов Андрей Makkoli racing teamб/р19871Оплачено
12Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р19882Оплачено
13Пальманов Антон ВелоуссУРАб/р19841Ожидает оплаты
14Петров Артем НАКАТб/р199412Оплачено
15Разумов Максим ВелоуссУРАб/р19832Оплачено
16Саворовский Павел ВелоуссУРАб/р19902Оплачено
17Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р19902Оплачено
18Солер Морено Оскар Колумбия, личноб/р19892Оплачено
19Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р19862Оплачено
20Трусов Виталий Артем, личноб/р19842Оплачено
21Туренко Максим Владивосток, личноб/р19842Оплачено
М 40+ 25 КМ - 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р19702Оплачено
2Игнатьеа Михаил Дальприборб/р197412Оплачено
3Капустин Александр Дальприборб/р197612Оплачено
4Лебедев Сергей ёВолкиб/р19772Оплачено
5Маськин Виктор Homosaurб/р19742Оплачено
6Петрокеев Николай Владивосток, личноб/р19791Оплачено
М 40+ 50 КМ - 40-49 лет (1979-1970 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Kotlyarov Maksim TANDEMКМС19731Ожидает оплаты
2Saliukov Konstantin TANDEMКМС19751Оплачено
3Алаев Роман Уссурийск, личноб/р19792Оплачено
4Анисимов Иван Владивосток, личноб/р19792Оплачено
5Гринёв Сергей Ростелекомб/р19762Оплачено
6Дацко Сергей Владивосток, личноб/р19742Оплачено
7Захарчук Сергей TANDEMКМС19732Оплачено
8Коваль Сергей Razbeg.clubб/р19752Оплачено
9Матухин Андрей Хабаровск, личноб/р197912Оплачено
10Молодкин Александр Биробиджан, личноб/р19702Оплачено
11Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р19752Оплачено
12Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р19722Оплачено
13Фролов Денис НАКАТб/р197812Ожидает оплаты
14Шостак Андрей Политехникб/р19781Ожидает оплаты
15Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р19722Оплачено
М 50+ 50 КМ - 50-54 года (1969-1965 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Адаменко Александр TANDEMКМС19692Оплачено
2Колесников Виктор НАКАТб/р19692Оплачено
3Харченко Владимир НАКАТб/р19682Оплачено
4Холод Юрий Владивосток, личноб/р19682Оплачено
М 55+ 50 КМ - 55-59 лет (1964-1960 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р19602Оплачено
2Галащук Герман НАКАТб/р19642Оплачено
3Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р19622Ожидает оплаты
М 60+ 25 КМ - 60 лет и старше (1959 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Шатилов Александр ДЮСШ "ЧЕМПИОН"III19592Оплачено
М 60+ 50 КМ - 60 лет и старше (1959 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р19532Оплачено
М–«ФИТНЕС»8КМ - Без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Пряхин Денис Владивосток, личноб/р19771Оплачено
ЮНИОРЫ17+ 25КМ - Юноши 17-18 лет (2001-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Kim Nikita Homosaurб/р20022Оплачено
2Казанский Виталий Владивосток, личноб/р20022Оплачено
3Коваль Эдуард Русичб/р20022Оплачено
4Харченко Денис НАКАТб/р20022Оплачено
ЮНОШИ 13+ 8КМ - Юноши 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Moiseev Vladislav Владивосток, личноб/р200512Ожидает оплаты
2Varzegov Viktor Владивосток, личноб/р20061Оплачено
3Васильев Вадим Владивосток, личноб/р20051Оплачено
4Визитов Владимир Владивосток, личноб/р20051Оплачено
5Виноградов Михаил ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20051Оплачено
6Пряхин Андрей Владивосток, личноб/р20061Оплачено
7Туркутюков Виталий Владивосток, личноб/р200512Ожидает оплаты
8Фартушный Максим ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р20051Оплачено
ЮНОШИ 15+ 25 КМ - Юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Огурцов Максим Владивосток, личноб/р20032Оплачено
2Пантелеев Владимир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"I20032Оплачено
3Пинчук Александр Владивосток, личноб/р20031Оплачено

Доступные способы оплаты